Телеведущий Соловьев заявил, что ему "наплевать" на шутки Урганта

Телеведущий "России 1" Владимир Соловьев заявил РИА Новости, что ему "наплевать", будет ли его коллега с Первого канала Иван Ургант отвечать на его реплику после заочного обмена колкостями.

Ранее Соловьев в ответ на шутку Урганта о названии передачи для телеканала "Россия 1" выложил в своем микроблоге в Twitter фрагмент программы, где заявил, что Ургант, в отличие от своего отца, не попадет в базу данных украинского сайта "Миротворец", потому что достаточно "гаденько пошутил про меня".

Отвечая на вопрос РИА Новости, ждет ли Соловьев ответных реплик от Урганта, телеведущий сказал: "Мне вообще наплевать. Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича (Эрнста, гендиректора Первого канала. — Прим. ред.) и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было", — отметил ведущий.

"Он (Ургант) оскорбил канал, а это некорректно", — заключил собеседник агентства.

Комментарием Ивана Урганта РИА Новости не располагает.

Ранее в программе "Вечерний Ургант" Иван Ургант намазал лицо белой массой, и на вопрос, что это такое, гостья программы телеведущая Ирена Понарошку сказала, что это соловьиный помет. На это Ургант шутя ответил, что "это хорошее название для шоу на канале "Россия".

В микроблоге в Twitter Соловьев, в свою очередь, разместил фрагмент записи своей программы на телеканале "Россия 1", в которой ответил на шутку Урганта.

"А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец точно. Хотя, с другой стороны, я знаю отличный способ, как сделать так, чтобы не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге с криками: "Молодец, как ты уел Соловьева". И все украинские сайты с радостью печатают: ай молодец Ургант! Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить!" — сказал Соловьев.

Реплика Соловьева по поводу Урганта не была показана в московском эфире "России 1", а прозвучала лишь на региональном дубле, когда передача шла в прямом эфире.

https://youtu.be/85GGVPeNceI

Лучший комментарий
Hop Jio
13.09.2017, 19:54
Соловьев и Киселев - два самых прокремлевских журналиста , от их манеры ведения передач уже тошнит.

Их так послушаешь, создается впечатление что мы Зевсы, которые живем на Олимпе, а все что за бугром, все какие-то нелюди, которые нам должны преклоняться. Особенно загнивающий запад.
Комментарии 33
  • Hop Jio
    13.09.2017, 19:54
    Соловьев и Киселев - два самых прокремлевских журналиста , от их манеры ведения передач уже тошнит.

    Их так послушаешь, создается впечатление что мы Зевсы, которые живем на Олимпе, а все что за бугром, все какие-то нелюди, которые нам должны преклоняться. Особенно загнивающий запад.
  • 13.09.2017, 19:55
    Больше не чем пиариться?
  • 13.09.2017, 19:56
    Соловьев молодец,а Ваня клоун.
  • 13.09.2017, 19:58
    Ирена Понарошку
    Боже, имя и фамилия адовая
  • Николас Бредли
    13.09.2017, 20:02
    100% попадание в соловьиный помет))))...этот бешеный пес теперь не успокоится
  • 13.09.2017, 20:09
    2 еврея пиарятся)
  • 13.09.2017, 20:25
    Даа они пиарщики
  • 13.09.2017, 20:32
    balbaax, Это псевдоним.По настоящему Ирина Федорова
  • 13.09.2017, 20:32
    Ургант когда то слышал про такого. А кто такие соловьев и понарошку? Неужто кто то смотрит орт и ртр?
  • 13.09.2017, 20:37
    этот соловей с поклонской - террористы номер 1 и призыватели к насилию
  • 13.09.2017, 20:40
    Кто это вообще такие, и что особенно удивляет почему ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ? Может хватит отдупляться в этот абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫЙ ящик?
  • 13.09.2017, 20:40
    соловей уже с головой не дружит
    ургант один единственный молодец адекватный и очень талантливый и достойный человек в телевидении
  • Avaranday
    13.09.2017, 20:42
    Долбаи,внушают людям ложные постулаты,не стоит их смотреть и слушать пропагандисты еще те
  • 13.09.2017, 20:51
    Ургант попал на тв благодаря только связям отца. Его гаденькие как правильно выразился шутки направлены всегда против кого то. Говнюк еще тот.
  • 13.09.2017, 20:51
    Мде, какие все обидчивые все стали. Ургант вполне нормально пошутил, а этот неадекват Соловьев сильно обиделся и зачем то приплел хохлов.
  • 13.09.2017, 21:04
    citiman, Соловьев, что ли лучше?
    Не смешите!
  • 13.09.2017, 21:07
    соловьев, киселев и пушков - три шута путина, всякую чушь порят, уже не смешно
  • 13.09.2017, 21:14
    Выгнать обоих, будут тут еще бодаться на радость укропам.
  • 13.09.2017, 21:22
    Ургант молодец!) находчивый и колкий юмор у него.
  • 13.09.2017, 21:27
    macuk, во-во. Соловьев сам в перерывах между эфирами в Майами ездит. Как-то дела не вяжутся с его "словами"
  • 13.09.2017, 21:33
    Соловьёву, также известному как "представься мразь", настолько наплевать что он не может молчать об этом
  • 13.09.2017, 21:35
    tipun, а ты смешной
  • 13.09.2017, 22:01
    Ему не наплевать только на то,кто его пердак купит подороже.Он мать родную продаст.
  • 13.09.2017, 22:09
    "Наплевать" но при этом об@срался!
  • 13.09.2017, 22:20
    Ургант довольно точно выразился про соловьева и его говнопередачу. Вот у соловьева и подгорело от правды.
  • 14.09.2017, 05:46
    Молодец Ургант, но наверно его снимут с канала Соловьев же сказал что это руководству относится там не послушаются клоуна, могут и Эрнста снять с первого. Ургант это окно в первом намёк на смотрите Вечерний квартал а там действительно весело и правдиво не то что Кисель ТВ.
  • 14.09.2017, 06:12
    ЗЕРКАЛО_БЫТИЯ, а ты хамло. Не надо "тыкать" незнакомому человеку.
  • Збигнев Сетт
    14.09.2017, 09:12
    Владимир Соловьев - хам, как бы не относиться к шутке Урганта, он этой шуткой попал в точку, в самую суть
  • Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    14.09.2017, 09:18
    Соловьиный помёт - ахахахах красава)
  • 14.09.2017, 09:31
    Ух, раздухарились. Задело? Телик не смотрите. Своей головой думайте.
  • 14.09.2017, 09:42
    На шутки норм люди не обижаются. А психов обсуждать смысла нет