Житель Якутска украл в аэропорту телефон и улетел

Житель Якутска украл в аэропорту телефон и улетел

Житель Якутска украл в аэропорту телефон у пенсионерки. Его ждет суд, сообщает Северо-Восточное ЛУ МВД России на транспорте. 

«18-летний житель Якутска, находясь в здании аэропорта Якутска, заметил, как пенсионерка оставила свой сотовый телефон на столе в кафе, забрал его и улетел своим рейсом в Иркутск. В дальнейшем использовал телефон в личных целях», — говорится в сообщении. 

Уголовное дело о краже направлено в суд. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Denal
Идиотизм красть телефон и банковские карты
Комментарии 18
  • Denal 07.11.2018, 16:31
    Идиотизм красть телефон и банковские карты
  • FEAR_ykt 07.11.2018, 16:37
    получается не украл, а нашел
  • drag0n_sk 07.11.2018, 16:40
    FEAR_ykt, ты зимой с машины выйдешь куданибудь не закрыв с ключами, туда сядет дурак, и получаетяс он нашел машину так?
  • Егор Прохоров
    07.11.2018, 16:42
    drag0n_sk, сравнил жопу с пальцем
  • FEAR_ykt 07.11.2018, 16:43
    ну я же не дурак, чтобы ключами не закрывать. всегда закрываю и да это тупое сравнение
  • олег никифоров
    07.11.2018, 16:43
    КРАСАУЧЕГ
  • drag0n_sk 07.11.2018, 16:54
    Егор‒Прохоров, не тоже самое? тоже взял чужое
  • Вуглускр вуглускр злобный 07.11.2018, 16:56
    При этом процесс кражи телефона был записан на видео минимум с двух камер, проходя спецконтроль человек оставил скан паспорта. Короче, его установочные данные вычислили до того, как приземлился его рейс. Да плюс еще и использовал телефон, который отбивает свой imei при каждом контакте с сетью. Тупость просто шкалит.
  • m85i 07.11.2018, 16:59
    FEAR_ykt, не нашел, а крыса
  • Борек 07.11.2018, 17:02
    Тихо стырил и ушёл-называется НАШЁЛ!
  • Ля-фа1370 07.11.2018, 17:24
    Чё та муть тут постят яктэшники безголовые. Признаки кража и находки сначала узнайте, что такое, потом пишите , что украл...На суде оправдают, двести процентов...
  • el_solo_lobo 07.11.2018, 17:47
    Ля-фа1370, так то право собственности на находку переходит после 6 месяцев, и надо обязательно объявить о находке в полицию, и если хозяин не окликается в течении 6 месяцев. вуаля, находка твоя.
  • пароль 07.11.2018, 18:13
    Борек, Иди судье расскажи, а то мало ли, может не в курсе
  • Семми 07.11.2018, 19:51
    Курьезнее и смешнее новости сегодня не было))) но отвечать придется по-взрослому!!
  • vizza 07.11.2018, 21:31
    А за ним дюжина полисменов тоже в Иркутск летала?
  • Винодел 07.11.2018, 23:47
    vizza, а как же им такое дело раскрыть важнее важного