Главу Якутии Айсена Николаева избрали вице-президентом Совета Евразийского отделения Всемирной организации

Главу Якутии Айсена Николаева избрали вице-президентом Совета Евразийского отделения Всемирной организации

На состоявшемся в Чувашии недавно конгрессе местных властей Евразии прошли выборы президента Совета Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» (ОГМВ). Единогласным решением им вновь был избран мэр Казани Ильсур Метшин. Также выбрали трех вице-президентов организации: главу Якутии Айсена Николаева, мэра столицы Монголии Улан-Батора Батболд Сундуйна и главу Астрахани Алену Губанову. 

Как пишет «Российская газета», Евразийское отделение ОГМВ пополнилось новыми участниками. В организацию были приняты новые регионы: Республика Саха (Якутия), казахстанский город Караганда, город Магас Республики Ингушетия и город Худжанд, что в Таджикистане.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
антохаток
Успехов нашему Ил Дархану!
Комментарии 50
  • антохаток 09.10.2018, 17:16
    Успехов нашему Ил Дархану!
  • gachev 09.10.2018, 17:17
    как теперь все успевать будет?
  • darviin 09.10.2018, 17:17
    а чем эта всемирная организация занимается?
  • Кырдьыкдуо 09.10.2018, 17:18
    Опять ездит, замов полна корыта.
  • nikolashkaa 09.10.2018, 17:18
    Ура! Мы должны быть везде и только первыми!)
  • красавчееег
  • bigbobby 09.10.2018, 17:19
    Бэртээхэй сонун!
  • Единец Viktor Zubin 09.10.2018, 17:19
    Еще один повод для турпоездок )
  • bazhedonov 09.10.2018, 17:20
    Пример четкого руководителя, который везде всегда
  • Вилюйский_парень баишев 09.10.2018, 17:20
    Ух ты! Вся власть Якутии! Мы впереди всех :-)))
  • Stranno 09.10.2018, 17:23
    Вот к чему наш турист стремился, когда по европам ездил
  • Han_Chin 09.10.2018, 17:23
    Это типа Большой восьмерки в маленьком масштабе?
  • Stranno 09.10.2018, 17:24
    И теперь деньги республики идут на содержание этих ботов, на восхваление айса. Почитайте первые комменты и делайте выводы, кто за нас голосовал
  • Виктор Рыба
    09.10.2018, 17:26
    darviin, Отмыванием денег чем ещё то.
  • Айсен_Иванович айс_не_айс 09.10.2018, 17:31
    Боты отписываются , после 19-20 часов пишите комменты , боты уже дома бывают
  • Айсен_Иванович айс_не_айс 09.10.2018, 17:32
    Турист в Сочи отдыхает или СМИ там же все с ним ?
  • sv0boda 09.10.2018, 17:32
    Олох к концу дня сонун бо5о. Айда в кому за
  • prorochestvo 09.10.2018, 17:34
    Нужно иметь тюркские связи. Как никак признают на МО нас в будущем.
  • sv0boda 09.10.2018, 17:34
    Айсен_Иванович, конечно, мэрия после шести не пашет. Мэрские чистят эксподизайн свой.
  • Айсен_Иванович айс_не_айс 09.10.2018, 17:35
    после 20 часов комментарий самый честный будет наверху 100% утром проверьте
  • Jake 09.10.2018, 17:39
    ппц сразу видно ботов айсена. гыгы
  • Stranno 09.10.2018, 17:53
    svetochek19, Ахаах, лучшая защита нападение, весь Якутск знает что у айса есть ферма ботов - мэрские тролли, не надо тут придумывать про других)
  • armstrongykt 09.10.2018, 17:54
    Так приятно читать про свою республику. Молодец! Старайся для своего народа Айсен, ведь вся Якутия в тебя верит, надеется и ждет.
  • svetochek19 09.10.2018, 17:58
    Stranno, то есть - вы мэрский тролль? ведь лучшая защита - это нападение)
  • Stranno 09.10.2018, 17:59
    svetochek19, Ой, дорогуша, я столько лет тролль, что видывал реальных троллей в средневековье) Но, вы ошиблись с одним - не айса)
  • 2018а 09.10.2018, 18:02
    Глава, глава. По моему роль главы совсем не идет. Когда его нет на месте.Назначить мэра, замом главы...
  • svetochek19 09.10.2018, 18:02
    Stranno, давайте, работайте тогда =) мешать не буду =))
  • liontiev 09.10.2018, 18:02
    Stranno, не понял, вы что бот?( Якт стал ботовской страницей?
  • Stranno 09.10.2018, 18:06
    liontiev, svetochek19, Ребятки, ну почему вы такие тупые - почитайте на луркморе про троллей)
    Все вам надо разжевывать) А самое прикольное, что вдруг я ваш коллега)? А?
  • darviin 09.10.2018, 18:08
    Виктор‒Рыба, :-( А вы откуда знаете? Свечку держали?
  • balens 09.10.2018, 18:14
    ил дархан могееет
  • svetochek19 09.10.2018, 18:15
    Stranno, жырный, жырный троль. как печально. и убого. и глупо)))
  • Джон_Сноу King in the North 09.10.2018, 18:15
    Его вообще-то назначили главным козлом отпущения, а вы, дураки, радуетесь! Якутия только вошла в организацию и на те, босс стал замом главного - это зиц-председатель и только!
  • Сапи сергей иванов 09.10.2018, 18:33
    Всемирная организация чего? Чем занимаются?
  • ddinesydd 09.10.2018, 18:40
    Чему радоваться? Считай что заммэра Казани стал
  • RODNAYA 09.10.2018, 19:09
    Был турист - да сплыл
  • Настя-бургер 09.10.2018, 19:12
    нет у них ни какой власти
  • Настя-бургер 09.10.2018, 19:20
    и у путина и трампа и тд и тп
    нет ни какой власти
    у религиозных тоже ее нет
  • виталий31 Зашем Это 09.10.2018, 19:32
    Думаю не к месту еще какие то обязанности на себя брать первому лицу региона. должен думать только о своей основной работе а не о евразиях
  • Настя-бургер 09.10.2018, 19:44
    виталий31, пути отхода ищет
  • unbeliever2012 09.10.2018, 19:56
    Фигаро там, Фигаро тут.
  • Анна Калинина
    09.10.2018, 21:08
    значит бизнес дела а не политикой и жизнью людей интересован
    в его правление управы и гжи ужас как работают и например ук арсенал плюс
    4 года стояли общие счетчики по отопл а данные ук не передавала энергам и те отказались делать ежегод перерасчет по отопл
    уборка по жалобам
    квитанции указана ук
    поставщик нкс а деньги отдаем зевс мимо билинга
    долг за аренду земли и офисов 3 ляма и мэрия молчит ничего арсеналу не делает
  • kuznec495 09.10.2018, 22:11
    RODNAYA, туризм вышел на новый уровень, и все это мы будем оплачивать.
  • Не нравится его политика, Вилюй загрязнили , а он : - серьёзных загрязнений для беспокойства нет.
  • Бурхалдьы 10.10.2018, 05:37
    darviin, про это молчок, тоже типа тусока под красивым названием.
  • ingodwedonttrust 10.10.2018, 08:57
    Таких организаций полно. Единственная цель - рубить бабла с членов организации. Вы озвучьте какие суммы платим мы с вами за членство в этой шарашкиной конторе...
  • raft-100 10.10.2018, 09:36
    Турист 2.0.
  • розаза 10.10.2018, 09:37
    А при чем тут глава республики, если организация объединяет города и муниципалитеты?
  • А33 10.10.2018, 13:22
    Дмитрий‒Естигнеев, не до вашего Вилюя ему теперь - полпланеты ему теперь курировать.
  • Ваше2016 11.10.2018, 01:13
    опять какую то ерунду придумали ч то бы бабки рубить!глава - одно только название