Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму

Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по Крыму

Генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию по нарушению прав человека в Крыму. Документ поддержали 65 стран, 27 высказались против.

Отмечается, что большинство стран — 70 — воздержались от голосования.

«Эта резолюция чрезвычайно политизирована, основана на недостоверной и сфальсифицированной информации», — заявил представитель постпредства России в ходе выступления на заседании Генассамблеи.

Дипломат назвал этот документ «антироссийским, фальшивым, лукавым».

«Российская Федерация гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым», — заключил представитель постпредства.

Ранее ГА ООН приняла украинский проект резолюции о «милитаризации» Крыма, а также части Азовского и Черного морей.

Крым стал российским регионом 18 марта 2014 года после референдума, на котором более 96% жителей республики проголосовали за воссоединение с Россией.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
John_Wheels
«Российская Федерация гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым», — заключил представитель постпредства.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Комментарии 43
  • John_Wheels 23.12.2018, 20:10
    «Российская Федерация гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым», — заключил представитель постпредства.

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  • Yamazaki 23.12.2018, 20:13
    А что еще ожидать от русофобов, там сидящих?
  • Sawer_ 23.12.2018, 20:14
    Кажись война не за горами. Это Украина доиграется.
  • Э_с 23.12.2018, 20:16
    У меня дежавю. Кремль наступает на те же грабли что и совок.
  • michael.nrc 23.12.2018, 20:41
    Оттяпают Крым. Дальний Восток сам отвалится.
  • Север50 23.12.2018, 21:07
    Скорее всего империю восстановят в границах 1939 г . Порошенко с эти пока справляется.
  • Zabanov Banned 23.12.2018, 21:12
    John_Wheels, Чё ты ржёшь? Читай внимательно «Российская Федерация гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым», — заключил представитель постпредства.
    Он же не сказал что соблюдаются права и свободы граждан России или жителей Крыма.
  • Kunnuk 23.12.2018, 21:25
    России Крым ближе, чем Якутия. Даже не кричат «Россия и Крым вместе!» а «Россия и Якутия навсегда!» до сих пор можно встретить )
  • Innosent 23.12.2018, 21:32
    Хайдах да дьаабыланыннар
  • ВирусЭбола валентин сорин 23.12.2018, 21:39
    ООН продажная за американские доллары
  • Эруол 23.12.2018, 21:41
    Yamazaki, а ник то японский
  • 2018б 23.12.2018, 21:47
    Оон это не оон а дурдом настоящий.. Пусть сначала увидят крым, каждый член якобы оон. Потом голосуют. Интересно, каждый член оон знает про якутию.
  • АнтиТочка 23.12.2018, 21:50
    Если мир так ненавидит россию. Почему я должен ее любить? Надо ввести санкции на москву. Потребовать чтобы сняли санкции. А то москва все за нас делает. Пусть делает что то в наших интересах.
    Ой это же не патриотично. У нас же военное положение. Ой это в украине... Или не только там?
  • Миледи 23.12.2018, 21:52
    Третий раз подряд...если кто не в курсе.
  • Белозерский4 23.12.2018, 21:59
    Если Российская Федерация гарантирует права и свободы,то тогда почему инвалиды годами ждут лечения ? Фонд социального страхования открыто говорит,что законом реабилитация ежегодная непредусмотренна. Где правда?
  • миитээ 23.12.2018, 22:03
    А кто воздержался ?
  • Кубээйи 23.12.2018, 22:15
    Как пофиг на Хохлов , и все что их касается
  • беченча Эдуард Попов 23.12.2018, 22:24
    Sawer_, В этой войне украинцы и граждане России будут убивать друг друга, а капиталисты и политики будут считать доходы и сделают всё, чтобы война не заканчивалась
  • IGem 23.12.2018, 22:25
    Мдаа... история повторяется, как с первой мировой. Типа за тамошнего принца заступились. В конце концов проиграли. Капитализм был, почти. Каждый отдельно. Во второй мировой выиграли войну, не жалея никаких ресурсов и все же одна страна была.
  • Goodypapa 23.12.2018, 22:46
    Весь мир плохой-плохой, один Путин с Ротенбергами хороший!
  • Parabellum1945 23.12.2018, 22:56
    В свете того, что дети ключевых чиновников учатся и живут за границей на западе, мне как то стало пофигу на эти заявления о лукавстве запада. Официальные заявления делают, а за кулисами детишкам своим оксфордское и Гарвардское образование дают и счета и недвижимость за границей и в офшорах держат и велят родину любить.
  • Parabellum1945 23.12.2018, 23:01
    Александр‒Эверстов, думаешь от этого станет лучше жить? Местные тойончики все себе захапают по полной, а простой народ как сидел на минималках, так и дальше будет сидеть.
  • prorochestvo 23.12.2018, 23:10
    Боты налетели... так же и кремлеботы... которые забыли позовчерашнюю пресс-конференцию Путина.

    Смех и грех. Эту страну не победить)
  • YAN 23.12.2018, 23:37
    Сахалар баарбыт дуо?
  • max.daniels 24.12.2018, 00:32
    Вассалы сша проголосовали как указал им хозяин. Ничего нового.
  • sakhastan 24.12.2018, 03:58
    украина Не для того отказалась от яомп чтобы нарушали будапештский меморандум
  • zetles13 24.12.2018, 04:48
    IGem, вы не знаете историю. Россия вступила в 1 мировую войну из-за союза с Францией. А не из-за сербов, принцов и тд.
  • SaisarbI_Bootur жора гдетыбыл 24.12.2018, 05:14
    Цугцванг:(
  • Gohstahs 24.12.2018, 07:06
    Почему нас не любят?
  • Семенов2015 24.12.2018, 08:28
    Резолюция? Серьезно?
    ООН это так конторка по принятию каких либо резолюций.
    Обмельчала Европа!
  • golk1p3r 24.12.2018, 08:44
    До крыма хорошо жили, и доллар был 36 рб , и куча рабочих мест , машину было легко продать и быстро потому что у людей были деньги.
  • kekn 24.12.2018, 09:02
    ООН деградирует. Похоже ее ждет участь "Лиги наций"...
  • KimJongUn Ким Чен Ын 24.12.2018, 09:13
    хахахаха зато Крым наш!!!
  • telesik 24.12.2018, 09:18
    Путин играет в большие игры, не имея сильной экономики. Это очень недальновидно. Автоматически сказывается на жизни простых граждан.
    Даже сильный и богатый Китай не столь активен в геополитике. Китайцы - мудрый народ.
  • woda888 24.12.2018, 09:45
    Успокойтесь навльнята, эту резолюцию в оон каждый год принимают
  • авторитет ООН уже падает ниже плинтуса никто не выполняет их резолюций плюют на решения этой бесполезной структуры особенно западные страны
  • saiber 24.12.2018, 10:26
    Интересно а смогут ли другие республики провести референдум? Или в рф тоже двойные стандарты?
  • SmethOK Helg Smeth 24.12.2018, 12:45
    Документ поддержали 65 стран, 27 высказались против. Большинство стран — 70 — воздержались от голосования. Это показатель того, как ссутся в ООН, американского дядю.
  • Nickolaus 24.12.2018, 13:09
    верните Крым, из-за действий президента страдает простой народ. На наших плечах все санкции, мы обеднели вдвое, разве Крым того стоит?!
  • Жекпот2 24.12.2018, 16:05
    из-за плохой и не правильной политики одного Путина страдает вся страна. Скоро как в Северной Кореи будем жить. Большая угроза- это отключение интернета по всей России, и всем хана, да здравствуй советский союз
  • Ццццц ррррр 25.12.2018, 10:36
    Kunnuk, куда Якутия без России ? Без России Якутия загнётся, Россия такие пошлины сделает . Что Якутии придется не легко . Тем более все достояние Якутии , как любят говорить некоторые люди , достояние народа олонхо . Давно уже Московские , так что Якутия ни куда ни денется с подводной лодки. Иначе без Русских и России в каменный век уйдет.
  • Ццццц ррррр 25.12.2018, 10:38
    Жекпот2, Да пусть отключат интернет, может опять народ и молодежь читать начнет.
  • сморчок Иван Терентьев 25.12.2018, 15:57
    John_Wheels, А тебя, жертву аборта не защищает?
Обратная связь