1 ч. назад  0  1110

Голосование: выбираем лучшего водителя автобусного маршрута

Голосование: выбираем лучшего водителя автобусного маршрута

Окружная администрация Якутска предлагает горожанам выбрать самого достойного участника ежегодного городского конкурса «Лучший водитель автобусного маршрута». 

Родился в 1974 году в селе Борогонцы Усть-Алданского района. В 1993 году окончил Мюрюнскую среднюю школу №1. Имеет среднее профессиональное образование. Женат, пятеро детей.

«На маршруте №17 работает с 2014 года. За время работы показал себя дисциплинированным, ответственным водителем. Награжден благодарственным письмом окружной администрации города Якутска», — отмечают коллеги. 

Родился в 1985 году. В 2001 году окончил среднюю общеобразовательную школу №7, в 2004 году поступил в ПТУ №11. В 2008 году получил категорию Д. Водителем автобуса работает с 2012 года. В данное время работает на маршруте №35.

Родилась в 1983 году в городе Якутске. Окончила Охнинскую среднюю школу в п. Витим. В 2000 году переехала в г. Покровск, а в 2005 году — в Якутск.

«В 2009 году выучилась на категории В и С, а в 2010 году решила отучиться на категорию Д. После, в 2014 году, начала работать на 25-м маршруте, с января 2015-го по март 2016 года проработала водителем в МУП „ЯПАК“ в пригороде, после снова вышла работать на 25-й маршрут», — рассказала Ирина.

Родился в 1978 году в селе Хатассы. Окончил Хатасскую среднюю школу им. Самсоновых.

«После школы поступил в Октемское СПТУ-17, получил специальность водителя, с тех пор работаю водителем. В настоящее время работаю на городском маршруте №18», — рассказал Вячеслав.

Родился в 1965 году. Стаж работы — 26 лет, из которых 23 года проработал водителем. Водитель первого класса. Работал в ООО «Сахаспецтранс», ГУП «ЖКХ РС(Я)», ГУ «Медтехтранссервис», ГП «Медавтотранс». В МУП «ЯПАК» работает с июля 2016 года. В настоящее время работает на маршруте №7.

Родился в 1979 году в городе Якутске. В 1992 году окончил неполную среднюю школу №18 г. Якутска. С 1994 по 1996 годы учился в Якутском техническом колледже строительного профиля по специальности «мастер строительного дела». Имеет квалификации: столяр-плотник третьего разряда, каменщик второго разряда, электросварщик третьего разряда. С 1996 по 1997 годы учился в профессиональном училище №11 по профессии машинист технологических компрессоров и насосов,  автослесарь. Имеет квалификацию: слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, третий разряд. Водитель первого класса (категории В, С, Д, Е). Окончил НОУ «Институт управления и экономики» (г. Санкт-Петербург) по специальности «государственное и муниципальное управление». 

С 1997 по 2001 год работал в качестве водителя в МУП «Спецавтохозяйство» г. Якутска. С 2003 по 2005 годы работал в качестве водителя в ГУП «Жилсервис» п. Марха г. Якутска. С 2005 года — водителем на маршруте №4.

Родился в 1965 году в п. Усть-Мая Усть-Майского района.

«10 лет учился в школе, после служил в армии, далее 5 лет получал высшее образование на автомеханическом факультете ИрГТУ по специальности „эксплуатация автотранспорта“», — рассказал Андрей.

Работает на маршруте №4 с 1997 года. Имеет правительственные награды, а также грамоту от президента России. У Андрея дочь и два сына.

Родился в 1977 году в с. Ожево на Украине. Окончил 8 классов средней школы с. Ожево, СПТУ №23 в городе Сокиряны по специальности «тракторист и водитель большегрузных авто», а затем служил в армии. С 1997 по 2011 годы работал в военизированной охране гидроэлектростанции в г. Новоднестровск. С 2011 года живет в Якутске и работает на маршруте №3.

Родился в 1988 году. Водителем маршрутного автобуса работает с 2012 года. В данное время — на маршруте №6. Женат, есть ребенок. Свободное время проводит с семьей.

«За время работы показал себя как ответственный работник. Любит свою работу и с уважением относится к пассажирам. Автобус всегда чист и ухожен», — отмечают коллеги. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
masha777
Белая рубашка Василий Филиппович Леваковский самый водитель
Комментарии 109
  • Хвостатый соломонов 17.10.2018, 18:49
    Не знаю этих товарищей
  • hermeline Пигмалион Троянский 17.10.2018, 18:49
    а где мой любимый водитель Абдурахманов Махмуджон Абделатифович?
  • 17.10.2018, 18:53
    чето не вовремя конкурс затеяли, гололед, давки, опять же 2 рублей сдачи не дают. не знаю не знаю
  • Yamazaki 17.10.2018, 18:54
    такого нет
  • masha777 17.10.2018, 18:55
    Белая рубашка Василий Филиппович Леваковский самый водитель
  • Единец Viktor Zubin 17.10.2018, 19:02
    За Pussy Riot, конечно.
  • Кырдьыкдуо 17.10.2018, 19:08
    Меня интересует, как они вечером домой добираются, работа тяжёлая, монотонная, да и пассажиры не жалуют.
  • авва 17.10.2018, 19:12
    Все местные
  • Dok-Rolf 17.10.2018, 19:16
    Кырдьыкдуо, Так же,как и на работу.Сам себя на работу привез,сам себя увез.Да и за столько лет человек привыкает ко всем этим скандалам,нытью итд.
  • nec123 17.10.2018, 19:16
    hermeline, в узбечке "У Шахруха" сегодня видел в обед, шаурпу трескал)))
  • qwepoi 17.10.2018, 19:17
    авва, конечно местные!
  • mor.alex 17.10.2018, 19:18
    Что то зачастили с этими голосованиями,вроде недавно было.почему нет голосований например на лучшего дворника или лучшую уборщицу?
  • PNTk 17.10.2018, 19:20
    авва, за не местных хотели проголосовать?
  • Щеуоль 17.10.2018, 19:27
    А где водитель который говорил: «Ни у одного красного автобуса нет таких устройств. Идите и предъявите тому, кто по телевизору говорил. Они вас всех обманули, нас обманули, а правду никогда не скажут»
    За него бы голосовал!
  • wolfpaw 17.10.2018, 19:27
    За Богданову Ирину! Она первоклассный водитель, прекрасный человек. Спасибо вам лично! За безопасность в дорожном движении и соблюдение правил перевозки пассажиров. Доверяю вам свою жизнь в автобусе. Бог вам в помощь!
  • Эхэющке Алексей Петров 17.10.2018, 19:32
    за Альянс!
  • ser_prip Михаил Д. 17.10.2018, 19:35
    Специально только местных поставили чтобы вони меньше было и срача, как будто от этого водил гастеров меньше станет по факту хаха хотя среди гастеров так то тоже много норм водил так что несправедливо задвинули
  • Васиилий василий пупкин 17.10.2018, 19:36
    Я за Василича
  • LgH7HvN 17.10.2018, 19:37
    Это точно водители маршруток?
  • кыц.кыц 17.10.2018, 19:42
    Я их по лицам вообще не помню
  • авва 17.10.2018, 19:49
    PNTk, эмодзи не видно? Лишь бы что нибудь вякнуть
  • aleks30 17.10.2018, 19:54
    Фотографии вид сзади на рабочем месте нужно разместить:) Мало народу их в лицо помнит. А по сути выиграет тот у кого больше товарищей, знакомых и т.д.
  • aleks30 17.10.2018, 20:03
    Проголосовал за Дыбалева Андрея Викторовича исходя из стажа, образования, награды просто так не дают да и на вид хороший человек.
  • бастын 17.10.2018, 20:24
    ПУСТЬ СНАЧАЛО АВТОБУСЫ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК !
  • alaas965 17.10.2018, 20:26
    Черноградский маршрут номер 17 всегда приятная музыка и спокойно.
  • PNTk 17.10.2018, 20:27
    авва, нет там эмодзи это раз, теперь видимо и вопрос нельзя задавать это два, и вы не ответили на мой вопрос это три
  • Браток 17.10.2018, 20:33
    aleks30, надо автодром , и ПДД проверить и там оценивать , по голосованию не показатель
  • Нету лучшего водителя маршрутки чем василий филиппович леваковский!!!! Яктшники расскажите обэтом человеке в день водителя молодому поколению
  • zapravdu 17.10.2018, 20:55
    Это кто такие, впервые вижу этих людей! А где настоящие которые по русски плохо разговаривают!
  • Razr2 Odin Odin 17.10.2018, 21:07
    А как выбирать то? Если даже не знаешь как он водит маршрут?)))
  • Ольга1230 17.10.2018, 21:11
    Голосуйте за Цырульникова Сергея.Очень хороший водитель. Добросовестный и добрый человек!
  • Xatacc Vk
    17.10.2018, 21:25
    Убайым Славка кытаат только вперёд
  • Ладочка 17.10.2018, 21:26
    Хочется проголосовать за всех кандидатов! Все претенденты действительно хорошие водители, не то что некоторые. Вот бывает утром едешь на работу а автобус на зло сломается. А как на работе обьясниться , если работа ответственная и нельзя опаздывать!
  • Клим петр и 17.10.2018, 21:29
    За 17 маршрут
  • Ладочка 17.10.2018, 21:29
    Победителю Номинацию пусть сделают имени Леваковского
  • AMI_67 17.10.2018, 21:36
    На конкурс маршруты выдвигают лучших своих водителей. Автобусы 17 маршрута всегда самые чистые, водители вежливые, спокойные - лучший маршрут. Голосую за водителя 17 маршрута - Черноградского Сергея.
  • Северн 17.10.2018, 21:41
    masha777, это точно!!! Счастливый билетик)))
  • 17 самый лучший автобус, Черноградский
  • варчун 17.10.2018, 22:12
    Ванька и Макс зе бест .и даже двери открыты...
  • диаманд15 Мария Борисова 17.10.2018, 22:18
    Никита маршрут 4 самый классный и модный мой лучший друг старшеки мама кл.руководитель поддерживаю его и Сергей Сергеевич друг мой с Казантипа), с Казани г.Москва, познакомились год назад весельчак, голосую за обоих всегда чисто опрятно, хорошая музыка, кастинг на роль поцика проходил
  • диаманд15 Мария Борисова 17.10.2018, 22:31
    За Секушенко Олега голосую
  • Марианнааа 17.10.2018, 23:13
    Так как на водителей особо внимание не обращаю. Голосую только по одному критерию: какой самый быстрый маршрут. Для меня это 17 маршрут. Дольше 5 минут не жду.
  • 79141011955 17.10.2018, 23:18
    Раньше на 41 русский молодой водитель с девушкой кондукторшей были, супер спокойные и в автобусе у них всегда были много мягких игрушек. я бы за них проголосовала.
  • aleks30 17.10.2018, 23:58
    Браток, раз народное голосование, то через опрос. Если на знание ПДД и мастерство вождения, то это уже соревнование с привлечением в жюри представителей ГАИ, а это совсем другая история. Раньше такое проводилось насколько помню.
  • Давайте лучше худшего выбирать.
  • DUST 18.10.2018, 00:53
    Водитель автобуса по умолчанию не может быть хорошим
    он или урюк не понимающий нифига (почти все), или накуренное (или бухое) быдло, или мамбет считающий себя борцом или кикбоксером.......................
  • arion 18.10.2018, 02:34
    А где Сасун?
  • Черноградский Сергей
  • Я_Галина Галина 18.10.2018, 06:35
    Черноградский Сергей✊
  • popal174 18.10.2018, 07:35
    на 4ке как то ехал до конечки(в районе Азии),салон автобуса чистый, опрятный и водитель пожелал хорошего дня на выходе!!!!приятно...
  • ianiro74 18.10.2018, 07:50
    Ну дык это голосование не по работе. А для родственников и их друзей. Уже началось, проголосуй за нашего брата или друга. Как можно голосовать если не знаешь как они работают.
  • Алексей Сивцев
    18.10.2018, 07:54
    Черноградскай талабын!!
  • NIKA 18.10.2018, 08:38
    не нашла одного водителя 20ки, который так четко-громко объявляет остановки, таким дикторским голосом. Осанка всегда прямая. Вежлив и учтив "спасибо-пожалуйста
  • Direzza 18.10.2018, 08:54
    я их впервые вижу
  • 18.10.2018, 08:58
    DUST, скажи им так в лицо! Если слабо то ходи пешком терпила
  • VikoZ 18.10.2018, 09:13
    никого не знаю, но за женщину проголосую чисто из солидарности)
  • ccz Димидрол Втаблетках 18.10.2018, 09:23
    А хде гастеры?
  • msoina 18.10.2018, 09:36
    тоже никого не знаю, но хочется проголосовать за всех) не зря они попали в топ думаю, и какие то приятные на вид большая часть)
  • msoina 18.10.2018, 09:36
    DUST, а вы сами то кто....#рукалицо
  • petkus 18.10.2018, 09:48
    А еще на 6 ке есть водила, на Штырова похож
  • ok2412 18.10.2018, 09:56
    А мне нравится водитель маршрута N6 , на синем автобусе..мужик вечно на позитиве, песни поет))иногда, предупреждает чтобы спокойно выходили и не упали...терпеливый. громко остановки обьявляет. В автобусе чисто.
  • Robocip asdfasdfasdf adsfasdfsdfadsf 18.10.2018, 11:38
    только 9 человек местных...
    Гастеры ездят как хотят, чтобы копеечку заработать правила нарушают.
    Копеечку заработают и к себе на родину свалят, а тут хоть трава не расти.
  • kolgalexan ольга кривогорницына 18.10.2018, 11:44
    Я бы проголосовала за водителя в белой рубашке.Очень приятно было на него смотреть,такой ухоженный,опрятный.Он тогда на 101 или 103 маршруте работал.Таких бы водителей побольше
  • Nejdanov 18.10.2018, 11:47
    а где старый ветеран Батура Анатолий маршрут №3? Он еще с 90х работает
  • konstant555 18.10.2018, 12:03
    а где павлов алексей николаевич
  • fenico 18.10.2018, 12:53
    Я,как зайду,первым делом смотрю чистоту и оцениваю за это, есть о-оочень аккуратны,но фамилии их не знаю Главное полы и окно д.б.ЧИСТЫМИ
  • KOLUN 18.10.2018, 13:22
    Заголовок неправильный. Если выбирают лучшего водителя, то водителя МАРШРУТНОГО автобуса, а не автобусного МАРШРУТА, так как маршрут не водят. )))))
  • мамария 18.10.2018, 13:46
    по моим наблюдениям хорошо, с интервалом в 5 мин., ездят маршруты 4, 17. Так что, буду голосовать за водителей этих маршрутов. Хотя в лицо, конечно, никого не знаю. Победителя, скорее, будут поздравлять в день водителя. Отец всегда в этот день приходил с грамотами, иногда с подарками
  • Aramis 18.10.2018, 13:52
    Тетенька выиграет=)
  • 1111111111112 18.10.2018, 14:19
    На семерке, если местные то,то такое ощущение что на корабле плывешь,это земля и небо по сравнению с приезжими, наши профессионалы. Так что голосую за Паршина Андрея Михайловича
  • kiss18 Коновалова Мария 18.10.2018, 14:24
    Я голосую за мою коллегу по работе Богданову Ирину! Иришка ровных дорог,зелёных светофоров! Ты большая умница! P.S Твоя коллега кондуктор 25 маршрута
  • 18.10.2018, 15:18
    реально надо было фотки с затылка или отражение в зеркале салона))))) большинство из нас видят водителей именно так
  • mxlv_mrn 18.10.2018, 15:21
    ok2412, да да один раз ехала на этом автобусе. Аж настроение поднялось. Такой забавный.
  • Serega_ 18.10.2018, 16:21
    да кто их водителей знает то, единицы
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 18.10.2018, 16:38
    Сделали бы фото с затылка, за рулем в кабине. Может кого-нибудь и узнал
  • Гайечка 18.10.2018, 16:42
    Мой родной маршрут 17-й, поэтому проголосовала за Черноградского :))
  • honu 18.10.2018, 17:50
    Как по фото можно определить лучшего водителя автобуса. Можно ведь определить проведением конкурсов, статистикой правонарушений, жалоб, поступивших благодарностей. Критерий отбора по моему не очень правильный.
  • ZloyTatarin злой татарин 18.10.2018, 17:58
    aleks30, награды за Афган у Андрея
  • DANIIL 18.10.2018, 18:14
    Где водитель в белой рубашке ? Он достоин этого поста
  • kakaulina.l 18.10.2018, 19:39
    Черноградский Сергей,наши голоса за вас, в знак признательности за ваш труд.
  • kakaulina.l 18.10.2018, 19:40
    Товарищи поддержите маршрут 17
  • ok2412 19.10.2018, 07:23
    Как раз сегодня ехала с водителем 6 ки про которого писала.. молодец, на позитиве человек, выделяется из общей массы многочисленных водителей
  • Dikkensy 19.10.2018, 11:38
    masha777, дедушка на 103 то ли на 101 маршруте был? на работу как на парад!) даже в лютый мороз сидел водной рубашке и с галстучком )
  • КузькинаМать 19.10.2018, 14:46
    Голосую за Ирину! Женщина в таком деле - тяжелый труд и физически и морально особенно там где работают одни мужчины! Молодец!
  • MILENA2018 лена сидорова 19.10.2018, 15:15
    Надо бы уборку автобусов продумать, а то у нас самые грязные автобусы в России
  • aleks30 19.10.2018, 18:43
    ZloyTatarin, тем более, значит не ошибся в выборе. Молодец мужчина!
  • семейный экипаж маршрута №1.№711 ! Залог за вас! Во всём позитив!!!
  • семейный экипаж маршрута №1.№711 ! Залог за вас! Во всём позитив!!!
  • attorneyboss 21.10.2018, 08:02
    А где представители "братских народов" (армяне, таджики, киргизы и т.п.), что, среди них нет хороших водителей, как выбирали участников конкурса? Кто-нибудь разъяснит?
  • Avenger88 21.10.2018, 09:46
    в День Матери не грех проголосовать за единственную женщину в этом конкурсе - Богданову Ирину Ивановну, на фотографии в кабине ПАЗ явно её сын, восхищаюсь, когда женщины работает на таких сугубо мужских профессиях
  • Кырдьыкдуо 21.10.2018, 14:43
    Мы за всех автобусников.
  • котопес Алексей Федоров 21.10.2018, 20:37
    Черноградский, 17 маршрут постоянно езжу, вежливый хороший водитель
  • Melnic Арсентий Мельников 21.10.2018, 21:20
    Черноградский Сергей
  • lara_vita Я О 21.10.2018, 22:37
    Какой может быть конкурс!!!!((( Я 18.10 утром выезжала с медцентра на автобусе №7, так водила в салоне при пассажирах ехал и курил. Козёл! ему плевать на пассажиров. Пересела в другой автобус, а там как в туателе освежителем пахнет, покурил и набрызгал, дышать не чем было. Какой может быть лучший водитель. Они все водятлы! Кроме Ирины.
  • lara_vita Я О 21.10.2018, 23:00
    Не честное голосование! Сидят 2 айтишника тупо накручивают голоса Черноградскому и Секушенко, кто кого! )))))
  • Зюйд-зюйд-вест 22.10.2018, 00:54
    Давно интересует вопрос: ДОЛЖНЫ ЛИ ВОДИТЕЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ ОСТАНОВКИ, ЕСЛИ НЕТ АВТООБЪЯВЛЕНИЯ?
    однажды на 7ке молодой водитель грубо ответил, что объявление остановок в его обязанности не входит.
    Я понимаю, приезжие водители не знают ни названий остановок, ни улиц.
    Но местные тоже перестали объявлять остановки.
    Даже мне, горожанке, трудно ориентироваться в незнакомых маршрутках, а каково приезжим и пожилым?!
    А ведь скоро зима с туманами и коротким световым днем ((
  • алкоголик_нищий василич 22.10.2018, 07:32
    wolfpaw, она же Покровская
  • Как голосовать
  • никЕГ 22.10.2018, 09:48
    я бы проголосовала за 6 маршрут.
  • Petr-1 22.10.2018, 12:40
    Хожу пешком, так как очень дорого ездить на автобусе..
  • DUST 22.10.2018, 14:36
    msoina, хз...но тем не менее
    SAKHAPRESS У пожилой пассажирки от нервотрепки подскочило давление. В паблике crimyakutia_ru опубликовано гневное письмо якутянки. Вот что она сообщает: "Сегодня на маршруте автобуса №5 терминал работал через раз, поэтому мою транспортную карту не пробивал. Тогда водитель потребовал с нас наличн
  • корсика 22.10.2018, 17:19
    голос за того у кого стаж больше 20 лет...профи тогда и с кем безопасно ехать всегда
  • -seryeske- 22.10.2018, 17:55
    Уус алдан уолугар куоластан, ))
  • lara_vita, откуда вы знаете? может родстенники поддерживают или это запрещено?
  • ovles1979 23.10.2018, 09:04
    Кто-нибудь знает когда все это закончится?!
  • ballaca 23.10.2018, 16:52
    Сергей Черноградский
  • Сколько дней идет голосование? Черноградский Сергей победил судя по процентам
  • Нексо 25.10.2018, 15:27
    Бесмысленный конкурс, все волители так себе ,на разных маршрутах езжу везде одни Асламбеки и т.п, даже и не посещала мысль какой лучше все хороши по своему - гнать когда полный салон, стоять по 10 минут на остановках, везти людей как дрова. Голосовать не буду. Не вижу смысла.
  • bus1505 27.10.2018, 17:58
    А как проголосовать ?