ЦИК Якутии утвердил народным депутатом Семена Березина

ЦИК Якутии утвердил народным депутатом Семена Березина

Постановление о передаче вакантного мандата народного депутата республики шестого созыва опубликовали 10 октября.

В связи с досрочным прекращением полномочий народного депутата Александра Акимова, избранного по списку кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия», а также на основании постановления Госсобрания и решения политсовета и президиума генсовета единороссов ЦИК постановил передать вакантный мандат народного депутата Семену Березину. Напомним, он был зарегистрированным кандидатом партии «Единая Россия» по Сунтарской региональной группе и шел в списке вторым номером после Акимова.  

Александр Акимов представляет парламент республики в Совете Федерации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Marty_Mc
Босс Стерха?
Не его ли девчонки любят кулаками помахать?
Комментарии 18
  • bymba 11.10.2018, 17:46
    кто это? чей это человек?
  • svet0chek 11.10.2018, 17:49
    С виду симпатяга)) Для своего возраста не пухловат и не худ как тростинка.
  • Кырдьыкдуо 11.10.2018, 17:52
    Магнат аптек.
  • Добрый55 11.10.2018, 17:54
    Жаль единоросов они как в резерваций вождь всегда прав!
  • a3105N Алексей N 11.10.2018, 17:55
    Президент Федерации вольной борьбы и туризма.
  • Молчаливый 11.10.2018, 17:55
    Глава Стерх.
    Норм мужик, президент федерации вольной борьбы
  • якутскийян 11.10.2018, 18:00
    Новое лицо Единой России. Нужно вам ребята хорошо поработать, чтобы все видели силу ЕР и подтяните Молодую гвардию. Молодежь нужно поддерживать!
  • усатый-полосатый федор смольнов 11.10.2018, 18:21
    Судя по лицу, этот своего куска пирога не упустит. Загрызет.
  • Виктор Рыба
    11.10.2018, 18:48
    Одни якуты в правительстве Якутии.
  • Marty_Mc 11.10.2018, 18:53
    Босс Стерха?
    Не его ли девчонки любят кулаками помахать?
  • калинда 11.10.2018, 18:55
    Это не владелец "Стерха", страховой компании?
  • STRH 11.10.2018, 18:59
    калинда, не Владелец а избранный и назначенный генеральный директор. Владелец стерха Республика.
  • оппозиция 11.10.2018, 19:14
    Бесполезный человек
  • Aborigen 11.10.2018, 21:03
    Очень грамотный руководитель. Страховая компания под его руководством стабильно растёт.
  • paraton 11.10.2018, 21:43
    Помню его еще с ТД Аист, и по моему СК Аргысмедстрах, лет 25 в бизнесе.
  • Yktianin 11.10.2018, 22:21
    Любят в Якутии предприниматели во власть лезть, даже у главы свой банк. Вот почему так хорошо живем, потому что капиталисты у власти.
  • 5рович 5рович 11.10.2018, 23:09
    Виктор‒Рыба, путаешь самые простые понятия. Где правительство и где депутат
  • Ебентровато 15.10.2018, 14:17
    Мужик нормальный, но плохо что за воротник много пропускает.