В США браконьера осудили на год тюрьмы и обязали пересматривать мультфильм «Бэмби»

В США браконьера осудили на год тюрьмы и обязали пересматривать мультфильм «Бэмби»

Американский суд заставил браконьера в качестве одного из наказаний за незаконное убийство нескольких сотен оленей до конца заключения ежемесячно пересматривать мультипликационный фильм «Бэмби». Об этом сообщил телеканал Fox News.

Дэвида Берри-младшего из Миссури осудили за убийство нескольких сотен оленей. 29-летний браконьер отрубал животным головы, оставляя тела. 6 декабря он был приговорен к одному году лишения свободы в округе Лоуренс, а также к 120 дням заключения в соседнем округе за правонарушение с применением огнестрельного оружия, пишет «Газета.ru».

Сотрудник департамента охраны природы в штате Миссури Рэнди Доман сообщил, что подобные действия серийных браконьеров являются кражей у природы, а также проявлением жадности и эго.

Диснеевский мультфильм «Бэмби» вышел в 1942 году. Он повествует об олененке, чью мать убили охотники. Первый просмотр мультфильма запланирован на 23 декабря. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Фортунер
Левадным 12 лет рабства надо пересмотреть тогда уж )))
Комментарии 19
  • БК БК 18.12.2018, 13:25
    ахахахах))
  • Фортунер 18.12.2018, 13:28
    Левадным 12 лет рабства надо пересмотреть тогда уж )))
  • Corvair 18.12.2018, 13:29
    Надо было непрерывный просмотр))).
  • Рулетка 18.12.2018, 13:29
    Типа как в Золотом апельсине ? ))))
  • sportage14 18.12.2018, 13:33
    Фортунер, Рабыню Изауру! Все серии!
  • mor.alex 18.12.2018, 13:36
    Нашим,которые незаконно охотятся с вертолетов,тоже по году и пересматривать Винни пуха каждый день
  • Фортунер 18.12.2018, 13:37
    sportage14, ахаххахаха точно!))
  • ptsokt 18.12.2018, 13:39
    У них судья вообще сам придумывает что ли наказания? Прикольно
  • NW19 18.12.2018, 13:47
    Рулетка, заводном
  • АнтиТочка 18.12.2018, 13:56
    Да там судьи могут назначить что угодно. Соответственно преступлению. Это вам не дикая страна третьего мира.
  • ЕСА Seriy Graf 18.12.2018, 14:08
    Фортунер, да уж лучше все серии ДОМа )))
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 18.12.2018, 14:08
    ptsokt, Очень интересные судебные решения есть у них - периодически в СМИ выходят.
  • XOMA 18.12.2018, 14:16
    Фортунер, Орнул xD
  • TAS 18.12.2018, 14:25
    Ну этот то точно убивал забавы ради,только отрубал головы и оставлял тела нескольких сотен оленей, маньяк животных какой-то... Наши браконьеры на такое не способны.
  • MuzzleToff 18.12.2018, 14:31
    Фортунер, ахахаха))) точно)))
  • Чингизхан 18.12.2018, 15:34
    Фортунер, Рабыню Изауру,
  • jjk 18.12.2018, 15:47
    В ноябре 2000 года Мерв Гражинский из штата Оклахома приобрел свеженький дом на колесах (автофургон, используемый для жилья в путешествиях). Как только он начал своё первое путешествие, то выехал на скоростную магистраль, программно установил скорость 115 км в час, а далее... понемножку выбрался из-за руля и перешел в салон - в интересах сделать себе чашку кофейку. Разумеется, автофургон сошел с автотрассы, во что-то там врезался и перекувыркнулся. Мерв Гражинский в исковом заявлении указал, что в руководстве по пользованию машиной никак не было предупреждения, что сиё творить не полагается. Суд присудил ему 1750000 долларов, а также новый автомобиль той же марки. Изготовитель фургонов был вынужден изменить контент Инструкции по пользованию - на тот случай, если его продукцию купит ещё какой-нибудь абсолютный идиот. было бы и у нас так!!!!!!!
  • кулумнуур Охотник Рыболов 18.12.2018, 19:31
    TAS, наши оставляют только шкуры и внутренности.
  • fguliu5 ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по РС(Я) 24.12.2018, 10:23
    Лучше бы ему "гиги за шаге" показывали бы 10ч. в сутки
Обратная связь