В Подмосковье убита следователь полиции по особо важным делам

В Подмосковье убита следователь полиции по особо важным делам

Старший следователь управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу застрелена у подъезда своего дома в подмосковном городе Красногорск, сообщила представитель областного главка Следственного комитета (СК) Ольга Врадий.

«Сегодня около 7:00 в Красногорском районе неизвестный произвел выстрел в вышедшую из подъезда дома женщину. От полученного огнестрельного ранения в шею потерпевшая скончалась», — сказала Врадий.

По данным следствия, погибшая является действующим сотрудником полиции в звании подполковника — старший следователь по особо важным делам следственной части следственного управления УТ МВД по ЦФО.

«Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК по Московской области», — отметила Врадий.

Имени погибшей она не уточнила.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ебентровато
90-е возвращаются...
Комментарии 26
  • Ебентровато 10.10.2018, 17:54
    90-е возвращаются...
  • Кырдьыкдуо 10.10.2018, 17:57
    И теперь уголовников выпускайте часто по удо, всех работников мвд перестряляют, верните расстрел, жалко следователя.
  • Микро1 толя 10.10.2018, 18:01
    Это уже перебор, преступники перешли красную линию. Сейчас вся СК РФ должна на уши встать и найти и наказать!!!
  • Виктор Рыба
    10.10.2018, 18:03
    Как говорится, если наказали, значит было за что.
  • 2pacshak 10.10.2018, 18:05
    Имя погибшей — Евгения Шишкина. Женщина занималась расследованием громких дел об экономических преступлениях. Также сообщается, что на Шишкину было совершено покушение в январе этого года. Неизвестные сожгли ее иномарку.
  • Виктор Рыба
    10.10.2018, 18:05
    Всё начинается с малого, сначала следователи, потом судьи продажные, глядишь и до паханов доберутся.
  • a3105N Алексей N 10.10.2018, 18:06
    не суди.
  • Voldemar007 d 10.10.2018, 18:16
    Убийц всеми правдами и неправдами найдут, не сантехника же убили.
  • tipun 10.10.2018, 18:16
    Полстраны сидит, а другая половина расследует и охраняет ту половину...
  • rw6815 10.10.2018, 18:18
    Скорее всего знала слишком много и очень интересное
  • Кент-141 10.10.2018, 18:31
    Жалко следователя, работа у них трудная, если бы продажного судью замочили, то и глазом бы не повел. Фемида у нас продажная либо тупая.
  • FairGan 10.10.2018, 18:57
    Кент-141, ну следователи те еще твари знаешь. Она могла и мирных людей на подставу прессовать. Не своими руками конечно. Жалко конечно если честный полицейский. Но не знаю
  • ykob57 10.10.2018, 19:30
    Дикая страна эхх...
  • unbeliever2012 10.10.2018, 19:53
    Значит честный следак, слишком глубоко копнула под власть предержащих, вот и заказали. Соболезнования родным и близким.
  • Кент-141 10.10.2018, 20:11
    FairGan, тварей не убивают, их подкупают. Видимо, копнула глубоко, значит честный следователь. Земля ей пухом, погибла на боевом посту.
  • Звездная_пыль 10.10.2018, 20:32
    Тяжко следакам, под двойным прессом .
  • Trofim Trofimov
    10.10.2018, 20:37
    Воруют по всюду ,адвокаты судьи , по честному в России жить невозможно,вот пожалуйста
  • Destik 10.10.2018, 20:46
    Спрут (российская версия)
  • Chikron 10.10.2018, 21:54
    Свои же и убрали скорее
  • Ваше2016 10.10.2018, 22:30
    в стране полный беспредел!!!!как всегда заказчика не найдут!!!
  • КимЧенЫн 11.10.2018, 00:32
    Убивают обычно беспредельщиков играющих не по правилам, она где-то накосячила либо кинула, тут замешаны большие деньги.
  • YFV 11.10.2018, 07:58
    Говорят что якобы виртуальные кибермошенники убили... Вряд ли, скорей это для обывателей... Вероятно, под больших политиков копнула..
  • supp 11.10.2018, 08:57
    News ykt, вообще-то МВД и полиция разные вещи, не путайте. Следователь МВД.
  • patriot7 11.10.2018, 09:28
    Вообще не понимаю когда женщины идут в следователи.
  • Pravdaest ммм 11.10.2018, 10:18
    supp, полиция это одна из структур МВД, как и юстиция (следствие), так что говорить, что это разные "вещи" не совсем правильно, т.е вообще не правильно