Новый главврач Республиканской больницы №2 приступил к обязанностям

Новый главврач Республиканской больницы №2 приступил к обязанностям

Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова представила в пятницу коллективу Республиканской больницы №2 — Центра экстренной медицинской помощи нового главного врача — Ивана Иванова.

Иванову 35 лет, по образованию он врач-травматолог, в 2006-2011 гг. работал травматологом-ортопедом в Нерюнгринской ЦРБ, с 2011 по 2016 год занимал должность главного хирурга министерства здравоохранения республики; с 2016 года — главный врач Алданской центральной районной больницы.

С 14 декабря новый главврач приступил к выполнению своих обязанностей, сообщает пресс-служба РБ №2 — ЦЭМП.

Ранее больницу возглавлял Борис Андреев. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Блеф
Интересно как можно работать главным хирургом с 5 летним стажем работы? Считай только начал свою работу и опа, стал лидером профессионалов за плечами у которых тысячи, десятки тысяч операций. Затем еще через пять лет главврач Алданской больницы. А сейчас главврач РБ2. Очень странно.
Комментарии 89
  • Вас1902 14.12.2018, 15:37
    А достойного ли поставили на такую должность? Совсем молодой и ранний! Да еще и просиживал штаны в Минздраве - нарабатывал практический опыт, перекладывая отчеты?
  • колян_я николай 14.12.2018, 15:38
    Удачи в новой должности
  • sr20det 14.12.2018, 15:42
    По отчеству наверно тоже Иванович :)
  • Чопер 14.12.2018, 15:43
    Не знаю, что-то особо не внушает доверия, видимо любитель принять на грудь.
  • 060410 14.12.2018, 15:44
    будьте осторожны с комментариями=))) зима длинная ... дороги скользкие ...
  • citiman 14.12.2018, 15:44
    Первым делом ему надо в парикмахерскую.
  • drag0n_sk 14.12.2018, 15:44
    Вас1902, а чо ставить 60 летнего ничего не видящего и ничего не слышащего дедушку/бабушку?
  • Гренадер 14.12.2018, 15:45
    Кто продвинул? Куратор минздрава? Или министр с первым замом?
  • мимопроходила 14.12.2018, 15:45
    время покажет. Молодец
  • Вас1902 14.12.2018, 15:46
    drag0n_sk, но и не совсем юного кабинетного обитателя - протеже Министра!
  • мимопроходила 14.12.2018, 15:46
    @Чопер, )))))) по себе судишь
  • drag0n_sk 14.12.2018, 15:51
    Вас1902, ему уже под 40кет же он тоже почти старый, не 20-25 же
  • motor29 Илья П 14.12.2018, 15:59
    По живём увидим, на сколько знаю, в Алданском районе люди его работой довольны
  • Егорыч 14.12.2018, 16:05
    За 10 лет не плохо поднялся. С травматолога до Главврача
  • Kurmark 14.12.2018, 16:07
    Явно кому-то кто-то. Ну не бывает у врачей такой быстрой карьеры без трамплинов. В заведующего бы ортопедического отделения поверил. Но не в главврача
  • ArkantOSS 14.12.2018, 16:07
    Не судите человека по внешности.
  • munxa15 14.12.2018, 16:08
    Как то сталкивался когда работал главным хирургом при министерстве. Высокомерный, потом как ещё оказалось как чиновник плохой работник. Далее пришлось обратиться высокостоящему начальству и он как шелковый стал, соответственно я предположил что он ЖОПОЛИЗ
  • Nhr 14.12.2018, 16:16
    Иван Сергеевич истинный профессионал. Из простой семьи трудяг. Никакой "мохнатой лапы", все своим трудом. Начинал санитаром, потом травматологом, главврачом на непростом участке. Поднял здравоохранение южного форпоста.
    Молодец!!!
  • Блеф 14.12.2018, 16:19
    Интересно как можно работать главным хирургом с 5 летним стажем работы? Считай только начал свою работу и опа, стал лидером профессионалов за плечами у которых тысячи, десятки тысяч операций. Затем еще через пять лет главврач Алданской больницы. А сейчас главврач РБ2. Очень странно.
  • telesik 14.12.2018, 16:24
    Совершенно не знаю этого человека, но желаю ему успехов на новом месте, так как в РБ 2 может оказаться любой житель республики или родственник.
  • Красатуля_13 14.12.2018, 16:27
    Молодой, все впереди. По обложке профессиональные качества не определяют.
  • Ебентровато 14.12.2018, 16:40
    "Не место красит человека, а человек место" в данном случае уместно или не уместно?
  • dem-z 14.12.2018, 16:41
    Я слышал, что отличный профессионал своего дела, по внешности не судят. Думаю РБ повезло.
  • Yakutian100 14.12.2018, 16:45
    Удачи Иван Сергеевичу! Увидим результаты через некоторое время, из тех кандидатур, которые были достойный выбор, главное без лохматой руки, РБ2 нужно развиваться
  • dnt 14.12.2018, 16:52
    Кадры надо обновлять! И назначение молодого, энергичного руководителя только в радость!
  • bocarchio kai wongh 14.12.2018, 16:58
    Ну какой он главный хирург в 2011г в 28 лет, это смешно! Явно мохнатая лапа чья-то продвигает, может та, которая в 50-градусный мороз в странных белых сапогах ходила?
  • hexel4 14.12.2018, 17:17
    060410, угрожать ещё будешь?! Ставят своих на посты большие в этой стране;(
  • dispencer 14.12.2018, 17:18
    Как можно таких неопытных людей ставить главврачом РБ2? Явно в откатной промышленности стажировался
  • Trofim Trofimov
    14.12.2018, 17:22
    Вот тебе на !!! Борисова ещё покажет , поживем увидим называется национальная республика, позор Михайловой даже достойных местных кадров в медицине нет ....
  • ИнДаКлаб 14.12.2018, 17:32
    Дорогу молодым профессионалам! Долой тупых стариков с маразмом!
    Кстати в 35 лет маршалами становились. В СССР. Так то. Завидуйте молча.
  • Yakutian100 14.12.2018, 17:38
    ИнДаКлаб, самые правильные слова!
  • bezbazara 14.12.2018, 17:40
    Молодым везде дорога!
    Пенсионный фонд убрать уже надо.
    Сами не работают на должности и молодым не дают.
  • 6336 14.12.2018, 17:54
    Без перемен ничего не меняется,рб 2 застоявшийся электорат что лечащего персонала,так и обслуживающего,все должно обновляться!
  • ЗХЛ 14.12.2018, 17:55
    как помню этот И Иванов пытался тут городе работать врачом потом все провалил да и не смог убежал, эх Балапкина
  • Yakutian100 14.12.2018, 18:10
    ЗХЛ, он и не работал в городе врачом, а читайте саму статью, трудовую то посмотрите хотя бы)
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 14.12.2018, 18:14
    Помню этого врунишку. Еще тот негодяй. Документы мои потерял еще.
  • Фантазер 14.12.2018, 18:14
    Поздравляю, Иван!
  • Simona Tomskaia
    14.12.2018, 18:15
    Я думаю, что это очень правильное решение
  • Simona Tomskaia
    14.12.2018, 18:16
    ajjkars, поичем тут кадык???
  • Simona Tomskaia
    14.12.2018, 18:19
    Айсен-2, это Республиканская больница! В городскую и берите местного раз на то пошло.
  • Dotoo 14.12.2018, 18:20
    Это уже край товарищи поздравлять. Не до человека который орал на больных.
  • Аттаахки 14.12.2018, 18:21
    Вид не имеет значения, назначен, работай,типа так.Хотели Алона Делона, ещё чего.
  • 4tuneR 14.12.2018, 18:38
    Пусть работает! В Алдане говорят порядок навёл, а то засиделись некоторые застарелые болячки нашей хромой медицины. Пусть и в РБ2 будет порядок.
  • Туйаара82 14.12.2018, 19:08
    После окончания института 5 лет проработал врачом и сразу в Минздрав,и сразу главным хирургом, затем главным врачом, закоренелый чиновник от медицины...
  • LegionRU Вася 14.12.2018, 19:24
    Всё Вам не так внешность,стаж. Местных ставить на руководящие места? и что? И так большинство Гуглврачи по знакомству.Не несущие за свои ошибки никаких действий...Кумовство и прочия болезнь современного олегартического общества.
  • Max_Max 14.12.2018, 19:25
    Серьезный человек. Однозначно усилит и улучшит работу РБ2.
  • мимопроходила 14.12.2018, 19:41
    ИнДаКлаб, однозначно.Времена меняются . Если к 35 годам ни чего в этой жизни не достиг - ты лох... и это факт . Ни кто ни кого не ждет в этой жизни с ложкой . Идите и работайте дети мои ))))))))))
  • сувея 14.12.2018, 19:46
    Иван Сергеевич профисионал своего дела это Вам может сказать любой в Алданской больнице, я считаю это правильное назначение!
  • v444 14.12.2018, 19:55
    Удачи !
  • Лэкиэс Кеша Куличкин 14.12.2018, 20:03
    Иванов Иван нас тысячи, нас миллионы)))
  • yrytr 14.12.2018, 20:14
    Набежала толпа школьников, ни хера не имеющих представления об организации здравоохранения и начала давать ценные советы. Ну п...ть же не мешки ворочать. Иванов - профессионал и помог лично, своими руками сотням людей во время работы травматологом. Вытащил из дерьма больницу, когда руководил в Алдане. Кто нужен то на должности? Бэтмэн? Супермэн?
  • Olexanderin 14.12.2018, 20:15
    Иван Сергеевич местный парень из простой семьи, который отучившись в Красноярске вернулся на малую родину, оттарабанил 5 лет работая в районной больнице. Так у него ещё и организаторские способности проявились работал в должности главного хирурга РС(Я) в течение 5 лет. Что до того что у него нет десятков тысяч операций за спиной, и то что он не был заведующим отделением, то хороший хирург не значит хороший организатор и наоборот. Он молодой, принципиальный, очень грамотный специалист, один лучших в этом поколении. То как много сделал этот человек за свои 35 лет Достойно уважения. Он никак не типичный якутский чиновник тойончик, а действительно профессионал новой формации, характерный, грамотный, имеющий свою точку зрения на развитие здравоохранения в республике, знающий всю эту кухню изнутри. Желаю ему удачи на новом месте работы, уверен что назначить его на такой ответственный пост было правильным решением.
  • 9жизней 14.12.2018, 20:27
    Интересно, он имеет регалии типа кандидата мед.наук или заслужил почетное звание отличника ? Это все не просто дастается врачам
  • KseniyDiv 14.12.2018, 20:41
    Врачем дано быть не каждому, я считаю что именно этот человек достоин этой должности. Иван Сергеевич молодой, опытный специалист и он поднимет уровень медицины в республиканской больнице. Удачи и успеха в службе!!! Наши поздравления!!!
  • KittyKettyKet 14.12.2018, 20:45
    ajjkars, при чем здесь внешний вид человека?!
  • karavani 14.12.2018, 20:50
    Маннаа5ы олохтоох уол! Билэбин эдэрин керумэц, улэьит, дьо5урдаах, бэйэтэ тахсбыбыт киьи. Маладьыас!!!
  • KittyKettyKet 14.12.2018, 20:59
    Прежде чем судить человека, которого лично не знаете, лично не работали с ним, посмотрите на себя: сами то чего добились в свои нынешние года?!
    Сами как часто помогаете, спасаете людей словом в жизни?
    Наверняка люди, кто поставил Иванова приняли очень взвешенное решение, наверняка он оказался наиболее достойным кандидатом.
    При чем здесь внешность, возраст, национальность, вы о чем товарищи?!
    Ивану Сергеевичу успехов на новом месте, надеюсь наведет такой же порядок и в РБ2, очередной раз покажет КАК НАДО РАБОТАТЬ!
  • глашатый 14.12.2018, 21:06
    @ИнДаКлаб, а кто в 35 лет становился маршалом СССР? Самым молодым маршалом (42 года) был Михаил Тухачевский, но потом был лишен этого звания. А вот генералы были и есть, сын Сталина Василий стал генералом в 25 лет а генерал-лейтенантом в 28 лет, или ныне Рамзан Кадыров, вроде генерал МВД.
  • Zauer 14.12.2018, 21:16
    Уйбаныап Баанньалар медицинага элбэхтэр дьэ. Керуллуэ, хамаанда тэриниэн наада. Неужели ити рб2 га улэлии сылдьар дьонтон главнай врач буолар киьи суога буолуо да, ейдээх уолаттар бааллар ди
  • Olexanderin 14.12.2018, 21:27
    глашатый, В гугле полно информации, вот хотя бы навскидку :https://uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-molodyie-generalyi-v-mire.ht

    Да и в мире полно примеров, Кастро стал руководителем Кубы в 35.
  • Птичка17 птичка 14.12.2018, 21:41
    Возраст не главное, как показывает практика.
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 14.12.2018, 21:54
    Птичка17, а какая практика хирургом в министерстве?
  • рязаева Нрсрл Нгшпнш 14.12.2018, 21:57
    dnt, не похож он на энергичного. Какой то болезненный вид у него, наверняка, чем то болеет. За время работы начальником и при жене, мог бы и жирка подкопить. И, физическая форма слабоватая.
  • Птичка17 птичка 14.12.2018, 22:03
    Печенькасудьбы, я написала о другой практике-жизненной.
  • В клинике Мешалкина в Новосибе молодые ребята врачи проводят операции на сердце, спасают многих, очень грамотно и профессионально, относятся с душой, не зачерствели. Хорошо же, что молодой! А кто пишет о внешнем виде, национальности, так это к вопросу отношения не имеет, а вас характеризует ,как невоспитанных, тупых нациков.
  • Мульти 14.12.2018, 22:04
    РБ № 2 ЯРЦЭМП молодцы! Желаю удачи в тяжелой работе!
  • qwerti44 14.12.2018, 22:22
    очередной исполнитель скорее, лишь опытных врачей уважал
  • МиссСмит иванна 14.12.2018, 22:52
    Видимо отрицательные отзывы от команды предыдущего гл.врача. Хлебное место наверное не хочется покидать) Если так то весьма печально( Значит правильно сделали что назначили из вне. Про Иванова слышала только положительные отзывы. Сил и терпения новой команде!
  • tirbege3 14.12.2018, 23:26
    Adminovich, гопник,главврач.Не это главное,главное,чтоб умел делать операцию как хирург.Просто интересно по каким болезням хирург,скольких оперировал,процент выживаемости ?.
  • Innosent 15.12.2018, 00:25
    МиссСмит, в точку
  • out 15.12.2018, 00:47
    по фейсу видно же всё, меня чутье никогда не обманывало
  • мимоходом-инв 15.12.2018, 01:47
    Грубый когда отвлекаем.
  • ким136 чч 15.12.2018, 02:44
    УВОЛЬТЕ СРАЗУ!
  • Trofim Trofimov
    15.12.2018, 03:35
    Просто хотелось видеть на это должность саха ,но если он простой обычной семьи , местный
    ,профессионал своего дела только остаётся ждать ,время покажет
  • 2308 15.12.2018, 06:29
    Интересно чей племянник?
  • maryika 15.12.2018, 08:54
    Даа, рычаги у пацана 35летнего отличные! А кто то шажками, на каждую ступеньку карьерной лестницы наступает, чтоб подняться наверх к вершине профессионализма, набирая опыта, жизненного багажа, но к сожалению, часто это карьерная лестница имеет слишком много ступеней до вершины, и не дождешься, так и стареешь или избавляются. А такие как эти рычажные, с первой ступеньки одним шагом перешагивают всю лестницу, сразу на вершине ступеньки оказываются. И таких кадров очень много.
    P.S. у таких кадров профессионализма точно не хватает. Это как на длиннющей трассе среди потока разных движущихся машин, незаконно через обочину без преград лихач обгоняет и к финишу доходит используя скоростные рычаги)) и дело не в машине джип, гоночная это или таратайка, главное иметь рычаги. Вопрос: кто его РЫЧАГ?))
  • Ram9779 15.12.2018, 09:41
    Чтоб работать главврачом вовсе не обязательно быть супер хирургом, это менеджерская должность, супер врач, это завотделением
  • KittyKettyKet 15.12.2018, 11:15
    ким136, и тебя поставить на его место?
  • зольдат 15.12.2018, 11:39
    Маршалы у Наполеона были молодыми
  • ialeksanr Балаганов 15.12.2018, 11:45
    В Сталинские времена таких "старых" наркомов уже в ГУЛАГ отправляли.

    Поэтому страна и развивалась и цены снижались. Сколько лет было Ойунскому, Аммосову, Жукову, Устинову, Косыгину и др.?
  • T1000 Анвар Норов 15.12.2018, 12:04
    наконец-то андреева сняли! может рб2 воспрянет из дерьма? а то держалось только на плечах простых врачей.
  • T1000 Анвар Норов 15.12.2018, 12:05
    сейчас небось все поставщики за голову схватились! надо придумать срочно подход к новому врачу, а вдруг откаты больше попросит?
  • Орто-дойду 15.12.2018, 12:14
    Значит чем то очень угождает министрше.
  • bmeg 15.12.2018, 12:42
    Время покажет, что за человек!
  • ТобулДойду 15.12.2018, 12:53
    Раньше 25 летние полками командовали, так что в 35 главврач это нормально. А как он это умеет делать узнаем хотя бы через год.
  • sqr7d 15.12.2018, 13:10
    Правильно, молодых надо ставить.
  • ким136 чч 15.12.2018, 14:38
    KittyKettyKet, я бы тебя сразу расстрелял
  • Чопер 15.12.2018, 14:48
    Я смотрю новый министр дров наломает по своей дурости .
  • helga4 17.12.2018, 12:21
    sr20det, Сергеевич)
Обратная связь