В Якутск на чемпионат мира по мас-рестлингу приедут 250 человек

В Якутск на чемпионат мира по мас-рестлингу приедут 250 человек

В Якутске с 21 по 26 ноября пройдет чемпионат мира по мас-рестлингу. Сегодня состоялось заседание, где обсудили оргмоменты предстоящего мероприятия. Об основных — в сводке «Спорта Якутии»

► Участие в чемпионате подтвердили 37 государств. В Якутск прилетят около 250 человек, из них 197 спортсменов.

► Все участники и гости должны разместиться на семи объектах — это ЦСП «Триумф», Училище олимпийского резерва, гостиницы «Тыгын Дархан» и «Полярная звезда», а также общежития и санаторий-профилакторий СВФУ. 

► Министерство культуры и духовного развития готовит сценарии торжественного открытия. Основная концепция — Лед и Пламень. 

► В ЦСП «Триумф» (место проведения ЧМ) и СК «Модун» (место тренировок) будут оборудованы точки доступа к Wi-Fi. 

► Онлайн-трансляцию чемпионата будет вести НВК «Саха». 

► Фильм о чемпионате будет показан на федеральном канале «Матч ТВ». Его снимет спортивный журналист и комментатор Владимир Иваницкий. 

► На чемпионат будут приглашены ветераны мас-рестлинга, организаторы, руководители улусных федераций, а также занимающиеся этим видом спорта школьники из близлежащих улусов. Для них зарезервировано 700 бесплатных мест.

► Цена билета на один полный день чемпионата будет составлять от 800 до 1200 рублей. Билеты можно будет с конца этой недели приобрести в кассах спорткомплексов «Модун», «50 лет Победы» и «Триумф», в кассе филармонии в ТРК «Туймаада», онлайн на сайте https://tesserus.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
pav
а Железный Арни?
Комментарии 16
  • pav 31.10.2018, 17:46
    а Железный Арни?
  • Stepych123 31.10.2018, 17:48
    О, надо обязательно сходить, думаю будет зрелищное шоу
  • sakhaintek 31.10.2018, 17:51
    Хорошая новость
  • masd 31.10.2018, 17:54
    Пинигин, приведи в порядок раздевалки и душевые! Шкафы все сломаны, туалеты обоссаны и обосраны, в урнах и бутылки пива даже лежали в одно время.
  • Ломбардия 31.10.2018, 18:25
    В Сунтаре коровы проваливаются под лед, а наши уже над озером ходчт! Куда смотрят МЧСники
  • Нуохар 31.10.2018, 18:45
    250 человек и 4 монстра ))))
  • Maxim.S 31.10.2018, 18:54
    Арни приедет? Надо бы сходить сфотатся с ним.
  • xbox.like 31.10.2018, 19:06
    Включите наконец электронную покупку билетов. Что за деревня?
    Пытался прошлый раз купить билет в Триумфе на чемпионат России(!) по боксу, так они даже карту не принимают, только наличкой!
  • самыйпростойник егор борисов 31.10.2018, 19:24
    И всё за счёт нас...
  • .kai. Asa sasa 31.10.2018, 20:44
    чемпионат без допинг-контроля и запрещенных препаратов?
    чемпионат себя не окупит, но по идее главная цель организации зритель если нет, то зачем нам такая отличная организация, для спортсменов?
  • DjmiX 31.10.2018, 22:01
    Дорогие билеты.
    Надо 200 - 300 рублей хотя бы. Зато полный зал на все время соревнований. На финал можно подороже
  • hudojnyck1 hudojnyck 31.10.2018, 22:06
    А Шварц то будет или нет? По ходу наш Кукуцк ему в хрен не упирался
  • xbox.like, кстати, билеты можно будет приобрести через Интернет через программный продукт Тессерус. Один билет действителен в течении целого дня, с 9.00 до вечера, в том числе открытие и закрытие Чемпионата, в зависимости от того, на какой день приобретен билет.
  • topgun1977 01.11.2018, 09:26
    Maxim.S, фуу вы видели его старые фильмы, что он там вытворяет, я бы к нему даже не подошел бы
  • .kai. Asa sasa 01.11.2018, 09:31
    hudojnyck1, говорит кукуцк у одних и при этом если надо гордится перед другими, что живешь в Якутске вверх двуличности? Отстой
  • Nova1982 01.11.2018, 10:27
    DjmiX, 200 300 это перебор. За 500 я бы сходил.
Обратная связь