Роструд рассказал, когда у россиян будут ближайшие длинные выходные

Роструд рассказал, когда у россиян будут ближайшие длинные выходные

Ближайшие длинные выходные ожидают россиян с 8 по 10 марта, когда будет отмечаться Международный женский день. Об этом напомнили в среду в пресс-службе Роструда.

«Ближайшие длинные выходные ожидают россиян в марте с 8 по 10 числа в связи с празднованием Международного женского дня», — напомнили в ведомстве.

Как пояснили в Роструде, День защитника Отечества 23 февраля выпадает на субботу, выходной день в этом году переносится на 10 мая. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Des_Helen
не успели выйти на работу, уже об отдыхе думают:)
Комментарии 18
  • ИнДаКлаб 09.01.2019, 17:13
    А, уже скоро 8 марта? Завтра цветы куплю жене, пусть постоят до ее праздника, заодно и сэкономлю.
  • Challenger дядя федор 09.01.2019, 17:22
    лишь бы не работать! страна лентяев и алкашей а да и воров
  • Des_Helen 09.01.2019, 17:23
    не успели выйти на работу, уже об отдыхе думают:)
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 09.01.2019, 17:24
    @ИнДаКлаб, вот что творят с людьми длинные выходные, всякую ересь несешь...
  • ИнДаКлаб 09.01.2019, 17:28
    Challenger, сам ты чмо
  • shuck Gbcmrf 09.01.2019, 17:28
    А сокращённые дни они на сколько сокращённые? Или это устанавливает работодатель?
  • shuck Gbcmrf 09.01.2019, 17:29
    На фото мужик наушники наоборот одел))
  • Дьарбайши 09.01.2019, 17:30
    А грят забитой стране живем, одни праздники, все гуляют.
  • 4A 09.01.2019, 17:48
    Сегодня же первый рабочий день, а уже о праздниках разговор :о)
  • warder74 09.01.2019, 17:51
    Да уж. Год с Дионисом как 2 недели.
    Январь - хмельное воскресенье, Февраль - вторник с пивом на 23е. Среда - март с анестезии на 8е. Честный четверг - апрель. Пятница, май с шашлыками на даче. Уикэнд Июнь-Июль сплошной дьиэрэнкэй с кумысом. И длинная неделя: Август -понедельник, Сентябрь, октябрь,ноябрь-четверг, и пятница декабрь -короткий день)).
  • margoscha Маргарита 09.01.2019, 17:53
    shuck, на один час.
  • tipun 09.01.2019, 18:02
    Пьянварь