Мэрия Якутска объявила о вакансиях начальников округов и пригорода

Мэрия Якутска объявила о вакансиях начальников округов и пригорода

В мэрии Якутска продолжаются кадровые перестановки. На Rabota.Ykt.Ru появились вакансии начальников управ Центрального, Строительного, Промышленного округов, а также села Табага. 

Указано, что зарплата руководителей составит от 70 тысяч рублей. 

Отметим, подобные объявления в открытом доступе опубликованы впервые. 

Сейчас Центральный округ возглавляет Олег Неустроев, и.о. руководителя управы Промышленного округа является Евгений Козлов. Действующий начальник управления администрации Табаги — Елизавета Служеникина. Руководитель Строительного округа Олег Хлебников написал заявление об увольнении после скандала с дворниками. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
deslan
ну кто тут хвастался что он хороший управленец? подавайте заявки)
Комментарии 40 Написать комментарий
  • drag0n_sk 09.11.2018, 11:47
    а есть другие вакансии? более приземленные)
  • Жека_Бурят евгений 09.11.2018, 11:48
    Значит этих тоже с позором будут снимать? Посмотрим))) Ждем шоу
  • Coven 09.11.2018, 11:51
    словно такие места можно через "работа.якт" получить, не смешите меня)))
  • saaska12 09.11.2018, 11:51
    дьэ кытаатын, манна учугэй а5айдык улэлиэх буолар киьи эрэ баьаам этэ) аууу
  • Арлина 09.11.2018, 11:53
    своих поставит
  • worldinmyhands 09.11.2018, 11:53
    ну посмотрим, кто пройдет на эти скандальные должности и станет ли все реально лучше. Через год, например
  • ВестникБоб боб 09.11.2018, 11:53
    Предлагаю Якт.ру потом узнать как действительно будущие главы управ попали на работу, через сайт вакансий?
  • MoLiDi 09.11.2018, 11:53
    Пошла за попкорном!
    А потом следом директора школ, больницы, хотя сестру с 1 поликлиники не снимет понятно. Еще кто есть подчиняющийся городу?
  • колян_я николай 09.11.2018, 11:54
    Требования какие к кандидату на трудоустройство?
  • АнтиТочка 09.11.2018, 11:55
    А какие требования?
    Рука мохнатости 50 уровня?
    Поддельный диплом антрополога МГУ?
  • Ponaehali 09.11.2018, 11:56
    @АнтиТочка нет, тут надо быть из кругов заболева!
  • deslan 09.11.2018, 11:57
    ну кто тут хвастался что он хороший управленец? подавайте заявки)
  • Дьарбайши 09.11.2018, 11:58
    А гасанбалаев то в центральном ничего не сделал. Ни одного двора, ждал перемен, приглашения на высокую должность, надо набрать хрзяйственников, на эту нужную должность,которые не сидят за столом, а делают рейды, строго следят за работой м за выплатой зарплат своему коллективу.
  • Stranno 09.11.2018, 11:59
    Все верно, так и надо, а не своих ставить, из КВН игин.
  • Stranno 09.11.2018, 12:00
    Айсовские боты детектед. Айу айа)
    Ну и живите в мусоре тогда сами)
  • сайсаар11 11 09.11.2018, 12:02
    А мэр сколько получает? не 70 тысяч рублей конечно! 70 т рублей зарплата учителей всего! МАЛОВАТО!
  • shuck Gbcmrf 09.11.2018, 12:05
    сайсаар11, учителя получают 70 т.р. Где это? Максимум 50 получают мои знакомые учителя
  • KoverOff 09.11.2018, 12:06
    Молодец, что то новое за то, бывшие так не делали, диванные войска вперёд, подаем заяаки
  • Леха_А 09.11.2018, 12:14
    Stranno, любые события республиканского масштаба они хвалят, любые городские события - ругают. И ведь не лень сидеть выдумывать комменты. Заполонили весь сайт.
  • кимирсен 09.11.2018, 12:17
    С одной стороны ну хоть что-то. С другой- ключевые должности все равно по принципу "свой". Так что чем вы отличаетесь от предыдущих администраций?
  • кимирсен 09.11.2018, 12:18
    Да, и посмотрим потом биографии выигравших конкурсы, профессионалы там или как обычно
  • d.o.c. 09.11.2018, 12:55
    Леха_А, зато Stranno делает все с точности до наоборот, теперь все городские мероприятия хвалит, все что связано с айсом ругает. Когда айс был мэром ругал его нещадно ) ведь не лень ему сидеть выдумывать комменты )
  • mor.alex 09.11.2018, 13:07
    Надо дать начальникам округов проявить себя в течение года,по итогам деятельности можно поднять зарплату.но эта должность должна контролироваться населением,пусть люди решают оставаться ему на посту или работать дальше
  • Добрый55 09.11.2018, 13:14
    Кто будет сними работать ? Мэрия сейчас это просто базар и пиар ! Федоров уже понял ошибку что мэров сделал авксеньеву , плюсов ей уже не ставят люди Владимира Юрьевича!
  • Кент-141 09.11.2018, 13:43
    С этими работать нормальные управленцы не хотят.
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 09.11.2018, 13:47
    колян_я, уметь говорить в телевизор. Уметь набрать команду и руководить ею. Пить не пьянея, есть не толстея.
  • Stranno 09.11.2018, 14:02
    d.o.c., Ну да, я не фанат айса, а что, все обязаны кланяться ему?

    И всегда пишу что пока политика Сардааны мне нравится, но, время покажет, надеюсь что дальше будет только лучше.

    Я же не проплаченный бот чтобы менять свое мнение и хвалит несимпатичных мне людей.
  • d.o.c. 09.11.2018, 14:08
    Stranno, речи о том чтобы кланяться айсу не было ) я такого не писал и Ваши оправдания наводят на определенные мысли
  • Stranno 09.11.2018, 14:11
    d.o.c., Пусть, ваше дело что думать и придумывать.

    Ваш и другие аккаунты тоже дают понять что вы айсовский бот.
    Мне вот интересно, с какого бюджета оплачивается ферма ботов Ил Дархана?
  • d.o.c. 09.11.2018, 14:16
    Stranno, я не настолько интересуюсь политикой ) увы я не бот, нет у меня комментариев восхваляющих или критикующих кого-либо, а Вы судя по всему либо из той упоминаемой Вами фермы ботов, либо обиженный айсом, либо Ваше хобби целыми днями сидеть и комментировать определенные новости )))
  • Stranno 09.11.2018, 14:20
    d.o.c., Может да, может нет)
    Люди тут годами насчет этого спорят) Я и у БЕА "работал", и у других)
  • tungus 09.11.2018, 14:27
    Нынешняя мэрия ведет себя честно по отношению к своим избирателям: вот устроила настоящий открытый конкурс на вакантные места согласно духу закона. Раньше конкурс проводили формально (размещали информацию о вакансиях на своем сайте таким образом, что хрен найдешь), было просто назначение на должность своих фаворитов или подхалимов.
  • колян_я николай 09.11.2018, 14:36
    mikhey, это я умею
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 09.11.2018, 14:45
    колян_я, а я в телевизор заикаюсь и мямлю, пьянею быстро а потому не пью вообще, от малейшей булочки ч расту в ширину. Не быть мне тойоном.
  • Добрый55 09.11.2018, 14:58
    tungus, видимо свои не идут, должность так себе ,держать оборону жителей от походов в мэрию! Своя одна согласилась на Гагаринский округ!
  • сайсаар11 11 09.11.2018, 15:09
    shuck, детском саду моя сестра получает 50 т.рб а а другая в 7 ном более 70 т руб от количества зависит от количества часов и большим стажом
  • kuznec495 09.11.2018, 15:21
    Там хорошие требования предъявили кандидатам, надо всю госслужбу проверить на соответствие
  • Добрый55 09.11.2018, 20:45
    tungus, вы правы, люди опять ошиблись с выбором мэра!
  • holod 09.11.2018, 22:21
    Чем Неустроев не угодил?!
  • Елена777888 10.11.2018, 00:09
    Все равно своих поставят, как всегда, для "успокоения" народа обьявление дали. Разачарование 3000