Прогноз погоды в Якутске на 13 февраля

Прогноз погоды в Якутске на 13 февраля

В ночь на среду 13 февраля температура воздуха в Якутске упадет до минус 39 градусов, сообщается на сайте Якутского Гидрометцентра.

«В ближайшие сутки, 13 февраля, в Якутске слабый снег, утром туман, ветер переменный 1-4 м/с, температура воздуха ночью -37-39, днем -30-32», — говорится в сообщении ЯУГМС.

Сегодня в два часа дня в районе Гимеина было минус 32, в районе Аэропорта — минус 34.

Фото: Instagram

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
А где обещанные -26-28 на сегодня? Вместо этих -32-34 ? Ошиблись на целых 6 градусов
Комментарии 10
  • aigor___ 12.02.2019, 15:02
    холодно!
  • MARVEL 12.02.2019, 15:06
    А где обещанные -26-28 на сегодня? Вместо этих -32-34 ? Ошиблись на целых 6 градусов
  • kv_alexey 12.02.2019, 15:14
    Весна прийде, порядок наведе! ))
  • Айсык 12.02.2019, 15:15
    У них всегда так... Как в шутке ватсапа: требуется специалист: З.п. 15000 но ощущается как 45000:)))
    Самая ненужная контора нашего времени... А сколько там сотрудников, скока з.п. с казны уходит к ним... Зачем??? Чтобы угадывать завтрашнюю погоду?
    Достаточно градусник повесить за окном и все дела...
  • Ололоевич 12.02.2019, 15:24
    вангую: как всегда будет днем 40-42
  • dez 12.02.2019, 15:30
    Пора быку на плДружбы рога отпилить
  • BenDji 12.02.2019, 16:45
    Еще совсем не приближается весна а наоборот
  • mor.alex 12.02.2019, 16:57
    День удлинился,солнце уже выше и дольше светит.признаки приближающейся весны
  • Колчак колчак 12.02.2019, 19:38
    Да с нашими синоптиками далеко не уедешь, они как вредители все шиворот на выворот прогнозируют, вот на рыбалку летом собираешься ну слушаешь прогноз типа погода солнечно не настно и все окей, поедешь блин под грозу попадешь до тру..в намокнешь помачюгаешься и домой. Зимой опять же обещают теплую погоду, ну на радостях на улицу и там чуть чтотлибо не отморозись себе и опять синоптики виноваты. Видно ктото с утра у
    них прямо с кровати за весь день колдует насчет погоды.
  • Колчак колчак 12.02.2019, 19:40
    А вот главного народного синоптика точно за ноги подвесить надо вместо флюгера..
Обратная связь