вчера, 20:22  162  7825

В Якутске начались массовые проверки ГАИ

В Якутске начались массовые проверки ГАИ

В пятницу Госавтоинспекция Якутска перешла на усиленный вариант несения службы.

«C 9 по 11 ноября на городских дорогах и пригородных направлениях будут проводиться рейдовые мероприятия и сплошные проверки по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения, а также по выявлению водителей, нарушающих правила перевозки детей. Не останутся без внимания инспекторов и другие грубые нарушения ПДД», — говорится в сообщении.

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию (по телефонам: 127, 47-35-69 и 35-22-22) о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
drag0n_sk
полицейских и гаишников нужно подвергнуть пересдачи экзамена по правилам города, сами везде нарушают
Комментарии 41 Написать комментарий
  • АнтиТочка 09.11.2018, 14:34
    Каждую неделю.
    Просто напишите.
    ГИБДД косит кризис и сотрудники вышли на самообеспечение
  • АнтиТочка 09.11.2018, 14:35
    Или это новый мэр требует крови?
  • Мэхээлэп 09.11.2018, 14:37
    Я знаю тропики секретных дорог ...., где не стоят гаера.
  • alexvshin 09.11.2018, 14:39
    А то что у нас сами гайцы не умеют проезжать круговое пофиг, опять одно и тоже, опять в одних и тех же местах будут стоять
  • drag0n_sk 09.11.2018, 14:41
    полицейских и гаишников нужно подвергнуть пересдачи экзамена по правилам города, сами везде нарушают
  • В83 09.11.2018, 14:44
    АнтиТочка, при чем тут мэр. это вроде федеральная структура.
  • Sashkana 09.11.2018, 14:45
    Сегодня, завтра сотрудников с перегаром будут ловить.
  • Молчаливый 09.11.2018, 14:48
    Пусть стоят. Я знаю места где они стоят и в этих местах не нарушаю. Машина исправна, все по закону, мне бояться их нечего. У каждого своя работа. И по-любому далеко не каждый на своей работе вкалывает по честному
  • Ля-фа1370 09.11.2018, 14:49
    Довожу до сведения сотрудников ДПС, что остановка для проверки документов или ещё там для чего не допускается и является нарушением Конституции и двух федеральных законов. Также при ограничении свободы передвижения необходимо ознакомить с таким распоряжением. Ограничение свободы допускается только на основании ФЗ, а не какого то там рейда.Автомобилисты, если вас остановили для проверки документов сразу вызывайте 02 и пишите заявление...Документы предъявляйте только службе 02...
  • АнтиТочка 09.11.2018, 14:55
    В83, штрафы идут в бюджет города.
  • Vzlet 09.11.2018, 14:56
    Ля-фа1370, Лично мне доки предъявить не трудно. Проблему из этого делать глупо))
  • Балбахов 09.11.2018, 15:02
    Проверять- ловить надо, лучше без афиширования, ибо химически зависимых двуногих за рулем полно.
  • 505065 09.11.2018, 15:02
    давайте фото пойманных нарушителей на якт. это будет очень интересно для всех.
  • пароль 09.11.2018, 15:14
    Ой и натерпятся бедняги за выходные. Сотрудники пьяные будут звонить пьяному начальству, а те пьяным гаишникам ))) и ребятки с жезлом будут страдать)))
  • пароль 09.11.2018, 15:16
    АнтиТочка, за выходные з/п больше, по приказу же все оформляется. Просто кто-то дежурил, а кто-то нет
  • realykt 09.11.2018, 15:41
    В сране кризис, поэтому каждую неделю гаишники выходят пополнять бюджет
  • Tudim-syudim 09.11.2018, 15:44
    «C 9 по 11 ноября на городских дорогах и пригородных направлениях будут проводиться рейдовые мероприятия и сплошные проверки по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом сотрудников МВД в состоянии опьянения, а также по выявлению сотрудников МВД, нарушающих правила перевозки детей. Не останутся без внимания общественности и остальные сотрудники МВД, в связи с празднованием Дня органов внутренних дел, нарушающих ПДД и общественный порядок»
  • dez 09.11.2018, 15:45
    Задрали на Петровского 2 стоять. Там как ни едь всяка нарушение, они знают это
  • Zheka13 09.11.2018, 16:08
    Все "хают" ГИБДД-шников! А как что случись, сразу: " Вызываем Гаи!"
    Одно "подлизы" в городе!!!
  • ddk1976 09.11.2018, 16:36
    закроют этот гибдд, росгвардия будет
  • naemnik 09.11.2018, 16:39
    Ля-фа1370, желательно ссылки на статьи ФЗ выложить!
  • naemnik 09.11.2018, 16:40
    ddk1976, и будет вообще попа)
  • Аррел 09.11.2018, 16:52
    drag0n_sk, а ты контролер что ли!?
  • Gudron 09.11.2018, 17:12
    Что то подозрительно по выходным на рыбных местах стоят, когда внутреннея безопасность на выходных.
  • Zheka13 09.11.2018, 17:14
    ddk1976, воопще тогда ВОДЯТЛЫ загнутся))))))
  • Zheka13 09.11.2018, 17:16
    drag0n_sk, как это по "правилам города"???)))))
    По ПДД!!!?
  • Zheka13 09.11.2018, 17:18
    Мэхээлэп, скажи-напиши, чтобы всё знали! Тоже будем ездить!)))))
  • aleks30 09.11.2018, 17:18
    Не нарушай и езди спокойно. Инспекторы видимо все машины в городе знают. Раньше бывало останавливали, доки проверяли и отпускали. Сейчас я им не интересен.:)
  • Udei 09.11.2018, 17:25
    Каждую неделю усиленный усиленный абээ куда бы деться.да хорош уже стращать ! Зкб.что б..дь в сталинские времена живем что ли ? У нас же демократия идрить ее конь ,ху просссышь Чо за государство !!!;)))
  • вики Виктория Виктория 09.11.2018, 17:38
    Решите вопрос по двойным сплошным
  • Tudim-syudim 09.11.2018, 17:53
    aleks30, Мало дал? Или вообще не дал?
  • la_viva 09.11.2018, 17:56
    @Vzlet, вызывать 02, это же надо иметь кучу времени, на деле показал и поехал делов то на пару минут
  • Ro_ 09.11.2018, 18:05
    Так то ГАИ давно переименовали, все одно, что писать - милиция проверит все злаполучные места, хотя те тоже стали полицаями
  • Шинтик 09.11.2018, 18:16
    Может мэр все алмазы и ремиксы на выходные закроет? Пользы больше будет. И всем желающим вход бесплатно в спортзалы города
  • Ханат 09.11.2018, 19:05
    "В Якутске начались массовые проверки ГАИ" - заголовок расмешил))) кого проверяют, сотрудников ГИБДД (ГАИ давно нет) или водителей?
  • Joker_coc 09.11.2018, 19:54
    Мне поуху. Я бухой не катаюсь. Тачка в поряде, страховка, доки тоже. Ну остановят, проверят, и что?
  • Vasus 09.11.2018, 23:03
    Дети им мешают на.
  • jw10 10.11.2018, 07:02
    Joker_coc, согласен! не нарушаешь - да и класть на проверки. сидят тут ноют алкаши, нелегальные таксисты да распильщики всякие
  • drag0n_sk 12.11.2018, 11:12
    Аррел, а чо против?
  • Аррел 12.11.2018, 11:26
    drag0n_sk, тебя бы проверить по полной
  • drag0n_sk 12.11.2018, 15:55
    Аррел, и чо мне будет? ты гаер?