Мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа

Мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа

В Якутске мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа поликлиники.

Инцидент произошел в четверг днем в здании республиканской больницы №3 по адресу Кирова, 34. Верхние этажи дома переоборудованы под общежития, сказали News.Ykt.Ru в медучреждении.

Представитель Службы спасения Якутии Николай Фатеев рассказал News.Ykt.Ru, что на место выезжала бригада спасателей. «Сотрудники Службы пытались выстроить с ним диалог, но мужчина никак не реагировал, он создавал впечатление неадекватного человека. Спасатели готовили альпинистское снаряжение, но в этот момент он выпрыгнул», — сказал Фатеев.

На место приехала машина скорой помощи, которая увезла мужчину в больницу. О его состоянии не сообщается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
georg
боже мой, вспомните ту же 3-ю поликлинику старую. Два этажа поликлиника дальше общага. В порту поликлиника так же. Это скорее поликлинику пустили в общагу, а не наоборот
Комментарии 58
  • Летучая Нина 11.10.2018, 16:02
    Ужас, надеюсь жив
  • Threepwood 11.10.2018, 16:02
    Магнитные бури что ли. Или погодные аномалии так действуют на людей
  • Mighty_7 Бот из мэрии 11.10.2018, 16:02
    Это как раньше в школах? Сдают кабинеты для иммигрантов?))
    Бизнес для главврача?)
  • обыватель777 11.10.2018, 16:04
    Это как так, не понял, в здании поликлиники есть общага... выпрыгнувший эмигрант-гастарбайтер какой-то, не пойму, кто дал разрешение, кто кормится с таких общаг???? И где еще в наших поликлиниках такие общаги есть??? Что площади свободные есть, вообще не пойму, пусть органы займутся что за беспредел, и кто кормится с таких общаг...
  • россияя 11.10.2018, 16:05
    и самое главное успели сфотографировать
  • georg 11.10.2018, 16:06
    боже мой, вспомните ту же 3-ю поликлинику старую. Два этажа поликлиника дальше общага. В порту поликлиника так же. Это скорее поликлинику пустили в общагу, а не наоборот
  • Тимиров2018 тимиров 11.10.2018, 16:07
    Threepwood, да как раз геомагнитная буря в эти дни
  • Феодосья 11.10.2018, 16:08
    Где матрац надувной? Даже носилок нет! За руки,за ноги в машину скорой перенесли?
  • red_Mari 11.10.2018, 16:10
    Какой диалог, надо было брезент или тент специальный внизу натягивать, чтобы он туда упал.
  • oddly Анна 11.10.2018, 16:13
    А разве не должны были спасатели растянуть что-нибудь под окном, а потом уже готовить альпинистское снаряжение?
    Месяца 2 назад в нашем дворе с 4-го этажа дома напротив выбросился мужик, разбив окно. Говорят под наркотой был. Упал на забор из профлиста, забежал на территорию стройки, бегал там, орал и размахивал руками. Приехавшие на реанимобиле с мигалками врачи к нему то ли не смогли подойти, то ли не решились и вызвали психиатрическую бригаду. Лежал на каталке и пинался. Через неделю домой выписался.
  • усатый-полосатый федор смольнов 11.10.2018, 16:15
    oddly, просто ниндзя какой- то :)
  • aigor___ 11.10.2018, 16:16
    дьиикэй
  • Nest 11.10.2018, 16:16
    georg, так он и выпрыгнул из 3-й поликлиники
  • Corvair 11.10.2018, 16:17
    Это поликлиника в общаге, а не общага в здании поликлиники.
  • MGMT 11.10.2018, 16:20
    поликлиника тоже аренду платит?
  • EugeneJohnson 11.10.2018, 16:24
    да скорее всего давным-давно приватизированы
  • Кузя. 11.10.2018, 16:26
    А растянуть тент какой-нибудь внизу не судьба была ?
    Бригада спасателей !
    Разговоры разговаривать вызвали что ли ?
  • Pokr111 11.10.2018, 16:27
    Сейчас для народа самое главное сделать хороший кадр падения, не то чтоб, предпринять меры для спасения человека. Столько зевак, и ни одного разумного человека. Жесть.....
  • Тимиров2018 тимиров 11.10.2018, 16:27
    Там везде кладбище, дома построены на костях
  • sakhastan 11.10.2018, 16:33
    кто приватизировал?
  • Мужики же могли на лету поймать, а не ждать когда разобьется об асфальт.
  • Egorov.Egor.1973 11.10.2018, 16:38
    red_Mari, основная масса этих "СПАСАТЕЛЕЙ", по русски разговаривают и понимают на уровне гастарбайтерев.
    Я-серьезно! Встречался летом...
  • Добрый55 11.10.2018, 16:41
    Мы живём в демократической стране !это он не отхорошей жизни сделал!
  • Samsung5 11.10.2018, 16:42
    Уже видео по ватсапу гуляет, как он спрыгнул.
  • 125M 11.10.2018, 16:43
    россияя, видео по ватспау гуляет
  • bukvar 11.10.2018, 16:46
    а что у наших спасателей нету тена или полотна там как в америке, так бы поймали его и фух и сразу в мешок на котенко =)
  • Кия65 11.10.2018, 16:46
    Там находится стоматологическая поликлиника республиканской больницы 3.
  • Geron564 geron564 11.10.2018, 16:47
    Если с вами что-то случится припадок, судороги или еще не дай бог.
    Теперь окружающие будут снимать это на телефон.
    А потом набирать просмотры....

    А помогать?...
    Ага щас!
  • Zavx 11.10.2018, 16:55
    Mighty_7, Общежитие раньше принадлежало больнице сейчас мэрии, все комнаты приватизированы хозяевами и большинство сдается. Так что если и есть бизнес то только у хозяев комнат.
  • Lestat_1868 Lestat 11.10.2018, 16:55
    Это общага со времен СССР действует.
  • Kler_VP 11.10.2018, 16:58
    Mighty_7, это здание находится введении мэрии г. Якутска
  • Valerievna_ 11.10.2018, 17:00
    Спасатели там курили,смотрели и ждали когда он выбросится. От его обнаружения прошло ровно 40 минут.
  • ВасяД. 11.10.2018, 17:02
    Четвёртый же этаж, а не пятый.
  • Marich Nat 11.10.2018, 17:02
    Valerievna_, вот именно. Стояли,уговаривали, фотали,снимали на видео. Нет, чтоб сразу растянуть полотно для неадекватного.
  • ykob57 11.10.2018, 17:04
    Mighty_7, внизу поликлиника как и магазины долбаи )
  • tsgebo gidx 212 11.10.2018, 17:13
    Жизнь не удалась у мужика. В той же Америке люди каждый день прыгают с мостов, зданий и т.д. Там даже мост есть для самоубийц. В Японии молодые люди не поступившие в ВУЗ тоже убиваются. В Якутске прыгнул человек впрям сенцация...
  • aaanam1 11.10.2018, 17:14
    С окна выпрыгивают, а с подоконника спрыгивают. По фото стоит на подоконнике, значит спрыгнул с окна 5 этажа.
  • Yktianin 11.10.2018, 17:15
    А почему не растянули полотно? Обязательно пожарники расстилают полотно чтобы он туда упал. Глупо как то..
  • AFINATOR 11.10.2018, 17:15
    Пару недель назад из 4 этажа по октябрьской 28 тоже парень выпрыгнул. Что за напасть...
  • Zavx 11.10.2018, 17:17
    Кия65, нет только стоматология, там есть всё необходимое
  • Естественный отбор.
  • vdknl 11.10.2018, 17:48
    Николай‒Константинов, Попробуй свяжи два мешка муки общим весом 75кг. И потом поймай его с 5 этажа живой останешся нет?
    Это ребенка можно поймать , а туша человека тебя убьет самого.
  • vdknl, ну, да согласен. Но, как то уменьшить силу удара можно было наверно. Ну, могли же это сделать те же обученые спасатели, а не уговаривать все вместе внутри здания. Страховка с их стороны внизу должна была быть.
  • vdknl 11.10.2018, 18:03
    Николай‒Константинов, Вот по поводу мчс правильно могли бы матрасов какихнить натаскать с той же больницы если уж не взяли ссобой батут.
    А ваще грят мчс позднее всех приехали....
  • Stroin ольга кесарева 11.10.2018, 18:31
    Наркоман это, в центр-х городах России, все они выпрыгивают с окон, и наши туда же... Пьяный точно не станет прыгать, у него чувство самосохранение развито, а этот спайса обкурился, неадекватен, а он синтетич уже обратного эффекта не имеет. Разрушает мозг. Марихуана и кокаин растит пр-ва по сравнению с ним:туфта
  • Yakamoz 11.10.2018, 18:34
    россияя, по ватсапу гуляет видео, где он прыгает с окна.
  • Egorov.Egor.1973 11.10.2018, 18:35
    Yktianin, если "ПОЛОТНО РАССТЕЛИТЬ", ТО ЭТО ПОМОЖЕТ БЫСТРО СОБРАТЬ МОЗГИ, НЕ СОСКРЕБАЯ С АСФАЛЬТА.
  • Stroin ольга кесарева 11.10.2018, 18:37
    А сейчас будет лечиться за счёт честных налогоплат-в, за счет нас. Он поди не работаеттак небо коптит. Вот при СССР с ним такое бы не случилось, работал бы себе где нибудь, ждал очереди на квартиру, ну выпивал бы по субботам и в праздники...
  • Ink76 11.10.2018, 19:12
    обыватель777, ещё есть поликлиника ЯФАН с общагой для молодых учёных по Кулаковского 6
  • рррннн lbvf 11.10.2018, 19:51
    государстве не нужны инвалиды и психи, и поэтому самоубийцам по закону и ГОСТу не предусматривается матрац надувной
  • gjnfgjdfvfhbz 11.10.2018, 20:04
    Спасатели готовили альпинистское снаряжение, пытались выстроить с ним диалог,но в этот момент он выпрыгнул,
    Действительно что за спасатели - приехали без прыжковых спасательных устройств в виде натяжного спасательного полотна и без пневматических спасательных матов. Пока разговаривали и готовили альпинистское снаряжение сколько времени прошло.
  • michael.nrc 11.10.2018, 21:01
    Pokr111, почему не рассматриваете вариант. Нельзя прыгать из окна. Сам виноват. Почему под него должны лезть люди?
  • равновесие 11.10.2018, 22:00
    Да там полно народу было и мчс и все ждали пока прыгнет. Никто даже не старался спасти. Для чегоэтот МЧС бесполезный существует и за что получает деньги. Даже вроде медики уже там были.
  • ВоздушныйЗамок .. 11.10.2018, 23:04
    где то в интернете было в китае женщина сидела на подоконнике, туда приехали спасатели и пожарная служба. Спасатели из соседнего окна ее палкой в квартиру заталкивали и потом пожарные из шланга как дали ей она в квартиру там залетела.
    Не было проблем потом появилась проблема полы мыть, еще видимо всех соседей залили
    Зато спасли.

    https://www.ntv.ru/video/1545451/
    В китае охранник ловил выпрыгнувшую из 11 этажа, но оба погибли
  • Dmytr dmytr 11.10.2018, 23:08
    Летучая, лучше умереть, чем всю жизнь колекой стать
  • ВоздушныйЗамок .. 11.10.2018, 23:14
    где то в интернете было в китае женщина сидела на подоконнике, туда приехали спасатели и пожарная служба. Спасатели из соседнего окна ее палкой в квартиру заталкивали и потом пожарные из шланга водой полили.
    И полиция к ней туда зашли и ее скрутили и в психиатрическую клинику ее отправили.
    В общем все службы туда стянулись спасать и спасли
  • dear my dear 12.10.2018, 08:42
    У нас же есть пожарная машина с выдвижной лестницей. Почему спасатели не подняли по ней?
  • Pakha Kortik
    13.10.2018, 23:26
    тент из брезента должен быть у всех служб!скорой пожарной и ментовской мэр якутска новоизбранная распорядись!