В Якутске мотоциклист врезался в машину на перекрестке

В Якутске на перекрестке пьяный мотоциклист столкнулся с машиной. Он и его пассажир получили различные травмы.

По данным ГАИ Якутска, ДТП произошло 12 сентября около часа ночи на пересечении автострады 50 лет Октября и улицы Севастопольская.

«Мотоциклист 1978 года рождения при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной Nissan AD. В результате столкновения пассажир и водитель мотоцикла получили травмы – у водителя перелом бедра, у пассажирки – черепно-мозговая травма», – рассказали в ГАИ.

Водитель мотоцикла, подчеркивается в сообщении, водительского удостоверения не имеет. У него установлено состояние опьянения 1,02 мг/л алкоголя. За последний год мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения без прав.

В ГАИ добавили, что до происшествия пара отдыхала в одном из столичных караоке-баров. На водителя мотоцикла составлен материал за повторную езду пьяным без прав. 

Лучший комментарий
13.09.2017, 18:17
Достали эти мотоциклисты всю ночь гнать по автостраде. Этот идиот до 40 лет дожил, а ума не нажил. Надеюсь, усвоит урок.
Комментарии 40
  • 13.09.2017, 17:48
    А что не пишут что за ними ГАИ гналась?
  • 13.09.2017, 17:56
    Ну хоть живые, судьба преподала жесткий урок.
  • 13.09.2017, 17:57
    "За последний год мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения без прав."-и конечно же мозгов изъять ТС не хватило?Браво нашему ГАИ...
  • 13.09.2017, 17:58
    manoogo, и чо? Не должны гнаться, чтобы этот урод устроил дтп с невиновными? Алкашня - сиди в тюрьме!
  • 13.09.2017, 17:59
    хорошо что мотик разбил, больше гонять не будет
  • 13.09.2017, 18:00
    xbox.like, как будто он не устроил дтп с не виновными? водила и девушка не в счет?
  • 13.09.2017, 18:06
    manoogo, читайте внимательнее: В результате столкновения пассажир и водитель мотоцикла получили травмы – у водителя перелом бедра, у пассажирки – черепно-мозговая травма.
  • 13.09.2017, 18:07
    Бойтесь автомобилей Ниссан АД. Это прямая дорога в АД. :)))
  • 13.09.2017, 18:16
    bascandal, водитель автомобиля, пострадавший (так как машину помяли)
  • 13.09.2017, 18:17
    Достали эти мотоциклисты всю ночь гнать по автостраде. Этот идиот до 40 лет дожил, а ума не нажил. Надеюсь, усвоит урок.
  • 13.09.2017, 18:17
    Урок, не стал в чужих ошибках учиться, ему наверно доступно только таким образом.
  • 13.09.2017, 18:36
    Мдаааа.... в рубашке оба родились!Скорейшего выздоровления вам.
    -Себя не жалете так хоть о родителях и близких подумайте какого им переносить ити тяжкие моменты...
  • 13.09.2017, 18:48
    достали гонять и шуметь по ночам. нисколько не жалко
  • валентина винокурова
    13.09.2017, 18:53
    Мотоциклисты стали сволочами, раньше их уважали.
  • 13.09.2017, 18:54
    Я этот перекресток прежде чем проехать осматриваюсь хоть разрешающий сигнал светофора, мало ли что летают по автостраде пьяные и обдолбанные
  • 13.09.2017, 18:57
    А где инфа про аварийный борт Якутии из питера у которого в полёте отказал двигатель???? Не летайте Якутией! У них непонятые самолеты купленные по серым схемам
  • 13.09.2017, 19:15
    хочешь убить друга - подари мотоцико
  • 13.09.2017, 19:50
    да ставьте мото на зиму уже как они ездят то, я в машине мерзну, каждый день про дтп с мото новости
  • 13.09.2017, 19:57
    Не обольщайтесь, что они читают ваши комменты, они не сидят на всяких форумах, это наши с вами дети, кто постарше, кто помладше, мы им покупали мотоциклы, мы им давали возможность купить этот мотоцикл беря кредиты, или покрывая их кредиты за квартиру чтоб они купили мотоцикл. Они же не появились с неба. Это наши с вами братья, сыновья наши, племянники, внуки, друзья в конце концов. Просто им надо сказать: езди по правилам, будь вежлив, рядом с тобой могут быть я, брат, сват, друзья мои, моих братьев и сватьей. Город то маленький, просто уважайте друг друга без этих экивоков, а то может, плюнешь, а сзади твой тесть, начальник или ...
  • 13.09.2017, 19:58
    fgsfla, нихрена себе написал
  • 13.09.2017, 20:13
    Почему м первого раза мотоцикл не забрали?Вот и получили результат.
  • 13.09.2017, 21:20
    Avtoman14, такие случаи бывают у всех авиакомпаний без исключения. И скорее всего не двигатель отказал, а что-то другое, т.к. если бы двигатель отказал, то они в Питере бы сели аварийно, а так сели в Москве в совсем другой стороне от маршрута. Флайтрадар в помощь, борт VQ-BMP
  • 13.09.2017, 21:39
    На Дзержинского вот вечером тоже мотоцикл врезался в авто.
  • 13.09.2017, 22:33
    Потенциальный донор на кадаверные органы
  • 13.09.2017, 23:54
    У самого был мотоцикл,никогда не куплю своему сыну его,просто тупо смерть на месте при крупном ДТП. Я ненавижу всех "хрустиков" особенно по ночам,на весь город шум их мотора.Чисто епаные понты,при наших дорогах мотики и машины бизнес класса - это тупо просранные деньги. у парня нет прав и уже привлекался за А/О значит вопрос к ГАИ, Мажорик какой то за рулем был?
  • 14.09.2017, 00:03
    @Skyscraper, у меня друг летел этим бортом и все прочувствовал на себе, двигатель пытались запустить несколько раз, стюардессы бегали чуть ли ни в панике. Питер их не принял назад после часа полета, вывели на москву и там срабатывали топливо до посадочной массы. Так что я не догадки свои излагаю.
  • 14.09.2017, 00:18
    До чего комментаторы озлобленные, глупые людишки.
  • 14.09.2017, 00:20
    Avtoman14, хммм.. т.е ты всю эту инфу строчишь по всем новостям со слов друга? не приведя никаких доказательств ? И АвиаКомпания так и сказала всем на борту. ребята у нас отказали двигатели и нам писта? )) и дружбан твой наверное один летел)) т.к никаких новостей про движок нету. т.к был бы резонанс ?
    Никак не хочу защищать нашу АК,но я очень много летал сюда-туда,и даже по нашим деревенским меркам,каждый самолет перед вылетом проходит проверку)
    АвтоМэН14,если все твои слова подтвердятся,то я принесу свои извинения,а так на словах и без доков никто тебе не поверит.) друг у него плять)
  • Антон Блюммер
    14.09.2017, 02:31
    Avtoman14, у нас в якутии списанные самолеты летят. А наши покупают по дешевке, и то в долгу сидят
  • 14.09.2017, 07:27
    Жалко владельца Ниссана, пострадал ни за что.
  • пинигин александр
    14.09.2017, 08:13
    twovaltwo, хозяины АД-а заминусовали))))
  • Екатерина П
    14.09.2017, 08:18
    У водителя черепно-мозговой травмы не случилось в связи с отсутствием оных.
  • 14.09.2017, 08:49
    парадокс "если ты не врезаешся,то в тебя врежутся"
  • 14.09.2017, 09:20
    manoogo, правильно, нечего за ними гоняться, после не выполнения требования остановиться надо сразу расстреливать...)
  • Лисий
    14.09.2017, 09:24
    жизнь говно? хочешь умереть? надоело жить?
    КУПИ МОТОЦИКЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14.09.2017, 09:59
    Ждем осуждения местного байкер-клаба. Вроде чоппер же
  • Лоло
    14.09.2017, 14:49
    Маргиналы.
  • Лоло
    14.09.2017, 14:53
    Алкашня сраная. Хорошо, что нормальных людей не покалечил. Жаль водилу автомашины, машину угробил.
  • 14.09.2017, 17:53
    Достали эти ночные пердуны, не жалко, они мой сон не жалеют.
  • 15.09.2017, 05:00
    Mignatyeva, +
    Я сам живу на Дзержинского, эти "байкеры" и "пердуны" реально спать не дают. На днях напротив ТЦ Тамары дтп с мотоциклом было. Одна радость еще -1 пердун.