На дорогах Нерюнгри судебные приставы поймали трех должников

На дорогах Нерюнгри судебные приставы поймали трех должников

11 июня нерюнгринские судебные приставы-исполнители совместно с сотрудниками ГИБДД провели очередную оперативно-профилактическую операцию «Должник», сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по республике. 

В ходе операции было проверено 20 машин. Трое автолюбителей на месте произвели оплату своих долгов, говорится в сообщении. 

Управление напоминает, что наличие задолженностей по административным штрафам, налогам и сборам можно проверить в мобильном приложении «ФССП» или в онлайн-сервисе «Банк данных исполнительных производств» и там же оплатить их. 
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kyostap
У них Программа отстойная! Платишь онлайн, а Программа не снимает с базы сразу, потом пристав ещё с карты твоей. Потом идёшь разбираться к ним а они руки разводят что Программа такая сякая и надо вовремя оплачивать долги, но переплату возвращают. А то что время на это потратил и нервы - все п***й!
Комментарии 12
  • thekopat 13.06.2019, 15:42
    То ли смеяться, то ли плакать...
  • IvanPupkin 13.06.2019, 15:43
    Правильно! Пускай платят.
  • Kyostap 13.06.2019, 15:54
    У них Программа отстойная! Платишь онлайн, а Программа не снимает с базы сразу, потом пристав ещё с карты твоей. Потом идёшь разбираться к ним а они руки разводят что Программа такая сякая и надо вовремя оплачивать долги, но переплату возвращают. А то что время на это потратил и нервы - все п***й!
  • tirbege3 13.06.2019, 16:15
    IvanPupkin, Да,пусть платят.Еще надо было их уроженство ,фото в студию,неужели они все москвичи.Наши приставы видимо стесняются их.
  • NV28 n 13.06.2019, 16:26
    tirbege3, почему москвичи? Какая взаимосвязь?
  • Натка11 13.06.2019, 17:12
    А я вообще считаю, что пристава должны работать сами, а не с помощью ГАИшников должников ловить!((
  • МорПех 13.06.2019, 18:04
    Kyostap, вот теперь я через госуслуги оплачиваю.
  • Илья Корнилов
    13.06.2019, 18:30
    На...а платить этому гребаному государству который тебя же грабит.
  • polkan Polkan Polkanoff 13.06.2019, 18:38
    Kyostap, плати вовремя и не трать нервы
  • BrotherRayt 13.06.2019, 21:41
    вапще никогда не плачу :) через три года списывают
  • Емпуысф 13.06.2019, 22:00
    Kyostap, посмотри ихний устав у них на сайте и ты увидиш что это не государственная организация а иностранная ! (французская) и попадают они под кучу статей ! одна из них госизмена !!!
  • Емпуысф 13.06.2019, 22:01
    Натка11, посмотри ихний устав у них на сайте и ты увидиш что это не государственная организация а иностранная ! (французская) и попадают они под кучу статей ! одна из них госизмена !!!
Обратная связь