ГАИ Якутска объявила о рейдах с пятницы по воскресенье

ГАИ Якутска объявила о рейдах с пятницы по воскресенье

Госавтоинспекция Якутска с 7 по 9 декабря проведет сплошные проверки по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения, а также по выявлению водителей, нарушающих правила перевозки детей. Не останутся без внимания инспекторов и другие грубые нарушения ПДД, сообщает пресс-служба ГАИ.

Уважаемые жители и гости столицы, Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам: не будьте равнодушны к безопасности на дорогах, помните, что вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП по вине нетрезвого водителя! Не оставляйте без внимания такие факты и незамедлительно сообщайте в дежурную часть ГИБДД по номерам: 127, 47-35-69, 35-22-22 либо по телефону 02.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кедрик .
Убедительная просьба сотрудников стоять утром в районе маньытаха там невозможно ходить с ребенком по обочине в сторону грезелечебницы Хоту постоянно летают не смотря что люди ходят по обочине с маленькими детьми.
Комментарии 26
  • drag0n_sk 06.12.2018, 17:05
    ухты полегче полегче
  • Чай и ароматизаторы в студию!!!
  • nikonnn 06.12.2018, 17:12
    Одобрямс.
  • zsexsq 06.12.2018, 17:17
    Алина‒Гаврильева, В чай могут подлить спирт
  • rusta4 06.12.2018, 17:22
    ГАИ или ГИБДД??
  • самыйпростойник егор борисов 06.12.2018, 17:40
    задрали!
  • hanguk Вячеслав Пак 06.12.2018, 18:16
    Там же будете стоять?
  • I7aJIbI4 Павел 06.12.2018, 18:28
    что ни день то спецоперация какая-то...сплошные, массовые проверки, рейды. А как еще с людей деньги честно выманивать?
  • Crischiz
    06.12.2018, 18:29
    Зачем предупреждать, чтобы возможных нарушителей не было, а потом со следующей можно
  • Kolya_legenda Николай 06.12.2018, 18:30
    @I7aJIbI4, а по правилам ездить религия не позволяет?
  • Среднячок 06.12.2018, 18:55
    Молодцы гаишники, только не надо афишировать рейды, с кустов надо выскакивать, чтоб им повадно было.
  • Кедрик . 06.12.2018, 20:04
    Убедительная просьба сотрудников стоять утром в районе маньытаха там невозможно ходить с ребенком по обочине в сторону грезелечебницы Хоту постоянно летают не смотря что люди ходят по обочине с маленькими детьми.
  • HeadShotYKT 06.12.2018, 20:08
    Ну спасибо что предупредили.
  • artemoks 06.12.2018, 20:40
    Чем больше нарушаете пдд, тем больше будут рейды.
  • artemoks 06.12.2018, 20:41
    Чем больше нарушаете пдд, тем больше будут рейды.
  • MARVEL 06.12.2018, 20:57
    По будням можете ездить нарушая правила, а в выходные будьте внимательнее? Зачем предупреждать об этом ?
  • w4r3z 06.12.2018, 21:15
    I7aJIbI4, всмысле выманивать? Не нарушай и ничего лишнего платить не надо будет.
  • I7aJIbI4 Павел 06.12.2018, 22:01
    w4r3z, да посмотрим как ты запоешь через пару лет, когда и без нарушения надо будет платить
  • Nejdanov 06.12.2018, 22:05
    Для работников ГИБДД почему вы стоите на одних и тех же местах??? Причем эти места далеко просматриваются и сразу видно, так как у вас включены проблесковые маячки. Ни для кого не секрет, что существует очень множество групп в Ватсапп (антигаи), в которых ваше местоположение сообщается другим участникам группы. Почему бы не менять свое положение каждые полчаса допустим. Когда вы стоите допустим на авиагруппе Вас объезжают по Леваневского, то почему бы туда ещё один борт не направить?
  • андроид 06.12.2018, 22:23
    Так и есть стоят в одних и тех же местах. Как то ехал по Чижика справа поиполосе прямо ехал грузовичек увидел гибдд за перекрестком на авиагруппе и резко перестроился и свернул на лево на кальвицу.
  • naemnik 06.12.2018, 22:34
    В выходные нарушил не нарушил всё равно тормозят... время только отнимают.
  • Биткойн иванов иван 06.12.2018, 22:50
    Ловить всех кто лишён прав
  • BLACKIE 07.12.2018, 01:03
    Вообще сколько пишут про эти Акции ГАИ, ни разу не видел их.
  • lefsha lefsha 07.12.2018, 05:34
    да неужели! почти удивили :)
  • анм0791 07.12.2018, 08:59
    BLACKIE, профилактика такая у них