II этап голосования «Мисс интернет» конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018»

II этап голосования «Мисс интернет» конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018»

Пользователям Ykt.Ru предлагается выбрать свою фаворитку республиканского конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018». Красавица, которая наберет наибольшее количество голосов, станет обладательницей титула «Мисс интернет».

Напомним, в этом году интернет-голосование проходит в четыре этапа, в каждом из которых девушки предстают в разных образах. Сегодня вам предоставляется возможность оценить портреты красавиц. К каждой участнице прикреплен фотограф, который работает с ней с начала конкурса.

Кстати, участниц теперь 20. Розалия Неустроева выбыла из гонки по семейным обстоятельствам.

Имена обладательниц главного титула и титула «Мисс интернет» озвучат на финальном шоу конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018» 22 декабря.

Внимание! Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи из Якутии, подтвердившие свой аккаунт по номеру телефона. Зарегистрироваться можно по данной ссылке. Один пользователь может проголосовать только за одного кандидата с одного номера телефона. Голоса с иногородних номеров при подсчете учитываться не будут.

Второй этап голосования продлится до 27 ноября.

Итак, встречаем участниц!

Фото: Алексей Сунтаров

Фото: Андрей Николаев

Фото: Богдан Долбараев

Фото: Вадим Руфов

Фото: Василий Борисов

Фото: Виктор Игнатьев

Фото: Виктория Харитонова

Фото: Дмитрий Бочоруков

Фото: Дмитрий Филиппов

Фото: Дьулусхан Прокопьев

Фото: Иван Семенов

Фото: Ирина Око

Фото: Лиза Апросимова

Фото: Михаил Ефремов

Фото: Наталья Протопопова

Фото: Николай Дьяконов

Фото: Николай Кучутов

Фото: Николай Пшенников

Фото: Сайа Стрекаловская

Фото: Тата Антонова

 

27 ноября в 18:00 завершился II этап голосования.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
autopro
Виолетта Христофорова и Мария Добрынина явные фаворитки с естественной красотой. Остальным смыть макияж на улице пройдя мимо не узнаешь =)
Комментарии 169
  • Дьарбайши 14.11.2018, 14:18
    Абсолютно все красивые и фото черезчур качественные. Супер.
  • СарУмян 14.11.2018, 14:20
    те кто в национальном якутском образе всегда в + , непонимаю девушек которые этим невоспользовались?? даже если вы далеко не саха! все равно это лучше чем в обычном платье, голос отдаю девушке в очень красивом национальном наряде Ангелине Павловой.
  • autopro 14.11.2018, 14:22
    Виолетта Христофорова и Мария Добрынина явные фаворитки с естественной красотой. Остальным смыть макияж на улице пройдя мимо не узнаешь =)
  • m-romanoff 14.11.2018, 14:23
    А чо двое в линзах? не зачот
  • ayaaljachkovskiy 14.11.2018, 14:25
    Сайаана удачи )
  • kpzas Kapozh 14.11.2018, 14:26
    кого голосовать то? все очень красивые :D :D
  • bymba 14.11.2018, 14:27
    голяк
  • Katrin_Kitty Предвкушение 14.11.2018, 14:30
    Виолетта Христофорова более похожа на мисс
  • dunduk Володимир Всеяруси 14.11.2018, 14:31
    Сколько фальши...
  • Татьяна121 татьяна 14.11.2018, 14:32
    Виктория Пеливан просто бесподобная ......
  • BelkaSandy 14.11.2018, 14:35
    Фотографии хорошие, а девушки что-то не очень. Разве это уровень "Мисс России"? Виолетта Христофорова более-менее, отдам ей голос. Ангелина Павлова - близнец Строевой
  • justsaymeow420 14.11.2018, 14:36
    ЗА АННУ ОКОРОКОВУ !!!
  • Yonex 14.11.2018, 14:37
    Тут от уровня фотографов тоже очень многое зависит...Понравились работы фотографов Марии Добрыниной, Виолетты Христофоровой и Людмилы Трифоновой! У остальных не лучшие фотографии, хотя судя по соцсетям, например, Анна Окорокова в жизни очень красивая.
  • Toyota64 14.11.2018, 14:37
    СарУмян, бред причем здесь нац костюм
  • Ренесми 14.11.2018, 14:37
    Виктория Киргизова очень красивая, нежная, голосую за нее
  • andrei1987 14.11.2018, 14:37
    Виктория Киргизова, 23 года, Якутск - Красавица )
  • klet_ka 14.11.2018, 14:38
    Лиза Юхимчук, фото и интересной задумкой, особенно последнее под водой.
  • фрекен 14.11.2018, 14:39
    все печальнее и печальнее, голос за Виолетту Христофорову - она хотя бы хорошенькая
  • klet_ka 14.11.2018, 14:40
    Похожа на Риджину из сериала Однажды в сказке, только в юности.
  • MIKACENTR 14.11.2018, 14:41
    Фотки класс, по сравнению с первым этапом, вообще кайф
    Молодцы
    Влади и Киргизова топ
  • Ломбардия 14.11.2018, 14:42
    Мария Добрынина !!!
  • NINJA 忍び の者 14.11.2018, 14:43
    А мне вот ее "Людмила Трифонова, 17 лет, Намский улус". 1 фото понравилось ;)
  • Бронислава_Май 14.11.2018, 14:45
    Машенька Добрынина очень добрая и красивая девушка)))
  • Petr-1 14.11.2018, 14:47
    Дайаана Гаврильева четкая..
  • Trofim Trofimov
    14.11.2018, 14:49
    Кроме этого способностей нет, больше не чем заняться очень жаль! Макияж ,фантики внутри что? Всех в полицию там ихнее место!
  • Анюта победы
  • aigor___ 14.11.2018, 14:56
    бабы не очень
  • NAMERS 14.11.2018, 14:59
    ну есть красивые, но которая в топе не понравилась. а так покажите всех без макияжа и фотошопа !!!
  • everSmile 14.11.2018, 15:00
    m-romanoff, у Маши свои глаза. :)
  • Добрый55 14.11.2018, 15:00
    Только лица! Где фигура , в каком состояни тела девушек ,нужны фото в купальниках !
  • everSmile 14.11.2018, 15:02
    m-romanoff, аа вы, наверное, про Иману и Кристину, сначала не заметила. Простите. :)
  • россияя 14.11.2018, 15:02
    Виолетта
  • наас 14.11.2018, 15:08
    Мне кажется что очень простые обычные краски макияж не видно естественной красоты, одни только брови чего стоят, что у них своих нету? Последняя вроде нормальная из Нерюнгри
  • INTER_PARIETES 14.11.2018, 15:09
    Чот видимо у меня проблемы со вкусом) Виолетта не очень же..косметики так же как и у остальных тонна. естественность только в торчащих ушах Х))
  • УММник 14.11.2018, 15:09
    Людмила Трифонова+1 напомнила первую любовь)
  • диджейбывалый 14.11.2018, 15:10
    а где Верхневилюйские!?
  • INAKOS 14.11.2018, 15:12
    Фотографии очень красивые у всех, у христофоровой очень красивое лицо если фигура не подкачает наверное победит, окорокова высокая и видно что фигура красивая но на всех фотографиях както не так выглядит
  • sheytan 14.11.2018, 15:13
    слишком много краски, ни за кого не голосую
    фото без краски покажите
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 14.11.2018, 15:14
    Христофорова как японская, китайская модель. Стильная.
  • stopmotion 14.11.2018, 15:17
    фотошопить 20ти летних, фейспалм
  • AlexandraVladimirovna80 14.11.2018, 15:18
    sheytan, на жену свою без краски смотри х)
  • BoRoGoNoVski 14.11.2018, 15:18
    autopro, далеко не правда
  • AlexandraVladimirovna80 14.11.2018, 15:21
    BelkaSandy, какая там Мисс Россия, это Мисс РС(Я)
  • Лиза Юхимчук! Ты супер! Победы тебе!
  • AlexandraVladimirovna80 14.11.2018, 15:23
    INTER_PARIETES, Да сейчас мода на корейцев вот все и проголосовали за нее кто фапает на Корею скорее всего
  • Лиза Юхимчук! Ты просто красавица, умница и очень талантливая девушка. Моя дочка очень гордится что у нее есть такая прелестная двоюродная сестрёнка. Мы все болеем за тебя! Удачи тебе и конечно же победы! Ты прелесть! Удачи!!!
  • AlexandraVladimirovna80 14.11.2018, 15:25
    Мария Добрынина огонь но все фото однообразны с приоткрытым ртом, если добавить капающую слюну будет забавно)
  • торквато_тассо торквато_тассо 14.11.2018, 15:25
    Виолетта)
  • Mamavkvadrate2 14.11.2018, 15:27
    Ангелина Павлова и Виктория Киргизова красавицы
  • стар_бой 14.11.2018, 15:28
    Влада Потапов - шикарна!
  • Monita Лина Иванова 14.11.2018, 15:29
    Виолетта Христофорова без сомнения и без всякого титула КРАСАВИЦА!
    Талантливая, скромная, естественная, добрая и слишком милая)
  • Иваныч. Иван Иваныч 14.11.2018, 15:32
    верю в мастерство визажистов, потому не голосую
  • sainaser саина 14.11.2018, 15:34
    фотографии Ангелины Павловой очень красивые!
  • Виктория Киргизова мисс Якутия, Виолетта Христофорова 1я вице (рост и фигура обычные) Окорокова Анна 2я вице (рост подходит но лицо слишком крупное, фигура тоже не изящная крч) вот увидите
  • Marina1222 14.11.2018, 15:42
    фото русалочки Юхимчук очень интересное
  • MSS 14.11.2018, 15:48
    ссылки на их инстаграмм где? чтобы посмотреть какие они в жизни. Чтобы быть более объективным. Тогда конкурс будет настоящим. А так мисс фотошоп получается.
  • Лучик- 14.11.2018, 15:53
    Румянцева и Павлова красотки, точеные, остальные простушки.
  • Paanchik 14.11.2018, 15:56
    единственная не намолеванная Трифонова! всех бы так не докрасили бы, было бы видно, красивая или нет!
  • Якутянка2015 14.11.2018, 15:57
    Виктория Киргизова более интересней всех
  • ВоздушныйЗамок .. 14.11.2018, 15:57
    Надо одинаковый фотографии ставить, а то кому то удачные, а кому то не очень. Одинаковой тематики
  • Милюков павел милюков 14.11.2018, 15:58
    Мария Добрынина и Анна Окороковы очень милые и нежные, только фотографии у Анны не очень получились
  • sitery 14.11.2018, 16:00
    ГДЕ ВЛАСОВА?.
  • ВоздушныйЗамок .. 14.11.2018, 16:01
    Анна Окорокова красивая
  • TarsTarkus 14.11.2018, 16:09
    Анна Окорокова самая красивая!
  • taattachaan 14.11.2018, 16:12
    Христофорова лучшая.
  • carlos 14.11.2018, 16:14
    Всё уже куплено, смысл голосовать?
  • Птичка17 птичка 14.11.2018, 16:20
    Это даже не макияж, а грим((( может изменить условия конкурса и требовать минимальный макияж? Как в цирке-все на одно лицо( выбирать почти не из кого(((
  • Naprolomer 14.11.2018, 16:22
    а где Азис Болгарский улус?
  • Ignateva Dariia
    14.11.2018, 16:22
    Виктория Киргизова
  • fke 14.11.2018, 16:28
    Виолетта однозначно ежже)
  • vilenadark 14.11.2018, 16:38
    Виолетта Христофорова очень выделяется среди других участниц. Кроме нее некому быть мисс.
  • HOMER 14.11.2018, 16:40
    голимый не профессиональный фотошоп везде!!! видно не вооруженным взглядом!
  • Davin 14.11.2018, 16:52
    Вот был бы конкурс Мисс Реальная Якутия, где главное условие участницы должны быть без макияжа и ретуши. А тут как нарисованные. Слишком много фотошопа. Похоже на конкурс фотографов ретушеров
  • Сулусчаана13 сулус 14.11.2018, 16:52
    Все точка однозначно Виолетта. И не обсуждается. Только она и выделяется. Без тонны макияжа. У нее все естественное. Все свое.
  • jannakirillova janna kirillova 14.11.2018, 16:55
    Владик! Какая ты красивая
  • Аня Слепцова
    14.11.2018, 16:56
    Влада Потапова топчик
  • Арктодус 14.11.2018, 16:58
    Ангелина Цикора красивее всех.
  • Тим Третьяков
    14.11.2018, 16:59
    А так фотка типа подольдом очень прикольная) фотошоп или стекло со льдом?
  • Nakich 14.11.2018, 17:11
    Я болею за Ангелину Павлову, очень красивое и живое лицо. Если честно сходства со Строевой не вижу
  • Вы что какая у них естественная красота насмешили
  • MalenkayaZefirka 14.11.2018, 17:13
    а если девушкам поменять фотографов? интересно какой получится результат ? из барышни в крестьянку
  • bbbenz 14.11.2018, 17:14
    Виолетта дерзко красивая)
  • TimSardana123 Сардана 14.11.2018, 17:18
    Анна Окорокова самая красивая и лучшая
  • Влада Потапова топчик!
  • Айта Дьяконова такая красивая
  • Вы только посмотрите в её глаза в них столько доброты и тепла они превосходны, а как она всегда выглядит она икона стиля, всегда на высоте и всегда ухожена, фигурка загляденье, а её черты лица они же идеальны и так нежный, её лицо дастойно представлять РС(Я) Я ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС ОДНОЗНАЧНО ЗА ВЛАДУ ПОТАПОВУ. МЫ С ТОБОЙ !
  • 98050711 сардана 14.11.2018, 17:35
    Сайаана
  • 14.11.2018, 17:41
    Надоели эти МИСКИ , тошнит уже
  • 20ivan 14.11.2018, 17:43
    бровастую знаю, этих не знаю.
    На фотошопе могу нарисовать любую неземную кросотку. Недорого.
  • Gizmon Иван 14.11.2018, 17:48
    Восковые фигуры
  • angel_anna 14.11.2018, 17:48
    Violetta Khristoforova -
  • Туйаара82 14.11.2018, 17:51
    Выражения лиц одинаковые на фото у большинства, Добрынина и Христофорова выделяются среди всех,явно
  • autopro 14.11.2018, 17:54
    Вангую! Христофорова выйдет с финал с Добрыниной =)
  • Naryiaanagrg нарыйаана 14.11.2018, 18:21
  • lino3333 линьков игорь 14.11.2018, 18:39
    У Юхимчук Лизы самая оригинальная и необычная фотография
  • Looney814 14.11.2018, 18:40
    Румянцева лучшая!
  • Наталли 14.11.2018, 18:53
    Мария Добрынина очень красивая в реальности. Кожа невероятная без макияжа у нее, как у фарфоровой куколки, идеальная. Фигура ооочень стройная. И сама очень добрая девушка и отличный собеседник.
  • T1000 Анвар Норов 14.11.2018, 18:54
    может устроить стрелку фанатов
  • kinat Кынат Тардаах 14.11.2018, 19:42
    Фотографы молодцы! Особенно фотографини! :)
  • BelkaSandy 14.11.2018, 19:59
    AlexandraVladimirovna80, вы узко мыслите. Победительница поедет на "Мисс Россия", но девушки не тянут, кроме Христофоровой. А для конкурса "Мисс Якутия" сойдут безусловно
  • Irinkakartinka 14.11.2018, 20:25
    А параметры и рост девушек вообще замеряли? 178 см роста там вообще ниодной нет.
  • Nikolay_burtsev 14.11.2018, 20:40
    ВЛАДИ ТАП <3
  • Spartak_muha 14.11.2018, 20:53
    А что у Виолетты такие большие уши?)))
  • WanerWaner 14.11.2018, 21:19
    Мария Добрынина огонь девушка) и в жизни очень красивая
  • Сааскы_тыал Ануфрий Кузбасов 14.11.2018, 21:23
    Настоящие МИСС были в 2000
  • duxhuxman Укропитек Экстремист 14.11.2018, 21:24
    Irinkakartinka, Это говн0конкурс потому что, ни параметров, ни фоток нормальных нет. Всё отфотошопленно. Никакого веса этот их титул не имеет.
  • Kizashi 14.11.2018, 21:51
    Наьаа ды сылатта бу конкурс
  • Z201167 14.11.2018, 22:08
    Все какие то типовые
  • ЕвНас наталья оконешникова 14.11.2018, 22:43
    Любовь Иванова ✊
  • Отштур jehibbb 14.11.2018, 22:51
    Довольно интересная фотография Лизы Юхимчук
  • Lazy_Eugen 14.11.2018, 22:52
    Влада Потапова очень естественная и нежная. Красивая девушка
  • BPA Вик Раттлхэд 14.11.2018, 23:20
    Аптека, улица, фонарь.)))
  • Мирныйжитель14 15.11.2018, 00:00
    Почему Киргизова Якутск представляет если она родилась и выросла в Красноярске??????????студенчество провела в Петербурге. Каким боком она относится к Якутску понять не могу.
  • Dbj 15.11.2018, 00:09
    У одной Окороковой минимум фотошопа. Остальным переправили даже черты лица и зачем делать кукольно гладкие лица?!? Никакой естественности, индивидуальности...
  • Джон_Сноу King in the North 15.11.2018, 00:10
    Отдам голос за Марию Добрынину и Виолетту Христофорову!
  • Dbj 15.11.2018, 00:14
    Окорокова выглядит настоящей Якутской красавицей, тем и выделяется, она не пытается косить под кореянку, как некоторые
  • Джон_Сноу King in the North 15.11.2018, 00:17
    Dbj, мэйкап слишком дикий!
  • Джон_Сноу King in the North 15.11.2018, 00:20
    Маше Добрыниной подходит стиль Леди вамп! Холод к лицу!
  • Диана Слепцова
    15.11.2018, 00:47
    Виктория Киргизова!Супер!Мы за тебя!
  • алекса2016 15.11.2018, 01:31
    Сейчас нахожу в Москве и проголосовала за нашу Виолетту) у неё естественная красота.
    Виолетта, желаю Вам удачи в конкурсе!
  • s-way 15.11.2018, 02:10
    А мне понравились Мария Добрынина и Туйаара Софронеева))) Красавицы))
  • Sakhaaay_S сахаяна адамова 15.11.2018, 02:37
    Анна Окорокова
  • Margarita Kolesova
    15.11.2018, 02:58
    Анна Окорокова и Виолетта Христофорова достойны титула
  • Ладочка 15.11.2018, 04:08
    Все красивые! Но мне нравится Виолетта! Восхитительная!
  • Nastya Vlasyeva
    15.11.2018, 06:38
    Виолетта победит.
    Среди конкурсанток природа действительно наградила лишь Христофорову и Добрынину.
    Остальные, изивините меня, посредственные.
  • Inna_sunn1 15.11.2018, 08:35
    У БорВаса на первом этапе фотографии были красивее и аксессуары у девушки были шикарные . А тут и одежда и аксессуары какие-то блеклые((
  • sheytan 15.11.2018, 09:01
    AlexandraVladimirovna80, смотрел и что
  • ТаПе 15.11.2018, 09:29
    Обязательно проголосую. Девочки все Красавицы! Выбор - дело вкуса и индивидуальных пристрастий
  • ТаПе 15.11.2018, 09:31
    КРАСАВИЦЫ!!!!
  • justsaymeow420 15.11.2018, 10:05
    Irinkakartinka, есть и это АННА ОКОРОКОВА
  • morxx morxx 15.11.2018, 10:09
    у некоторых фотографов очень печальные фотографии
  • Ищура6оту дмитрий томский 15.11.2018, 11:12
    Выглядят по старше чем я
  • фиви 15.11.2018, 12:05
    Христофорова, Дьяконова или Трифонова. У Черных фото в ванной странное.
  • Laura Green
    15.11.2018, 12:12
    Христофорову Виолетту изначально не прошла кастинг, после этого ее мать начала жаловаться и писать в комментариях какие другие участницы ужасные, а ее дочь самая-самая, после этого орги решили взять :(
  • Laura Green
    15.11.2018, 12:15
    Это многое говорит и о ее матери, и о Виолетте самой. Обсирать других девочек, повышая свою-ужасно. Ведь другие участницы тоже чьи-то дочки. И вообще, Виолетта в жизни ростиком маленькая, крупная, да ещё и грубая. Встречала как-то ее
  • Ангелина Павлова
  • Будущая Мисс Якутия
  • Sarual Sivtsev
    15.11.2018, 13:24
    Участницы конкурса Мисс Якутия, конечно не обязательно должны быть красивыми,но обоянием и харизмой не должны быть обделены, они как артисты на сцене, так что лично мой голос за - Виолетту Христофорову,
  • TimSardana123 Сардана 15.11.2018, 14:33
    Irinkakartinka, есть у Анны Окороковой)
  • BornToKiLL 15.11.2018, 16:11
    Почему я не могу проголосовать!? Стоит как-будто я уже проголосовал. Ykt голосует с неактивных аккаунтов!?
  • -Pahito- 15.11.2018, 16:33
    Зачем девчонке лицо краской замазали...И так шариков куча, ещё и на лице нарисовали, возможно всю красоту девушки скрыли таким образом. Вообще это конкурс красоты, правильно тут пишут, нужно минимум макияжа, и одинаковые условия съёмки. А так конкурс фантазии визажистов и умения фотошопить фотографов.
  • GloG Владимир Мандаров 15.11.2018, 16:39
    а нельзя было еще больше макияжа наложить? =)))
  • 15.11.2018, 23:36
    фотки у виолетты самые
  • BatMan_777 16.11.2018, 13:03
    Анна Окорокова уанлав :З
  • Миша Поторочин
    16.11.2018, 19:46
    autopro,нечего подобного,как раз таки у этих претенденток нет нечего особенного, простые девушки с Ямальской внешностью,хотя вообще не очень красиво осуждать других,так что давайте оставим своё,некому не интересное мнение,при себе!
  • Виолетта супер!
  • Сайаана Румянцева
  • Сайаана Румянцева
  • Сайаана Румянцева
  • @byvladitap Владушка ТОП ТОП
  • Forodren 19.11.2018, 07:51
    Туйаара Софронеева супер
  • Forodren 19.11.2018, 07:57
    Вот бы увидеть фотосессию с Туйаарой Софронеевой и Николаем Матаннановым
  • Fenicka15 ника федорова 19.11.2018, 09:23
    АННА ОКОРОКОВА!!!!!!!!
  • Madam-77 19.11.2018, 09:46
    Людмила Трифонова очень естественная, настоящая
  • Анна Окорова
  • Влада Потапова. Ее не стыдно отправлять и на Мисс Россия. Всё по ней
  • sakhaintek 21.11.2018, 18:03
    Виолетта Христофорова и Виктория Киргизова хороши. Но у Виолетты роста по-моему недостает, у Киргизовой рост нормальный.
  • justsaymeow420 22.11.2018, 21:24
    АННА ОКОРОКОВА !!!
  • Sakha_woman 22.11.2018, 21:41
    sakhaintek, где логика они ростом равны, помоему Виолетта даже выше. Параметры не точные
  • Laura Green
    23.11.2018, 02:47
    Sakha_woman, и тут успеваете свою дочь защитить, принижая других. Виолетта такая, Виолетта сякая.
    смешная вы
  • 💎Nina Afanasieva💎
    24.11.2018, 01:12
    Все такие красивые
  • Tatitaty tatitaty 24.11.2018, 13:58
    Каждая девочка по своему красивая. Думаю итог выбора будет зависеть все таки от жюри, когда все девочки будут на сцене и во весь рост оценят каждую
  • myntyk 27.11.2018, 16:52
    У всех девушек круто вышло!!! Командная работа, уровень профессионализма как у моделей так и у фотографов повысился молодцы!!!!
  • Милая Мила красавица
  • sami15 27.11.2018, 21:36
    Laura‒Green, успокойтесь женщина, все своих детей защищают!
  • sonyabramovna 27.11.2018, 21:40
    Анна Окорокова!!
  • Мараг мара 27.11.2018, 21:55
    Самая достойная участница Анна Окорокова! Большинство девушек красивы по своему, но есть такие девушки которые не достойны быть участницами конкурса. Эти участницы показушницы и они сделают все чтобы победить. Имена перечислять не буду да и так всем известно.
  • Просто мария Мария Моякунова 27.11.2018, 22:18
    Анна Окорокова
  • Laura Green
    27.11.2018, 22:44
    Мараг, подписываюсь под словом что некоторые показушницы!
Обратная связь