Айсен Николаев поздравляет с Днем российской печати

Айсен Николаев поздравляет с Днем российской печати

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил работников печати, средств массовой информации, ветеранов отрасли с Днем российской печати. 

«Ваша работа востребована и очень ответственна. Ведь во многих своих публикациях вы не только описываете события и факты, но и занимаете принципиальную гражданскую позицию. Я всегда слежу за публикациями в средствах массовой информации и считаю, что они являются одним из объективных инструментов оценки нашей работы. С быстрым развитием средств связи и коммуникации ваша роль, влияние на современное общество возрастают. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубина суждений — этого сегодня ждут от вас слушатели, зрители и читатели. И среди журналистов Якутии немало таких, кто отвечает этим высоким требованиям. Об этом говорят множество высоких наград и побед на престижных национальных конкурсах», — отметил глава. 

Николаев выразил особые слова благодарности ветеранам якутской журналистики. «Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но по-прежнему фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции», — подчеркнул он. 

«В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, происходящих в республике. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи и успехов в реализации намеченных планов!» — заключил глава. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
costarika
С праздником ньюс якт!
Комментарии 19
  • nedumai 11.01.2019, 10:46
    С днём печати!
  • Fermer_M 11.01.2019, 10:46
    Когда выйдет список победителей журналистов в традиционном конкурсе?
    Посмотреть бы
  • costarika 11.01.2019, 10:46
    С праздником ньюс якт!
  • ИнДаКлаб 11.01.2019, 10:46
    Бюджет Якутии тратит на подконтрольные СМИ один миллиард в год.
    Зачем?
  • Хомякова 11.01.2019, 10:46
    Жаль что у нас крупных журналистов раз два и обчелся( Вот и Левина не стало...
  • real_one 11.01.2019, 10:48
    Fermer_M, да тоже бы хотелось посмотреть
  • boruh 11.01.2019, 10:48
    Умирающая отрасль.
    Журналистам в Якутии не дают развиваться, где печататься?
    Якт только копирует новости, не давая возможности журналистам публиковаться
  • ахрор ahror 11.01.2019, 10:49
    Айс всем привет передавал из солнечной Греции)))
  • rarak 11.01.2019, 10:51
    сегодня все бары в якутске будут в журналистах
  • Set18 11.01.2019, 10:52
    Не люблю журналюг.
    А блогеры считаются за журналистов? Из прямо пруд пруди.
  • ИнДаКлаб 11.01.2019, 10:52
    rarak, журналисты- первая древнейшая профессия. Пачка денег- и они у твоих ног.
  • Lex9 Леха 11.01.2019, 11:26
    ахрор, врешь. Вчера видел его в Якутске.
  • _NINIEL 11.01.2019, 11:33
    13 января же День российской печати)
  • ace7 fantom 11.01.2019, 11:43
    Lex9, спорим в феврале уедет ? Ой , забыл в январе в конце точно поедет :)
    считай лучше сколько раз он поедет куда нибудь

    Главный турист Якутии !!!
  • Scitalec 11.01.2019, 11:58
    Когда уже будут выбора Илдархана!?
  • Вяжудлявас 11.01.2019, 12:07
    В городе грабежи, разбой и мухи-убийцы в овощах/фруктах, а он поздравляет журналистов
  • itavv Электрик 11.01.2019, 12:20
    ace7, сидя тут в городе не будет развития! Мы это видели при Заболеве. Как раз Айс сделал для города больше всех остальных мэров, перенять опыт других это есть хорошо, город в этом убедился! Так что завидуй молча!
  • Дьарбайши 11.01.2019, 14:47
    Болельщики асяна проснулись, а сам то ещё греется там.
  • ахог 11.01.2019, 15:40
    Смотреть противно
Обратная связь