Ушла из жизни актриса Галина Тихонова

Ушла из жизни актриса Галина Тихонова

23 декабря в Москве после тяжелой болезни скоропостижно ушла из жизни талантливая актриса театра и кино Галина Тихонова, об этом сообщили в Театре Олонхо. Ей был 31 год. 

Галина Тихонова — одна из самых известных молодых актрис, прославившая Якутию на весь мир. Она снялась практически во всех крупных кинопроектах последних лет: «Белый ягель», «Заблудившиеся», «Мой убийца», «Хара дьай», «Уол оҕото», «Счастье», «Ага», «Арай биирдэ», «Дорога».

У Гали остался маленький ребенок.

Тихонова Галина Ивановна родилась 21 июня 1987 года в с. Табага Мегино-Кангаласского района ЯАССР. В 2010 году окончила с отличием Арктический государственный институт искусств и культуры, квалификация «Артист драматического театра и кино», специальность «Актерское искусство».

Во времена учебы была занята во всех студенческих спектаклях, таких как «Утиная охота» — Галина, А.В. Вампилов (2010, реж. А. Амбросьев); «Ромео и Джульетта» — Джульетта, У. Шекспир (2010, реж. М. Михайлова); «Свадьба» — Настасья Тимофеевна, А.П. Чехов; водевиль «Простушка и воспитанная» — Софи. Участвовала в массовых сценах в спектаклях Саха театра. В дипломном спектакле сыграла роль Акулины Ивановны — «Мещане», М. Горький (2008, реж. А. Амбросьев). В 2011 году после окончания Арктического государственного института искусств и культуры Галина Тихонова пришла работать в труппу Театра Олонхо.


​Роли в Театре Олонхо: «Олох Долгуннара» («Волны судьбы») Ст. Борисовой; девочка — «Эрэйдээх-буруйдаах Эр Соҕотох Эллэй», Г.В. Баишев — Алтан Сарын (2011, реж. А. Борисов); старушка Симэхсин — «Эрбэхчэй Бэргэн», В.Г. Исаков (2012, реж. Д. Тутаев); городская девушка — поэтический спектакль «Ырыа-хоһоон», А. Кулаковский (2013, реж. М. Корнилова); младшая удаганка Айгыр — «Удаганки», Н. Абрамов (2013, реж. С. Борисова); мальчик — «Таптал талыыта» М.Н. Андросовой-Ионовой, режиссер С.И. Борисова; Чуун-Сиэн — «Пионовая беседка», Тян Сяньцзу; Сорук Боллур — «Дьырыбына Дьырылыатта» Бэдьээлэ, режиссер М. Корнилова.
Галина Тихонова за период работы посетила много стран с гастролями. Например, во Франции зрители увидели спектакли «Кыыс Дэбилийэ» и «Эллэй Боотур», в Японии показывали «Удаганки» и «Кыыс Дэбилийэ».


Роли в Саха театре: Матрена — «Бедный Яков», А.И. Софронов — Алампа (2012, реж. С. Потапов); девушка в белом — «Переселение», Е. Гримм (2012, реж. Е. Гримм). Со спектаклем «Удаганки» была номинирована на Национальную театральную премию «Золотая маска» (г. Москва).

​Помимо театра Галина играла в кино. 

Фильмография: Ирина — «Арай биирдэ» («Однажды»), режиссер Р. Дорофеев; она — «Дорога», режиссер М. Лукачевский; Саване — «Белый ягель», режиссер В. Тумаев (Мосфильм). Фильм «Белый ягель» участвовал в московском и якутском международных фестивалях. Туяра — «Муммуттар» («Заблудившиеся»), режиссер А. Амбросьев; женщина — «Хара дьай» («Темные силы»), режиссер С. Бурнашев, Е.Осипов; девушка — «Jol» («Счастье»), режиссер В. Мункуев. 

Галина сыграла главные роли женщин-двойников — Любу и Веру в якутском детективе «Мой убийца» («Сайсары күөлгэ»), режиссер Костас Марсан. Фильм «Мой убийца» стал победителем в номинации «Лучший фильм» на IV Якутском международном кинофестивале (2016). Кроме того, фильм рассматривался на получение престижной кинопремии «Золотой глобус» в номинации «Лучший иностранный фильм».

Сыграла роль Ага в одноименном фильме «Ага» (2018) болгарского режиссера Милко Лазарова, производства Болгарии, Германии, Франции. Принимала участие в Берлинском фестивале «Берлинале» в составе команды фильма «Ага».

​В 2014 году в г. Токио (Япония) успешно прошла курсы обучения, включающие базовые знания о театрах Но и Кабуки, а также о японской культуре. В июне 2016 года Галина Тихонова была приглашена Союзом театральных деятелей Российской Федерации в X Международную летнюю театральную школу СТД РФ для профессиональных артистов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья не старше 35 лет в Московскую область, г. Звенигород. По окончании театральной школы была награждена сертификатом участника с памятным серебряным знаком школы, а также дипломом профессиональной переподготовки по программе Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Награды

В 2016 году удостоена премии XXIV Китайского кинофестиваля «Золотой петух и Сто цветов» как самая популярная иностранная актриса за роль в художественном фильме «Белый ягель».

​Награждена в номинации «Лучшая женская роль» на IV Якутском международном кинофестивале за роль близняшек Любы и Веры в детективном фильме «Мой убийца» (Якутск, 2016 г.). В 2016 году присвоен почетный знак «Отличник культуры Республики Саха (Якутия)».

Творчество молодой актрисы театра и кино Тихоновой Г.И. проникнуто чистотой и лиричностью. Мягкость и искренняя манера игры отличают ее от других актрис. Героини Галины Тихоновой наделены глубокими чувствами и обаянием. Она играет динамично и экспрессивно в трагедиях и романтических драмах. В своих ролях она утверждает красоту и благородство человеческой души. 

Приносим искренние соболезнования семье, родным, близким, друзьям, коллегам, однокурсникам, поклонникам ее творчества. Ее похоронят в родном селе в Мегино-Кангаласском улусе. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Бастиан
Соболезную
Комментарии 141 Написать комментарий
  • Бастиан 24.12.2018, 12:18
    Соболезную
  • bmeg 24.12.2018, 12:20
    Жалко! Жить да жить...
  • logdo 24.12.2018, 12:22
    Оооо, такое горе((( Мои соболезнования родным и близким. Так жалко ребенка(((
  • incognito123 vera_v_sebya 24.12.2018, 12:22
    соболезнования родным и близким. действительно была яркой личностью(((
  • mr.blue 24.12.2018, 12:24
    соболезнования родным и близким. действительно была яркой личностью(((
  • Kese 24.12.2018, 12:24
    Хаамаайы Бааска че за фильм.... :(( проклятие ???
  • MuzzleToff 24.12.2018, 12:25
    Соболезную, R.I.P
  • NW19 24.12.2018, 12:26
    онкология?
  • Зомбизо 24.12.2018, 12:26
    Дириҥ кутурҕаммын тириэрдэбин
  • Zuozhe 24.12.2018, 12:27
    Уходят те, кто выполнил свою задачу. Соболезную родным.
  • Kunnuk 24.12.2018, 12:28
    Как?! Прекрасная, Лучшая актриса ! Светлый человек! Искренняя, талантливая, простая и необычная ! Какое горе, какая потеря для культуры нашего народа!
    Мои соболезнования всем.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 24.12.2018, 12:28
    О, боже! Ведь только недавно переписывались. Не знал...
  • сайонара 24.12.2018, 12:28
    Оо эдэр кыыс барахсан, олус да талааннаах этэ.. Киһи итэҕэйиэн баҕарбат. ..
  • ZHC 24.12.2018, 12:29
    Да уж, ей бы еще работать и работать в новых фильмах.
  • ramnstf15 24.12.2018, 12:30
    Иэдээн дии... Дирин кутурган чугас дьонугар...
  • оо, соболезную, знаю по фильме Мой убийца
  • YFV 24.12.2018, 12:31
    Лучшие уходят рано...
  • гол Т К 24.12.2018, 12:32
    Барахсан, наЬаа учугэй артыыска кыыс, кини оруолларын астына керер этибит, бу сонун соЬутта, соболезнованиябытын тиэрдэбит
  • Саванна 24.12.2018, 12:32
    рано...
  • Перец_Хилтон 24.12.2018, 12:34
    ОО барахсан, саҥа олох олорон иhэн...
  • Voronok 24.12.2018, 12:35
    Дирин кутур5аммын тиэрдэбин:(
  • FULLRANGE 24.12.2018, 12:35
    ШОК!!!
    Мои соболезнования...
  • nautika Т Н 24.12.2018, 12:35
    Оо как жаль... Такая талантливая актриса...
  • Chikron 24.12.2018, 12:36
    Мои соболезнования!
  • Baybal78 24.12.2018, 12:36
    Искренне соболезную. Жалко. Яркая актриса.
  • Димуш1983 24.12.2018, 12:36
    Соьуйдум а5ай. Кутур5аммын тиэрдэбин.
  • Яна_К 24.12.2018, 12:37
    Оо барахсаны даа... Хайдах манныгый?(((
  • тртрМитя михаил стасов 24.12.2018, 12:37
    ооооо
  • Серпантинка 24.12.2018, 12:38
    Такая светлая девушка была!( Добром светилась и любовью к своей профессии. И никто не знал, что болеет. До последнего же в Инстаграме только положительнре писала. Какое горе!(
  • Sata_Taas 24.12.2018, 12:40
    Ужасная, отвратительная новость(((
  • Elamsy 24.12.2018, 12:41
    О, как же так
  • sensual 24.12.2018, 12:41
    Какой ужас
  • AleMo Александра М 24.12.2018, 12:41
    киhи итэ5эйбэт....((((( чугас дьонугар, табаарыстарыгар дирин кутур5аммын тириэрдэбин.
  • Kyhynny 24.12.2018, 12:45
    ооо харыан эдэркээн кыысчаан!
  • valensy 24.12.2018, 12:45
    Самая ужасная новость
  • овось галина блажко 24.12.2018, 12:48
    Мои соболезнования
  • Лена Максимова
    24.12.2018, 12:53
    Как же так...
  • BooTup 24.12.2018, 12:56
    Плачу, не могу, как так то?
  • Manola Татьяна 24.12.2018, 12:56
    Дирин кутур5аммын тиэрдэбин:(
  • PVD1924 24.12.2018, 12:56
    Эдэркээн, талааннаах кыыс, соболезнования
  • Dbj 24.12.2018, 12:58
    Мои соболезнования
  • Marty_Mc 24.12.2018, 12:59
    ЗА ЧТО?
    почему КРАСОТА и ТАЛАНТ уходят так рано, кто же спасет этот мир?
  • Marty_Mc 24.12.2018, 13:00
    сердце плачет дождем(((
  • Katrin_Kitty Предвкушение 24.12.2018, 13:03
    Оо я в шоке((( как так? Вроде недавно заглядывала к ней в Инста, была жизнерадостная, красивая.
    Соболезную((
  • MaxNur 24.12.2018, 13:04
    Тох болбутуй?
  • Nhr 24.12.2018, 13:05
    Соболезнования. Это был реальный ТАЛАНТ!

    В сумасшедшем ритме жизни, когда люди работают, чтобы погасить "грабительские" кредиты на жилье, чтобы протянуть до следующей зарплаты, когда ни на что не хватает времени МЫ ЗАБЫВАЕМ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.

    Помните, здоровье не купить. Уделите время на консультации специалистов, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ профилактические медицинские осмотры.
  • madgel А Б 24.12.2018, 13:07
    Иэдээн
  • nervometr 24.12.2018, 13:08
    Как же так((( Такая молодая, яркая....Мои соболезнования близким
  • Alaas_uola Algys 24.12.2018, 13:08
    Дириҥ кутурҕаммын тиэрдэбин
  • engaged 24.12.2018, 13:08
    Мии соболезнования... бедный ребенок остался сиротой
  • ИВС- 24.12.2018, 13:08
    Оо (((
  • Чопер 24.12.2018, 13:11
    Можно сказать, что сгорела на сцене, промелькнув падающей звездой на театральном небосклоне Якутии.
  • _Dan_ Дэнни Девито 24.12.2018, 13:11
    мои соболезнования
  • mitrey-stan 24.12.2018, 13:18
    Галя, только вчера мы с тобой общались, ты хотела на НГ прилететь если получится(( но бл**, почему так случилось? Ждем груз 200? я не верю((( прости ,что тот раз не успели встретиться в Москве(( теперь буду всю жизнь жалеть. Жалко, что ты больше не сможешь увидеть и радоваться как сыночек растет(( прости... Я не верю что ты уже в небесах. Ты была и остаешься самым близким мне человеком.
  • Kunnuk 24.12.2018, 13:21
    Фильм Суол Лукачевского. Как же хорошо она сыграла! Просто удивительно было, как молодая девушка может так войти в роль.
  • IronMyron Грамотный Дюшес 24.12.2018, 13:22
    Ооо , сгорела звёздочка... Такая молодая только начала жить...
  • Tesey 24.12.2018, 13:24
    Онкология уже давно косит молодых. Даже в лихие 90-е такого не было.
  • SANTER 24.12.2018, 13:24
    отчего? сердце?
  • Kunnuk 24.12.2018, 13:25
    Почему наша Медицина такая слабая?! Молодёжь не должна умирать от болезней!
  • Uzufrukt romanian legist 24.12.2018, 13:26
    Кто или что руководит такой тупой закономерностью как "Лучшие, талантливые, красивые уходят рано", соболезнования родным, жалко пацана малого, так рано остался без матери(
  • Dusiaa володя борисов 24.12.2018, 13:26
    Печальная новость.Земля пухом.
  • Дьээм 24.12.2018, 13:28
    Оо, хаарыан кыыс, айымньылаах артыыска, бырастыы быдан дьылларга, скорбим вместе..
  • alaas965 24.12.2018, 13:33
    Так грустно, ужасная новость... только вчера посмотрел фильм Jol на ютубе с ее участием. Талантливая актриса.(((
  • muurzilka Мурзилка 24.12.2018, 13:36
    alaas965, Да я тоже ее увидел тока не давно в этом фильме, и тут такая новость,земля пухом.
  • Фантазер 24.12.2018, 13:44
    Очень неожиданно... мои соболезнования родным, друзьям и коллегам Галины. Светлая память ее таланту и красоте!
  • Джон_Сноу King in the North 24.12.2018, 13:46
    Соболезную родным, близким, друзьям, коллегам... Молодая и очень талантливая девушка...была. Пусть в память о ней кинотеатры Якутии покажут все фильмы с её участием!
  • Nadina_Elpis 24.12.2018, 13:49
    Быдан дьылларга быраhаай , кыыспыт барахсан , ураты талааннаах , ураты майгылаах о5обут, сымна5астык утуй ... тыл тийбэт , ой баппат...
  • vova32 24.12.2018, 13:49
    Учугэй дьон олохтон барара куһаҕан да баайы
  • 8dom168 Компания Восьмой дом 24.12.2018, 13:53
    Только сег утром смотрела фильм с ее участием((( Соболезную...
  • k.lf Лелу Котёнок 24.12.2018, 13:54
    Как так?! Такая молодая, красивая... Жить и жить... :'(. Что случилось?
  • NINJA 忍び の者 24.12.2018, 13:55
    печально как то :( такая яркая и талантливая актриса была.
  • Born in USSR 24.12.2018, 13:59
    киhи итэ5эйбэт... ессе биир ча5ылхай сулус умулунна ((( сымна5астык утуй! чугас дьонугар, бииргэ улэлиир до5отторугар дирин кутур5аммын тиэрдэбин. Тулуhун!
  • amazar16 24.12.2018, 14:00
    :(((
  • mvs379 24.12.2018, 14:10
    Биир саамай себулээн керер актрисабыт этэ, хомолтолоох...
  • Vatrushka5 24.12.2018, 14:15
    Светлая девушка .
  • Как удар молотом:-(
  • zharaev 24.12.2018, 14:29
    Какая трагедия..., соболезную
  • Xabib 24.12.2018, 14:30
    соболезную
  • петунья 24.12.2018, 14:35
    плачу...
  • Опра 24.12.2018, 14:41
    Очень тяжело это пытаться осознать и тем более принять. Слезы и ком в горле. Невероятно талантливая актриса, удивительный человек, мама.... Соболезнования всем близким, родным, друзьям, почитателям ее таланта. Мы потеряли одну из ярких звезд. Земля тебе пухом, дорогая Галина.
  • Бороскуой черова рина 24.12.2018, 14:46
    Галина Тихонова это пожалуй лучшая актриса из современных якутских актрис, пишу не была а есть, не хочеться писать что была... Она полностью перевоплощалась в своих героинь, порой женщин с трудными судьбами, настолько, что веришь ей абсолютно. Очень жаль всевышний всегда забирает самых лучших, это очень грустно. Семье Галины Тихоновой искренние, глубокие соболезнования, разделяю ваше горе с вами.
  • sargylana12 24.12.2018, 14:54
    Оо барахсан как так-то?! ужасная новость!!!! лучшие люди уходят рано..... Жаль очень жаль....
  • Дии Наа
    24.12.2018, 14:55
    Только вчера смотрел фильм с ней
  • Rain_man 24.12.2018, 14:59
    Дьол позавчера только смотрел
  • Rain_man 24.12.2018, 14:59
    Туга ыалдьыбытый?
  • Угольник 24.12.2018, 15:06
    не верится...
  • Сур Бере 24.12.2018, 15:11
    Хаарыан киһи бараахтаабыт... Быдан дьылларга бырастыы-быраһаай! :(((
  • Аттаахки 24.12.2018, 15:18
    Соторутаа5ыта бириэмийэ5э тиксибитэ бытта? Иэдээн дии.
  • Брунхильда 24.12.2018, 15:19
    милая девушка... только начала и все..... соболезную
  • KATARSIS 24.12.2018, 15:20
    Все мы когда то умираем:'(((
  • HIKS 24.12.2018, 15:33
    Последнее фото в ее Инстаграм фото игрушек сына. Прямо от боли сердце защемило(((((. Саатар далеко от дома бараахтаабыт эбит, не поцеловала, не попрощалась с сыном. Такая молодая и так рано ушла. Спи спокойно Галина.
  • Sakikawa 24.12.2018, 15:36
    мои соболезнования(((
  • Мой соболезнование родным. Очень жаль когда уходят молодые ,таланливые люди.
  • ькмт 24.12.2018, 15:51
    барахсан... RIP
  • Макси97 24.12.2018, 15:52
    "Ушла из жизни"... - страшно такие слова про молодых читать. Соболезную всем близким, держитесь...
  • Иккиогоийэтэ Мотя 24.12.2018, 15:58
    Хаарыан талааннаах, кыраһыабай нарын-намчы саха кыыһа... Тоҕо маннык буоларый? Быдан дьылларга быраһаай...
  • jem777 24.12.2018, 16:10
    Не верится даже...как так???(((
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 24.12.2018, 16:15
    В инсте посмотрела последнее видео Галины, пророческое: летели облака...здравствуй и прощай. Такая счастливая на видео. Мужественная девочка
  • WaraWara 24.12.2018, 16:17
    Соболезнования родным и близким.. такая замечательная талантливая актриса, очень светлая девушка. Смотрела фильмы с ее участием. Очень хочу посмотреть Агу. Не верится, что ее не стало..
  • krch_solo 24.12.2018, 16:20
    Первыми уходят лучшие , чтоб грешным нам дорогу показать
  • greencultivator captare diem 24.12.2018, 16:27
    соболезную, а что за диагноз был у нее? муж дети ? причина какая ?
  • Эрнес 24.12.2018, 16:34
    HIKS, она жила с сыном в Москве
  • Чороон2018 24.12.2018, 16:47
    Ужасно, жалко, очень жалко...
  • 858 24.12.2018, 17:03
    Быдан дьылларга быраьаай...сурэхпэр еруу уерэ сылдьар бэйэ5инэн хаалыан
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 24.12.2018, 17:11
    каждая 3 смерть онкология
  • INAKOS 24.12.2018, 17:17
    Такая талантливая и молодая, соболезнования родным и близким, ей бы еще играть и играть, вот она могла хоть кого угодно сыграть очень жаль ...
  • Attelstan 24.12.2018, 17:31
    капец новость не поверил ((
  • Натуо 24.12.2018, 17:32
    Соболезную родным...
  • tatyana
    24.12.2018, 17:36
    Соболезную(((
  • Alabaster 24.12.2018, 18:40
    Прекрасная молодая талантливая женщина.. Мои соболезнования родным и близким. Крепитесь
  • 6336 24.12.2018, 18:45
    Соболезнования близким,всем знавшим...
  • Pupzemli 24.12.2018, 19:08
    Только вчера посмотрел фильм "Счастье" с её участием.
  • Mikhail.Veron 24.12.2018, 19:25
    Очень хорошо играла свою роли, талантливая актриса...соболезную ее родным.
  • Rena89 24.12.2018, 19:45
    Я в шоке... Соболезнования родным. Знаю по фильму "Мой убийца". Поразительная актриса. Как жаль.
  • Kunnuk 24.12.2018, 19:54
    Покажите по НВК про неё, покажите фильмы с её участием. Почему не показываете таких талантливых, настоящих людей труда?
    Она не была звёздной, но она настоящая звезда якутского кино!
    Якутское кино у меня ассоциируется с её лицом, чистым и искренним.
  • калинда 24.12.2018, 20:19
    Барахсаны да...огото эрэйдээххэ тоho эрэ ыарахан.
  • Чээн,хаарыан оҕо.Чугас дьонун хомолтолоругар кыттыһабын..Крепитесь..
  • Лесся1 леся иванова 24.12.2018, 20:42
    Kese, мээнэ мээнэ суруйума!
  • Дирин кутур5аммын тиэрдэбин дьонугар, аймахтарыгар, до5отторугар, Сахам дьонугар. Биир тарбахха баттанар суду айыл5аттан бэриллибит талааннаах артыыс, оссо да улэлиэх, хамныах, Сахабыт сирин аатырдыах киьи бараахтаабыта олус хомолтолоох(((
  • T1000 Анвар Норов 24.12.2018, 20:56
    Галя!!! Чистая душа! Вечная память!
  • ХараСуор 24.12.2018, 21:16
    Мои соболезнования...
  • Marisoul 24.12.2018, 21:27
    Страшная новость...
  • россияя 24.12.2018, 21:35
    нет слов, Галина пусть будет земля пухом ! спи спокойно, мои соболезнования ! жаль....
  • Tobish1980 24.12.2018, 21:45
    Дирин кутур5аммын тиэрдэбин бииргэ тереебуттэригэр.
  • Zzaoz 24.12.2018, 22:04
    Якутская актриса театра и кино Галина Тихонова скончалась,
    как сообщил источник ФАН, причиной смерти стал тяжёлый приступ аллергической астмы.
    Мы что до сих пор астму не можем лечить? Неужели нельзя было человеку подобрать нужное лекарство. Соболезную семье.
  • Marich 24.12.2018, 22:27
    Талантливая, искренняя актриса. Очень жаль.
  • KaSS157 24.12.2018, 22:28
    оо господи - помоги.... соболезную.............очень молодая..............
  • kubeie 24.12.2018, 22:28
    Очень страшно...Такая молодая, талантливая девушка, приношу глубокие соболезнования семье и близким!


    Берегите свое здоровье, берегите своих родных!
  • Вратарь 24.12.2018, 22:47
    не бережем что имеем, такого талантливого человека можно было бы полечить в хорошей клинике и за счет министерства..а всякие бездари и особы приближенные...соболезную
  • Jlyo_ykt 24.12.2018, 22:51
    Боги забирают слишком хороших людей в небеса с нашей грешной земли
  • ser_prip Михаил Д. 24.12.2018, 23:16
    Zzaoz, астма неизлечима вообще то , это хроническое заболевание
  • Lexa Fedotov
    24.12.2018, 23:16
    Талантливая актриса соболезнования родным и близким.....
  • SkylineR34 evil freeman 24.12.2018, 23:53
    соболезную
  • Позитивная9 25.12.2018, 00:36
    Соболезнования родным, близким, сыночку, всем кто ее знает, кто почитает ее талант... скорбим...талантливая девушка, крепитесь...
  • Edykt 25.12.2018, 03:09
    Соболезнования, как же так то
  • motoyo49 25.12.2018, 07:21
    "Причиной смерти якутской актрисы театра и кино Галины Тихоновой, скоропостижно скончавшейся 23 декабря в возрасте 31 года, стал приступ аллергической астмы. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на источник, близкий к семье артистки."
  • innovas 25.12.2018, 08:35
    Дирин кутур5аммыт биллэрэбин.
  • M.H.R.K. 25.12.2018, 08:36
    не верю ... :(((
  • НикитаМ никита марков 25.12.2018, 12:04
    Иэдээн да ба5айы, куьа5ан да солун, хайдах билицци уйэ5э аллергияны кыайбаттар. Дьиэ кэргэнигэр, аймахтарыгар, до5отторугар дириц кутур5аммын биллэрэбин. Барахсаны.
  • dlphn 25.12.2018, 12:27
    в смысле? как она умерла? от астмы невозможно вот мгновенно умереть, это вам не сердечный приступ который резко ударяет! при профилактике астмы можно до ста лет прожить! она не лечилась или злоупотребляла сигаретами или не было средств\желания\возможностей? как?
  • led.dy 25.12.2018, 12:49
    ходила на пионовую беседку и была поражена ее актерским мастерством. :(
Обратная связь