Голосование: самая красивая пара Якутии

Голосование: самая красивая пара Якутии

Перед Днем святого Валентина редакция News.Ykt.Ru решила написать статью о самой красивой якутской паре, но, как оказалось, сделать это непросто, так как среди множества прекрасных пар трудно выбрать самую красивую. И потому предлагаем вам самим сделать выбор. 

Они все молоды, красивы и успешны, в их союзе царят любовь и творчество. Их любовь прошла проверку временем.

Итоги голосования будут подведены 14 февраля — в день всех влюбленных. 

Вместе: 10 лет

Алексей — директор телеканала «Якутия 24», Людмила — бизнесвумен, спортсменка, финалистка конкурса красоты «Мисс Виртуальная Якутия». Занимается кроссфитом, готовится к очередному республиканскому чемпионату по бодибилдингу. У них трое замечательных детей, за приключениями и достижениями которых следит вся республика.

Вместе: 11 лет

 Айталина и Вячеслав Лаверновы познакомились в 2008 году во время абитуры. Это любовь с первого взгляда, на четвертом курсе поженились, на пятом — родился сыночек. Сегодня это самая успешная творческая пара: вместе играют в кино, театре. Сыграли в самых кассовых фильмах главные роли: Айталина — в фильме «Кэрэл», а Вячеслав — детектива в «Сайсары күөлгэ» («Мой убийца»).

Вместе: 5 лет

Поженились в 2015 году, растет дочка. «С женой знакомы с детства, она тоже из Таттинского улуса. Наши семьи жили рядом, мы выросли вместе, ходили в один танцевальный ансамбль „Дружба“. Как-то в один момент я понял: то, что я к ней чувствую, это больше, чем дружба. Это любовь. Она — мой верный друг и поддержка во всем. Сейчас у нас растет дочка, ей два года. Семья — это самое дорогое, что у меня есть».

Вместе: 2 года

В 2017 году связали себя узами брака победитель «Игр Дыгына — 2014» Петр Старостин и «Мисс Якутия — 2009» Лана Сметанина. У них растет сын.

Вместе: 7 лет

Впервые Сахамин увидел, как и вся республика, Розалину в 2008 году на конкурсе «Саҥа ырыа»: она выступала с сестрой и легендарной матерью Ангелиной Файрушиной. Долгое время молодые люди были просто друзьями, ведь им часто приходилось совместно выступать на концертах и корпоративных вечеринках. И лишь в 2012 году образовали семейный дуэт. Свадьбу сыграли в сентябре 2012 года. У пары два сына. На днях вернулись из отпуска в Мексике.

Вместе: 18 лет

Звезды Саха театра встретились в далеком 1999 году, когда поступали в Щепкинское театральное училище, потом вместе учились, играли на одной сцене. Оба — блистательные артисты театра и кино, два ярких и талантливых человека. Дмитрий сегодня руководит «Сахафильмом», Нюргуяна снимается в кино, ведущая актриса Саха театра и Театра Олонхо.

Вместе: 13 лет

Именитый спортсмен, двукратный чемпион мира по вольной борьбе и дочь экс-депутата Госдумы Михаила Эверстова познакомились в июле 2006 года. Через год сыграли королевскую свадьбу в Ледовом дворце «Эллэй Боотур».

Вместе: 6 лет

Все началось с песни «Абылаҥ». Надина увидела Владимира на концерте-сборнике в ГТОиБ. Ей понравилось, как он играет на баяне. В тот же вечер она написала песню и нашла его во «ВКонтакте». Они встретились, чтобы обговорить песню, и больше никогда не расставались. Сыграли свадьбу, родили сына, записали еще множество песен вместе.

Вместе: 4 года

Одна из самых ярких пар Якутии Лидия и Гасан Гасанбалаевы сочетались узами брака в 2016 году. В октябре прошлого года Гасан был назначен заместителем генерального директора Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Паре пришлось ненадолго расстаться. Буквально на днях Гасан опубликовал совместное фото и сообщил, что Лидия переехала к нему во Владивосток. «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2014» Лидия Гасанбалаева пока жила в Якутске, активно участвовала в светской жизни и даже открыла свой салон.

Вместе: 6 лет

Свадьба «Мисс Якутия — 2006» Сарданы Сыромятниковой и Константина Макарова, сына гендиректора «Сахатранснефтегаза», стала одним из самых обсуждаемых светских событий 2015 года. Молодоженов обсуждали не менее бурно, чем обвенчавшихся принца Гарри и Меган Маркл. Несмотря на всю обрушившуюся на Сардану и Константина критику, нашлось немало людей, которые защищали пару и желали им не обращать внимания на завистников. Сардана и Константин стали встречаться в 2013 году. В том же году они съездили в романтическое путешествие в Сингапур. Осенью 2015 года Сардана родила дочь. Через год в семье Макаровых снова было пополнение — родился мальчик. 

Вместе: 2 года

Известный певец, мастер спорта по спортингу Игорь Егоров нашел свою любовь в лице титулованной красавицы «Мисс Евразия Sakha — 2014». Пара сыграла свадьбу в июле прошлого года. Свадебное торжество отметили в узком кругу.

Вместе: 8 лет

Нарыйа и Владимир Платоновы в 2015 году стали самой известной парой Якутии, родив четверняшек. 26 марта появились на свет три девочки и мальчик. Детям дали якутские имена — Сардаана, Далаана, Айаана и Айтал. Родители уникальных детишек не любят давать интервью и рассказывать о них, но периодически публикуют в соцсетях их фотографии. К слову, в августе прошлого года у четверняшек появилась младшая сестренка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Dumber
Самая красивая пара - это мой отец и мама. Самая красивая женщина на свете моя мама.
Комментарии 203
  • АнтиТочка 12.02.2019, 12:34
    Не вижу красивых. Вижу тщеславных.
  • 7777777 Айал Дашиев 12.02.2019, 12:35
    Все равно половина разведется. Статистика
  • deerhanter 12.02.2019, 12:35
    Одни светские инстаграмные личности. Кроме родителей четверняшек. За них и проголосовал.
  • NW19 12.02.2019, 12:36
    Зачем выставлять фото с маленьким ребенком и маскировать его лицо? Других фото нет?
  • 7777777 Айал Дашиев 12.02.2019, 12:36
    Че там у Балахшина?
  • Клеваярыбалка Вячеслав Бродников 12.02.2019, 12:37
    1
  • telesik 12.02.2019, 12:37
    Все красивые! Счастья, мира и большой любви !!
  • Хурма Рахим
    12.02.2019, 12:38
    Брак зло
  • Dumber 12.02.2019, 12:38
    Самая красивая пара - это мой отец и мама. Самая красивая женщина на свете моя мама.
  • Галюс2017 Галина Габышева 12.02.2019, 12:39
    А где красивая пара Нарыяна Куо и Олег Марков?
  • Vovan82 12.02.2019, 12:40
    чо к чему
  • Sjan 12.02.2019, 12:40
    Платоновы, конечно, подустали. Но достойны этого звания.
  • Georgesoros меня зовут никто 12.02.2019, 12:40
    самая красивая пара это мои родители!
  • dnt 12.02.2019, 12:41
    Да будет срач!
  • Nika82 12.02.2019, 12:43
    Платоновы +1
  • Pavel_83 12.02.2019, 12:43
    Кто все эти люди? и почему меня нет в этом конкурсе???? вы значит автоматом внесли мою пару в число страшных пар????!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • andrei1987 12.02.2019, 12:43
    Нарыйа уонна Владимир Платоновтарга куоластаан!)
  • Pavel_83 12.02.2019, 12:45
    вы написали - "Они все молоды, красивы и успешны, в их союзе царят любовь и творчество. Их любовь прошла проверку временем". то есть в остальных парах этого нет??????????????????????????????????????????
  • Varkyta 12.02.2019, 12:46
    Почему когда разводятся они не такие счастливые ?
  • Мар2006 12.02.2019, 12:48
    Все очень красивые, прямо глаз радуется!! Все как с картинки! Прадва, кроме четы Макаровых(извините за правду) Макаровы больше подходят под опрелделение красавица и чудовище(
  • Poligrafist 12.02.2019, 12:48
    А почему только якутские пары в подборке?
    Какая-то совершенно нерепрезентативная выборка..
    Не буду голосовать.
  • Валерий Иванов
    12.02.2019, 12:48
    да, все остальные пары Якутии некрасивые)))а они красивые) как бы намек такой)))
  • mona66 12.02.2019, 12:49
    а где Айсен Сергеевич с супругой, я бы за них проголосовала
  • Житель2015 12.02.2019, 12:49
    Главное быть счастливым парой.
    А тут точно тщеславие кажется
  • Nadziratel 12.02.2019, 12:50
    Однозначно только за пару Нарыйа и Владимир Платоновы.
  • GREgOFF 12.02.2019, 12:50
    Многие комментаторы неженаты либо не замужем, зависть!
  • хорошоо 12.02.2019, 12:52
    А можно за всех сразу голосовать?!
  • Макси97 12.02.2019, 12:53
    Все пары красивые! Счастья в семейной жизни всем!
  • Летучая Нина 12.02.2019, 12:53
    Все пары красивы и счастливы. Но вот хочу видеть пару Васи сантехника и Сони доярки, у которых квартира в ипотеку на 45 лет, 5 детей и зп в 20т.р на двоих и вместе они со школы и вместе им быть до окончания ипотеки
  • черника 12.02.2019, 12:55
    первая пара красивые и очень гармонично смотрятся...
  • 12.02.2019, 12:56
    всего вперемешку тут и Самая красивая пара и Самая долго живут вместе пара и Самая детей много)))) еще не хватает Самая богатая. ну это и так известно
  • 12.02.2019, 12:57
    Varkyta, потому что хорошее дело браком не назовут)))
  • 1111111111112 12.02.2019, 12:57
    Pavel_83, А почему Соколов то второй раз женился
  • tirbege3 12.02.2019, 12:58
    АнтиТочка,Ничего подобного.Самая красивая с этих восьми пар Лана Сметанина и Петр Сметанин.Вот они то вместе будут жить до глубокой старости.Желаю им долгих лет счастливой жизни.
  • Чороон2000 12.02.2019, 12:58
    снова зомбирование красотой какой то
    если нет доброты
    зачем мне их красота ?
    мне что ими восхищаться ?
  • shuck Gbcmrf 12.02.2019, 13:00
    У Владимира Платонова даже седины не видно. Молодец! )))
  • иск 12.02.2019, 13:01
    Национальный конкурс а не "пара Якутии" и одни тщеславные корыстные.
  • хаммурапи_ 12.02.2019, 13:02
    Якутия для якутских пар . Вот название конкурса
  • Statexspert 12.02.2019, 13:03
    кто это вообще
  • jem777 12.02.2019, 13:05
    Нарыйа и Владимир Платоновы.)
  • ballaca 12.02.2019, 13:05
    Все красивые Не могу выбрать)))
  • Вельд Леонид федоров 12.02.2019, 13:06
    А я за Шадриных голосовал они Якутское кино подняли а не просто красивые
  • Jein2019 12.02.2019, 13:06
    Шадрины уже 18 лет вместе!? Круто, молодцы!
  • Voronok 12.02.2019, 13:07
    За Платоновых
  • Student1999 12.02.2019, 13:09
    Очень красивые - Соколовы! Остальные рядом не стояли
  • Невромед_С 12.02.2019, 13:10
    За Платоновых!!))))
  • Modest.ykt 12.02.2019, 13:11
    Лаверновы красивая пара, бэйэ бэйэлэригэр майгыннаьаллар даганы
  • НикмойЪ 12.02.2019, 13:11
    не знаю как на счёт пары, но у Соколовых очень художественные фотографии со вкусом.
  • Sata_Taas 12.02.2019, 13:13
    Растить четверню и не свихнуться наверное очень сложно, настоящий героизм. Поэтому мой голос за Платоновых. Поднимающих национальный вопрос понять не могу -в подборке есть славяне, бурятка, ингуш, а также афросаха. Вам мало?
  • Moby27 12.02.2019, 13:14
    Семья красива и богата детьми
  • Вечный_недосып Орк Иванович 12.02.2019, 13:15
    за пару Нарыйа и Владимир Платоновы.
  • Янетаа 12.02.2019, 13:17
    Интересно, четверняшки получились естественным путем или искусственное оплодотворение, ЭКО и т.п.? Если естественно, то я голосую за Платоновых.
  • Alisa_vinni счастье 12.02.2019, 13:17
    Действительно, почему нет пары Айсена Сергеевича, я б за них проголосовала))
    А так из имеющихся самые лучшие на мой взгляд Лаверновы.
  • Натка11 12.02.2019, 13:17
    А где русские красивые пары??!
  • Палица 12.02.2019, 13:17
    А чо только известные участвуют? Где народные пары? Где самая красивая деревенская пара? Я бы поучаствовала!
  • Если с точки зрения внешней красоты, то конечно Игорь Егоров и Ирина Загурная. А по взаимоотношениям друг к другу и любви, никому неизвестно. В каждой семье свои секреты.
  • vzakone Suzdaloff 12.02.2019, 13:19
    Нарыйа и Владимир Платоновы молодцы!!
  • Moby27 12.02.2019, 13:19
    Поэтому мой голос за Платоновых с пятью детьми. Тут одного то ребенка расти столько хлопот,, а воспитывать одновременно четверых погодок это практически подвиг.
  • topgun1977 12.02.2019, 13:20
    что за первобытная привычка делить людей на красивых и некрасивых!
  • вики Виктория Виктория 12.02.2019, 13:20
    Самая красивая пара , она самая красивая виртуальная или мисс , он самый красивый мужчина в Якутии , самая красивая бизнесвумен и так далее ....честно уже напрягает от этой красивости , проще надо быть
  • Alisa_vinni счастье 12.02.2019, 13:20
    В паре Платоновых ничего такого не вижу, ну родили и родили
  • Ayaal_A доставка товара из китая 12.02.2019, 13:21
    Каждая пара по своему красива. Счастья всем и большой любви!
  • Албан-85 12.02.2019, 13:22
    Шадрины как долгоиграющие, Платоновы как многодетные. А так красивые это как то звучит, скорее подойдет гармоничные
  • Пупсяра 12.02.2019, 13:22
    Лаверновы мимими)
  • LexusLX саня иванов 12.02.2019, 13:23
    Странное имя у негра Петр и женат на Саха откуда эти африканцы в якутии
  • cocojam18 12.02.2019, 13:23
    Чииз и Изююм!
  • Хотугу_тыал 12.02.2019, 13:23
    Шадрины молодцы. Долго уже вместе. Уважение.
  • alaas965 12.02.2019, 13:23
    Alisa_vinni, не только родили, но и воспитывают. Это подвиг, некоторые и с одним ребенком не могут управиться, а с четырьмя одногодками ....
  • Alisa_vinni счастье 12.02.2019, 13:23
    Неизвестно какие у них отношения, счастливы ли в браке, может кто то сбежать хочет)))
    Лаверновы видно что счастливы в браке
  • Balansir 12.02.2019, 13:23
    Только я путаю Людмилу Соколову и Лидию Гасанбалаеву? Похожи да?
  • Alisa_vinni счастье 12.02.2019, 13:25
    alaas965, не верю что семейная идиллия бывает в многодетной семье где такие маленькие дети. Скорее только чувство долга
  • WanerWaner 12.02.2019, 13:25
    че тут делает Макаров?
  • Para_bellum 12.02.2019, 13:26
    LexusLX, из чурапчи, мать саха.
  • VirTyaLkA 12.02.2019, 13:26
    Считаю, что самая красивая пара Якутии это семья Платоновых. Вы посмотрите, как потрясающе выглядит мама пятерых детей)))
  • pepe87 pepe 12.02.2019, 13:26
    Матаннановтаах дьин Саха ыалыгар куоласпын биэрдим!
  • stvykt 12.02.2019, 13:27
    за Шадриных. у них стаж самый большой и жена красавица.
  • самыйпростойник егор борисов 12.02.2019, 13:28
    Кто из них НАКАНЕСТАА?
  • lunatik333 12.02.2019, 13:31
    За Соколовых)))
  • Чем проще тем лучше!
  • Кстати все понимают насколько сложно приходится жить Платоновым и поэтому люди не произвольно хотят помочь этой семье хотя-бы голосованием. Платиновы -Вперёд! !!
  • Mielikki 12.02.2019, 13:37
    Шадрины потрясающие! Без тени сомнения отдаю голос за них.
  • Askela 12.02.2019, 13:37
    Зачем эта фальш, видимость семьи? На половину семейных пар в кавычках смешно смотреть, где пары прожившие 30,40 лет вместе?
  • Марианнааа 12.02.2019, 13:38
    Проголосовала за ту пару, которая дольше всех вместе.
  • ЮТЕК Юрий 12.02.2019, 13:38
    За Платоновых конечно!
  • a3105N Jon Silver 12.02.2019, 13:41
    Да все хорошие.
  • ДалбаарХотун 12.02.2019, 13:42
    Платоновтарга э5эрдэ
  • zipoa 12.02.2019, 13:43
    некоторые пары тратят немалые деньги чтобы снять красивые фотографии ради... лайков. Живут практически соц сетью и не замечают реальную жизнь.
  • LexusLX саня иванов 12.02.2019, 13:45
    Sjan, ты сперва роди 4х и воспитай потом на тебя посмотрим уахахах конечно ПЛАТОНОВТАР УРУЙ АЙХАЛ молодцы только за Платоновых настоящие герои народа саха
  • DrDry_honnor 12.02.2019, 13:46
    Многодетный отец Платонов уже стремительно стареет лицом, большая нагрузка видать такую семью прокормить...
  • НикНиквсети 12.02.2019, 13:47
    Сахамин и Розалина лучшие! Но автору проекта надо было отметить всех участников, в части того, что они делали на днях.:)
  • EAG 12.02.2019, 13:47
    За Нарыйу и Владимира Платоновых!
    В 2015 году стали самой известной парой Якутии, родив четверняшек. 26 марта появились на свет три девочки и мальчик.
  • Ломбардия 12.02.2019, 13:47
    Соколовы !
  • aeronavigator 12.02.2019, 13:49
    Первое: день Святого Валентина праздник чуждой нам религии и культуры. У нас много других дат для празднования Дня всех влюбленных ( День семьи , любви и верности - например); второе: Почему именно эти пары? Кто их отбирал и каким критериям? Надо отбирать тех кто прожил в счастливом браке от 15 лет и больше, воспитал достойных детей и т.д. А отбирать людей с обложек глянцевых журналов, это не правильно.
  • Ирина_Лучистая 12.02.2019, 13:50
    Реально Платонова родила четверых детей, смотрела всех четырех грудничков
  • Ирина_Лучистая 12.02.2019, 13:53
    А потом ещё захотела ребенка?! И родила)) Ну чудо женщина какая-то!!
  • 545.Alenka.545 12.02.2019, 13:54
    бред такой вообще никого не знаю!!! самая красивая пара мде ....
  • mrnatol Анатолий Безработный 12.02.2019, 14:01
    Все реально красивые пары, любуюсь и восхищаюсь, трудно выбрать, решил, что справедливее проголосовать за многодетную пару
  • Птичка17 птичка 12.02.2019, 14:04
    Голосую за пару, которая прожила 50 лет в браке, прошла огонь и воду, сохранив уважение и любовь друг у другу. Здесь их нет. Треть из представленных пар знамениты своими скандалами и изменами. К чему глянец?
  • Mixass 12.02.2019, 14:06
    Все красивые
  • Ayta1ina 12.02.2019, 14:07
    Надоели эти "светские" личности. Я за родителей четверни.
  • Бастиан 12.02.2019, 14:07
    Платоновы
  • kya 12.02.2019, 14:09
    За Платоновых! Которые никого не достают своими красивыми фотографиями и пустым пиаром, какие мы-молодцы. Зато растят четверняшек и даже решились на пятого, видно, что папа и мама духовно очень богаты и красивы
  • Viking33 12.02.2019, 14:12
    Платоновы +1
  • fox27 12.02.2019, 14:14
    Биллэн туран Платоновтар дьиэ кэргэттэригэр куоласпын биэрэбин! Наьаа учугэй оголор, дьолу, доруобуйаны!
  • ма_м 12.02.2019, 14:16
    За Платоновых!
  • ptichka_tari 12.02.2019, 14:17
    За Платоновых✊ И не только потому что многодетные, а потому что действительное красивые)
    P.S. Жена - так вообще редкая красавица, никакие мисски и рядом не валялись.
  • taattachaan 12.02.2019, 14:17
    Однозначно Платоновы, а другие по статусу пары
  • hanguk 12.02.2019, 14:18
    Я тоже за Шадрыных проголосовал
  • виталий31 Зашем Это 12.02.2019, 14:22
    Платоновых. И почему тут госслужащие выставлены? это же нарушение закона о госслужащих
  • Datolo 12.02.2019, 14:23
    Платоновтарга УРУЙ-АЙХАЛ
  • bomex Жанна Панова 12.02.2019, 14:26
    Никого из них не знаю. По словам это известные личности. Простых людей нет что ли? Много красивых пар в городе, но почему то их не показали. Или у нас только для тех кто известен чем то. Не правильно. Как уже сказали самые красивые люди это люди твои близкие!!! А это так, очередной раз напомнить о себе.
  • кимирсен 12.02.2019, 14:27
    Для разнообразия не подумали хотя бы одну русскую пару?
  • Профитроли 12.02.2019, 14:28
    Счастье любит тишину
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 12.02.2019, 14:28
    Некрасиво же выбирать самую красивую пару, получается остальные менее красивые, или вовсе некрасивые...
  • casper1983 галина николаева 12.02.2019, 14:29
    Шадрины - действительно прекрасная и красивая семья. Молодцы.
  • Анна_А жанна дарк 12.02.2019, 14:30
    Дети - вот истинная красота! +++ Платоновы! Красавчики! Малышам крепкого здоровья! И беззаботного детства
  • ykob57 12.02.2019, 14:31
    Зачем расстраивать других у кого меньше голосов ))) Молодости все красивые !
  • ykob57 12.02.2019, 14:32
    кимирсен, есть же "расист" )))
  • Sjan 12.02.2019, 14:33
    LexusLX, я не смогу четверых, не знаю как одного поднять
  • Мари0401 12.02.2019, 14:37
    Все красивые и достойные, но я поддержу земляка, за Соколовых!)
  • Sjan 12.02.2019, 14:39
    кимирсен, например?
  • Naprolomer 12.02.2019, 14:41
    не понял а где Балакшин со своей? =(
  • hatasha_N 12.02.2019, 14:42
    Одни богатые и знаменитые люди, не интересный конкурс, простых добрых семей нету кроме Платоновых
  • Naprolomer 12.02.2019, 14:46
    на самом деле только у Лебедевых одних скромные фото
  • dyls 12.02.2019, 14:48
    Не увидел именно здесь достойных пар..в обыденной жизни знаю много красивых и простых как людей, Пар !!! Странный пост..
  • rm 12.02.2019, 14:49
    Может у меня вкуса нет. Но нету тут таких пар. Чтоб именно пара, красивая,а не просто люди...
  • tuyara_a 12.02.2019, 14:50
    Жанна и Степан Макаровы, красивая пара
  • Быйанг 12.02.2019, 15:00
    А что так мало пар? Или это только мнение автора топика?

    У нас очень много красивых пар, а тут только одна девять сот сотая долю части людей показали нам... где остальные?
  • Шикар 12.02.2019, 15:03
    Все пары красивые
  • ROSSONERI 12.02.2019, 15:03
    Все очень красивые. Даже тут не обошлось без негатива.
  • Rain_man 12.02.2019, 15:06
    Родить четверых причем сразу это сильно
  • Айсык 12.02.2019, 15:09
    Все какие то не настоящие, слишком блестят везде и во всем... Макаровы вообще пара по расчету, остальные медийные личности... Последняя пара однозначно - Простые люди...
  • садрос 12.02.2019, 15:12
    Однозначно, Соколовы!
  • Akastor 12.02.2019, 15:12
    ЯКТ вам уже нечем заняться, что уже всякий шлак выливаете в сайт?
  • xbox.like 12.02.2019, 15:13
    А я только одну пару влюбленных увидел, остальные как рисунок...
  • Jein2019 12.02.2019, 15:14
    Ну ненаю, мне понравился топик, айака, и так столько негатива вокруг, хочется и чего-то позитивного! И красивых людей в реале очень мало, а хочется на красивых счастливых посмотреть, хоть глаз порадовать. А несчастных замухрышек и так везде полным полно, особенно в зеркале
  • lange 12.02.2019, 15:16
    ниочем....
  • Oljavin 12.02.2019, 15:19
    Гасанбалаевы
    Мужчина уж очень симпотичный, по сравнению с другими.
  • Угольник 12.02.2019, 15:20
    так можно узнать только у кого больше друзей и знакомых в сети Интернет...
  • стар_бой 12.02.2019, 15:24
    Платоновы!
  • Uzufrukt romanian legist 12.02.2019, 15:25
    Ахахаа, комменты огонь, это просто фиаско для автора идеи)), действительно, зачем оценку давать другим людям.
  • Uzufrukt romanian legist 12.02.2019, 15:26
    Бедняжки, очередной жалкий плагиат с западных идей
  • Единец Viktor Zubin 12.02.2019, 15:30
    ЯКТ, а вы подумали, как себя почувствует пара, занявшая последнее место? )
  • Lenagri 12.02.2019, 15:33
    Макарова в красивые тока слепой запишет
  • xotyyna 12.02.2019, 15:36
    за Платоновых! Счастья, здоровья,уважения и терпения вам! Пусть дети растут крепкими и здоровыми!
  • Valentins 12.02.2019, 15:36
    Я за семью Платоновых!
  • Habzayc владислав 12.02.2019, 15:57
    Не вижу здесь красивых пар
  • Пошлый петр 12.02.2019, 16:03
    Это все хорошо и замечательно....Но как же все измельчали...всем надо чужое одобрение и восхищение...когда то и я был таким...,но с годами пришла мудрость-трясти своим грязным бельем перед носом общественности это глупо и счастье так не сбережешь!Его не надо выставлять напоказ-Его надо холить и лелеять в теплых ладошках от глаз посторонних и показывать только невзначай,случайно и изредко,и оно будет разгораться ярче именно для Вас и будет гореть ДОЛГО!
    Но!Если вы уверены что света хватит всем-и вам в том числе и на долго,и в это не скрыта меркантильность и расчетливость...Ну тоды Алли Луя!))
  • Ренесми 12.02.2019, 16:05
    Конечно Однозначно Платоновы
  • TALYANA 12.02.2019, 16:11
    Мой топ это Айаал Лазарев и Юля Кобякова
  • Gonio 12.02.2019, 16:20
    Платоновы
  • Миледи 12.02.2019, 16:21
    Я не националист, но определенный вопрос вертится на языке
  • lrufova 12.02.2019, 16:23
    За Платоновых
  • калинда 12.02.2019, 16:33
    Творческие пары всегда были и остаются нестабильными, хоть и красивые. А вот союз Платоновых скреплён самыми крепкими узами - детьми. Здоровья и счастья всем!
  • Nadi27 12.02.2019, 16:43
    Ни одной красивой пары, инста личности, вот и всё. И почему в студийных постановочных фото все в носках? где блин красивые и ухоженные ноги? за лицом следим, а за ногами нет
  • Dmytr dmytr 12.02.2019, 16:46
    Самая красивая пара это мы))
  • sakha_uolabyn 12.02.2019, 16:47
    За чету Шадриных! 18 лет вместе в светской среде... из представленных пар, заслуживает отдельного уважения!
  • Zauer 12.02.2019, 16:50
    За Шадриных конечно, у них за плечами почти 20 лет совместной жизни, и как личности себя уже давно показали. А остальные кто? Так, инстаграмные пафосники и понтовщики. Всем мира!)
  • Qwerty7777777777 12.02.2019, 16:51
    А где Ика Никифорова с мужем?
  • Alextmt 12.02.2019, 16:53
    чисто из за ирину проголосовал)
  • Samsung5 12.02.2019, 17:46
    Некрасивых пар не бывает. Но не скажу, за какую пару отдал предпочтение.
  • ^AMC^ Мария 12.02.2019, 17:50
    Не понимаю почему за последнюю пару столько голосов. Голосование за красивую пару, а парнишка-то подвел пару... Гасанбалаевы оба выбывают) Первая пара реально оба красивые люди))) и почему так нечестно, у некоторых только постановочные фото, надо и чтоб с жизни были, с улицы, а не только в фотозоне.
  • ленаа01 12.02.2019, 17:52
    Соколовы красивые. Ну и Платоновы то что многодетные и не афишируются .остальные время покажет.
  • Rain_man 12.02.2019, 18:16
    За Платоновых
  • Мышь_21 12.02.2019, 18:24
    Конечно же за Платоновых!
  • Вратарь 12.02.2019, 18:29
    Лебедева свадьба была на Покровском тр. спец. шатер установили, вертолет, розы с неба, попса и гости из мАсквы..вместо водки - кумыс, короче не свадьба, а шоу!
  • Бороскуой черова рина 12.02.2019, 19:07
    Надо было по номинациям разделить, самая талантливая, самая фотогеничная итд. Мне нравится пара Лебедевых( за скромность жены)Шадрины очень талантливые, а так красота это не внешние данные только, а сочетание многих качеств, но вас конечно это вряд ли интересует(
  • Екатерина и Алексей Егоровы! Кто за, ребята! Голосуем за них!
  • Екатерина уонна Алексей Егоровтар диэкилэр бааргыт доооо?
  • citizen68 12.02.2019, 19:23
    лет 6-7 назад, когда познакомили с четой Шадриных, я супруге Дмитрия дал 20, максимум 23 года. Еще подумал, парень более менее популярный в Якутске, очень веселый, юморной, и перед таким логично не устояла молоденькая красавица
  • 84аамылла олег 12.02.2019, 19:31
    одни мажоры и артисты. кроме родителей четверняшек.
  • Kre4et_ 12.02.2019, 19:37
    А где пара Нюргуша и Кириллина?
  • Shpon 12.02.2019, 20:16
    За счастливую семью Платоновых!!!! Дети это самое большое счастье
  • Биткойн иванов иван 12.02.2019, 20:20
    Счастье любит тишину !!!
    Зачем на общее обозрение фото выкладывать
  • Marty_Mc 12.02.2019, 20:33
    Нарыйа и Владимир Платоновы
  • Boris_B борис 12.02.2019, 20:37
    За Платоновых проголосовала! Просто знаю как тяжело воспитывать детей! И многое зависит от поддержки мужа, хотя не умоляю усилий жены. Это очень тяжело. Они молодцы!
  • Марианна Ко
    12.02.2019, 20:58
    Лаверновы
  • golooos 12.02.2019, 21:00
    покажите девушек без краски, совсем другие лица будут(((
  • Vissionaire 12.02.2019, 21:11
    При всем богатстве выбора акцент сделан на ангажированных лицах. Pourquoi?
  • sinbad11 12.02.2019, 21:15
    andrei1987, а кто это? Платоновы это кто?
  • sinbad11 12.02.2019, 21:16
    Гасанбалаевы сбежали из Якутии? Темные дела, откаты начали всплывать? Власть то изменилась
  • sinbad11 12.02.2019, 21:21
    Мари0401, а они откуда?
  • INAKOS 12.02.2019, 22:00
    за последнюю пару, за простую молодую и ктому же многодетную семью
    а так Соколовы красивые, мужчина даже красивее кажется) артисты тоже хорошие
  • KAMA 12.02.2019, 22:01
    Все очень красивые и прекрасные пары, невозможно кого-то выбрать!
  • Monja 12.02.2019, 23:04
    TALYANA, Я тоже искала Айаала Лазарева и Юлию Кобякову
  • pikina 12.02.2019, 23:23
    Летучая, это вы хорошо подметили).
  • Аниналар нина 12.02.2019, 23:40
    Платоновы +1
  • Mikhail.Veron Михаил Дмитриев 12.02.2019, 23:46
    Почему я один..
  • milenamirovna25 12.02.2019, 23:47
    Матаннановы +1
  • Vikamama виктория 13.02.2019, 01:00
    Платоновы самые классные. Надо же 5 детей и так выглядеть !!
  • Авксентий авксентий муксунов 13.02.2019, 03:55
    Думаю в этом конкурсе победителей и тд нет. Это неправильно все , как так можно личное пространство, любовь выставлять как конкурс, семья это самое святое. Все красивые. Главное будьте счастливы и здоровы, дети пусть растут на гордость всем вам и нам
  • Звездная_пылинка Savago 13.02.2019, 06:29
    Я за Лаверновых голос отдала, в частности за Кэрэл
  • кикивик 13.02.2019, 07:54
    За Платоноввх
  • thatprettywoman 13.02.2019, 08:33
    не самые красивые, а самые известные. самые красивые для меня это мы с мужем и ребенком.
  • HIKS 13.02.2019, 09:16
    Красивая пара понимается для меня - должны быть красивы обе. Как попал в список Шадрин? Ха-ха-ха. Он же страшнее атомной войны.
  • Stroyin 13.02.2019, 09:19
    кстати я Соколову в живую не узнал(( махонькая темненькая..
  • kereel2006 ind 13.02.2019, 09:32
    Конкурс: Самая красивая пара!!!
    1.Гасамбалаевы,
    2. Соколовы,
    3.Надина Эльпис и Владимир Боярский
  • kaassa 13.02.2019, 09:35
    Платоновтарга+1
  • Fenya Nazarova - Fedorova
    13.02.2019, 09:54
    Соколовы самая красивая семейная пара, счастья им и долговечной любви
  • Missle 13.02.2019, 10:47
    Monja, Кобякова и Лазарев женаты разве?
  • Samsung5 13.02.2019, 11:54
    Соколовы красивая пара. Пока на 2 месте. Интересно, на 1, 2, 3 места какие призы будут? Организаторы откройте завесу тайны.
  • Завитушка 13.02.2019, 13:27
    Все красивые.