Следком ведет проверку по факту гибели мужчины в пожаре 

Следком ведет проверку по факту гибели мужчины в пожаре 

Установлено, что погиб пожилой мужчина, который проживал в квартире, расположенной на втором этаже сгоревшего дома, сообщает СК РФ по Якутии.

Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев и пострадавших для установления обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Якутии по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Пожар в двухэтажном доме по улице Семена Данилова произошел сегодня, 12 января, утром. Он потушен спустя четыре часа. 

Из горящего дома были эвакуированы 50 жильцов. В двухэтажном доме 38 квартир, шесть из них находятся в муниципальной собственности.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Destik
А то как продавать то это все мое мое, а как отвечать то сразу - мэрия, правительство все кругом обязаны.
Комментарии 15
  • Ustroml Шарон исхак 12.01.2019, 21:09
    Самое опасное для жителей деревянных домов когда их территории получают под застройку строительные организации я крнечно не скажу что они поджигают потому что и без этого народ наш умеет думать не совсем быдло как думает о них наши чиновники
  • dnt 12.01.2019, 21:24
    Из 38 квартир только 6 получат квартиры, остальные 32 будут решать свои проблемы сами.

    Так что народ НЕ ПРИВАТИЗИРУЙТЕ квартиры, пусть они будут в социальном найме. Особенно это касается деревянного жилого фонда, и старых квартир.
  • boruh 12.01.2019, 21:37
    dnt, не факт что эти 6 получат. Так поселят в маневренный фонд у черта на куличках и в худших условиях до скончания времён
  • Игоревич2016 12.01.2019, 21:45
    плюсую
  • Дьарбайши 12.01.2019, 22:31
    Ваще приватизация квартир это нужна тем кто хочет её продать, а остальным надо, зачем, все равно не возьмёшь туда, смешно же с горбом в придачу едет квартира.
  • Destik 12.01.2019, 22:55
    Приватизированная значит уже частная, лично ваша. Почему до сих пор у людей совок живет? Если твоя собственность, значит ты за нее отвечаешь сам, и никто за тебя решать твои проблемы не будет.
  • Destik 12.01.2019, 22:57
    А то как продавать то это все мое мое, а как отвечать то сразу - мэрия, правительство все кругом обязаны.
  • itavv Электрик 13.01.2019, 01:36
    Где мэрия? Почему людям не помогают, квартиры дайте всем погорельцам.
  • Базилий илья 13.01.2019, 09:11
    Почему всем должны давать бюджет не резиновый у кого были муниципальные тем выдадут, а у кого свои квартиры сами в ответе и муниципальным жильем все равно не смогут распоряжаться как захотят это не их нии квартиры, а муниципальные...
  • --9-- А К 13.01.2019, 09:20
    Ну если правда, что многие там квартиры сдавались, значит у хозяев есть жилье. А арендатор потерял только вещи и документы, восстановит и другое снимет так же
  • Narsell Дэнчик 13.01.2019, 09:27
    Наверно еще дом восстановят идиоты из правительства - дом нужно сносить
  • ТИН70 13.01.2019, 09:49
    Destik, За что ты можешь отвечать в "человейнике" сам ?! Глупости несете .
  • Ломбардия 13.01.2019, 10:00
    Мэр поможет, верим !
  • ТИН70 13.01.2019, 10:03
    Destik, А почему не обязаны ?! Не они ли ,при том что это твоя собственность , заставляют тебя принимать решения , по обслуживанию , содержанию , оплате , в зависимости от решения "колхоза " ?! И правильно было в союзе, что невозможно иметь что-то индивидуально свое , если это не отдельное строение , потому что это бред !
    Все что эта частная собственность дает, так только право продать . В остальном только лишние деньги платишь, да ответственность с себя это чудо - правление снимает !
    Вот замкнет в коридоре ( общем имуществе МКД ) и сгорит к чертям твоя собственность синим пламенем и в чем тут собственников вина ?! Когда у людей нет денег на замену проводки по всему дому , кто-то один ради сохранности именно своей квартиры менять ее должен ?
    При том что вообще-то ежемесячно этим упырям энергетикам по конским тарифам мы оплачиваем и за содержание энергооборудования, это тоже заложено в тарифы потому что , и еще каким-то шарагам за обслуживание , чтоб оно было в рабочем и ИСПРАВНОМ состоянии !!! И куда это все уходит, чтоб мы ново по новой еще оплачивали сверх того ?!
    Что, эти супер-спецы энергетики не знают о том что у всего есть срок эксплуатации ?! Что рано или поздно все равно надо будет все менять , и на это в тарифах тоже заложено еще с советских времен , кто виноват , что они это себе на карман слаживали столько лет , а теперь нас крайними выставляют , мы виноваты ?! Или это тупорылая гнилая система , по которой никто ничего не контролирует не по исполнению взятых на себя обязательств , не по финансам !
  • ТИН70 13.01.2019, 10:06
    Базилий, Да что вы говорите, а за что тогда платится налог этому царству-государству за недвижимость ?! Сами купили, сами содержат , за все услуги оплачивают отдельно . И где тогда право каждого на жилье ,по конституции ?! Как его осуществлять ?! И еще много чего , о чем написала выше
Обратная связь