Стартовал конкурс "Мисс Виртуальная Россия 2013"!

Стартовал конкурс "Мисс Виртуальная Россия 2013"!

"Мисс Виртуальная Россия 2013" -  это всероссийский конкурс красоты, следующий этап развития идеи всем известного якутского конкурса. Конкурс стартовал при поддержке Cosmo.ru – интернет-версии журнала Cosmopolitan в марте 2013 г., а имя первой "Мисс Виртуальная Россия" мы узнаем уже в мае. 

Организатором конкурса выступил ювелирный бутик DiamondYakutia.Ru, один из новых проектов группы компаний "СахаИнтернет", ориентированный на российский рынок. Бутик уже начал свою работу в режиме опытной эксплуатации. Главная цель DiamondYakutia.Ru — увеличение сбыта продукции производителей ювелирной продукции из Республики Саха (Якутия) на российском, а затем на международном рынке, с использованием новых маркетинговых каналов и возможностей, предоставляемых интернетом.

Первоклассный призовой фонд для конкурса размером в один миллион рублей ювелирными изделиями предоставлен одним из ведущих в России производителей бриллиантов и ювелирных изделий - Якутской алмазной компанией (YDC).


О главном призе конкурса "Мисс Виртуальная Россия 2013"

Эксклюзивные серьги от мастеров-ювелиров Якутской алмазной компании – “Дива”. Серьги сказочной красоты из золота высшей пробы, усыпанные 490 якутскими бриллиантами классической огранки общим весом 2,1 карата. Изысканный хромдиопсид насыщенного зеленого цвета, добываемый только на территории Якутии и иногда называемый "якутским изумрудом", придает изделию таинственность и делает его украшением, достойным настоящей Дивы.


Победительницы конкурса будут определены к 31 мая 2013 г. Награждение обладательницы звания "Мисс Виртуальная Россия 2013" состоится в начале июня в Москве, в одном из фирменных салонов Якутской алмазной компании – YDC.

"Мисс Виртуальная Россия" проводится в формате конкурса сети Ykt.Ru "Мисс Виртуальная Якутия", который стал одним из лучших конкурсов красоты в Рунете. В активе конкурса — премия престижного российского конкурса "Золотой сайт" в номинации "Событие года". По схеме якутского состязания красавиц, проводятся конкурсы в других регионах, в том числе "Мисс Виртуальный Дальний Восток", "Мисс Виртуальная Сибирь", "Мисс и мистер Виртуальный Хабаровск", "Мисс Виртуальный Иркутск" и другие.

Мы надеемся, что "Мисс Виртуальная Россия", так же, как "Мисс Виртуальная Якутия" в республике, станет интересным и увлекательным состязанием самых красивых девушек страны, наглядной демонстрацией красоты прекрасной половины нашей Родины.

Просим всех якутян поддержать этот проект с якутскими корнями через информирование о нем своих иногородних друзей и знакомых. Спасибо!
Да здравствует красота и фотогеничность!

Сайт конкурса: www.missvirtualrussia.ru

Лучший комментарий
СарУмян
задолбали со своими конкурсами красоты!!!!!!!!!!!! где конкурсы ума и интеллекта???????? деградируем!!!!!!!!!!!
Комментарии 65
  • Jimmy_D 20.03.2013, 12:24
    и что?
  • PIERRE 20.03.2013, 12:25
    Развиваются)
  • ист 20.03.2013, 12:27
    Круто! Ниче не скажешь. Молодцы
  • Негодую 20.03.2013, 12:28
    fail
  • леночка88 20.03.2013, 12:28
    круто, посмотрим что из этого получится=)
  • insidem Евгения Пестерева 20.03.2013, 12:33
    как они собираются отборочные голосования проводить. участниц будет тысячами о_О
  • insidem Евгения Пестерева 20.03.2013, 12:36
    а, вижу, по количеству "репостов"
  • delightman 20.03.2013, 12:36
    А где ссылка? Где посмотреть "красавиц"?
  • delightman 20.03.2013, 12:38
    Нашел.
  • LogicOFF 20.03.2013, 12:40
    Победит та кто больше забашляет?))
  • СарУмян 20.03.2013, 12:45
    задолбали со своими конкурсами красоты!!!!!!!!!!!! где конкурсы ума и интеллекта???????? деградируем!!!!!!!!!!!
  • aik aik aik 20.03.2013, 12:45
    где это у нас хромдиопсиды добывают?
  • NFA 20.03.2013, 12:46
    вообще молодцы!хороший бренд!надо теперь привлечь известных партнеров типа coca-cola, другие известные журналы. на будущее надо транслировать финальное шоу по зарубежным каналам, т.к. весь мир уже понял, что в России самые красивые девушки. Это шоу можно будет транслировать наряду с Oscar, MTV awards и т.д. Надо попросить помощи Вики Дайнеко, Вани Васильева, Эдика Гаврильева. Олох жоско пиарить и пиарить. Юридически еще надо поработать, чтобы конкурс потом не отняли как АЛРОСУ.
  • LogicOFF 20.03.2013, 12:49
    А может олигархи пассий себе сменить решили ))
  • S-10 20.03.2013, 12:51
    "где конкурсы ума и интеллекта???????? деградируем!!!!!!!!!!!"

    Абсолютно согласен, народ требует хлеба и зрелищ.
    А вот интеллектуальных конкурсов абсолютно нет...
  • Petrowich 20.03.2013, 12:52
    новый рынок...ЭПЛ походу безнадёжно отстают

    Скорее всего эту идею предлагали ЭПЛ но они отказались ;)
  • Aheien У меня все хорошо 20.03.2013, 12:54
    Вот бы там отчислили за не появление.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 20.03.2013, 13:00
    что за бред???
  • At_Last 20.03.2013, 13:04
    УИИ! Хорошо же
  • 174246 20.03.2013, 13:13
    нормально=) Реклама Якутску не помешает =)
  • piterpen.0067 20.03.2013, 13:14
    Мне кажется это ненужным совсем.
  • ROLL 20.03.2013, 13:22
    Как же достали эти конкурсы
  • Такая же байда как МВЯ.В сайсарах и то получше ходят.
  • fduecnbyf 20.03.2013, 13:49
    хорошо же))
  • platon80 20.03.2013, 13:59
    Улыбнуло ))) "усыпанные 490 якутскими бриллиантами классической огранки общим весом 2,1 карата". НЕсложные арифмитические действия: 2,1карат делим/ на количество бриллиантов 490 = каждый брюлик 0,0004 карат. мне как то 0,01карат подарили-мелочь не видно практически.а тут 0,004! Ну не могут эти серьги стоить миллион!
  • x-side 20.03.2013, 14:01
    Критикуют не совсем образованные люди... (с) А.Борисов
  • skl 20.03.2013, 14:02
    полная деградация... правда задолбали!
  • Гадя 20.03.2013, 14:07
    очень красивые сережки
  • F528 20.03.2013, 14:23
    не нужно это нам все это делается для сексуального рабства из россии в страны востока хватит плодить сутенерство, вы где нибудь в ливане или катаре слышали про эти конкурсы? якутия действительно превращается в таиланд с его геями и сексрабынями! ДОКОЛЕ???
  • almaz_888 20.03.2013, 14:24
    ооо нет!
    ...опять в ВКОНТАКТЕ.РУ начнутся призывы голосовать за ту или иную участницу (!!!)
    теперь уже призывы российского масштаба 0_0

  • popov89 20.03.2013, 14:32
    Вот это круто!!=)
    Отличный PR
  • сыворотка_ 20.03.2013, 14:42
    мда... что сказать? слава нашим джакуским умам и брюлликам:)

    харэ ассоциировать якутию с морозами и с оленями, брюлликами и природой надо брать, а зачем ? затем , что чрез железную дорогу все вывозили!
  • Лысый_нах 20.03.2013, 15:31
    отберут, как расскрутится у наших ,проект этот )
  • noch 20.03.2013, 15:36
    Здорово! Молодцы!
  • stanislav 20.03.2013, 15:41
    НЕ отберут если наши покажут высокий уровень.
  • utjkju 20.03.2013, 15:53
    Разве в РС(Я) такую мелочь гранят?
  • utjkju 20.03.2013, 15:53
    Разве в РС(Я) такую мелочь гранят?
  • Donskoy 20.03.2013, 16:16
    Petrowich, так-то «ЭПЛ Даймонд» изготавливает более половины всего объема выпуска ювелирных изделий республики

    http://yakutiandiamonds.ru/articles/exclusive/844-2012-09-26-02-15-43
  • BLACKIE 20.03.2013, 16:45
    Одно по одному! Бред!
  • Daydel косой взгляд 20.03.2013, 16:57
    Реклама сплошная
  • ImbaLife2 20.03.2013, 17:03
    МВЯ, МВР - это требование поколения. много очень хороших интеллектуальных игр, но они не пользуются популярностью у большинства, а значит не приносит прибыли. а конкурс преследует цели лишь заработать денег. вот если бы народ интересовался больше какими то литературными произведениями, новыми идеями в развитии с/х и т.д., а не новыми айфонами, наушниками, красивыми безделушками, то и конкурсы другие были бы. нефиг пенять на зеркало, коли рожа крива. ну и гос-во не поддерживает то, что развивает людей духовно. зато всякие тупые комедии, боевики спонсируют все кому не лень.
  • Лысый_нах 20.03.2013, 17:15
    imbacil'naya Life2, соглашусь то , что пипл хавает - называется удачным коммерческим проектом)
  • Scharik 20.03.2013, 17:50
    Нашу Кардашевскую нужно отправить туда
  • Легион77 20.03.2013, 18:02
    114 участниц в этом году в МВЯ, а сколько будет в МВР?
  • Лысый_нах 20.03.2013, 18:32
    конкурс фотошоперов
  • Чертополох 20.03.2013, 19:32
    фотки первых участниц МВР намного уступают МВЯ, что меня удивило, качество не очень, да и сами девушки даже не старались, тупо сфоткались. Пока что низкий уровень
  • Like_Sweets 20.03.2013, 20:11
    дизайн сайта такой же как наш,да и девушка на фоне наша.ну уж придумали бы другой дизайн.а то,в какой-то степени,на "утку" смахивает.
  • 100gx 20.03.2013, 20:26
    Красавчики! Мне нравится всё якутское, что выходит на российский уровень! Молодцы, так держать!)
  • asveral 20.03.2013, 21:41
    Миллион серьги- не переборщили? Не стоят
  • ^KARA^ 20.03.2013, 23:37
    Что то участницы так себе...
  • Fielder12 21.03.2013, 00:29
    Надеюсь, организаторы конкурса различают слова Мисс и Миссис, а то выяснилось, что наши то не бельмеса в этом)))))))))))))
  • XAPOH 21.03.2013, 00:40
    молодцы :) наши осваивают рынок расейский :)
    кстати уже заметил 1 ахтунга в парике среди конкурсанток.. кадык торчит :)) цушке
  • Appos 21.03.2013, 00:54
    вот куда спартаковна уходит))
  • Tulya 21.03.2013, 06:51
    У нас на Мисс уже какой год побеждает Миссис, с наличием мужа и ребенка ;-/
  • Зигфрит 21.03.2013, 07:43
    Организаторы указывайте в анкетах семейное положение участниц
  • Зигфрит 21.03.2013, 07:44
    Вот на таких условиях я буду голосовать
  • termoalex 21.03.2013, 10:29
    уши отвиснут у победительницы ))
  • Птибурдуков 21.03.2013, 11:38
    Заводы стоят, одни гитаристы в стране. (прим. С.Шнуров)
  • Зигфрит 21.03.2013, 11:42
    А что вы мне минуся тыкаете, так трудно написать ~ Я Маруся, мне 18 лет, замужем, ребенок
  • Mara-Salvatrucha13 21.03.2013, 15:34
    дааааааааааааа
    смотрю не туда вы все смотрите!!!
    какие нах миски???
    идите улицу уберайте!!!
  • tuturinty 21.03.2013, 21:12
    колхоз
  • tuturinty 21.03.2013, 21:13
    у нас сми колхозный не то что приморский или качатский правда мы деревня
  • cahoon 21.03.2013, 23:36
    приз серьги? а почему не корона?
    и че эти серьги через год передадут следующей МВР?:)
  • uranhai 22.03.2013, 09:04
    Ваще мощно! И снова мы впереди! Полюбому этот конкурс станет знаменитым по всему миру. Сколько еще новшеств принесла Якутия России? Знаю что "День матери", тоже наш праздник... Еще что то было?
  • RomarioAgro Елени Анциферова 22.03.2013, 11:02
    Блин да что вы тут заморачиваетесь давайте портфолио и сразу с ценником))). все эти конкурсы уж сильно смахивают на сайты с индивидуалками в России)), только там более честные люди и не придумывают всякой ереси))