Кражу мяса раскрыли по следам на снегу

Кражу мяса раскрыли по следам на снегу

В селе Антоновка Нюрбинского района из веранды дома местной жительницы украли 34 килограмма говядины, передает пресс-служба МВД по республике. 

Личности воров были установлены в течение дежурных суток.

«Для этого участковый уполномоченный полиции просто проследил путь злоумышленников по их следам на снегу. Оказалось, что к краже продуктов питания у односельчанки причастны двое ранее судимых граждан 38 и 57 лет. Подозреваемые нигде не работают, несмотря на дееспособность, и предпочитают асоциальный образ жизни. Мясо, припрятанное злоумышленниками неподалеку от места жительства потерпевшей, изъято и возвращено владелице», — рассказали в полиции. 

По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полиция напоминает жителям республики о необходимости хранения продуктов питания и другого своего имущества в надежных местах.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
CEHATOP_
Чэ сып сымыйаннан кыайбыттарын-хоппуттарын суруйаллар,арыллыбатах провал дьыала5ытын того суруйбаккыт? Антоновка диэбиккэ диэри 90 сыллардаахха россия бастакы чемпионун кик боксербутун Александр Иванов дьыалатын ол курдук арыйбакка хаалбыккыт.Кимнээх дьаьайбыттара бэккэ диэн биллэр этэ да5аны,билигин ол Паскачиннара шайкаларын кытта булуугэ главалыы сырыттахтара
Комментарии 14
  • Goldmirt 12.02.2019, 09:41
    "Подозреваемые нигде не работают, несмотря на дееспособность, и предпочитают асоциальный образ жизни"

    И лишнее
  • sardana_07 Сардаана Сыромятникова 12.02.2019, 09:48
    Facepalm
  • Кент124 вольдемар иванов 12.02.2019, 09:56
    Опять фигурирует криминальная Нюрба.
  • CEHATOP_ 12.02.2019, 10:03
    Чэ сып сымыйаннан кыайбыттарын-хоппуттарын суруйаллар,арыллыбатах провал дьыала5ытын того суруйбаккыт? Антоновка диэбиккэ диэри 90 сыллардаахха россия бастакы чемпионун кик боксербутун Александр Иванов дьыалатын ол курдук арыйбакка хаалбыккыт.Кимнээх дьаьайбыттара бэккэ диэн биллэр этэ да5аны,билигин ол Паскачиннара шайкаларын кытта булуугэ главалыы сырыттахтара
  • Enigma_ 12.02.2019, 10:25
    CEHATOP_, Бүлүү улууһун кулубата Винокуров диэн ээ, Поскачин буолбатах.
    Бүлүү уонна Үөһээ Бүлүүн тус-туспа улуустар буолалларын билбэккин дуо?
  • CEHATOP_ 12.02.2019, 10:28
    Enigma_, одна сатана булуу да булуу
  • Николай82 Николай 12.02.2019, 10:43
    CEHATOP_, по твоему Ханалас и Мэнэ Ханалас одно и тоже?
  • CEHATOP_ 12.02.2019, 10:49
    Николай82, табатыйан бут эрэ,ханалас хантан а5аллын акаары быьылаах,олох уоьээни умнубуппар сиэри гыннылар бта))) эн ханаласкар буччам да кыьыйбат
  • Ugo88 Иван Петров 12.02.2019, 10:55
    Антоновский следопыт. Маладес!!!
  • citiman 12.02.2019, 11:05
    Под покровом ночи воры уходили по целине.....
  • И без целины можно заметить следы протекторов обуви.
  • mor.alex 12.02.2019, 11:29
    Следы на снегу как открытое пособие по отлову воришек
  • пряник_конем 12.02.2019, 11:40
    А что полицай им сказал: отдайте мясо обратно пожалуйста?
  • alexa 12.02.2019, 12:13
    пряник_конем,
    - Вы арестованы!
    - А у тебя хотя-бы пистолетик то есть?
    - Ну тогда задержаны.