Менеджер Нурмагомедова: Мэйуэзер умоляет о бое с Хабибом

Менеджер Нурмагомедова: Мэйуэзер умоляет о бое с Хабибом

Менеджер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил, что американский боксер Флойд Мэйуэзер — младший «умоляет» о том, чтобы организовать бой с россиянином.

«Мы обмениваемся сообщениями на протяжении месяца. Он „умоляет“ о том, чтобы бой состоялся. Если он скажет, что это неправда, я обнародую переписку. Не лги, Флойд», — сказал Абдель-Азиз, которого цитирует tmz.com.

Нурмагомедов 6 октября в США досрочно победил ирландца Конора Макгрегора, защитив чемпионский пояс UFC в легком весе. Россиянин в турнирах по смешанным единоборствам провел 27 боев и во всех одержал победы. Мэйуэзер выиграл 50 поединков кряду на профессиональном ринге. Нурмагомедов ранее заявил, что хотел бы провести бой с американцем.

31 декабря Мэйуэзер провел выставочный бой с японцем Нацукавой на турнире Rizin, нокаутировав молодого спортсмена в первом раунде.

https://www.youtube.com/watch?v=hU0LZ__rwjE&t=433s

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
7777777 Айал Дашиев
как Балакшин отмечает НГ?
Комментарии 37
  • arbre 01.01.2019, 17:07
    да ладно=)
  • CAPRAL 01.01.2019, 17:09
    Япошка там расплакался как девочка:)
    Бред полный, если будет бой по правилам бокса....
  • PetroMan 01.01.2019, 17:19
    Что с обрушением моста в парке Горького в Москве?
  • Coolboy 01.01.2019, 17:20
    это был просто шоу-матч... Хабиб явно согласится, главное гонорар...
  • kusto3108 kusto 01.01.2019, 17:23
    Флойд VS Хабиб по правилам UFC
  • MAKAVELI Айтал Неустроев 01.01.2019, 17:24
    CAPRAL, Такого ряда боев вообще не должно быть.
  • Dotoo 01.01.2019, 17:25
    Майвезер не победимый.
  • 7777777 Айал Дашиев 01.01.2019, 17:26
    как Балакшин отмечает НГ?
  • VaioK 01.01.2019, 17:36
    Японец жалок на данном видео
  • johnnymnemonick Джек Воробей 01.01.2019, 17:39
    Поди флойд сказал '' подумаю'', а тренер подумал что умоляет
  • туолльут Туолльут 01.01.2019, 17:47
    Хотя бы по правилам К1
  • hatasha_N 01.01.2019, 17:50
    Организовать 2 боя: По правилам бокса и ММА
  • alnatidai 01.01.2019, 19:09
    Хабибу по правилам бокса ловить нечего.
  • INFINITI_987 дмитрий неважно 01.01.2019, 19:17
    это все шоу волков , а а вы бараны
  • Вас1902 01.01.2019, 19:44
    Поставили против матерого чемпиона выскочку - молодого японского молокососа.......... Игра в одни ворота , разные уровни мастерства!
  • Sakha_87 01.01.2019, 20:28
    Если бой будет я буду за Мейвезера
  • Aleks_N 01.01.2019, 21:45
    Реклама 1 х бет

    Зашквар якт зашквар
  • обыватель777 01.01.2019, 22:04
    видно флойду срочно нужны деньги, не по средствам живет флойдушка))) а так нафиг, хабиба флойд точно изобьет, не будет жалеть как Макгрегора...
  • fily.24 01.01.2019, 22:05
    telesik, )))КОММЕНТАРИЙ ВЕКА))))))
  • Katrin_Kitty Предвкушение 01.01.2019, 22:06
    Майвезер вряд ли умоляет))) он может вообще не драться, он обеспечил свой род вплоть до правнуков
  • самыйпростойник егор борисов 01.01.2019, 22:17
    Хабиба скоро отправят смотреть мультики в нокауте значит
  • Уровень разный, за Флойда))))
  • kusto3108 kusto 01.01.2019, 23:03
    Katrin_Kitty, он платит много налогов. не удивлюсь, если он станет гражданином россии
  • Boxler Boxler 01.01.2019, 23:39
    Мейвезер младший - задрот бокса.
  • Yaka-83 02.01.2019, 01:26
    Шоу. Никакого спорта.
  • moneyteam 02.01.2019, 02:05
    Спорт это и есть шоу
  • aventer 02.01.2019, 06:38
    у японца на шортах понос написано
  • Орто-дойду 02.01.2019, 07:34
    Как обезьяня копирует Макгрегора.
    Но спешит нахрапать.

    Магрегор самоутверждался
    , а этот идёт по денежному пути.
  • Орто-дойду 02.01.2019, 07:40
    По моему Хабиб в своём весе в ММА ещё не всех побил.
  • Mukujin john paul 02.01.2019, 08:41
    telesik, аһа , а если б меня взяли вместо смолова мы бы точно чм2018 выиграли бы
  • illumination90 кот пихто 02.01.2019, 08:48
    Золотой мальчик не глупый и не груша для битья, понимает что с молодыми проф. боксерами уже тяжело конкурировать все таки года. Тем не менее он еще может задать жару, но не будет рисковать, у него есть деньги слава, признание. И это все сам заслужил, теперь правила игры диктует именно он. А рисковать заслуженной славой он не будет.
  • piv19_69 02.01.2019, 10:44
    CAPRAL, Японец не "расплакался", как ты думаешь) Он был огорчен что не оправдал доверия своих поклонников. Прежде чем судить об этом то, надо хотя бы знать менталитет яп. народа
  • DarVetrov 02.01.2019, 12:29
    Ну это все равно что в шахматы играть против Карлсена посадить Валуева.
  • Iustus 02.01.2019, 12:35
    Флойд, по ходу, новую развлекуху себе нашел, мочить ММА-щиков.
    Хабиб же сам ему первый предложил, теперь съехать решил?
    Не мешало бы ему мозги вправить, а то совсем крышу сорвало. Хайповать много стал, надоел уже.
  • KaramPit Петр Карамзин 02.01.2019, 17:38
    Ломаченко надо вызвать на бой Флойда, пока тот шоу бои устраивает.
  • Иван_инженер 02.01.2019, 19:12
    Все это показуха. Бой Хабиб vs Диас! Вот это будет бой!
  • Саймак 02.01.2019, 20:19
    Хабиб на стойке против Флойда это будет избиение ребенка
Обратная связь