В Роструде напомнили о трехдневной рабочей неделе

В Роструде напомнили о трехдневной рабочей неделе

Три рабочих дня ожидают россиян на этой неделе после десятидневных новогодних каникул, рассказали в пресс-службе Роструда.

«Первая рабочая неделя 2019 года после десятидневных новогодних каникул будет трехдневной. Первый рабочий день выпадает на среду, 9 января», — сказали в ведомстве.

Следующие длинные выходные будут у россиян только в марте в связи с празднованием Международного женского дня.

Выходной день в честь Дня защитника Отечества, который приходится в этом году на субботу, был перенесен постановлением правительства на 10 мая.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ламербол Алексей Стуков
Че? уже 8 января???, я думал, токо вчера куранты пробили новый год
Комментарии 20
  • 2pacshak 08.01.2019, 10:21
    Напомнили))), а то многие не помнят
  • колян_я николай 08.01.2019, 10:22
    9-го на работу
  • Ламербол Алексей Стуков 08.01.2019, 10:47
    Че? уже 8 января???, я думал, токо вчера куранты пробили новый год
  • serg1212 08.01.2019, 11:02
    Надо убирать такое количество выходных. Пользы они никакой не приносят. Народ только спивается. Дела никакие сделать невозможно. Организации закрыты. А для людей, которые работают посменно, типа врачей, пожарных, добраться до работы очень трудно, т.к. автобусы практически не ходят.
  • frag 08.01.2019, 11:47
    а я со 2-го января работаю.
  • виталий31 Зашем Это 08.01.2019, 12:00
    надо 2-3 дня выходных. 10 перебор.
  • Мэхээлэп 08.01.2019, 12:14
    Биологические часы поменялись, живу Новосибирскими часами )
  • unbeliever2012 08.01.2019, 12:18
    Надо бы продлить новогодние каникулы, пролетели как один день...
  • SANTER 08.01.2019, 12:27
    serg1212, нормально автобусы ходят
  • Ваня_Хулиган Вано 08.01.2019, 12:36
    Как обычно выходные быстро и незаметно пролетели
  • 08.01.2019, 12:43
    Дольше только в мае выхи. Мир Труд Май! В мае реально полезные выхи а не тупое лежания и обжирание
  • alexndraz александра 08.01.2019, 13:29
    В 2019 году 31 декабря сокращенный рабочий день?! :(
  • Капуста_в_тесте Иван Иванов 08.01.2019, 13:53
    Начинай свой день с мороза в минус 50
  • Всадник4 08.01.2019, 15:22
    3 дневный опохмел на работе с коллегами перетекающий в выходные
  • wladich 08.01.2019, 16:31
    SANTER, работаете что-ли
  • 141 08.01.2019, 17:00
    До путина так и было: со 2 или с 3 января - на работу. А потом он сделал 10 дней отдыха чтобы население пьянствовало и таким образом немного спускало пар, и снижалось недовольство путинским режимом.
  • BelkaSandy 08.01.2019, 19:29
    Мало 10 дней! Хотим ещё отдыхать! ;)
  • Вельд Леонид федоров 08.01.2019, 20:44
    Вы ахренели у меня 23 февраля отбирать, только недавно стали отдыхать 23
  • Туманная1 08.01.2019, 20:45
    alexndraz, лучше было бы 31 декабря сделать красным днём.
  • bocarchio kai wongh 08.01.2019, 22:19
    Еще 1 день в 3 года - нерабочий день для диспансеризации, 2 дня ежегодно для предпенсионеров и работающих пенсионеров
Обратная связь