В Якутске провели ночной рейд по общественным местам для выявления несовершеннолетних

В Якутске провели ночной рейд по общественным местам для выявления несовершеннолетних

В Якутске провели ночной рейд по общественным местам для выявления несовершеннолетних, сообщается на сайте республиканского МВД. 

Были проверены компьютерные клубы, рестораны, развлекательные центры. В шести заведениях выявлены факты незаконного нахождения девяти несовершеннолетних.

«В отношении их законных представителей были составлены административные протоколы. Один из несовершеннолетних, находившихся в баре-ресторане „Приют бодливой козы“, помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Всего за различные правонарушения составлено 15 административных протоколов», — говорится в сообщении. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Автомат7
Молодцы!
Нужно закрыть
бокливую козу.
Комментарии 29
  • deerhanter 12.02.2019, 17:35
    Родителей лишить прав, детей в детдом.
  • иголкин 12.02.2019, 17:37
    одному показали козу\/
  • Биир1 12.02.2019, 17:39
    на последней фотке: за пивком дед да баба и две дамы
  • утюк 12.02.2019, 17:41
    Это где такой футбольный бар? адресочек плес
  • vghbfsl илья 12.02.2019, 17:45
    Мда
  • юрий31 12.02.2019, 17:46
    Коза пораждает козлов....
  • Автомат7 12.02.2019, 17:46
    Молодцы!
    Нужно закрыть
    бокливую козу.
  • Ломбардия 12.02.2019, 17:59
    Ювенальная юстиция работает что ли ?
  • Колчак колчак 12.02.2019, 18:09
    Да времена настали а знаете ли вы, что в современной России больше беспризорников чем после В О войны, это как понять? Что живем после разрухи и войны ...
  • bocarchio kai wongh 12.02.2019, 19:54
    Места из клоаки! Убогость в которой растут дети
  • Seychelle 12.02.2019, 20:05
    GeekCafe проверьте,там одна школота, хотя после 6 вечера продают алко
  • Архипов4385 архипов иван 12.02.2019, 20:50
    Seychelle, а это где находится?
  • Кент124 вольдемар иванов 12.02.2019, 21:15
    Одноразовыми рейдами преступность среди несовершеннолетних не осилить.
  • dnt 12.02.2019, 22:43
    Зайдите в Project10 на кальвица, там одни школьники
    и в палладиуме куча блюющих школяров
  • Звездная_пыль 12.02.2019, 23:17
    Полиция устранилась о выполнения своих функций ! Зачем мы их содержим ?!
  • Анна_А жанна дарк 13.02.2019, 06:52
    *не в сезон* как то вышли. На выходных больше, наверно
  • woda888 13.02.2019, 07:41
    По подъездам слабо пройтись? курят, пьют, блюют, испражняются
  • Challenger дядя федор 13.02.2019, 08:09
    Не там ищете
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 13.02.2019, 08:55
    утюк, Овертайм, в 2ГИС есть
  • Doongion 13.02.2019, 09:00
    Такие рейды нужны! В моё время они тоже проводились и как итог я научился хорошо врать, не стесняться взяток (пара купюр в паспорте делает дату рождения в глазах охраны размытой), быстро бегать, не терять самообладание в стрессовых ситуациях и любовь к риску. Качества которые пригодились в жизни.
  • edok 13.02.2019, 09:01
    утюк, отличный атмосферный бар, частенько захаживаю :)
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 13.02.2019, 09:03
    edok, сейчас как раз матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА начались
  • pbk 13.02.2019, 10:39
    Честер бар проверьте в выходные! Geek cafe, возле честера кальянная в гараже-там настоящая школота! Вы вообще не там ищете! Адреса в тугис можно посмотреть!
    Где еще малолеток много?
    Вот в этих местах их полно!
  • Жокерон 13.02.2019, 11:58
    Автомат7, бесполезно. Закроете Козу, так где-то какой-нибудь Козел вылезет и будет та же картина. И не факт, что новое место не будет хуже старого
  • margoscha Маргарита 13.02.2019, 12:20
    Кент124, Это не одноразовые рейды, просто об этом редко пишут. ПДН очень часто делают выезды.
  • Кыыдан кыыдан 13.02.2019, 13:58
    че за бичарня?
  • pathe 13.02.2019, 14:14
    Такие рейды надо каждый день проводить. И не в одно-два места, а все заведения.
  • AN21 anjelika sakha 13.02.2019, 15:21
    Приглашаем всех комментаторов принять участие в регулярных рейдах. Обращайтесь к старшему ПДН МВД. По закону подростки до 18 лет не имеют право находиться вне дома без сопровождения законных представителей после 22 ч. . На фото обход мест, где могут собираться подростки на учете. Бодливую козу и прочее можно закрыть при желании: пишите , обращайтесь, требуйте, собирайте подписи, инициативные группы. И не по одному , а все скопом за город вывести. Участвуйте в голосовании по увеличению расстояний до социальных обьектов. Будьте активны, все зависит о нас самих.
  • NINJA 忍び の者 14.02.2019, 11:39
    сейчас школьники ходят по кальянным барам! бухают дешевое пиво, играют в настольные игры и курят кальян. А еще в гик кафе, амбар ночью там полно школоты! это в Палладиуме гыгы )
Обратная связь