Сколько стоят теплые гаражи в Якутске? Рейтинг News.Ykt.Ru

Сколько стоят теплые гаражи в Якутске? Рейтинг News.Ykt.Ru

Мечта каждого автомобилиста в Якутске — теплый гараж, и желательно рядом с домом. Но этот вид недвижимости может позволить себе не каждый. Во многих случаях цена теплого гаража превосходит стоимость самой машины (а может даже и квартиры!). News.Ykt.Ru, пользуясь данными Doska.Ykt.Ru, представляет рейтинг самых дорогих теплых гаражей в Якутске. Мы взяли во внимание объявления о продаже и аренде одноместных гаражей, а также парковочных мест.

Объявления, попавшие в этот рейтинг, были размещены на Doska.Ykt.Ru с начала ноября 2018 года.

ГАРАЖ

Самые дорогие одноместные теплые гаражи в аренду:

5 место 19 тысяч рублей (в этой ценовой категории два гаража)

Где: район 203-го микрорайона, район Крестьянского рынка

Тип: два кооперативных гаража

Площадь: 28 м² и 25 м²

Автоматические ворота: 203 микрорайон

Цена: 19 000 рублей / месяц

От арендодателя: 203 микрорайон: огороженная территория, шлагбаум, по периметру есть видеонаблюдение, ворота автоматические. Крестьянский рынок: каменный гараж в центре города на улице Курашова.

203 микрорайон / Doska.Ykt.Ru

 

4 место20 тысяч рублей (в этой ценовой категории — восемь гаражей)

Где: район Крестьянского рынка, район ТЦ «Палладиум», район ТЦ «Республика», район ТЦ «Апельсин», район Сайсары, два гаража в районе Автовокзала, район кинотеатра «Центральный».

Тип: гаражи двухуровневые, кооперативные

Площадь: до 37 м²

Автоматические ворота: из восьми гаражей — только в одном

Цена: 20 000 рублей / месяц

ТЦ «Апельсин» / Doska.Ykt.Ru

 

3 место23 тысячи рублей

Где: район площади Дружбы (Государственный театр оперы и балета)

Тип: гараж двухуровневый

Площадь: не указано

Автоматические ворота: не указано

Цена: 23 000 рублей / месяц

От арендодателя: теплый гараж на втором этаже. Белинского, 42.

Фото нет

Внимание: в этом разделе 1 и 2 места исключены, потому что цена была указана не за месяц, а за зимний период. Теперь в рейтинге цены за аренду гаражей указаны только за месяц

Самые дорогие одноместные теплые гаражи на продажу:

5 место 2 миллиона рублей (в этой ценовой категории четыре гаража)

Где: район Студгородка, район ТЦ «Олимп», район Автовокзала, район Старого города

Тип: гаражи кооперативные, гаражи двухуровневые

Площадь: от 24 м²

Автоматические ворота: в гараже в районе Старого города

Цена: 2 000 000 рублей

От продавца: Студгородок: отопление центральное. ТЦ «Олимп»: высота ворот — два метра, все в собственности. Район Автовокзала: гараж 6,25х4, строение в собственности, земля в процессе оформления. Старый город: новый каменный гараж в двухэтажном здании.

Район ТЦ «Олимп» / Doska.Ykt.Ru

 

4 место2,1 миллиона рублей (в этой ценовой категории — три гаража)

Где: район площади Орджоникидзе, район Дома быта, район Залога

Тип: два кооперативных гаража, третий — гаражные боксы с помещениями на втором этаже

Площадь: от 15 до 29 м²

Автоматические ворота: в гараже в районе Залога

Цена: 2 100 000 рублей

От продавца: площадь Орджоникидзе: полимерное напольное покрытие, хорошо освещен, стены оштукатурены и покрашены, ворота распашные. Очень теплый. Прилегающая территория заасфальтирована. Дом быта: бетонированный пол, теплый погреб для домашних заготовок, яма для ремонта авто. Земля в собственности. Залог: гараж на Ленина, 56/2.

район Залога / Doska.Ykt.Ru

 

3 место2,2 миллиона рублей (в этой ценовой категории — два гаража)

Где: район площади Орджоникидзе, район 203-го микрорайона

Тип: гаражи кооперативные

Площадь: площадь Орджоникидзе — 24 м², второй — не указано

Автоматические ворота: да

Цена: 2 200 000 рублей

От продавца: 203 микрорайон: гараж во дворе жилого дома на Ларионова, 10 с автоматическими воротами и пультом дистанционного управления, закрытая территория. Площадь Орджоникидзе: гараж в центре города, улица Губина. В собственности более трех лет. Все документы готовы для сделки. Продажа срочная!!! Торг при осмотре.

203 микрорайон / Doska.Ykt.Ru

 

2 место2 миллиона 450 тысяч рублей

Где: район площади Ленина

Тип: гараж кооперативный

Площадь: 24 м²

Автоматические ворота: нет

Цена: 2 450 000 рублей

От продавца: гараж в самом центре Якутска. Все в собственности. Рядом Дом правительства и Ил Тумэн.

Doska.Ykt.Ru

 

1 место2,5 миллиона рублей (в этой ценовой категории — два гаража)

Где: район Старого города, район «Вечного огня»

Тип: один гараж двухуровневый, второй — не указано

Площадь: 25 м², второй — не указано

Автоматические ворота: да

Цена: 2 500 000 рублей

От продавца: Старый город: Чернышевского, 22/2, размер 4,01х6,31. «Вечный огонь»: размер 7х4, электроворота, сигнализация.

район Старого города / Doska.Ykt.Ru

 

ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО

Самые дорогие парковочные места в теплом гараже в аренду:

3 место13 тысяч рублей (в этой ценовой категории два парковочных места)

Где: район ДСК, район Мархи

Тип: один гараж кооперативный, второй на территории предприятия

Автоматические ворота: в районе ДСК

Цена: 13 000 рублей в месяц за одно парковочное место

район ДСК / Doska.Ykt.Ru

 

2 место15 тысяч рублей (в этой ценовой категории — пять парковочных мест)

Где: за кинотеатром «Лена», 16-й квартал (переулок Бурнашова), район стадиона «Туймаада» (улица Кирова), район Автовокзала, район 203-го микрорайона (улица Хабарова)

Тип: разное

Автоматические ворота: 16-й квартал

Цена: 15 000 рублей в месяц за одно парковочное место

16 квартал / Doska.Ykt.Ru

 

1 место17 тысяч рублей

Где: 203 микрорайон

Тип: подземный гараж

Автоматические ворота: да

Цена: 17 000 рублей в месяц за одно парковочное место

Фото нет

 

Самые дорогие парковочные места в теплом гараже на продажу:

3 место1,2 миллиона рублей

Где: 203 микрорайон (жилой комплекс «Парус»)

Тип: гараж на территории жилого дома

Автоматические ворота: да

Цена: 1 200 000 рублей за одно парковочное место

От продавца: продаю теплые машиноместа в ЖК «Парус», есть 1-2-местные.

Doska.Ykt.Ru

 

2 место1,5 миллиона рублей (в этой ценовой категории — два парковочных места)

Где: 203 микрорайон (дом №8), 203 микрорайон (дом №4)

Тип: гаражи на территории жилого дома

Автоматические ворота: да

Цена: 1 500 000 рублей за одно парковочное место

От продавца: Дом №8: количество мест ограничено. Дом №4: подземная автостоянка во дворе дома, автоматические ворота, охрана, видеонаблюдение. Собственник.

203 микрорайон, дом №8 / Doska.Ykt.Ru

 

1 место1,7 миллиона рублей

Где: 203 микрорайон (жилой комплекс «Парус»)

Тип: гараж на территории жилого дома

Автоматические ворота: да

Цена: 1 700 000 рублей за одно парковочное место

Doska.Ykt.Ru

 

Семен Родионов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ЕвдокияГ
пффф, самый лучший гараж это мой, от хоту тента. Машина в шаговой доступности, под рукой. Заводится один раз за ночь в -9.
Комментарии 71
  • Zapadtravel 07.12.2018, 08:07
    В Москве и за 300 сложно продать машино место
  • Zapadtravel 07.12.2018, 08:07
    А тут как Квартиры стоят
  • ЕвдокияГ 07.12.2018, 08:09
    пффф, самый лучший гараж это мой, от хоту тента. Машина в шаговой доступности, под рукой. Заводится один раз за ночь в -9.
  • Brizz 07.12.2018, 08:10
    За мэрией есть гаражи, которые стоят как квартира на несколько комнат
  • gorod1977 07.12.2018, 08:18
    Ходите пешком!!! Полезно и для здоровья и кармана!!!!
  • ПетрСеменов петр семенов 07.12.2018, 08:21
    С Наташей уже для меня вопрос с гаражом уже не актуален!!!
  • Vortex 07.12.2018, 08:22
    Просить то можно хоть 10 миллионов, только их ни кто не берет. У меня сосед уже третий год 1,6 млн продает, продать не может. И с нашими ценами на топливо, зимой лучше пешком, и полезнее))
  • ingodwedonttrust 07.12.2018, 08:34
    Долго будут продаваться. Некоторые объявления годами висят.
  • kirillamane 07.12.2018, 08:34
    в порту 200 тыс стоят кооперативные гаражи, а в центре 2.5 миллиона вот это разница
  • ворлдемарк василий 07.12.2018, 08:36
    с наташей, хоту тент, китайский тент. Вопрос с гаражами уже не актуален (стоит китай 7т.р. в среднем) смысл платить за гараж в месяц 19тр?
  • uru 07.12.2018, 08:36
    если стоять в аренду где средний чек 15 т.р. с ноября по март то в год тратишь 75 т.р. Проще стоять в аренду чем покупать за 1,5-2 млн. гараж.
  • Zuozhe 07.12.2018, 08:41
    Zapadtravel, сравните климат Москвы и Якутска.
  • Алексей32 07.12.2018, 08:44
    Одни умники собрались ?!
  • Sawer_ 07.12.2018, 08:47
    Ну и цены, интересно есть покупатели?
  • 420 Симонян 07.12.2018, 08:48
    Сдаю в аренду китайский синий тент, в месяц 9999999 руб. Предоплата за 10 лет, торг, срочно!
  • FairGan 07.12.2018, 08:49
    Те кто катает машину зимой должен быть очень приличный доход. На бензин в месяц около 9000 руб и гараж 20000 руб. Около 30000 руб. Охренеть
  • ИО 07.12.2018, 08:50
    не тупите, последние 2 аренды, точнее два первых места, это плата до конца сезона, голову то включайте, тем более там написано же.
  • Наянка 07.12.2018, 08:50
    ЕвдокияГ, зачем в -9 вообще заводится?
  • иванякт 07.12.2018, 08:52
    Лучше самые дешевые писали бы
  • Gentry михаил сосин 07.12.2018, 08:56
    Конские цены. За бетонную коробку в центре отдавать 2 миллиона? Там есть туалет и душевая кабина? А под крышей мансардный этаж ? В порту же есть целые ряды таких гаражей, хоть живи там.Откуда такие цены?
    Подозреваю, что себестоимость коробки с отделкой и автоворотами тысяч 300. Остальное -дорогая земля в центре и откаты чинушам.Вот тебе и 2 ляма.
  • manoogo 07.12.2018, 09:03
    ЕвдокияГ, А еще лучше у меня, вебасто называется, ночью вообще не заводится машина, за 40 минут до выезда вебасто включается по таймеру и все, один стакан бензина на час)))
  • хм..цена квартирки..Лучше катайтесь на такси...зимою.
  • ЕвдокияГ 07.12.2018, 09:04
    Наянка, это температура на сигналке, если температура двигателя понижается до -9 то и заводится
  • виталий31 Зашем Это 07.12.2018, 09:06
    как бы то ни было выгоднее снимать гараж на зиму. зимой теплый тент (наташа), и машину малолитражку. так и живем
  • rm 07.12.2018, 09:07
    Всегда мечтал о гараже в центре за 2.5т.р когда живу в порту. Он мне просто необходим. Что за тупое ценообразование? Гараж должен быть рядом с домом и стоить своих денег независимо от места. Это же не квартира. Гараж в центре. И что? Приехал с ДСК в центр, сел в машину и поехал в залог. Логика тут бессильна.
  • рагнас 07.12.2018, 09:09
    шизанутся....туфли гнутся!!!
  • заборж 07.12.2018, 09:09
    ИО, согласна, составитель рейтинга через строчку читал очевидно
  • ЕвдокияГ 07.12.2018, 09:12
    manoogo, у нас стоит ГБО, так что не заморачиваемся.
  • Markeh иннокентий марков 07.12.2018, 09:13
    Zapadtravel, В городе герое Москва нет необходимости в теплых гаражах вообще.
  • resso я яя 07.12.2018, 09:13
    Фигня. У нас сосед продал за 2 800 000. Продавал меньше недели. Покупателей куча была., купил самый быстрый Центр. (район к/н Центральный)
  • Нюша100 07.12.2018, 09:14
    ООО Трансстрой -Окружное шоссе (парковочные места нижние этажи 15 тыс, верхние этажи 12 тыс) Гаражный бокс(2-х уровневый 1,5 ляма)
  • Афанасьич 07.12.2018, 09:20
    Цены явно завышены. В реале намного ниже. Денег нет у людей. Никто за такие деньги не снимает и не покупает)))
  • Redm Мастер-ломастер 07.12.2018, 09:21
    Самые стрёмные гаражи, как всегда самые дорогие. Жлобьё)))
  • _ким_эрэ_ 07.12.2018, 09:21
    Иирбиттэр
  • MikMak 07.12.2018, 09:24
    Лучший гараж -это Свой Гараж на Автодорожной 14\2
  • zipfer 07.12.2018, 09:31
    Redm, это яктешники тупят, там цена за весь сезон. Делить на количество месяцев им ума не хватило
  • Maks.iz.Vervila 07.12.2018, 09:34
    совсем кукушка
  • NOCK 07.12.2018, 09:40
    На Короленко гараж продают за 3 млн.
  • nikonnn 07.12.2018, 09:41
    У нас народ с барскими замашками, мещанский. Гараж свыше 600 т.р. это уже жесть. Не могу представить купить гараж за 1,5- 2 млн, потом еще по 30 т.р. ежегодно на содержание. Зимой машина колматит весь день, высокий расход ГСМ, дешевле на такси, город маленький лучше на автобусе, еще лучше пешком. У меня на такси за зиму не больше 3 т.р. уходит.
  • Joker_coc_83 07.12.2018, 09:41
    И эти гаражи покупают. У кого-то по два-три в одном ряду.
  • badyaznik 07.12.2018, 09:44
    Как можно перепутать аренду за месяц и целый сезон? ТОП неправильный.
  • Basf Константин Константинович 07.12.2018, 09:46
    Нашли чем хвастаться
  • Борцы и боксеры ,а также их политики могут себе позволить не только гараж
    Так что молчите и платите налоги
  • Zhondor_oFF 07.12.2018, 09:56
    badyaznik, спасибо! Действительно, автор ошибся при обзоре объявлений о сдаче гаражей в аренду. Привели топ в соответствие.
  • ArkantOSS 07.12.2018, 10:08
    Самые долго продаваемые гаражи
  • jem777 07.12.2018, 10:12
    Выставлять цену можно как угодно. Вы пройдитесь по тем вариантам, которые уже проданы. Сильно удивитесь.)
    А так гаражи в среднем продаются за 1.5млн в центре и то с сильным торгом.)
  • ANTONY 07.12.2018, 10:30
    Лучше 20000 потратить на такси и автобус. Хотя нет, еще куча останется на другие полезные вещи.
  • Софроно 07.12.2018, 10:30
    FairGan, у меня в месяц 60 тысяч на бензин трачу
  • Софроно 07.12.2018, 10:32
    nikonnn, соточник?
  • saiber 07.12.2018, 10:34
    А почему самые дешевые не написали. Я по жорницкого 3 год стою с 9утра до 21 вечера за 150 р в день.
  • XOMA 07.12.2018, 10:54
    За 2 мульта можно дом построить с совмещенным гаражом. :)
  • андроид 07.12.2018, 10:58
    Скоро тенты в конец убедят тех, кто арендует или хочет купить гараж в бессмысленности этих гаражей.
    Тенты со временем и конкуренцией становятся все лучше и надежнее, еще чуток и будут тенты с подогревами итп прогресс не стоит на месте.
  • jem777 07.12.2018, 11:20
    андроид, вообще то да. Тент с подогревом так и напрашивается.)
  • gosh19691 ефимов егор денисович 07.12.2018, 11:23
    машина как раз то и зимой нужна,
  • Ykt.id Libertad y Orden 07.12.2018, 12:06
    Хотутент, убей этих космических негодяев)
  • рдг 07.12.2018, 12:10
    А мне удобно с гаражом. Можно и мелким ремонтом заняться. И верстак стоит что нидь мастерить. А если ты рукожоп, то гараж наверно и ненужен
  • skryb 07.12.2018, 12:23
    просто строители хотят нажиться и дают высокую цену изначально
  • Игоревич2016 07.12.2018, 13:19
    у меня квартира дешевле этих гаражей.
  • coolprofi 07.12.2018, 13:26
    @Gentry, кадастровая цена теплого гаража 400 т.р. с лишним, земли 150 т.р., вот и считайте, минимум стоимость кадастровая вместе 550 или около 600 т.р. Кто будет продавать за 200 т.р. В порту 200 т.р. что не слышали.
  • hermeline Пигмалион Троянский 07.12.2018, 13:27
    на данный момент Наташа меня полностью удовлетворяет
  • Relikvium pultasa 07.12.2018, 13:41
    на мойдодыре гаражей дешевых всегда в избытке)))
  • Kesh08 07.12.2018, 14:41
    ЕвдокияГ, китайский не отстает
  • андроид 07.12.2018, 15:42
    А так для хозяйственного мужика, свой личный гараж, это конечно отдушина на все 100%. Свое личное государство! Штаб!
  • shar2014 Дед 07.12.2018, 16:22
    Вот вам делать больше нех.. чё за новости? фигня какая то? реально в головах пусто? других новостей нету?
  • 2ykt 07.12.2018, 16:40
    Помните местная иннобасия была с уличными розетками? Подключаешь прогрев и так всю зиму. Вроде студенты продвигали. Как оно там интересно, прижилось?
  • Бурхалдьы 07.12.2018, 17:56
    ПетрСеменов, есди для вас не проблема, то остальным кто хочет дышать свежим воздухом то это как? Всё равно время от времени заводите же? Один куда бы ни шло, а в городе на дворе?
  • Zapadtravel 07.12.2018, 20:22
    Zuozhe, дело не в климате, а жадности
  • Neurosurgeon 07.12.2018, 20:41
    андроид, это точно. Второй год ставлю под тентом на стоянке возле работы. Правда, после работы вечером ставлю в теплый гараж рядом с домом. Гараж свой, кооперативный.
  • vizitiks 07.12.2018, 22:52
    Под "наташей" и сами рядом в палатке:)))
    че вы кудахчите вообще?! есть у человека средства - он покупает теплый гараж, нету - живет под "наташей".
    В городе полно имбицилов, купивших машину в кредит, у которых нет средств ее содержать и которые с пеной у рта орут про тент.:)
  • michael.nrc 08.12.2018, 01:14
    Хахахаха, элитные гаражи )))
  • Naprolomer 08.12.2018, 02:22
    так вот почему люди в гаражах то живут, недавно скандал был с отключением отопления в гаражах ввиду того что там люди живут xD
Обратная связь