Кадыров предложил автору видео, бросившему в пассажира метро банку, прибыть в Чечню

Кадыров предложил автору видео, бросившему в пассажира метро банку, прибыть в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко отреагировал на видеозапись, на которой неизвестный мужчина бросает жестяную банку в пассажира метро со словами «Ахмат — сила», призвав автора ролика немедленно прибыть к нему в Грозный вместе со своими родственниками. Об этом Кадыров написал в четверг на своей странице во «ВКонтакте».

 

«Прежде всего, от имени всего чеченского народа приношу лично извинения юношам, честь которых была задета. Я глубоко сожалею о случившемся и заверяю вас, что оно получит жесткую и надлежащую оценку», — написал Кадыров, добавив, что автор видео не олицетворяет собой чеченский народ, его традиции и обычаи.

Кроме того, глава Чечни призвал мужчину как можно быстрее приехать в столицу республики.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!» — написал глава Чечни.

Он подчеркнул, что мужчина не имеет никакого отношения к клубу «Ахмат».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Rollo
Нам бы такого ил-дархана!
Комментарии 34
  • XIZT 11.10.2018, 17:08
    уже есть видео где чеченец извиняется за поступок, медленно работаете журналисты
  • lew 11.10.2018, 17:08
    у кого-то колечко сомкнулось до .... размера
  • Добрый55 11.10.2018, 17:08
    Молодец! Настоящий мужик!
  • poker5 11.10.2018, 17:09
    Норм
  • selex 11.10.2018, 17:10
    Попал бедолага
  • TUTOR 11.10.2018, 17:11
    Круто взял, однако.))) С другой стороны, Рамзан Кадыров не просто так считается уже не просто лидером, а настоящим главой народа. И то, что он так жестко регулирует вопросы воспитания морального облика своих соплеменников, сыграет им только на руку. Они не потеряют свою идентичность, не растворятся, как нация, и вряд ли их можно будет легко разложить и сломать.
  • Rollo 11.10.2018, 17:13
    Нам бы такого ил-дархана!
  • MakArtur 11.10.2018, 17:18
    Rollo, Для этого надо два раза воевать с Россией.
  • Aleks_N 11.10.2018, 17:24
    Если он извинился то надо ехать?
  • dauren 11.10.2018, 17:29
    News.ykt.ru почему молчите про Ингушетию? Там вроде стрельба идет
  • Ломбардия 11.10.2018, 17:29
    Вот это Братство !
  • Mighty_7 Бот из мэрии 11.10.2018, 17:34
    dauren, в тех краях каждый час стреляют)
  • Pavel_83 11.10.2018, 17:34
    "Твоё место на ферме или лесоповале" в смысле? по его мнению в данной отрасли работают одни деграданты??? wtf
  • Lytkin1975 игор лыткин 11.10.2018, 17:45
    Рамзан Ахматович красиво поступил! И справедливо! Реакция достойна уважения.
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 11.10.2018, 17:48
    Pavel_83, я тоже возмущена!!!мои родители например фермеры!они работая там вырастили нас и еще внуков!все выросли достойными детьми, не воры не убийцы!и в никого банкой не бросались, уж тем более!!!
  • Кырдьыкдуо 11.10.2018, 17:51
    Почему то Рамзана не боятся, а вроде любят.
  • TUTOR 11.10.2018, 17:54
    gaydzin_her_mother_ff, не воспринимайте так буквально.)) Сказано было в образном смысле, поскольку умственно ущербные люди издавна могли найти работу, чтобы прокормиться в качестве грубой физической силы либо на ферме, либо на лесоповале, поскольку там для них была и такая работа, где соображать совсем не нужно. Поэтому таких и могли приютить, чтобы они пахали за краюху и похлебку.)))
  • Coolboy 11.10.2018, 18:14
    всё херак ему видимо...
  • Виктор Рыба
    11.10.2018, 18:40
    dauren, Эта новость крайне негативно повлияет на читателей. Власти жуликов и воров выгодно чтобы никто ничего не знал ни о каких конфликтах. Тот кто опубликует эту новость, будет считаться экстремистом.
  • Пух. 11.10.2018, 19:00
    Rollo, в Грозном так не думают,MakArtur, вы хотели сказать ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА невозможно воевать с Россией будучи в самой России,или тогда нужно было писать честно
  • Poligrafist 11.10.2018, 19:24
    вы что так все восхищаетесь кадыровым?

    жертвы всех россиян, жертвы наши земляков, ровесников - всё это было зря?

    забыли?
  • Кент-141 11.10.2018, 19:46
    Мужик, лучше вернись в Грозный, все равно найдут и будет хуже. А Рамзана зауважал, молодец.
  • yimo86 11.10.2018, 20:10
    Mighty_7, на этот раз там масштабнее театр, целый город Магас уже больше недели на митинге против перехода части земель Ингушетии к Чечне, в Ингушетии отрубили интернет из за этого, федеральные СМИ молчат
  • Пух. 11.10.2018, 20:48
    Poligrafist, не кто нечего не забыл
  • Пух. 11.10.2018, 20:49
    Жить нужно
  • tipun 11.10.2018, 21:23
    Aleks_N, в любом случае надо ехать, потому что это РАМЗАН!
  • XOMA 11.10.2018, 21:59
    Такой должен быть лидер у нашей республики!
  • Apparat 11.10.2018, 22:10
    gaydzin_her_mother_ff, мне кажется он имел ввиду что нужно изолировать от общества
  • qwertry 11.10.2018, 22:42
    Красиво
  • ATAC 11.10.2018, 23:15
    https://www.youtube.com/watch?v=_D-xZ1oY9BI
  • alaas965 11.10.2018, 23:41
    Хотите диктатора во власть? Воистину народ достоен своего правителя. Мечтаете о сильном руководителе как Лукашенко и Кадыров, хотите чтобы он выискивал видео в инсте и наказывал виновного и всех его родственников. И также поступал со всеми. Хотите преклоняться и требовать решения маломальски малых задач царем, вплоть до засора в унитазе . На западе, никакой руководитель не будет за поведение гражданина звать его с родителями к себе в кабинет, чтобы он извинился перед камерой.
  • Ник Корк
    12.10.2018, 09:23
    а мы не знаеи, что сами чеченцы говорят про Кадырова...
  • MakArtur 12.10.2018, 09:56
    Пух., что честно? чечня с кем воевала?
  • Alekseyyy leha 12.10.2018, 19:45
    Rollo, наш не хуже, Айс красавчик, увидите сами!!! Все впереди