В Конго разбился транспортный самолет Ан-26 с российским экипажем

В Конго разбился транспортный самолет Ан-26 с российским экипажем

Самолет Ан-26 (бортовой номер 9S-AGB), зафрахтованный местной избирательной комиссией, разбился в пятницу близ аэропорта Киншасы, столицы Демократической республики Конго, сообщает специализированный авиационный портал International Flight Network.

По поступающим с места события данным, трое членов экипажа были из России. 

Катастрофа произошла в гористой местности, в районе происшествия шел дождь, отмечает сайт. 


По предварительным данным, на борту Ан-26 находились 23 человека, никто из них не выжил. 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Tudim-syudim
М-да... Соболезнования родным экипажа.
Комментарии 23
  • Tudim-syudim 21.12.2018, 23:37
    М-да... Соболезнования родным экипажа.
  • michael.nrc 21.12.2018, 23:48
    ***..на старых развалюхах летать.
  • duxhuxman Укропитек Экстремист 21.12.2018, 23:49
    На всё воля божья.
  • ВирусЭбола валентин сорин 21.12.2018, 23:55
    С ДШК в двигатель не могли засадить очередь -повстанцы например?
  • Bigus 21.12.2018, 23:58
    ВирусЭбола, а кто пассажиры были , обычно всегда пишут из каких стран или опять снова секретность в три ноля?
  • Сейчас прокомментирют. 1) проводятся процессуальные и следственные действия2) назначены экспертизы3) будет принято процессуальное решение
  • ириянко 22.12.2018, 00:18
    Как страшно потерять близких.. Что же происходит с авиатехникой, столько трагедий.
  • Parabellum1945 22.12.2018, 00:28
    Недавно только смотрел документальный фильм про русских летчиков в Африке. Материал то ли американской, то ли британской журналистки. Она ещё летала с летчиками по рейсам. Земля пухом... вы работали как могли...
  • вано 22.12.2018, 01:22
    Человеческий фактор как всегда(((
  • ВасяКуролесов 22.12.2018, 01:29
    Светлая память погибшим...
  • SANTER 22.12.2018, 03:18
    горы и плохая видимость
  • GRISVOLD 22.12.2018, 04:30
    В 2001 люди высыпались с неба на ил76 в конго. Человек 40 местных высыпалось при наборе высоты, потому что сзади непроизвольно сработало открывание дверей
  • zapravdu 22.12.2018, 05:08
    гантрабанда
  • Бурхалдьы 22.12.2018, 06:29
    Вахтовики, работали на хозяина из России.
  • FastEast. 22.12.2018, 07:50
    Скорее катастрофа произошла из за плохих метеоусловий в горной местности
  • Appos 22.12.2018, 08:08
    Там же война гражданская

    какие нахрен выборы

    сбили наверно

    АН-26 надежный самолет
  • dima077r 22.12.2018, 08:15
    Не от хорошей жизни там работали. Земля пухом.
  • Хурма Рахим
    22.12.2018, 09:51
    Они знали на что шли... земля им пухом
  • Maks.iz.Vervila 22.12.2018, 10:38
    в ютубе их видео есть американка с ними летала очень хорошее видео!
  • VictoriaK 22.12.2018, 10:44
    Bigus, грузовой