Пьяный депутат Ил Тумэна сбил троих пешеходов. Один из пострадавших погиб

Трагедия произошла в районе Тулагино 7 сентября. Как стало известно News.Ykt.Ru, депутат Ил Тумэна Николай Румянцев, находясь пьяным за рулем, наехал на троих пешеходов. Один из них от полученных травм скончался, за жизнь других сейчас борются врачи.

Эту информацию News.Ykt.Ru подтвердили в правоохранительных органах. Официальное сообщение о произошедшем будет опубликовано позднее. 

 

Лучший комментарий
антон членов
08.09.2017, 06:54
Отпустят ведь. Договорится. Подгонит родным и всем кому надо по тачке и все всё забудут
Комментарии 270
  • 08.09.2017, 06:51
    колми
  • антон членов
    08.09.2017, 06:54
    Отпустят ведь. Договорится. Подгонит родным и всем кому надо по тачке и все всё забудут
  • петр семенов
    08.09.2017, 06:56
    Колми? соболезнования родным погибшего.
  • 08.09.2017, 06:56
    Не пейте алкоголь

    Столько бед от этого

  • Mironota Rjyyjhe
    08.09.2017, 06:58
    У пьяных за рулём надо отбирать жилье. ИМХО только такие меры смогут уменьшить количество таких случаев
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 06:58
    Ну если эти трое не были тоже депутатами то не посадят
  • 08.09.2017, 06:58
    вот же мразь
  • 08.09.2017, 06:58
    Пьяный, высокая скорость, плохая видимость, вот и результат. Выпил - не садись за руль! Соболезгования...
  • 08.09.2017, 07:00
    печаль...
  • 08.09.2017, 07:01
    Откупиться, денег у него хватит.....
  • 08.09.2017, 07:01
    Скотина еще тот! Как человек тоже... посадить его нужно лет так на 10 десять!
  • my dear
    08.09.2017, 07:02
    Он от какой партии депутат?
    Надеюсь исключат из Ил Тумэна.
    Соболезнования родным погибшего...
  • 08.09.2017, 07:06
    Ну ка помню пару лет назад пьяного мужика что сбил человека аж посадили. Посмотрим что будет в этом случае
  • 08.09.2017, 07:07
    3-4 года колонии поселении
  • 08.09.2017, 07:08
    mironota, кв можно отжимать .
  • 08.09.2017, 07:09
    жжххжж, и все будет за гос счет. Деньги налогоплательщиков.
  • 08.09.2017, 07:10
    Будем посмотреть!!!
  • 08.09.2017, 07:10
    Мразь
  • 08.09.2017, 07:11
    Ответит ли по закону?

    Сомневаюсь...
  • 08.09.2017, 07:11
    И чего пьют за рулем даже эти, ?вроде все есть живи не хочу, а они все равно туда же в помойку
  • 08.09.2017, 07:12
    Напишут,что троица были пьяны и выползли под его колеса. У нас же даже шестилетние дети "в стельку" гуляют...
    Соболезнования родным пострадавших
  • 08.09.2017, 07:17
    Соболезнования родным.
    Алкоголь стольких людей погубил. Садится за руль пьяным - уже преступник.
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 07:17
    Понять и простить
  • 08.09.2017, 07:18
    Депутаты от власти обозрели от своей безнаказанности!
  • ЁБУШКИ ВАРОБУШКИ
    08.09.2017, 07:19
    Власть и бабло пьянит условка и всё свой же в дп чувак
  • 08.09.2017, 07:19
    на водителя поскупился вот и результат
  • 08.09.2017, 07:19
    Иэдээн. Аргы содула. Дьигинэн элбэги туьалаабыт киьи ээ Румянцев.
  • ЁБУШКИ ВАРОБУШКИ
    08.09.2017, 07:20
    Родные крепитесь, соболезную.
  • 08.09.2017, 07:21
    Вот жил человек не тужил, как сыр в масле катался. Жена, дети счастливы.
    Сел за руль пьяный и всё!!!
    Пустил под откос все жизни!!!

    Идиот, что скажешь.
  • 08.09.2017, 07:22
    Наказать! Безнаказанность все из-за этого!
  • 08.09.2017, 07:22
    Сейчас хотят виновным сделать какого то Васильева максима.
  • 08.09.2017, 07:23
    Mestny, условка не больше....богатый ГАД
  • 08.09.2017, 07:23
    скоро 100 летие октябрьской революции будет амнистия повториться история с березкиным.
  • 08.09.2017, 07:24
    Пьяный водитель и пьяные пешеходы...вот и результат.
  • 08.09.2017, 07:24
    dear, Вот, вот , что за тайны ? 100% едрос
  • Бот из мэрии
    08.09.2017, 07:26
    У этого везде двери открыты, найдут дурачка который за него всю ответственность возьмёт
  • Avaranday
    08.09.2017, 07:26
    ID_YKT.RU, Личного водителя наверное. Пусть за свой грех сам отвечает мразота
  • 08.09.2017, 07:28
    А не его ли не так давно ловили с признаками АО? Но как помнится дунуть в трубочку отказался, а потом просто показал справку от нарколога, что в тот вечер он был трезв
  • 08.09.2017, 07:28
    Соболезную родным и близким. Чем он провинился перед богом что его не стало? Следствие разберется и мы уже знаем что будет, хотя алко это уже реальный срок
  • 08.09.2017, 07:28
    Соболезнования погибшему, скорейшего выздоровления пострадавшим.
    Эх Коля, как же так.
  • 08.09.2017, 07:29
    Почему без водителя ездит??? Вроде такой богатый человек, а на такой необходимости экономит...сам за рулем, потому много говорить не буду.
    Соболезнования семье погибшего...горе такое...
  • 08.09.2017, 07:31
    Потом окажется за рулём не он был.
    Дело растянут годами... Потом дадут условно... хорошего адвоката найдёт отмажут.... вовсе в крови не алкоголь а лекарства типа того скажут... ну это к примеру
  • иван иванов
    08.09.2017, 07:31
    Интересно почему в нашей стране депутаты могут заниматься еще и бизнесом, ведь они и будут принимать законы под свои интересы
  • 08.09.2017, 07:33
    пешеходы будьте на чеку!бросьте телефоны.
  • 08.09.2017, 07:34
    У родственников депутата наверное кипишь, как бы отмазать дядю. Максимум под домашним (в коттедже) арестом сядет, далее как раз пора на пенсию. Погибшего сделают виновным, перебежал не положенном месте, сотрут зебру , уберут знак.
  • 08.09.2017, 07:35
    Дьэ иэдээн, ...Арыгы ...
  • 08.09.2017, 07:36
    Tartuh, риторический вопрос.)
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 07:36
    Гад, мразота,скотина....полилась грязь, что он специально что ли людей давил,вы там были, всё видели,может пешеходы дорогу перебегали в неположенном месте? Просто это злой рок,никто не застрахован,перепил человек и за руль сел
  • 08.09.2017, 07:37
    Tartuh,
    Он не на постоянной основе, по закону имеет право заниматься бизнесом.
    Отмажется. Ехал видимо на кураже лично, зачем водитель если алко взбродила мозги?
    Жаль людей, вышел такой а тебя над топчет
  • Дмитрий Олесов
    08.09.2017, 07:38
    Арыгы дьаат!!!Виновного к ответу по закону!
  • 08.09.2017, 07:38
    Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
    наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
  • 08.09.2017, 07:39
    Отрезвел и сидит в шоке скорее всего.Родным погибшего соболезную и дай бог врачи спасут жизнь пострадавшему.
  • 08.09.2017, 07:40
    КомпьютерПомощь, "перепил" - ключевое слово. Возьми такси или трезвого водителя посади за руль. Вот будешь "застрахован".
  • А Б
    08.09.2017, 07:41
    И врагу не пожелаешь
  • 08.09.2017, 07:41
    ТИН70, он из справедливой россии
  • 08.09.2017, 07:42
    Таких не садят и не берут в космонавты
  • 08.09.2017, 07:43
    Если его отмажут , то грош цена нашему правосудию!!!
  • Лена Фе
    08.09.2017, 07:44
    КомпьютерПомощь, Если бы он не был пьян, то другое дело.
  • 08.09.2017, 07:44
    1. За рулем был не он, а его брат.
    2. Он был на самом деле трезв, а пешеходы все пьяны и переходили в неположенном месте
    3. Амнистия

    Да сколько можно то уже? Эти депутаты давят, убивают простых людей, и им все сходит с рук. Несправедливость торжествует
  • иннокентий еремеев
    08.09.2017, 07:45
    Богатый человек статус деньги бизнес! Все есть! Тогда какого х.я личного водителя не нанял УТЫРОК
  • 08.09.2017, 07:46
    Да сейчас окажется что он пытался остановить угнавшего. Уже вчера Федя Попадаев уже найден кто на самом деле был за рулём
  • 08.09.2017, 07:46
    Аха-ха)) Это даже смешно уже!
  • 08.09.2017, 07:47
    С депутатами постоянно всякие истории случаются подобной этой трагедии. Убийства, попытки убийства, воровство, ДТП с летальным исходом, вот кого мы выбираем. Или это у них трансформации происходит от вседозволенности. Знают что отмажут, прикроют.
  • 08.09.2017, 07:49
    Брат ехал на его авто)))
  • 08.09.2017, 07:49
    этот тоже избежить наказание, как и все другие чиновники
  • 08.09.2017, 07:51
    Иэдээн ди, итирэ итирэ дьону унту котон баран хаччытынан атыылаьан ууттан кураанах тахсыахтаах дуо?!!! Народ туруорсуохха, дьиннээх сууту! Онорбут дьыалатыгар эппиэттээтин!!!
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 07:51
    TOR, просто сми оповещают об этом, а сколько обычной черни в день убивают,грабят никому не интересно
  • 08.09.2017, 07:52
    Сколько еще людей должно погибнуть, сколько жизней сломаться (и потерпевших и водителей), чтобы понять наконец - нельзя пьяными садиться за руль! В данном случае такая самонадеянность стоила жизни человека, здоровья двух, разрушается жизнь успешного и в общем неплохого человека, беда пришла в семьи обеих сторон дтп, а всего-то не надо было садиться за руль в состоянии ао.
  • 08.09.2017, 07:52
    КомпьютерПомощь, а для близких пострадавших он кто? Мразь и скотина! Будучи публичным человеком, должен вести себя подобающим образом, потому что депутаты это люди, принимающие законы. Или он депутатский мандат для того получал, чтобы штаны в Ил Тумэне просиживать и начихав на закон, пьяным кататься?
  • 08.09.2017, 07:55
    Посмотрим на беззубость силовиков и продажной судей
  • 08.09.2017, 07:56
    Господи, спаси и сохрани
  • 08.09.2017, 07:56
    он по полной пойдет, с Березкиным были другие обстоятельства
  • 08.09.2017, 07:57
    Откажут. Че вы здесь переживаете.
  • 08.09.2017, 07:57
    таких надо прилюдно на площади катком давить
  • 08.09.2017, 07:58
    Ардах аннынан гаи соох диэн теьелеех итирик айанныы сылдьара буолла... такси да кэлбэт, суолга да тахсан куоластыыр дьаабы бо, ол иьин бэйэлэрэ уруулга олороллор.
  • 08.09.2017, 07:59
    В Якутии, да и во всем мире, для бизнесмена репутация важнее дохода.
    http://news.ykt.ru/article/39015
  • 08.09.2017, 07:59
    Румянцев Николай - человек в Якутии известный. Владелец автосалонов Колми, Иствей (Ниссан), депутат Ил Тумена (не в первый раз уже). Организатор состязаний на УАЗах "Хаар айан". В прошлом - занимался борьбой.
    Посмотрим, что же скажет судебная Фемида, и как поведут себя полицейские. Почти всю Якутию УАЗАми и иными иномарками снабжают компании Румянцева, в т.. силовые и бюджетные организации.
    Будет ли второй куркутинг? Но здесь дело серъезнее - погиб человек, и на тормозах спустить уже не выйдет!
  • 08.09.2017, 07:59
    "Куркутинг" смертельная игра как и "Русская рулетка", "Синий кит".
  • 08.09.2017, 08:00
    И такие депутаты принимают законы об ограничении алкашки и поддержке ЗОЖ, тьфу на них, оборотни мерзкие, по любому выкрутится
  • 08.09.2017, 08:07
    Во дебил.
  • 08.09.2017, 08:07
    Вот те и слуги народа!Ну, а что, там интересно есть нормальные ,которые и правда все для людей и все для народа? Есть которые не коррумпированные,ни меркантильные?
  • валентина винокурова
    08.09.2017, 08:07
    Иhэ туолбут саха.
  • 08.09.2017, 08:09
    У пьяных нужно отбирать машину (если конечно в собственности имеется) и лишить прав на один год, при повторном идентичном равонарушении уже тоже отбирать авто и лишать прав на 10 лет.
    Может так хоть одумаются тварюги. Никакой ответственности, и такой безответственный человек еще и депутатом является, таких вообще с ответственных должностей надо снимать.
  • 08.09.2017, 08:09
    КомпьютерПомощь, что грязь полилась - тут вы правы, но злой рок - это когда трезвый за рулем и не углядел пешеходов на дороге, жуткое стечение обстоятельств, а сел пьяным за руль - личное решение, повлекшее трагедию
  • 08.09.2017, 08:09
    в полиции если рядовой,офицер такое нарушил,то и вышестоящее его начальство тоже наказывают.А председателя ИлТумен или его комитета тоже надо наказать.
  • 08.09.2017, 08:10
    Договорится с потерпевшими, заплатит, будет примирение сторон в суде, и получит более мягкое наказание, условный срок. Странно что человек такого уровня не смог найти кого нибудь из своих что бы тот взял вину на себя. Наверно сильно пьяный был.
    Помните крупное дтп по вилюйскому тракту на кольцевой, где джип протаранил иномарку и погибли все пассажиры 5 человек, там за рулём был сын одного влиятельного ингуша, а вину на себя взял какой то русский мужик.
  • 08.09.2017, 08:13
    TOR, березкин тоже сбивал насмерть, помнится. Не сел же
  • 08.09.2017, 08:13
    Столько говна от алконавтики. Это же очевидно, что алкоголь - это наркотик, причем сильный. Так почему его не запретить вообще? Полное лицемерие всех вокруг этой проблемы. Кто-то говорит, что все зависит от человека. Но если осознанно и намеренно продавать алкоголь, то проблема от этого ни куда не денется. Говорят, что наркоманов много. А алкоголиков нет? Большая доля убийств и несчастных случаев по вине людей в состоянии АО. Есть глупейший миф о "полезной" дозе. Вот он то и портит все.
  • 08.09.2017, 08:15
    Отмажется мразина...
  • 08.09.2017, 08:15
    Нужно билборды установить, на всех скоростных дорогах: "Пьяный за рулем - потенциальный убийца!"
  • 08.09.2017, 08:16
    "За жизнь других борются врачи" это же на какой скорости летел этот депутат чтобы вот так троих умудриться сбить.
  • 08.09.2017, 08:17
    Всем нужны авто и деньги. Отмажут.
  • 08.09.2017, 08:17
    Депутаты Ил Тумена РС(Я) - высокомерные, заевшиеся от сытости, людишки, которые пришли в парламент не защищать и отстаивать интересы простых людей - избирателей, а решать свои узкие и корыстные интересы, "тереть меркантильные вопросы". Для них важнее, на каких джипах они будут ездить (новых или старых), какие кнопки для голосования они будут нажимать (за 30 миллионов рублей), на какой мебели они будут сидеть, какие представительские расходы они будут получать (для походов в ресторан")! Весной этого года А.Уаров и компания депутатов съездила на турнир И.Ярыгина в Красноярск, организовав командировку якобы к коллегам Красноярского заксобрания. Даже БЕА вякал по этому поводу, на что Уаров просто "отболтался"......
    По мне, так Ил Тумен в таком виде нам не нужен вовсе! Кучка самодовольных дельцов, считающих, что они "поймали бога за то самое место", нам не нужна вовсе! Практической пользы от них нет! Федеральные законы принимают не они! А местные нормативные акты и законы - лишь копия федеральных с небольшими изменениями.......
  • Евгений Четвертаков
    08.09.2017, 08:17
    Не верю в правосудие. Отмажется.
  • 08.09.2017, 08:18
    Конечно отпустят! Вот так сбил бы простой смертный чуть ли не терраристом бы обвинили с помпай что пьянный был! А этого так скромненько несколькими строчками и на том и затихнет дело!
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 08:19
    Айван, а как поступления в казну миллиардов от производства и продажи алкоголя?
  • 08.09.2017, 08:19
    Хороший шанс для нашего суда очистить свою репутацию
  • 08.09.2017, 08:20
    Ил Тумен упразднить надо, якобы самостоятельные, никаким образом такого нет, хоть этих чванливых людишек содержать не надо будет, пусть сами себя содержат.
  • 08.09.2017, 08:23
    Простака закрыли бы по полной тк ни связей ничего нет. А в данном случае 100% отмажется еще и невиновного из себя строить начнет, а потом и вовсе окажется что он не был пьяный, они сами переходили в неположенном месте в темноте и под дождем.
  • 08.09.2017, 08:23
    Какой судья возьмётся?
  • 08.09.2017, 08:24
    Управление машиной в нетрезвом виде для таких водителей привычка. Раз поездил пьяным, два нетрезвый, а потом регулярно, потому что чувствует уверенность и безнаказаность. Но такое поведение всегда заканчивается трагедией.
  • 08.09.2017, 08:24
    Ни фото, ни видео с места трагедии нет. Очень странно.
  • 08.09.2017, 08:25
    Да жаль всех. На ровном месте так попасться(
    Успешный трудяга сделавший себя сам. Если хороший человек не будет отмазываться а достойно по закону примет наказание, раскается поможет. Если начнёт вилять, это тоже возможно благо многие сильные мира сего его знакомые друзья клиенты, потеряет авторитет и все пойдёт насмарку.
    Не зря говорят эр киьи бугун ат урдугэр сарсын ат эрэгэтугэр.
  • 08.09.2017, 08:28
    Уже говорят за рулем другой был.....
  • 08.09.2017, 08:29
    Попутчик_из_далека, чем богаче люди, тем больше похоже на свиней! Это факт.
  • 08.09.2017, 08:30
    Этому козлу, ну максимум дадут условку.. Ну а че, у нас ведь самый гуманный суд в мире!!
  • 08.09.2017, 08:30
    TOR, Ну и кто мешает не выбирать ? При том что просто даете им вседозволенность .
  • mikhail ivanov
    08.09.2017, 08:30
    офийиальный пресс скажут что зарулем не депутат, а какой нибудь зам или помощник, и всё дела.
  • 08.09.2017, 08:31
    Соболезную пострадавшим и погибшему. Земля ему пухом. А сам нарушение ПДД - экзамен для нашего Ил Тумэна и ГАИ, Правительства. Может и Общественной Палаты. Всех структур, занимающихся нашим обществом и его благополучием.
  • 08.09.2017, 08:32
    Березкин отмазался и он отмажется....
  • Т К
    08.09.2017, 08:33
    Очень жаль что такое произошло.
    Соболезную родным и близким.
    Каждый может ошибаться,
    ведь Николай по сути хороший человек, многим нуждающим помогал, благотворительностью занимался, то что он имеет все своим потом заработал.
  • 08.09.2017, 08:33
    Вес имеет значение, какой бы не был поступок
  • 08.09.2017, 08:34
    будут виноваты пострадавшие, а этот урод останется на свободе максимум колония поселения
  • 08.09.2017, 08:35
    УАЗ рулит! Откусается. Поселение получит максимум. И будет также жить, как и раньше.
  • 08.09.2017, 08:37
    Доброе утро! Вчера в Тулагино, на остановке Радиоцентр насмерть сбили одного человека, еще двое пострадали. Погиб многодетный отец, осиротели трое несовершеннолетних детей. Сейчас двое других пострадавших находятся в больнице. Это наши папы, друзья, братья, которые возращались с работы из города. Весной этого года, на последнем автобусе с работы возвращалась пожилая женщина. При переходе дороги ее сбили насмерть, она так и не дошла до дома, где её ждали родные. Неделю назад, 31.08.17 в с. Тулагино, напротив почты сбили двоих. И все это в темное время суток. Если бы было освещение вдоль трассы, вдоль Тулагино-Кильдямского наслега, то трагедии бы не случилось, её можно было бы избежать. В темное время водители несутся на высокой скорости, есть пешеходный переход, но и даже там водители не останавливаются и не сбавляют скорость, когда видят что переходит пешеход, они объезжают его. А ведь на остановках и школьники стоят, которые возвращаются с тренировок и секций в вечернее время. Сколько еще человек должно умереть на наших остановках, в нашем наслеге, чтобы установили уличное освещение?!!!! В Намском улусе, вдоль всех деревень всегда есть освещение вдоль республиканской трассы, а у нас нет. На отчете правительства за 2016 год в Тулагино-Кильдямском наслеге, этот вопрос поднимали, обещали что освещение будет. Айсен Сергеевич, мы, жители Тулагино-Кильдямского наслега обращаемся к Вам с просьбой вдоль всех остановок (!!!!!) нашего наслега проложите лежачие полицейские, установите уличное освещение вдоль трассы и оборудуйте остановки надлежащим образом!!! Ведь каждый вечер мы ждем своих родных и близких, детей, друзей, матерей и отцов, бабушек и дедушек с работы, учебы и со школы.
  • 08.09.2017, 08:38
    Пошел по стопам Березкина!
  • 08.09.2017, 08:38
    Березкин не сел и этот не сядет - им можно убивать людей безнаказанно
  • 08.09.2017, 08:38
    Уже другой сидел за рулём...
  • Роман Романов
    08.09.2017, 08:39
    Вас1902, в точку, бесполезные люди эти депутаты.
  • 08.09.2017, 08:39
    А давайте посадим. СК я бы посоветовал ещё поверьте договора на сервисное обслуживание покупателей Колми за 2010-2014 года автомобилей автоваза. Найдёте кучу интересного. Особо где срок сервисного обслуживания составлял всего 10 тыс. Км вместо положенных 50
  • 08.09.2017, 08:43
    valechka_makarova, серьёзно? вы такое обращение решили в комментариях написать?
  • sakhaalex степанов
    08.09.2017, 08:45
    новенькие авто судьям, адвокатам, потерпевшим в студию
  • федор огурцов
    08.09.2017, 08:46
    Айсен! помоги людям,сделай освещение на переходе, ведь Господь все видит!
  • 08.09.2017, 08:46
    Тоже, для чего они нужны только деньги тратят, лучше врачам учителям зарплату добавить
  • 08.09.2017, 08:49
    Пешеходов наказать. татупеДу пальчиком погрозить и через год болотироваться в мэры
  • 08.09.2017, 08:49
    А вот Кадыров бы с ним не церемонился, наказал бы на полную катушку!!!
  • 08.09.2017, 08:49
    Если не посадят, то грош цена нашим законам. Хоть прав лишят надеюсь
  • 08.09.2017, 08:50
    Ну все, теперь не отмажется, резонанс пошел. Все, что ему остается, это каятся, плакать и бросать деньгами во всех, чтобы смягчить гнев народа.
    Ваную, если он не дурак, то через пару дней даст комментарий, где пожалуется на тяжелую судьбинушку, пообещает возместить ущерб и ответить по всей строгости закона. Народ успокоится, восхитится благородством Румянцева (не то, что этот Березкин, который отмазался) и все нормально будет.
    Потом выступят потерпевшие, которые скажут, что он извинился, будет обеспечивать их и их детей до старости. Народ начнет говорить: "Ну с кем не бывает", "Не специально же убил". Суд даст условное, на этом все закончится.
  • 08.09.2017, 08:51
    3 года условно или окажется что авто предприятия и вообще ничего не дадут
  • 08.09.2017, 08:52
    Вас1902, молодец! Прямо в точку! Ил Тумен выродился, стал сборищем высокомерных князьков, мнящих из себя невесть что. Нашему народу такая дума не нужна!
    А по теме повторюсь, что вот ты едешь весь из себя крутой, облеченный власть, у тебя немеряно денег, ты привык решать все вопросы по своему. И вдруг за доли секунды жизнь твоя переворачивается буквально с ног на голову. А ведь была возможность оставить все по старому, все как было. Это и называется ПЕРЕБОР.
  • 08.09.2017, 08:55
    во всей строгости закона!!! а хотя постойте, депутат?? тогда домашний арест на месяц
  • 08.09.2017, 08:57
    Ездят с понятием "нам законы не писаны".
  • николя николаев
    08.09.2017, 08:57
    да он постоянно пьяный ездит за рулем сколько раз попадался, но руководство ГАИ всегда давало команду отпускать
  • 08.09.2017, 08:58
    Причем тут водка как раз водка то ни причем стоял бы в прилавке со своим ценником - виноват тот кто пьет
  • 08.09.2017, 08:59
    Березкин был трезв в отличии от него
  • 08.09.2017, 08:59
    От сумы да от тюрьмы не зарекаются... Будьте осторожнее, следите за собой, делайте добро, и тогда вот таких вот случаев не будет. Соболезнования родным погибшего, скорейшего выздоровления пострадавшим. Депутат или нет, владелец фирмы или кто он там, должен понести наказание, если мужик. Признать свою вину, раскаяться и отсидеть. Раз уж виноват нечего юлить. Бывает всякое в жизни, люди не надо писать много всего, справедливое наказание все равно понесет. Если не в тюрьму, то в любом случае этот проступок отразится на нем и всей его родне. Жалко только пострадавших, бедные люди, шли домой и не дошли...
  • 08.09.2017, 09:00
    На намской трассе ни один переход не подсвечен. Моргалки стоят а нифига не видно, в потемках люди бегают
  • 08.09.2017, 09:00
    когда увидите депутата сделайте ему поклон как в царское время, авось повезёт.
  • 08.09.2017, 09:00
    Он с 90-х так гоняет, сколько веревочке не виться
  • 08.09.2017, 09:00
    на НВК или в газете опрос проводили сидели ли вы за рулем пьяным. На что Николай ответил: Все говорят что не садились, и я тоже отвечу нет...
  • 08.09.2017, 09:01
    Откупиться или как Березкин под "амнистию" попадет. Или если пожадничает,как Грибчатов маленький срок в колонии поселении получит.
  • 08.09.2017, 09:01
    ДА НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ!!! ОТКУПИТСЯ!!!
  • 08.09.2017, 09:05
    Можно обмануть всех закон, мать, друга, итд, но боженька все видит и все равно подведет под красную черту к ответу любого.
  • 08.09.2017, 09:07
    Оо.....
  • 08.09.2017, 09:08
    ID_YKT.RU, какой ещё откос? Всё у него хорошо будет, не переживай.
  • 08.09.2017, 09:09
    Лишить депутатского мандата. Сидят они там придумывают запрет продажи алкоголя, пропагандируют "ЗОЖ" участвуя в открытиях различных спортивных площадок. А сами вон смотрите, какой образ ведут? На них смотрит молодежь, голосуют за них! А они что .... Свинствуют. ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЙ ПЬЯНЫЙ ПОСТУПОК, ибо не х... пить.
  • 08.09.2017, 09:10
    мои соболезнования родным и близким, горечь утраты ни чем не восполнишь. Крепитесь
  • 08.09.2017, 09:10
    для начала посадить на 15 суток, Кульбертинов принципиален.
  • 08.09.2017, 09:11
    КомпьютерПомощь, ну и говорю же - лицемерие всех. Может скоро и кокс легализуют и акцизом обложат? Кто знает?
  • 08.09.2017, 09:13
    Подсуетились наверно отмазать УБИЙЦУ, коррумпированные лица чиновника.
  • 08.09.2017, 09:13
    распустить ненужных депутатов, что они вообще делают кроме того что воруют, бухают?
  • 08.09.2017, 09:14
    В ходе расследования окажется, что "Вдупель пьяные пешеходы бросились под колёса автомобиля, за рулём которого находился депутат Ил Тумэна Николай Румянцев! Пытаясь оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, Румянцев начал делать искусственное дыхание одному из них. Надышавшись при этом винных паров, депутат и сам опьянел! Выжившие виновники аварии понесут заслуженное наказание!"
  • 08.09.2017, 09:14
    Кульбертинов действуй,
  • петр слепцов
    08.09.2017, 09:15
    nec123, не то , что Кадыров, в таких случаях самые жесткие Законы в Республике Джамахирии в Ливии царство ему небесное при правлении Маумара Каддаффи
  • 08.09.2017, 09:15
    Куркутинг+Березкинг 2
  • 08.09.2017, 09:16
    Оо Румянцев куьаган киьи буотах буоллага үтүөтэ элбэх, пешеходтар тугу эмиэ улахан суолга тахсан хаама сылдьыбыттарай
  • Иван Галкин
    08.09.2017, 09:17
    Вышел из зоны комфорта...
  • 08.09.2017, 09:17
    посадить в тюрьму, подвергнуть аресту
  • 08.09.2017, 09:17
    Вас1902, слова твои богу в уши.. из всей шайки ил тумэна, на пальцах пересчитать можно действительно болеющих за родину Якутию
  • Эркин Т
    08.09.2017, 09:19
    Оо, директор автосалона.
  • ss
    08.09.2017, 09:20
    Уважаемые депутаты и просто богатые люди возьмите меня на работу водителем,тогда никогда такого не случиться с вами
  • Эркин Т
    08.09.2017, 09:21
    Я за рулем совершенно не пью, я не настолько богат чтобы нарушать ПДД, создавать ДТП...
  • Hop Jio
    08.09.2017, 09:22
    КОЛМИ = Коля + Миша

    Жалко Мишу, говорят спецом его спаивал, чтобы прихапать конторку всю Коля. Тьфу на тебя Коля
  • курама курамович
    08.09.2017, 09:22
    жжххжж, сейчас не те времена, более или менее машина правосудия работает, по крайней мере в Якутске
  • 08.09.2017, 09:22
    ДЕПУТАТ!!!
  • Hop Jio
    08.09.2017, 09:22
    Ой, что я пишу

    Во всем виноват Запад, спаивает наш народ! Проклятые США
  • ЛИСОЧКА
    08.09.2017, 09:23
    masd, СОГЛАСНА ЧТО ТА ЕЩЕ СКОТИНА. ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ. НО ПОЖЕЛАЮ ЕМУ 100 ЛЕТ ВЕЧНОЙ ТЮРЬМЫ!






    БОГ ВСЕ ВИДИТ И ЭТО ТОЧНО.
  • 08.09.2017, 09:25
    РАЗОГНАТЬ ИЛТУМЭН К ЕДРЕНЕФЕНЕ. ТОЛКУ НЕТУ ОТ НИХ.
  • Онуфрий Лю
    08.09.2017, 09:25
    ничего ему не будет, 2 года расследовать будут, потом условку 1 год
  • 08.09.2017, 09:26
    КомпьютерПомощь, Пока народ не знает, что же там случилось. И грязью поливают. В январе 2015г. я там тоже попадал в ДТП, когда встречная машина не уступила дорогу моей. Ехал со скоростью, близкой к 40км/час. Был туман, поздний вечер, плохая видимость. Я заехал Тойоте Виста в правый бок - он ехал со стороны Якутска и поворачивал влево, в сторону дач (или домов) в Тулагино. Первым в голову ударило - все убил человека! Выбегаю из своей машины - у меня радиатор течет, бампер в всмятку, а у Тойоты, отброшенной с дороги в обочину, боковые двери сильно помяты, стекла все выбиты. Открываю дверь Тойоты и, слава тебе Господи, живой! Стонет. Вроде не пьяный. На вопрос: ты что обкуренный или пьяный. почему не подставляешься под встречку? А он "бырастыы гын убаай!" Думал, что это ты тормознул и уступил мне дорогу. "Тьфу, черт, садись в мою машину, а то замерзнешь!" Составили протоколы, ГАИ- маи и пр. Парень оказался нормальным человеком, просто опыта у него не хватало - за рулем всего 6 месяцев. Вот такие дела.
    Часто езжу на рыбалку в сторону Намцев. И очень часто вижу пешеходов в пьяном состоянии, переходящих дорогу или просто шатающихся на проезжей части дороги... Так что, надо еще посмотреть все детали инцидента.
    Считаю, что Николай Иннокентьевич хороший человек. Бескорыстный, добрый. Спонсирует больницы Намского улуса и не только.
  • 08.09.2017, 09:27
    Искренние соболезнования пострадавшим...
  • ВЗ
    08.09.2017, 09:29
    А трое трудяги были... после работы шли домой
  • 6777 777
    08.09.2017, 09:30
    Проклятья погибшего и пострадавшего сделают своё дело если избежит наказания. Это сегодня они цари тут. А завтра никто. Соболезную погибшим, которые погибают от пьяных водителей.
  • 08.09.2017, 09:30
    Вот такие г-ны в Илтумане и сидят не зря же переводится Два больных человека
  • u3bepg whitemoustache
    08.09.2017, 09:30
    Позже выяснится,что они сами были бухие и плясали на дороге. И машина была бухая. А депутат спал на заднем сиденье.
  • 08.09.2017, 09:30
    Депутаты сами создают антиалкогольный закон и сами же в первую очередь нарушают. Надо принять самые жесткие меры! Он уже не просто человек, он - представитель закона, в первую очередь!!!
  • 08.09.2017, 09:33
    ужас! позорище! ещё откупится, наверное
  • 忍び の者
    08.09.2017, 09:33
    "И примешь ты смерть, от своего верного коня" вспомнил про
    Великого князя Киевского Олега :( Столько лет работал над своим детищем #Колми и за один раз все вычеркнул :( все из-за зеленого змия проклятого :(((
  • 08.09.2017, 09:34
    Посмотрим что будет означать слово "РУМЯНЦИНГ"?
  • u3bepg whitemoustache
    08.09.2017, 09:34
    Neurosurgeon, ты его родственник или друг? Там же сказано,что был пьян! И менты подтвердили инфу. А раз пьяный сел за руль-виноват.
  • Томас Джеферсон
    08.09.2017, 09:34
    Водку надо приравнять к наркотикам и запретить.
  • 08.09.2017, 09:35
    в этот дождливый день юстиция оживилась: гаишники, адвокаты, следаки, прокуратура, судьи потирают руки, забегали решалы разного уровня по гаишникам, родственникам потерпевших, свидетелям, а депутатский корпус пишет защиту родного преступника, дескать только суд решает и т.д, и т.п., родственники разбивают кубышки считают деньги...ничего надо просто понять и простить!!! подумаешь человека убил, в мирном 8 человек убили и ничего тишь да гладь, по 1,8 лямов отдали и все
  • владислав
    08.09.2017, 09:35
    все должно быть по закону
  • петр слепцов
    08.09.2017, 09:36
    operator74, это только у нас чиновники вороватые, по пьяному делу людей давят автомашинами, с поддельными документами об образовании министрами становятся. А у нас НАЧАЛЬНИК МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" в Верхоянском районе без написанного текста не может выступить на могучем русском языке. ЕЙ бы самой осилит изложение по программе 9-го класса.
  • Петр Борисов
    08.09.2017, 09:39
    отберут показательно права, штраф выпишут, отпустят, потом сами же и привезут права.
  • 08.09.2017, 09:41
    Надо по намскому тракту на пешеходах знаки расставить - осторожно пьяный депутат за рулем!
  • 08.09.2017, 09:45
    Найдут левого кто был за рулем
  • 08.09.2017, 09:48
    нам пропагандируют запрет алкоголя, а сами пьяные ездят значит, двойные стандарты
  • 08.09.2017, 09:49
    Бастиан, а человек мог бы со временем стать якутским олигархом или занять высокую должность в госструктуре.Господа-товарищи депутаты не пейте за рулем водку,или напивайтесь,но ездите только с персон водителем -хамначчитом.
  • 08.09.2017, 09:51
    Изверг, ты мне не тыкай
  • 08.09.2017, 09:51
    нос еще не дорос
  • иван
    08.09.2017, 09:54
    НАСКОЛЬКО Я ЕГО ЗНАЮ, ОН УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ. ПОЛНЫЙ ЖОЗ.
    ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ПЬЯНЫЙ?
  • Хаю дую ду
    08.09.2017, 09:59
    Neurosurgeon, согласен полностью,люди просто всегда завидуют если другой успешнее их ,Румянцев всего достиг своим тяжелым трудом,энергией,не нам судит его,поливать в интернете помоями,разберутся компетентные органы.А якт надо форумы выключать на такие происшествия,спецом срач устраивают
  • николя николаев
    08.09.2017, 10:03
    ДА ПОСТОЯННО ОН ЗА РУЛЕМ ПЬЯНЫЙ ЕЗДИТ
  • 08.09.2017, 10:05
    nikonnn, у него депутатская неприкосновенность. Он может людей сотнями давить, не могут его арестовать.
  • 08.09.2017, 10:08
    Соболезную родным и родственникам погибшего...!
  • 08.09.2017, 10:08
    урода наказать! лишение прав пожизненно! человека убил!
  • 08.09.2017, 10:09
    Ужасно кнешь, уж не случилось бы этого вовсе! Но хочу отметить что политика - это прежде всего профессия. Должны были быть грубо говоря чисто философы, политологи и историки. У нас же сидят одни спортсмены, певцы и даже быдло. Ребят, одумайтесь!
  • 08.09.2017, 10:10
    Типа террориста
  • 08.09.2017, 10:10
    Слуги народа, блин. Неприкосновенность надо приравнять к наркотикам и запретить.
  • 08.09.2017, 10:11
    Распустить Ил Тумэн, все равно под дудку федералов пляшут, от Николаевского суверенитета ничего не осталось.
  • 08.09.2017, 10:12
    жжххжж, а это вряд ли.
  • 08.09.2017, 10:12
    дело затянется и потом все замнут. как обычно. Обычно человека уже в изолятор посадили бы и через неделю в тюрьме сидел бы
  • 08.09.2017, 10:13
    Да я поддерживаю Кадыров красавчик он за народ,он бы этого виновника наказал как надо ,а унас БЕА не сможет.и не кто ему не чего не сделает все спустят на тормазах,а люди пострадали.
  • Нах Нах
    08.09.2017, 10:13
    Вас1902, Абсолютно согласен, разогнать их, какая экономия бюджета вышла бы :)
  • 08.09.2017, 10:14
    процесс на Румянцевым должен стать показательным! если не посадят окончательно разочаруюсь в судебной системе и Ил Тумэн
  • Мирко Крокопович
    08.09.2017, 10:15
    Neurosurgeon, был бы хорошим человеком не садился за руль пьяным... Если это было систематически значит не такой уж он и хороший... А спонсировать когда у тебя есть деньги все могут.
    Ну теперь видимо придется откупиться, или сесть в тюрьму... Посмотрим как он выйдет из это ситуации, насколько он честный, справедливый хороший человек. Убил человека пьяным автоматически за решетку... Пьяный это не отмазка должно быть, а наоборот плюс к сроку.
  • 08.09.2017, 10:16
    Sidorenko, тут же сразу трое. Да можно про одного так предположить. Но блин трое.
  • 08.09.2017, 10:16
    Говорят молодые парни, сырдаахские, возле остановки сбил
  • Света светлова
    08.09.2017, 10:17
    Выходит а ил тумэн фиктивные выборы, сами своих знакомых, типа богатых зовут в это учреждение?
  • Сергей Петровь
    08.09.2017, 10:19
    В крови пострадавших найдут алкоголь и привлекут к ответственности, погибшего пешехода посмертно будут судить. Депутату еще за порчу крузака будут выплачивать компенсацию. Так и будет дальше гонять.
  • 08.09.2017, 10:19
    Если он настоящий мужик, то он признает свою вину, откажется от депутатского мандата, отсидит срок от звонка до звонка и конечно поможет родственникам.
  • Сергей Петровь
    08.09.2017, 10:20
    djinn_ykt, давно пора разочароваться в этой системе, в розовых очках что-ли ходишь?
  • навальный
    08.09.2017, 10:20
    Я буду голосовать за Навального!
  • 08.09.2017, 10:21
    Будет как было всегда,Берёзким спокойно работает как ни в чём не бывало.Как пить дай!!!Родным соболезную.
  • Танка
    08.09.2017, 10:25
    По любому куркутинг сделают
  • 08.09.2017, 10:26
    - Идите наркоманов поймите!
  • Leo
    08.09.2017, 10:28
  • василий
    08.09.2017, 10:28
    Neurosurgeon, так он пьяный
  • 08.09.2017, 10:32
    Как будто в первый раз что ли пьяным ездил - ездил пьяным до сих пор, пока не случилось непоправимое. Наши власть имущие как были беспредельщиками, таковыми и остаются и поныне, да и вся страна у нас такая - никто никого не уважает и на законы плюет, какие то изменения в лучшую сторону, в ближайшие годы, вряд ли произойдут, пока систему не сломают...
  • 08.09.2017, 10:34
    КомпьютерПомощь, даже если это и так в чем я глубоко сомневаюсь ибо знаю как назначаются люди на должности 90% тупо родственики либо знакомые,а не потому,что они умные и красивые,но если даже он в 10% входит это не дает ему права ездить пьяным за рулем и нарушать закон.
  • 08.09.2017, 10:34
    В былые времена было так - раз человек сел пьяным за руль - значит это преднамеренное убийство.
  • 4п Ап
    08.09.2017, 10:35
    чего и следовало ожидать
  • 08.09.2017, 10:37
    Я думаю показательный суд будет, дело то резонансное
  • 08.09.2017, 10:39
    Изменение надо в закон вносить. Чтобы статья однозначно трактовала,если доказано что сбил человека в состоянии алкогольного состояния и он погиб ,то квалифицировалось однозначно как убийство. А здесь я думаю,сейчас очухается,адвокаты научат что говорить и если люди простые сельчане ,то отмажется. Максимум колония поселение.
  • 08.09.2017, 10:41
    DeuS_89, да ну. Думается, что сначала выяснится что он был не пьян. Потом, что он был не за рулем. Потом, что его там вообще не было... Наш суд самый прод... самый гуманный суд в мире!!
  • 08.09.2017, 10:46
    Румянцев ,если всё это правда то ты УБИЙЦА!
  • 08.09.2017, 10:54
    Говорят, установлено 0,87 млг на литр.Это почти 2 промилле, чтобы показало 2 промилле надо прямо перед поездкой выпить поллитра водки. Да он был в зюзю.
  • Путинец
    08.09.2017, 10:56
    Вот блин. .... депутатов развелось. Обычным людям пройти места не хватает
  • 08.09.2017, 10:56
    Консул, не, суд будет. Сейчас важнее репутационные риски. Он это должен понимать. Все это плохо для бизнеса и для работы. У него два пути: первый, сложить мандат, раскаяться, выставить себя мужиком, отвечающим за свои дела, народ таких любит, тем самым, остаться при деле в обойме, затем через пару лет возродиться как Феникс из огня с репутацией настоящего мужика, не сломившегося под обстоятельствами, готового отвечать за свои дела и слова; второй, идти в отказ, отмазываться, избегать ответственности, приобрести репутацию Куркутова и Березкина, а в итоге превратиться в очередного клоуна, кричащего на оппозиционных митингах о том, что он всегда был против БЕА и "разбазаривания" богатств республики.

    Думаю, выбор очевиден
  • 08.09.2017, 10:57
    ничего ему не будет, могу гарантировать. У нас убийц не садят, а наказывают максимум условкой и штраф 3 тыс рублей за вождение в пьяном виде.
  • 08.09.2017, 11:10
    Maslinka, Вы не правы. То, что вы описываете, относится к депутатам и родственникам прокуроров и судей. И ментов. А обычным людям за такое, светит лет 7-9 тюрьмы.
  • 08.09.2017, 11:11
    Иэдээн...Правильно говорят: от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
  • 08.09.2017, 11:12
    бухим только на такси, в качестве балласта
  • 08.09.2017, 11:14
    Консул, он депутат, ему ничего не будет.
  • 08.09.2017, 11:14
    Шабалин, Да причем тут репутационные риски?? КМК он и слова то такого не знает, и произносит по слогам. Знаете, сколько у нас депутатов с судимостями? Вы удивитесь, если попробуете поискать инфу.
  • 08.09.2017, 11:23
    Фонари и лежачие почему не ставили,тут в темноте и в дождь любой не заметит пешехода ,водители меня поймут
  • 08.09.2017, 11:24
    как в древние времена, правосудие только через кровную месть!
  • 08.09.2017, 11:24
    То что случилось с Румянцевым, произошло от двойных стандартов, нашего отношения друг к другу, неуважения сторон общественных отношений, коррумпированной власти, судов, правоохранительной системы, несоблюдения законов, норм этики и морали, элементарного отсутствия культуры.
    Я сегодня смотрел в инстаграме видео где граждане сша на автомобилях покидают штат флорида после объявления чрезвычайной ситуации в связи с ураганом ирма, то поразился их законопослушия и уважения друг к другу - по широкой трассе в несколько полос на небольшой скорости автомобилисты едут только друг за другом по одной полосе и на приличном интервале друг от друга, никто никого не пытается обогнать, ехать в обгон по обочине и это в отсутствии встречного движения и казалось бы такое чп и все без суеты и давки. А у нас каждое лето в сторону ус хатын начинается бардак и это на такой узкой дороге и, заметьте, люди едут на праздник, не спасаются от урагана, я представляю что будет, если бы у нас спасались бегством от урагана - чиновники и депутаты первыми бы на всех видах транспорта убежали оставив на произвол судьбы всех остальных граждан, приказав рядовым сотрудникам мвд самим все отрегулировать) и вот, люди едут на праздник готовые убить друг друга, там они танцуют консолидирующий и объединяющий всех осуохай, а обратно опять едут проклиная и ненавидя всех вокруг - это вообще нормально так жить?
  • 08.09.2017, 11:32
    Да он постоянно бухой ездит, сам лично видел несколько раз...
  • 08.09.2017, 11:35
    неумышленный наезд. но лишать по таким право пожизненно. должен компенсировать материально и морально. содержать детей если есть до совершеннолетия.
  • наталья вологжина
    08.09.2017, 11:35
    Да откупится.Им никогда ничего не будет.Вон харю какую отьел на наши деньги.
  • 08.09.2017, 11:56
    сколько бы про него хорошего говорили, но он был пьян, этим все сказано.... тем более человек за рулем опытный, если бы не алкоголь
  • 08.09.2017, 12:25
    traktorist, от Ельцинского .Он приезжал на ысыах и пьяный подписывал все ,что ему подсовывали о суверенитете,говорил берите суверенитета сколько хотите,только не подавитесь.Вот и не подавились.Вроде живем в отдельной республике,вывеску еще не сняли.
  • Иннокентий Иванов
    08.09.2017, 12:31
    hanguk, скажут, что за рулем был его брат. Найдут сейчас похожего на него, заплатят хорошо за то, чтоб вину взял на себя.
  • Ivan Semenov
    08.09.2017, 12:38
    Замечал его манеру езды,был разочерован.Соболезнования пострадавшим.
  • 08.09.2017, 12:42
    А зачистка депутатов идет. Жаль что с жертвами. Второй уже. Почему их инсульт от пьянки не берет?? Приступ сердечный.
  • 08.09.2017, 12:44
    Периодически ездить за рулем-это уже система. Знает о своей безнаказанности, вот и быкует. Только в этот раз перебор случился. Один насмерть, двое в больнице. Это уже финиш.
  • 08.09.2017, 12:44
    Периодически ездить за рулем пьяным-это уже система
  • егор ро
    08.09.2017, 13:54
    По лицу видно что не виноват там по любому улица не освещена была и пешеходы в неположенном месте переходили
  • егор егорыч егоров
    08.09.2017, 15:27
    А пешеходы что, слепые были, не видят что машина несется. Что за беспечность, если на пешеходке то можно смело идти?
  • 08.09.2017, 16:24
    глашатый, выходит это мы виноваты? Румянцев ваще ни причем?
  • Петька Петров
    08.09.2017, 16:33
    Hotcat, "Николай Румянцев, депутат якутского Государственного собрания, в 2014 году был одним из инициаторов "закона о трезвости"

    ЧТД. Все инициаторы и сторонники сухого закона сами не прочь рюмку опрокинуть. Вы сам то часто выпиваете?
  • 08.09.2017, 16:52
    Тинк, Это когда было? Что-то не помню.
  • 08.09.2017, 18:13
    Обратите внимание! Он же,инициатор "закона трезвости"
  • lambert
    08.09.2017, 18:50
    Надо чтобы портрет с этой рожей в клетку был
  • 08.09.2017, 19:17
    Black_Archer, кто это мы и в чем виноваты? Почему Румянцев не при чем?
  • 08.09.2017, 19:30
    Депутаты как- будто лицензию на человека имеют убивают людей безнаказанно
  • 08.09.2017, 20:14
    А полиция тоже они людей сбивают наказание ноль
  • 08.09.2017, 20:16
    Поймать и зооапарке занунуть надо чтобы все посмотрели
  • 08.09.2017, 20:20
    Простых людей много а депутатов мало и полицейских мало
  • 08.09.2017, 20:24
    Чье сидите дома бунт на корабле надо
  • 08.09.2017, 21:08
    посадить гада
  • 08.09.2017, 22:08
    Справедливороссы давят людей, страшно стало пешком ходить
  • 08.09.2017, 22:12
    Поймут и простят(. Совесть -главный судья
  • 08.09.2017, 23:39
    Все сгнило,всех нужно менять и мэра и судей и начальников ментов,все они зажрались и закон за того у кого денег больше,
    Если бы сына или дочку этого коли сбил пьяный комерс - сел бы в этот же день а так подкупят свидетелей,вдове денег дадут и Коля окажется белый и пушистый
  • петр
    09.09.2017, 04:07
    пьяная скотина
  • 09.09.2017, 08:38
    VesnaV, почему колми ?
  • 11.09.2017, 09:06
    глашатый, сами пишете, "То что случилось с Румянцевым, произошло от двойных стандартов, нашего отношения друг к другу, неуважения сторон общественных отношений, коррумпированной власти, судов, правоохранительной системы, несоблюдения законов, норм этики и морали, элементарного отсутствия культуры."

    вывод - мы виноваты.
  • 11.09.2017, 11:58
    Black_Archer, ну правильно написал - Румянцев же сам инициатор противоалкогольного закона и сам же его нарушает!
Это интересно