Аэропорт Якутска заработал в штатном режиме после эвакуации 400 человек

Аэропорт Якутска заработал в штатном режиме после эвакуации 400 человек

В пятницу около 9 утра на территории аэропорта Якутска в мусорном баке нашли дымовую шашку.

Была объявлена эвакуация — пассажиров и персонал выводили на улицу, всего — 400 человек, сообщили в Главном управлении МЧС России по Якутии. В здании работали кинологи с собаками и представители служб безопасности.

По данным пресс-службы аэропорта, в 9:25 тревога была снята, аэровокзал заработал в штатном режиме. «Спецслужбами в здании аэровокзала ничего не обнаружено», — сказали в аэропорту.

Согласно данным онлайн-табло, значительных задержек рейсов не произошло.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
keremez
после теракта в Керчи, надо быть очень бдительными
Комментарии 23
  • keremez 19.10.2018, 09:48
    после теракта в Керчи, надо быть очень бдительными
  • Zavmir 19.10.2018, 09:50
    Ну хоть не в час пик
  • Шмак_смак шмак_смак 19.10.2018, 09:50
    Лучше перебдеть чем недобдеть
  • люди_х 19.10.2018, 09:51
    Одже...
  • Anatolikk 19.10.2018, 09:52
    откуда она там взялась? чей-то тупой прикол?
  • kv70 19.10.2018, 09:53
    Да провоцируют Игнатенко, кто-то спецом запугивает.
    На фоне последних новостей можно и пост досрочно оставить.
  • Лучший_ васильев 19.10.2018, 09:54
    Напившаяся какая-то пьянь небось звонила, чтобы бывшую не пустить на Гоа
  • Makcc 19.10.2018, 09:56
    keremez, В Керчи был не терракт, а больной подросток убийца.
  • Дальняя_поездка дмитрий 19.10.2018, 09:56
    Назовите аэропорт именем Платона Ойунского!!!
    Пусть люди приобщаются к высокому уже с трапа!
    А то потом деградантов получают, которые звонят с дури и гонят что-то по осени
  • Виктор Рыба
    19.10.2018, 09:58
    Нормальная шутеечка такая
  • ЛеслиБарбара 19.10.2018, 10:02
    В последнее время аэропорт Якутск зачистил в новостных лентах.
  • I7aJIbI4 Павел 19.10.2018, 10:04
    кастрировать шутника
  • Fratelli 19.10.2018, 10:06
    Makcc, есть понятие неорганизованного теракта, если его признают вменяемым, то есть то, что он сознательно это сделал. коню ясно что он с психическими отклонениями, но псих психу рознь. ктото вообще себя не контролирует он бы тупо пришел с ружьем. а тут этот типок готовился долго - достав вв с поражающими элементами. запугивал народ взрывпакетами (либо петардами). просто чтобы народ не пугался пишут, что это не теракт.
  • albertport Альберт Портнягин 19.10.2018, 10:07
    Да, кантробас менты забрали наверное без лишних глаз, или наоборот отправили.
  • vsk_yakutsk 19.10.2018, 10:11
    какой терракт что вы несёте...кому нужна наша дыра
  • Добрый55 19.10.2018, 10:20
    Проверка служб!
  • ykob57 19.10.2018, 10:23
    Кому нужен как обьект северное поселение как Якутск ? )))
    Играются тут в террористы от скуки ... !
  • Кент-141 19.10.2018, 10:37
    В последнее время деятельность аэропорта "Якутск" освещается только с отрицательной стороны, начиная с ее руководства.
  • FROl0VA4628 19.10.2018, 11:01
    Лучший_, при чём здесь пьянь, когда чёрным по белому написано что дымовую шашку нашли:

    "....на территории аэропорта Якутска в мусорном баке нашли дымовую шашку...."
  • FROl0VA4628 19.10.2018, 11:08
    Makcc, Вы серьёщно верите что больной подросток ОДИН ОРГАНИЗОВАЛ И ВЗРЫВЫ И СТРЕЛЯЛ?
    ДАЖЕ ДОБАВИТЬ ПАТРОН В МАГАЗИН НУЖНО ВРЕМЯ(если оружие помповое),ЛИБО ВООБЩЕ МАГАЗИН ПОМЕНЯТЬ(если пятизарядка)
  • Аннеты 19.10.2018, 11:29
    @Лучший_, скорее всего фндорова
  • rudick 19.10.2018, 11:57
    А по камерам наружного видеонаблюдения нельзя что-ли отыскать "шутника"?
  • Чингизхан 19.10.2018, 12:01
    Дальняя_поездка, А как на трапе приобщаться будут.Книги раздавать будут?
Обратная связь