Обнаружено самое счастливое место на планете

Обнаружено самое счастливое место на планете

Сотрудники социальной сети Instagram проанализировали поставленные пользователями смайлики, геолокации и хештеги и опубликовали итоги 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте Instagram.

Таким образом, самой счастливой геолокацией Instagram признал Диснейленд в Токио, так как больше всего счастливых смайликов в 2018 году пользователи ставили именно под фотографиями из японского Диснейленда.

Также эксперты назвали самый популярный фильтр для лица: им стал фильтр с сердечками на глазах. А, например, самыми часто используемыми хештегами в 2018 году были #metoo, #timesup и #marchforourlives.

В ноябре сотрудники британской ассоциации потребителей Which составили рейтинг самых безопасных стран для путешествий. Специалисты проанализировали 20 самых популярных туристических направлений по четырем критериям: уровень преступности, угроза здоровью, вероятность теракта и стихийных бедствий. Самой безопасной страной по всем параметрам стала Исландия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mor.alex
Да ну.самое лучшее,это поход с семьёй в красивые места,да рыбалка в палатке с ночёвкой у реки
Комментарии 60
  • Denal 15.12.2018, 20:04
    В Токио был, но понравилось Осако.
  • ИнДаКлаб 15.12.2018, 20:04
    Переезжаем жить в Диснейлэнд. В игрушечные домики. Сколько там аниматор получает?:)
  • mor.alex 15.12.2018, 20:24
    Да ну.самое лучшее,это поход с семьёй в красивые места,да рыбалка в палатке с ночёвкой у реки
  • John_Wheels 15.12.2018, 20:24
    Denal, ОсакА
  • Петр2 15.12.2018, 20:26
    Барыта сымыйа
  • Voldemar007 d 15.12.2018, 20:32
    Почему тогда в Японии, один из самых высоких показателей суицида? Не знал, что чрезмерное счастье ведёт к суициду.
  • Алексеевна5 15.12.2018, 20:36
    Уж лучше переехать в Исландию
    Образуем саха поселение
  • Саймак 15.12.2018, 20:44
    Да ну просто люди там улыбчивые по менталитету
  • SANTER 15.12.2018, 21:00
    я знаю самое несчастливое место
  • Tudim-syudim 15.12.2018, 21:15
    Denal, Значит не был. Не Осако, а Осака. )))
  • Tudim-syudim 15.12.2018, 21:16
    Алексеевна5, Живёт там уже семейка. )))
  • разведка 15.12.2018, 21:17
    Не забывайте там есть действующий вулкан...
    Безопасное место это Якутия!!
  • slems slems 15.12.2018, 21:17
    хорошо там где нас нет
  • Sakha_87 15.12.2018, 21:19
    В будущем Японии не станет наверно
  • Denal 15.12.2018, 21:25
    Tudim-syudim, да х там знает как называется, но был. После аварии в Фукусима, наверное фоню)
  • Жагал Жагалов
    15.12.2018, 21:34
    С точки зрения проводимой внешней политики, и ситуации внутриполитической, выгоднее всего жить в Исландии.
    Островное государство.
    Но жить там, очень дорого обойдется - кошельку.
    Вулканы исландские не страшны - потухшие они,гейзеры.
  • Блеф 15.12.2018, 21:34
    Voldemar007, просто японцы слишком много работают. Так много работают, что через десяток лет такой кабалы они видят выход только в прекращении подобной жизни через суицид
  • 1Aa 15.12.2018, 21:49
    Самое счастливое место это наше тв перед выборами.
  • Tudim-syudim 15.12.2018, 21:55
    Denal, Ещё раз малограмотному говорю: Не ОсакО, а Осака.
  • Denal 15.12.2018, 21:59
    Tudim-syudim, хсним Осака
  • Tudim-syudim, не ОсокА и не ОсакО, а осОка
  • Kunnuk 15.12.2018, 22:05
    Tudim-syudim, оо, Саха!
  • брунгильда2011 15.12.2018, 22:23
    Voldemar007, потому что аборигены туда не ездят. На фото место для туристов.
  • Yktianin 15.12.2018, 22:24
    Да там весело, только гигантские очереди и дорого все.
  • Алексеевна5 15.12.2018, 22:35
    Tudim-syudim, ну, тем более
  • Tudim-syudim 15.12.2018, 22:37
    Шеварнидзе‒Габышхев, А в Осоке Дейнал сидит. С ружжом спрятался... )))
  • Чыбылла Ветеран 15.12.2018, 22:39
    По детским и подростковым суицидам первое место занимает россия, а в россии первое место занимает ПГТ ТИКСИ.
  • Tudim-syudim 15.12.2018, 22:39
    Алексеевна5, Для развода хочешь туда рвануть? )))
  • Freakazoitt 15.12.2018, 23:15
    Они подсчитали количество смайликов на фотографиях? То есть, они подсчитали место, где делают больше фоток.
  • Mighty_7 Бот из мэрии 15.12.2018, 23:18
    Такое чувство что хорошо там где нас нет )))
  • paulamarsel 15.12.2018, 23:51
    Здесь намного счастливее
    Счастливее там где вся родня в одном месте живут и меньше нас все друг друга знаем как в деревне
    А в больших городах ты тень ты никто как говорится кому ты нужен а тут родне нужен когда ты нужен ты счастливее
  • alaas965 16.12.2018, 00:44
    В исландии живет всего 350 тысяч человек, а всех исландцев в мире всего 440 тысяч, их меньше чем саха.
  • Везде где нас нет там счастливее. В следующем году призываю все население якутии сфотать бриллиантовый цирк и поставить под ним смайлики.
    Если не ошибаюсь исландия с таким же климатом как и унас. А в японии много суицидов из за их менталитета. Они всю жизнь работают. С 5 утра до 3 ночи. Из за этого у них у всех нервный срыв, депрессии и многое другое. А у нас релакс. Поработал, порыбачил, поохотился, в выходные дни напился в усрачку, а в понедельник как огурчик. Весь зеленый и в пурырышках
  • duxhuxman Укропитек Экстремист 16.12.2018, 02:30
    Это всё западная пропаганда. Не слушайте их, Якутск самый счастливый город в мире, на втором месте Анадырь, на третьем Мурманск. Также Россия самая безопасная страна на планете.
  • FastEast. 16.12.2018, 06:43
    Самое счастливое место это дома
  • Taban 16.12.2018, 06:56
    Алексеевна5,

    А что есть хорошего в Исландии ?

    Однокурсники там живут. Но чо-то я так понял они живут "как внутри капсулы" :)))

    В инете почитаешь что зарплаты у них хорошие очень. Раз в 5-10 больше чем у нас. Но апять же грят домой в Ригу сгонять им дорого ...

    Расскажите про Исландию от своего лица ? Чё там и как ?

    Судя по фоткам однокурсников это в основном города из "канадских домиков" типа как у нас в "Борисовках 1,2" и если их перенести в Тикси куда-нибудь :)))

    P.s. Может быть у вас в инете (на любой площадке) что-то есть "от себя", где можно посмотреть про Исландию ? Очень интересно было бы посмотреть.
  • BelkaSandy 16.12.2018, 07:18
    Человек счастлив там, где его семья, близкие люди, работа. А жить в самой развитой стране, но быть одиноким, разве ж это счастье?
  • citiman 16.12.2018, 08:04
    Блеф, у вас что мозги снесло после промывания сми? Японцев 120 млн. сопоставимо с населением РФ, они по вашему все суицидом закончат?
  • hermeline Пигмалион Троянский 16.12.2018, 09:12
    ДиснейЛенд это Остров Дураков из "Незнайки на Луне"
  • Dok-Rolf 16.12.2018, 09:25
    Voldemar007, Кто вам такую чушь сказал?В Японии колличество суицидов меньше России и она даже в десятку не попадала никогда.Если там есть лес самоубийц,это не значит,что там самая большая смертность.
  • брат05 16.12.2018, 11:05
    В Исландию весь мир ездит гусей стрелять, классная там охота, так что можно ехать)))
  • Steelhat 16.12.2018, 11:16
    Действительно "человек счастлив там, где его семья". С этим я согласен. Но, очень обидно, что многие в нашей республике не чувствуют себя счастливыми. Отсталость абсолютно во всем. Убогость дорог, домов. Дороговизна. Воровство. Безработица. Низкие доходы. Уровень образования, производства ниже некуда. В нашей стране счастливы наглые как Кадыров, Вороватые как Силуанов. Да, еще климат. Восемь месяцев зимы. Видно поэтому, когда люди выезжают на отдых за границу приходят в тихий ужас от того, что там все для людей. И тут ты вспоминаешь сказку про "загнивающий запад", где "человек человеку волк", где бедность цветет пышным цветом, где люди одиноки и тд, и тп. Правильно говорят, что человек делает свою жизнь своими руками. Все сделаю, чтобы мои дети жили лучше чем я. И будут они жить за границей.
    PS. Пока я сочинял связь интернета прерывалась два раза.
  • ВирусЭбола валентин сорин 16.12.2018, 11:55
    Steelhat, не патриот. И не решай за детей, где им жить.
  • Steelhat 16.12.2018, 11:58
    ВирусЭбола. Они уже решили, и я в этом помогу.
  • Ятакой 16.12.2018, 12:38
    Tudim-syudim,
    Ты давай Якутские названия правильно пиши, грамотей ты наш
  • Ятакой 16.12.2018, 12:46
    Как Исландию безопасной признали?
    Страна-остров на глобальном разломе, десятки вулканов
    Климат - вечная осень +10+12
  • Бостя 16.12.2018, 14:53
    Все толпой переезжаем в Исландию , не будет больше она спокойной страной , скажем хором тугуй дыа!!!
  • Блеф 16.12.2018, 15:17
    citiman, нет. Треть в выходные и праздники не просыхают. Остальные перешагивают через выпавших из окна суицидников и дальше терпят.
  • каду 16.12.2018, 16:21
    Самое счастливое в Усть-Янском районе с капустой 290 рублей за кг.
  • Sigma-2 сергей горожанин 16.12.2018, 17:13
    Сотрудники соц.сЕти Instagram
    Попробовать похоже не пытались
    "Якутской крепкой" этак 200 грамм
    И ленскою ушицей не питались...
  • ykob57 16.12.2018, 17:43
    потому что японцы живут в маленьких коморках всю жизнь из-за нехватки земель и вот выбираются в парки где себя чувствуют как на раю )
  • ask_region14 16.12.2018, 18:26
    @Алексеевна5, какой нибудь очередной брейвик молча всех замочит.
  • MAKS Максим Первый 16.12.2018, 19:19
    Voldemar007, по уровню суицида на 100 000 человек Россия впереди Японии. Хватит мыслить стереотипами.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 16.12.2018, 19:38
    Denal, Токио не был, был в Киото
  • Voldemar007 d 16.12.2018, 19:46
    MAKS,а Россия тут причём? В статье упоминается только о Токио, столицы Японии, как о самом счастливом месте.
  • MAKS Максим Первый 16.12.2018, 19:58
    Voldemar007, речь шла о диснейленде в Токио, не знаю почему ты сюда всю Японию приплел.
  • Voldemar007 d 16.12.2018, 20:22
    MAKS, ну как бэ, Токио - это столица Японии, а не России
  • MAKS Максим Первый 16.12.2018, 20:38
    Voldemar007, спасибо, кэп!
  • Voldemar007 d 16.12.2018, 20:54
    MAKS, не за что, сержант шкип