Известную тамаду подозревают в избиении подруги

Визажист Кристина Кириллина на своей странице в соцсети рассказала, что ее избили. Девушка указывает, что это сделал "публичный человек". 

Редакция News.Ykt.Ru связалась с пострадавшей и узнала, как она себя чувствует.

- Самочувствие, конечно, улучшилось. Начала говорить, до этого было больно. Мне нужна психологическая помощь. Моя жизнь почти разрушена. Я не знаю, что делать вообще.

Девушка, которая меня избила, публичный человек. Я не хочу разглашать ее имя, но все, наверное, уже догадались. Она избивала меня с 3 часов ночи до 7 утра. И била, и пинала в ботинках. Я пыталась защититься, но я худая и слабая. Сразу после избиения она отобрала у меня телефон и не выпускала из дома. Потом попросила прощения и обещала материально помочь, намекнув не писать заявление. Тогда я решила молчать, ходила на работу с таким лицом. Я не могу оставить своих клиентов. Все они молча сидели, никто не задавал вопросов.

Конфликт начался во дворе ее дома. Она пригласила меня к себе погостить. Меня подвез знакомый, с которым мы общались в машине. Телефон стоял на беззвучном режиме, а она ждала меня на улице. Когда я вышла из машины, она начала высказывать свое недовольство, что не отвечаю на звонки и долго не выхожу. Вскоре, когда мы были уже одни дома, она начала меня бить. 

Я все-таки написала первое заявление на следующий день после избиения, когда снимала побои в больнице. Хотя пока не думала отдавать его. Но его там странным образом потеряли. После этого от врачей, которые меня принимали, об инциденте узнала моя мама. Она была возмущена, ругала меня и настаивала на том, чтобы я написала заявление. Я тогда решила, что оставлять это нельзя. Люди не должны распускать руки. Тем более, человек, обещав помочь, пропал. Я написала повторное заявление в понедельник, 29 января, и мне сразу же позвонили из Следственного комитета. Сегодня иду туда. У меня сотрясение мозга и множественные ушибы. Я считаю, что я должна отстаивать свои права. И буду ждать суда.

BenMClyDsEH

В комментариях люди писали свои подозрения и указывали на одного человека. Редакция News.Ykt.Ru дозвонилась до тамады Нюргуяны Сыроватской, более известной как Нюргуша, но она отказывается от комментариев, сославшись на публикацию в своем аккаунте Instagram. 

«Взорвали мой директ, мои комментарии. Известная личность это я? Не зная ничего, сразу обвиняете меня, почему люди вы такие? Все до хлеба и зрелищ горазды да? Столько человек подписалось сразу. Лучше отключить комментарии».

BendFDxH_jr

Сейчас, судя по фотографиям в ее аккаунте, Нюргуяна Сыроватская находится в горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Отметим, что в сети есть видео под названием «Один день из жизни Нюргуши», где показана квартира тамады. Там же фиксирует побои на телефон пострадавшая Кристина.

http://play.ykt.ru/video/155153

 

Лучший комментарий
01.02.2018, 11:19
Что за фигня постить такую постыдную новость
Комментарии 252
  • 01.02.2018, 11:17
    на фото кто женщина?
  • 123 123
    01.02.2018, 11:18
    хайпят девочки
  • 01.02.2018, 11:19
    Что за фигня постить такую постыдную новость
  • 01.02.2018, 11:19
    Это вишенка на торте хайпа подана!!! Кушайте!!!)))
  • 01.02.2018, 11:19
    Не знаю какие у них там отношения, но за свои поступки надо отвечать
  • 01.02.2018, 11:19
    Женской дружбы не бывает....
  • 01.02.2018, 11:20
    Хватить форсить всякую дичь. Опять якнет за свое. Почему я должен наблюдать эту опухшую физиономию? Куда не зайди
  • 01.02.2018, 11:21
    На Барри-крестителя похожа
  • сергей стяжкин
    01.02.2018, 11:22
    я так тоже подумал еще страшней чем я.
  • 01.02.2018, 11:22
    ФУУУУУУ уберите с главной!
  • 01.02.2018, 11:22
    это типа новый "Хайп"???
    Вообще не знаю таких "известных" людей )
  • 01.02.2018, 11:22
    Деграданты, шоубиз называется
  • 01.02.2018, 11:22
    Тяжелая рука у этой Нюргуши!
  • 01.02.2018, 11:22
    А что с Балакшиным??????????
  • 01.02.2018, 11:23
    Фриковатый мужик в юбке. Страх божий.
  • 01.02.2018, 11:24
    Опять наши звезданутые и типо публичные личности со своими наитупейшими рассказами о своей не интересной жизни. Первый раз слышу про Ньюргушу или Ньюргуна и про супер визажиста!
  • 01.02.2018, 11:24
    Эта Нюргуша какая то пацанка. Любую девченку отдубасит)))
  • 01.02.2018, 11:24
    Какая-то мутная история,все как-то размыто.Нет дыма без огня.Заявление подала в СК,значит будет и официальная информация.А так вилами по воде.Строить какие-либо версии сейчас бессмыслено. Девушке скорейшего выздоровления,а виновника к ответственности!
  • 01.02.2018, 11:25
    Новость ни о чем!!! Подрались девушки, мне на это, как то фиолетово "визажист" и что с этого? Не..й бухать вот и все.
  • Профессор кафедры прикладной физики и математики
    01.02.2018, 11:25
    StraTeGGG, отправлен в нокаут Нюргушой=)
  • Вв Вв
    01.02.2018, 11:25
    KatrinM, согласен. Непонятно зачем скрывать того кто избил. Хайп хочет словить
  • 01.02.2018, 11:26
    Зачем эту гов..... из инстаграма вылаживать в новостях, объясните мне!!????
  • влад
    01.02.2018, 11:26
    Кстати, вы заметили что на 4-ех фотографиях гематома с левой стороны а на 5-ой фотографии с правой)
    Совпадение? Не думаю)
  • 01.02.2018, 11:26
    Мэйкап как раз для наших БИЧЭРИНОК..
  • 01.02.2018, 11:26
    не знаю этих людей, но фото жесть. барахсан, обнять и плакать.
  • 01.02.2018, 11:27
    как руки распускать так героиня, как ответ держать так в кусты? Мама права, нефиг ее жалеть, пусть отвечает. сумеет предложить то от чего нельзя отказаться, пусть живет. не сумеет - будет судима по уголовной статье.
  • 01.02.2018, 11:27
    Алена алексеева ваш выход)))) хахаах
  • 01.02.2018, 11:27
    На фото ТЁЛКА, а еще некоторые обижаются на это милое слово.
    Бухнули шампусика, мальчиков не нашли и началось истерия, победила мужекоподобная баба.
  • Мишка из кустов
    01.02.2018, 11:28
    Нет слов.
    Кухонную боксершу посадить!
    Что тут думать то?
  • 01.02.2018, 11:28
    зачем так позориться то, такую фотку на всю Якутию крупным планом выставлять.
  • Коля Чочан
    01.02.2018, 11:28
    там шурыгина онно кер атах сыллыы олорор киьи интернет опсайынан куьаганна эрэ уэрэтэр болан эрэр дьоны ырытар дьону сынньыбыт куьулэммит дьон звездалар куда ***** катиться мир, отто того ким эрэ утуе дьыаланы онорбут дьону инник хайп свайп онорботторуй аа молодец и все дьэ интернет биьиги оголорбутугар хайдах болар ол бириэмэгэ дылы куьаганы ырытарбыт.
  • 01.02.2018, 11:28
    masd, это точно или у нее только на словах!!!! Бум мотреть!@@
  • 01.02.2018, 11:29
    А за что избила /избило этот Нюргуша?
  • 01.02.2018, 11:29
    Мне почему то не интересно, не знаю этих людей и зачем о них знать. Что писать больше не о чем?
  • 01.02.2018, 11:29
    ревность?
  • 01.02.2018, 11:29
    заметьте , незаконное лишение свободы налицо. Статья прокурорская.. ну , прокуратура давай мочи!!! Или кому то простительно??!!
  • 01.02.2018, 11:29
    На последнем видео у Кристины почему то, синяк на левом глазу
  • 01.02.2018, 11:29
    Это же ужас...нельзя так оставить. Народ должен знать героя, скоро узнаем...
  • 01.02.2018, 11:30
    Мне никогда этот куобах не нравился.Еще и людей что ли бьет?
  • Sioux
    01.02.2018, 11:30
    ku_ku2525, Фронтальная камера зеркалит.

    Кто эти люди?
  • 01.02.2018, 11:30
    что то у нас сплошная агрессия пошла по республике
  • 01.02.2018, 11:30
    фууу, как можно избить?и тем более у неё визажировалась?. Скорее всего не сделала макияж. Дааа уж макияж тут не поможет
  • 01.02.2018, 11:31
    Уберите эту пьяную рожу с главной.
    Фото героев ЖКХ опубликуйте лучше. Которые на морозе восстановили отопление в Горном
  • 01.02.2018, 11:32
    Нет слов.
    Кухонную боксершу посадить!
    Что тут думать то?
  • оксана самойлова
    01.02.2018, 11:32
    Ой, такая страшная без макияжа. Эти ее неестественные веки, губы. А в Инста даже симпатичная.
    Мальчики , не верьте никогда инста)))там все красивые успешные счастливые )
  • Николай
    01.02.2018, 11:32
    мусор, а не новость!
  • 01.02.2018, 11:32
    Уберите эту побитую рожу! Две местные бабы нажрались винца, подрались (точнее, одна била и топтала, а вторая была грушей) и вот результат! Из-за чего дрались - хрен его знает! Может, они лесби? Одна из них "свадебный генерал" тамада (вечно по свадьбам и юбилеям зажигает), вторая - визажистка.........
  • илья
    01.02.2018, 11:33
    Капец эта Нюргуша. В голодный год за мешок картошки не повелся бы
  • 01.02.2018, 11:33
    дьаабы! зачем про это писать?!
  • 01.02.2018, 11:33
    Долго доходило до меня, потом осенило.
    Как это — женщина женщину приглашает ночью в дом?
    И из за ерунды избивать всю ночь?
    Не ревность ли это?
  • 01.02.2018, 11:34
    одна страшнее другой...
  • 01.02.2018, 11:34
    кто это такие???
  • Нинка
    01.02.2018, 11:35
    вот это "БААСКА"....мдаа
  • 01.02.2018, 11:35
    Нюргуша это разве не мужик? Не дай бог такой красавицей быть ЖЕСТЬ
  • 01.02.2018, 11:35
    ku_ku2525,логику малость включите, вероятно отражение в зеркале сфотали, затем выложили.
  • 01.02.2018, 11:35
    Что с людьми происходит? Почему один считает что можно избить, унизить, и при этом просить чтобы избитый не обращался в органы?!?
  • 01.02.2018, 11:36
    если бы этот тамада избила ее, то зачем она находится в ее доме? может как подруга поддержала и предоставила ей свое жилье?
  • 01.02.2018, 11:36
    Мужика не поделили? Откуда столько агрессии? Я думала медики по факту сообщают полиции при таких побоях. Не уведомляя пострадавшую.
  • 01.02.2018, 11:38
    Или фронт камера.
    Позор пьяницам, клиенты подумайте, стоит ли ходить к бухарикам на сеансы...
  • Нинка
    01.02.2018, 11:39
    Семейные разборки....муж избил жену за измену))))))))))......
  • 01.02.2018, 11:40
    женский алкоголизм неизлечим
  • влад
    01.02.2018, 11:41
    отЭц, Это же видос передней камеры, как такое может быть
  • 01.02.2018, 11:41
    ещё бы задницу опубликовали аж стошнило!!!
  • 01.02.2018, 11:43
    Фууууууу.......как не стыдно выкладывать это мракобезие!!!!!!
  • 01.02.2018, 11:43
    вангую- это новость месяца)))))))
  • 01.02.2018, 11:44
    Ну хоть пьяную морду убрали с главной.
    Спасибо якт
  • 01.02.2018, 11:44
    YVV, вы правы.Но на якт тоже есть такие неровно дышат ибо зачем это висит на главной
  • 01.02.2018, 11:44
    шмарины!
  • 01.02.2018, 11:45
    А могла и убить в состоянии аффекта и получить условный срок
  • 01.02.2018, 11:46
    Нюргуша позиционировала себя как веселым, позитивным, добрым человеком, а оказалось - Дьаацы монстр
  • 01.02.2018, 11:46
    boruh, почему пьяная? Избитая и заплаканная. Или она как на подиуме должна выглядеть была, после того, как ее побили?
  • 01.02.2018, 11:47
    Гаврилгаврил, к гадалке не ходи!
  • 01.02.2018, 11:52
    оо Ньургууша эбит дьэ
  • ангел
    01.02.2018, 11:53
    Дьаабы дьахтар Эбит дьааны
  • 01.02.2018, 11:55
    Если бы эта Ньюргуша заплатила она молчала бы. А так она подчеркивает , что она пропала .......вот пишет "Тем более, человек, обещав помочь, пропал". Девушка денег хочет.
  • 01.02.2018, 11:56
    постельное одеяло в точь точь
  • 01.02.2018, 11:56
    позор
  • Надежда Серкина
    01.02.2018, 11:56
    человек которому необходима психологическая помощь рука бы не поднялась публиковать подобное... видно что все это сделано нарочно но аккуратно .Прикидываясь овечкой что мол мстить не хочет...
  • 01.02.2018, 11:57
    какие не красивые бывают люди))
  • 01.02.2018, 11:57
    boruh, Это ведь надо куда то в Горный ехать, а так посидел в соцсетях вот и новость. Эти "сетевые" журналисты как будто не знают что и их читатели читают эти сети в первоисточнике.
  • 01.02.2018, 11:58
    опять удалили ухаххах=) вы лучше пост удалите =))) голимый пост =)
  • 01.02.2018, 11:59
    Это кто вообще ? и что за мужик внизу?
  • c cc
    01.02.2018, 11:59
    дьааны куобагын атагын туттарбыт ди)
  • 01.02.2018, 12:00
    Да тут даже дело не в публичности объектах дела, а в независимости нашей правоохранительной системы. Журналисты как обычно акценты сделали не на самом главном. Весь изюм ситуации, что избитая сняла побои и написала заявление. НО ЗАЯВЛЕНИЕ !!!ПОТЕРЯЛОСЬ!!! имхо, вот именно эта деталь и должна быть вишенкой на торте, что у нас заявления о побоях в МВД теряются. И если верить первой публикации пострадавшей (не этой публикации), то этому способствовал статус обидчицы. А возможная обидчица даже не политик и не занимает высокий пост где то там. Отсюда напрашивается вывод. Для того чтобы заявления в МВД терялись, не обязательно иметь какой то "серьёзный" вес,достаточно иметь подписоту в инстаграмах. И как я понял, трезвость показалась, когда шумиха попала в СМИ.
  • 01.02.2018, 12:00
    Пожалуйста, не освещайте такие ненужные новости. Нормальным людям не важно кто с кем спит и кто кого разводит на деньги
  • 01.02.2018, 12:02
    Пиар. пиар, блин, звезда погорелого театра, зачем выставлять-то. Пишет что ее избивали! Это несколько человек?! Не один?! Очень странно!
  • 01.02.2018, 12:04
    Она даже Василису нашу(шего) может побить
  • 01.02.2018, 12:05
    А лицо то вполне норм после четырехчасового избиения. Я после двух-трех минут хуже выглядел бы...)
  • 01.02.2018, 12:06
    а главное непишет кто избивал, напиши уже.
  • 01.02.2018, 12:06
    Кто избил его публичный человек депутат чтоли или музыкант кино актер ха ха ха
  • 01.02.2018, 12:07
    Ыарахан удардаах эбит дьаанны куобага
  • 01.02.2018, 12:08
    мужик в юбке - подобие женщины
  • 01.02.2018, 12:10
    На самом первом фото сперва думал это Шурыгина с короткими волосами...
  • 01.02.2018, 12:10
    Пьянство не красит женщин! Наверное потому что избитая сама была пьянющая в стельку ,поэтому не поехала сразу писать заявление.
    А протрезвела и решила деньжат срубить и пор хайпится.
    Женщины!Хорош бухать!Помните,что вы хранительницы очагов,а не кабацкие драчуны..:)
  • 01.02.2018, 12:11
    Походу они любят друг друга
  • 01.02.2018, 12:13
    Печально все... После дикой агрессии Ньургуши она чем то на домовенка Кузю стала похожа...
  • 01.02.2018, 12:15
    Это еще недоказана что именно она ее избивала
  • 01.02.2018, 12:16
    gklimgot, бьёт- значит любит))
  • 01.02.2018, 12:17
    Гаврилгаврил, единственный адекватный коммент)
  • 01.02.2018, 12:17
    губы аккуратно так опухли, может это гримм + фотошоп ?
  • 01.02.2018, 12:21
    @Аннеты, знаем их...это руководители и куда смотрят кадровики.
  • 01.02.2018, 12:21
    Типа звезды местного пошива это они так думают
  • 01.02.2018, 12:22
    Посадить злодейку!
  • Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    01.02.2018, 12:22
    у такой красоты защитника нет что ли?
  • Алексей
    01.02.2018, 12:23
    После избиения сразу в Сочи слиняла? Чтобы все утряслось что ли?
  • 01.02.2018, 12:24
    Бред какой-то, хватит бухать!
  • 01.02.2018, 12:24
    Жестко наказала походу
  • 01.02.2018, 12:26
    Молчаливый, и я о том же
  • 01.02.2018, 12:26
    Но надо отвечать за свои поступки по полной программе
  • 01.02.2018, 12:29
    И не надо из себя "девочку строить", мама настояла - я написала! Взяла бы и сдачи дала.
  • 01.02.2018, 12:29
    Пиар ход нынче такой
  • 01.02.2018, 12:30
    "Она избивала меня с 3 часов ночи до 7 утра". Что они там ночью делали? Что не поделили? Наверное распивали спиртное,, вот и результат....
  • 01.02.2018, 12:31
    Выход один - на первый Канал, в программу "Пусть Говорят!"... В последнее время фриков разных развелось, которые только сидят и пиарят себя, чтоб больше подписчиков в соцсетях собрать. Что этот Саня-АКНК или как там его зовут, что визажист теперь. Народ ищет популярности за счет вызывания чувств жалости и сострадания у публики, при этом обязательно привлекают внимание тем, что в скандале замешаны публичные личности (или иные известные распиаренные персоны). В целом идет полная деградация населения, народ как в Древнем Риме требует "хлеба и зрелищ", только теперь зрелища - виртуальные! Народ Саха, хватит уподобляться Богеме Москвы и пытаться устраивать дешевый пиар, лучше займитесь делом. Если вас действительно кто то обидел или нарушил Ваши права, идите в правоохранительные органы и суды и отстаивайте свои права. Будьте взаимовежливы и культурны, а то только и может нынешняя молодежь гулять да скандалы устраивать "по пьяной лавочке". Все проблемы от того, что не умеют люди культурно отдыхать, обязательно надо нажраться и искать себе приключения. То есть все проблемы от обилия алкоголя и отсутствия сдержанности...
  • Мира
    01.02.2018, 12:32
    Пиар
  • 01.02.2018, 12:32
    Угараю от людей которые недовольны тем что на якт такое постят и т д, и сами же читают и ещё комменты оставляют. Не проще ли просто мимо этой новости пройти и не воспламенять свой пукан ?
  • Мира
    01.02.2018, 12:33
    Пиар)))
  • Танка
    01.02.2018, 12:33
    Кто такие? Можно подумать какие то дикие люди
  • Кириллина Тамара
    01.02.2018, 12:39
    Хе! Правильно грят хайп с вишенкой. Да и не было никакого якобы утерянного заявления скорее всего. Просто не дождалась денег вот и все
  • 01.02.2018, 12:39
    А на главном первом фото эта девка после избиения?
    Страшная какая-то...
  • 01.02.2018, 12:40
    Потерпевшая в заявлении в полицию написала, что помимо побоев та её изнасиловала!!!
  • 01.02.2018, 12:40
    Нас не догонят!
  • 01.02.2018, 12:40
    видимо избивавшая сторона надеялась на более близкие отношения, или уже таковы имелись у них, возможно избитая играла на этих чувствах, провоцировала и давала ревновать к себе, а та сторона с горячей северной кровью не могла контролировать свои эмоции и в пылу ненависти избила, возможно ранее мелкие избиения с ее стороны в сторону этой девушки уже случались...ИМХО
  • 01.02.2018, 12:41
    кто эти люди?
  • 01.02.2018, 12:46
    Потерпевшая в заявлении в полицию написала, что помимо побоев та её изнасиловала!!!

    Омг! Это что статья?) кажись не смешно...
  • 01.02.2018, 12:46
    дозвездились терь как увижу ее на свадьбе шугаться буду, 4 часа ровно избивал делать было нечего дело было вечером )))) автобус ждал наверное
  • 01.02.2018, 12:46
    Тогда я решила молчать, так и молчи дальше....
  • 01.02.2018, 12:52
    Ньургушаны следкомнар улэ5э ылыахтарын наада эбит...
  • 01.02.2018, 12:53
    тамада Монстра зайца съела и озверела)))))), однако заразно)))
  • 01.02.2018, 12:54
    В инстаграмме все через стограмме, все сегодня же удаляюсь целее буду, и Дьааан,ы куобахын ни ни....
  • 01.02.2018, 12:55
    Юклик, че то я подозреваю кто-то кого-то приревновал
  • 01.02.2018, 12:58
    этож мужик
  • 01.02.2018, 13:06
    В Якутии наблюдается рост женской преступности
  • 01.02.2018, 13:10
    Куобах куобах барахсан кырбаан ааспыт кыысчааны..
  • 01.02.2018, 13:10
    Вот именно, обвиняют журналистов в плохой якобы новости, а сами только ее и комментят, бгг.
  • 01.02.2018, 13:14
    Они неправильные девушки!
  • 01.02.2018, 13:14
    Розатой попахивает шо то здесь))
  • 01.02.2018, 13:16
    Вот больше нет новостей, кроме избиения визажистки. Каждый день люди подвергаются насилию и куда похуже. Что из этого сделали эпопею? Достали...
  • 01.02.2018, 13:16
    кто это такая вообще, в первый раз слышу о такой
  • 01.02.2018, 13:17
    уол курдук тамада, может приревновала подругу то, к знакомому? :-/
  • 01.02.2018, 13:27
    KorolS, ага, поэтому давайте молчать, чтобы подобное повторялось. Что вы как страусы?
  • Зашем Это
    01.02.2018, 13:36
    А почему не реагирует А.Алексеева? или если насилие к женщине проявляется со стороны женщины то это не в ее компетенции?
  • 01.02.2018, 13:38
    Кто эти "известные" люди?
  • Алексей
    01.02.2018, 13:42
    Значит приревновала к таксисту? На телефон не отвечала,из машины долго не выходила. Чем же они там занимались?))))) Нервы вот и не выдержали
  • 01.02.2018, 13:45
    не В горнолыжном курорте а НА!
  • оксана самойлова
    01.02.2018, 13:47
    «Учейдук»кырбаабыт Нюргушка, илиитэ игин барыта в синяках же,оо. И не понятно , фингал то в левом глазу то в правом на видео. Хватит уже пользоваться редакторами фотошопа, увидели уже во всей красе вашу «красоту», не надо пытаться хорошиться уже)
    А так, карьере нюргуши конец, если , конечно она избила. Допрыгалась, доелась зайцев.
    И она не Верхоянская. Эвено-Бытантайская. Это две разные вещи. Скушала вкусного Верхоянского зайчика и стала известной , и называет себя после этого будто она оттуда. Не правда !
  • Мирко Крокопович
    01.02.2018, 13:48
    KorolS, покажи этих людей и будут новости..) все равно вам от этого не холодно и не жарко)
  • 01.02.2018, 13:48
    Дяденька курдук чуочэни кытта тозо олорбуккунуй?
  • Паша
    01.02.2018, 13:48
    Алексееву ждем, где она со своей психологической помощью?
  • 01.02.2018, 13:51
    Фриковатый мужик в юбке даст на лапу кому надо и это дело быстро забудут
  • 01.02.2018, 13:52
    Эта Нюргуша всегда танцует в своих видео в инстаграмм и когда смотрю эти танцы всегда удивляюсь, кому нравится такая безвкусица? Для меня эта Нюргуша это якутский Пеннивайз, но Пенни и танцует лучше
  • 01.02.2018, 13:56
    Статья 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы

    1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

    в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;

    г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

    д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

    е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

    ж) в отношении двух или более лиц, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
  • 01.02.2018, 13:58
    Мужик же! Непонятно...
  • 01.02.2018, 14:09
    посмотрите уголовные приговоры якутских судов, почти все начинаются со слов «распивали спиртные напитки», сидели, пили, потом ссора из-за пустяка, драка, иногда и труп
  • 01.02.2018, 14:14
    Мужик же, какая нафиг женщина? Да и женщины не решают споры кулаками.
  • 01.02.2018, 14:15
    звезда не звезда, мне одно интересно, почему на фото и на видео одно и то же постельное белье...
  • Философ Философович
    01.02.2018, 14:18
    Ну чтож ты страшная такая
    И накрашенная и не накрашенная
  • 01.02.2018, 14:20
    Быдло Тамада)))
  • 01.02.2018, 14:29
    Neplohoi, в шапке мужик вроде
  • 01.02.2018, 14:37
    Страшненькая такая тамада эта.
  • 01.02.2018, 14:39
    Нюргун приревновал девку к знакомому подвёзшего до дома...
  • Иннокентий Пестерев
    01.02.2018, 14:42
    Шоу маст гоуон.
  • 01.02.2018, 14:43
    Хороший тамада и конкурсы интересные)))
  • 01.02.2018, 14:44
    Это же надо 4 часа (!) избивать , ладно один раз ударить в порыве ревности! Могла таким образом запросто убить человека, надоели эти верхоянские с звездной болезнью!
  • владислав
    01.02.2018, 14:45
    это нюргуша мужик реально
  • александр
    01.02.2018, 14:50
    Кто это?!
  • александр
    01.02.2018, 14:51
    Парень свою девушку при ревновал
  • анатолий иванов
    01.02.2018, 14:53
    Куобах атыыр эбит
  • 01.02.2018, 14:59
    Некоторые люди уже с катушек сьезжают, все это очень жалко((( лучше мы были бы буддистами, почему так и остались язычниками. От этого у народа совсем не выстроенны границы, в Бога не верим, нравственные нормы выстроенны не у всех, а некоторых спокойно выветриваются алкоголем. Гордыня, обида итд. Кстати вайны у нее были почти детские глуповатые, может все таки это не она?!?
  • 01.02.2018, 14:59
    Да нормальная новость, что нам теперь, только об успехах партии и правительства читать? или о том, как хорошо нам живется?
  • 01.02.2018, 14:59
    Они позор саха и всей Якутии!
  • 01.02.2018, 15:01
    В сети скан заявления гуляет а там и про насилование это же уже серьезно
  • 01.02.2018, 15:06
    Ирина_Лучистая, иди в Бурятию к буддистам. У саха Тенгри! И как у всех религий имеет свое разветвление, например наша Айыы уорэгэ!
  • 01.02.2018, 15:08
    муж побил.
  • 01.02.2018, 15:09
    Бьёт, значит любит
  • 01.02.2018, 15:11
    Garmonist, ну вот тоже агрессивный(( гордыня, не уважение в принципе другого человека и его мысли...
  • 01.02.2018, 15:14
    видно кто муж и жена..
  • 01.02.2018, 15:18
    Ирина_Лучистая, когда ложно заявляют про свой народ о безбожности и атеистичености вот это и есть агрессия! никакой гордыней здесь и не пахнет, а только правда и одна истина! извините конечно если задел, но тут нету ничего выдуманного
  • 01.02.2018, 15:24
    Ревнивее мужиков такие...
  • 01.02.2018, 15:24
    ZABAWA, ну давайте все свои истории выкладывать в сми?
  • 01.02.2018, 15:25
    видать за дело
  • Юлия
    01.02.2018, 15:36
    boruh, в точку! Что ни день, то новая рожа , желающая хапнуть дешевой известности
  • 01.02.2018, 15:40
    0505, Ага, походу так, Нюргун приревновал девушку.
    Жалко бедненькую, такая хрупкая девушка.
  • Сергей Петровь
    01.02.2018, 15:40
    Зкб этот скандал с этим Ньургуном
  • 01.02.2018, 15:41
    Виновата во всём ВОДКА!!!
  • Сергей Петровь
    01.02.2018, 15:41
    vlad124637, не Нюргуша, а Ньургун
  • 01.02.2018, 15:49
    Без Малахова не разрулить, езжайте в маскву.))
  • 01.02.2018, 15:52
    Во всем виноват знакомый подвозивший визажиста, из-за него приревновав Нюргуша избила свою любовницу визажистку
  • 01.02.2018, 15:53
    Кажись тут не дружба завязана, а что то более серьезное. Кажись одна девочка (мальчик) приревновала другую девочку (девочку). Хахахахаха желток конкретный...помойка а не сайт.
  • 01.02.2018, 15:54
    незаконное лишение свободы
    нанесение телесных повреждений
    изнасилование

    полный букет тут, если в ход дело пойдет, а заявление уже вроде как есть, то лет на 5 может загреметь точно.
    А оно глупое создание, убежало на курорт, а ведь шанс откупиться и уладить конфликт был.
  • Daina D
    01.02.2018, 15:58
    Личность установлена? Вина доказана? Тогда зачем публиковать чьи-то подозрения, догадки? Чтобы люди поливали грязью? А вдруг окажется, что не она? Что тогда? Журналистская этика, оппарасатэ
  • 01.02.2018, 16:02
    Почему на фотографии синяк в правом глазе, на видео в левом глазе. Объясните не поняла?
  • 01.02.2018, 16:03
    На мужика смахивает... не различить
  • владислав
    01.02.2018, 16:15
    в дневках прочитал нюргуша ее изнасиловал))))))))))жесть короче
  • 01.02.2018, 16:19
    в конце окажется, что оба с колбасками между ног ахахаха
  • 01.02.2018, 16:24
    мерзость..
  • 01.02.2018, 16:33
    anigurd0311, зеркалка, неужели не замечали как в инсте фоткаются девушки и как будто они на леворульках сидят
  • ЯДРО1983
    01.02.2018, 16:54
  • 01.02.2018, 17:03
    Виноват А Л К О Г О Л Ь!!!
  • 01.02.2018, 17:08
    Nejdanov, кто с кем?
  • 01.02.2018, 17:14
    Убогие...
  • 01.02.2018, 17:15
    мегоновость, икт.ру зачем постить дегродок. Лучше копипастом займитесь с новостных сайтов.
  • 01.02.2018, 17:34
    Достали эти шоуменки
  • 01.02.2018, 17:42
    оО коммент удалили )) Ну вы заявление посмотрите ее, которое написала в полицию. Там ведь не только о побоях идет речь, но и о половом акте, которая совершила Нюргуша по отношению к Кристине. Админы вы этого точно не скроете, рано или поздно все равно узнают.
  • 01.02.2018, 17:52
    Знай, это любовь
    С ней рядом Амур крыльями машет
    Знай, это любовь
    Сердце не прячь - Амур не промажет
  • 01.02.2018, 17:53
    Половой акт, хехехе до мозолей зализала чтоли))))

    Пс а че мой коммент раскрывающий всю подноготную удалили? Я что матерился или как? Или на йкт подруга этого мужика работает?
  • 01.02.2018, 18:12
    Бьет значит любит
  • 01.02.2018, 18:24
    Зачем в три часа ночи девушка приходит в гости к мужеподобной девушке, долго не выходит из машины, а пригласившая ждёт ещё на улице и потом избивает с 3 до 7, это явно ревность определённой ориентации, заём выставлять то на всю республику это?!
  • 01.02.2018, 18:32
    Ньургууша эбиккин дьэ. Хаайыы киһитэ буоларын буолуо.
  • 01.02.2018, 19:09
    Все очень просто.
    Неважно из-за чего именно возникла ссора, но в результате визажистка получила побои, а тамада ей насвистела, что типа все будет ок, ты главное не заявляй на меня, я тебя озолочу, бабосов тебе отгружу в шоколаде будешь.
    Вот эта визажистка и продалась за деньги и решила типа молчать.
    А потом когда выяснилось, что тамада ее кидает и никаких денег она не увидит, срочняк решила пустить дело в ход. Вот и вся сказка.
  • 01.02.2018, 19:10
    prorok28, плавающий синяк.
  • 01.02.2018, 19:13
    ku_ku2525, это смотря на каком боку спала,там и отек.Синька выходит.
  • 01.02.2018, 19:47
    по приезду в другой хутор посадят. там много каких как ты м.б госпожу свою там найдешь.в якт таким диким зайцам нечего делать
  • 01.02.2018, 19:49
    vizza, Что за Василиса?
  • 01.02.2018, 19:58
    vizza, В кто это - Василиса?
  • Роман Романов
    01.02.2018, 20:22
    входная дверь и обои на видео одинаковые и голос еще очень похож за кадром.
  • alex
    01.02.2018, 20:32
    Будет хабалкой иркутской.
  • 01.02.2018, 20:40
    Хороший тамада и конкурсы интересные ...
  • 01.02.2018, 20:45
    если производилась фиксация побоев в мед. учреждении, оттуда АВТОМАТИЧЕСКИ информация идет в дежурную часть
  • 01.02.2018, 20:59
    @РЖДру, при чем здесь это, девушку избили:(( поэтому она вся опухла. вы с синяками и опухлостью тоже бы не выглядели мисс вселенной
  • 01.02.2018, 21:12
    Жосткий мужик оказывается это тамада. Не мужикова это дело девкам рожи бить)))
  • 01.02.2018, 21:44
    попал ньургун
  • 01.02.2018, 21:44
    Dina2015, причем тут Верхоянские? Они тут что забыли.
  • 01.02.2018, 21:48
    Какая то бредятина никому ненужная
  • 01.02.2018, 21:48
    Тьфу ты, кто это вообще такие? Вот теперь то точно стали известными)))
  • 01.02.2018, 21:48
    Ykt.Ru - вам что, больше не о чем, не о ком написать, информационный кризис, «out-of-stock»?! Может пора закрыть лавочку - не превращать более-менее популярный (пока) в республике интернет-портал в грязную и дешевую айти-клоаку, где останутся только подобные вашим "героям" дегенераты - бровастые, раздвинь-ноги да непонятного пола "бомонд"-выскочки?!
  • 01.02.2018, 22:14
    ФУУУ ити чуечэ изначально мне не нравилась..
  • 01.02.2018, 22:22
    Увидела, что подругу поздно подвез молодой мужчина... Закатила скандал...
    Что-то напомнило. "Адель".
  • SS KOT
    01.02.2018, 22:22
    полиция потеряла заявление об изнасиловании
    закон непредусматривает изнасилование в гомосексуаольной форме
    это какого века законы вообще?
    а вообще вроде тянет на 4 до 10 лет тюрьмы
    это надо в госдуму писать чтобы закон изменили
    в соотв с требованиями времени
  • 01.02.2018, 22:46
    Djulianko, дык не МЕНЯЛИ ЭТР БЕЛЬЕ
  • 01.02.2018, 22:49
    Danger8383, ну ты чо,
  • 01.02.2018, 23:11
    вот оно чо, Михалыч!
  • 01.02.2018, 23:33
    Jocke, ну зализала и чо??
  • 01.02.2018, 23:34
    пахай якт вы упали в моих глазах, зачем опускаться до освещения разборок недалеких дженчин
  • А А
    01.02.2018, 23:50
    UFS первый чемпионат в городе.
  • 01.02.2018, 23:57
    Если это спецом придуманный хайп для проекта с красными труселями, то снимаю шляпу.
  • 02.02.2018, 00:22
    censored, снимать надо труселя..красные)))
  • 02.02.2018, 02:58
    Как бы она не перешла ДЕВОЧЕК НАСИЛОВАТЬ.
  • Надежда
    02.02.2018, 03:51
    Кошмар
  • 02.02.2018, 04:39
    Хороший тамада и конкурсы интересные...)))
  • 02.02.2018, 06:12
    это не Анатолий Горохов певец?
  • Сергей
    02.02.2018, 06:18
    Баба мужик
  • 02.02.2018, 07:01
    Толи женщина толи мужчина
  • 02.02.2018, 07:04
    Зачем ей косметика ? Косметикой здесь ничего не исправишь , хоть целый день рисуй
  • Ефимов
    02.02.2018, 07:59
    Он(она) еще публикует свои посты в инстограме, как ни в чем не бывало!
  • Дина_ра 9803711603
    02.02.2018, 08:24
    Жизнь кипит в Якутии. Все круче сюжеты. Врач-драчун, затем драчливая лесбиянка-насильница. Голубые уже не в тренде. Что будет еще, страшно представить. Насильник-гермафродит?
  • 02.02.2018, 09:21
    хайпануть решили?? Вас ждут в "пусть говорят" епт
  • dmytr
    02.02.2018, 10:31
    такими новостями интернет сайты ловят ХАЙП ,читателей привлекает скандалы интриги ведь
    всем тяжело живется видимо( раз такие новости выпускают даже на ykt.ru
  • 02.02.2018, 10:48
    Может всё просто, две деребаски напились и подрались?
  • 02.02.2018, 10:52
    Интересно как докажут факт износилования? Никаких следов, тем более биологических. Эта (этот) ньюрг... сказать она такая избитая пришла и все.
  • slems
    02.02.2018, 11:22
    Юклик, водка 100%