Макгрегор заявил о желании реванша с Нурмагомедовым

Макгрегор заявил о желании реванша с Нурмагомедовым

Конор Макгрегор написал в твиттере, что хотел бы провести бой-реванш против Хабиба Нурмагомедова. «Жду реванша», — написал в твиттере экс-чемпион UFC в двух весовых категориях.

В ночь на воскресенье по московскому времени Макгрегор потерпел поражение от Нурмагомедова, который в четвертом раунде провел удушающий прием. Бой состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. После окончания поединка внутри октагона и вокруг него началась массовая драка.

Нурмагомедов перелез через ограждение и напал на тренера ирландского бойца по американскому джиу-джитсу Дилона Дениса. Макгрегор подрался с бойцом из команды Нурмагомедова Зубайрой Тухуговым.

UFC не стала вручать российскому бойцу чемпионский пояс. Глава промоушена Дэйна Уайт заявил, что Нурмагомедов нарушил правила, покинув октагон до официального объявления результата поединка.

BooLG37AqF7

Макгрегор провел за карьеру 25 боев в смешанных единоборствах, выиграв 21 из них (18 — досрочно). Впервые он стал чемпионом UFC в 2015 году. В 2016 году Макгрегор первым в истории промоушена объединил у себя чемпионские титулы в двух весовых категориях одновременно (легкой и полусредней). Обоих титулов он лишился, поскольку не выходил в октагон с ноября 2016 года.

В августе 2017 года Макгрегор провел бой с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Поединок с американцем, проходивший по правилам бокса, завершился в десятом раунде. Рефери остановил бой после того, как Макгрегор пропустил серию ударов.

В апреле 2018 года Макгрегор был арестован полицией Нью-Йорка после нападения на автобус, перевозивший бойцов UFC, в том числе и Нурмагомедова. На парковке ирландец кинул в автобус металлическую тележку и разбил окно. Поводом для нападения стал произошедший незадолго до этого конфликт Нурмагомедова с другом и спарринг-партнером Макгрегора, российским бойцом UFC Артемом Лобовым.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ollopos oloppos
Шоу, бабло куй пока горячо.
Комментарии 100
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 22:05
    Это было предсказуемо.
  • gldnfr 07.10.2018, 22:07
    Очевидно, проиграет снова
  • ollopos oloppos 07.10.2018, 22:07
    Шоу, бабло куй пока горячо.
  • gklimgot 07.10.2018, 22:07
    все по сценарию
  • priest 07.10.2018, 22:08
    чтобы снова получить по морде и удушающий прием. Хабиб сильнее и выносливее в ходе поединка это было видно
  • Иван Иванов
    07.10.2018, 22:08
    У меня траур,,,,, я даже тыщу на хабиба поставил шоб КОНОР мать его ПОБЕДИЛ... Но Увы(((((((
  • zeldazonk 07.10.2018, 22:09
    Даа... хорошо он заработал на этом в отличие от хебаба
  • tokzar 07.10.2018, 22:11
    я бы тоже проиграл за 100млн
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 22:11
    Э конора нет шансов против нурмагомедова. Видимо конору раньше попадались слабые поединки,по другому не объяснишь как он стал чемпионом
  • Дьулустан1976 07.10.2018, 22:13
    Все это шоу, выкачивание денег до последнего. Типа оскорбляя друг друга нагнетают публику, обращают внимание на себя. Матчем реваншем тоже миллионы заработают.
  • CAPRAL 07.10.2018, 22:16
    Макрегор займись лучше бизнесом,против Орла у тебя шансов нет:)
  • Сол 07.10.2018, 22:16
    gldnfr, проиграет? Неважно, главное опять срубит кучу бабла))
  • обыватель777 07.10.2018, 22:16
    ну сейчас то хабибу вряд ли получится снова подраться с Конором, т.к. власти в Америке визу не дадут, еще и дисквалификация... Я надеюсь Конору Макгрегору не взбредет в голову ради реванша приехать в Россию)))).... В Чечню))))) ... Только если причина будет "очень большие деньги".... 200 млн. как раз будут такой причиной...
  • magnusrp 07.10.2018, 22:17
    весь этот цирк после боя это ради Хайпа чтобы было продолжение всё ради денег и хайпа
  • BRAWLER 07.10.2018, 22:17
    Я б не стал мораться. Пусть сопьётся своего виски и пойдёт бомжевать. Сиди дома и воспитывай ребёнка. Твоя карьера закончена.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 22:17
    Вы шутите? Он проиграл досрочно, сдачей, какой еще реванш? Хабиб еще раз ему напихает полной жопы огурцов. Конор мешок, кроме левой пушки в арсенале ничего и нет. Он выдохся после первого раунда, вы видели как он дышал во втором раунде? А Хабиб и после 4 раундов полез в еще одну драку)
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 07.10.2018, 22:18
    Они Хабиба выгонят из UFC не столько потому что он обезьяна. Сколько потому что он дерётся не Зрелищно. Зрители UFC любят эти бои за зрелищность. А вот эти обжимания Никто смотреть за деньги не будет. Поэтому борец чемпион UFC не нужен. Так или иначе они его все равно оттуда выгонят.
  • стар_бой 07.10.2018, 22:21
    Katrin_Kitty, Мендес, Альдо, Альварез и другие были в топе 5. Хабиб наоборот не бился с топами
  • Student1999 07.10.2018, 22:27
    Две обезьяны, друг друга стоят. Пустите их снова в клетку!
  • Archi Mogol
    07.10.2018, 22:28
    Нурмагомедов - в первую очередь, настоящий боец со спортивным духом! Во-вторых, достойный сын своего народа, не продающийся за деньги! В-третьих, патриот России, который защитил честь своей страны! В-четвертых, истинный мусульманин, сын Аллаха защитивший свою религию и бога! Всем этим он доказал, что он настоящий и великий человек.
    А Макгрегор - продажный и грязный шоумен, предавший свою родину и народ, а также фанатов и болельщиков за баксы, не имеющий ни чести, ни совести, проигравший преднамеренно от удушья в челюсть...)))
    Так, что все имеющие отношение к единоборствам берите пример с Хабиба.
  • Капуста_в_тесте Иван Иванов 07.10.2018, 22:28
    Katrin_Kitty, вы СЕРЪЁЗНО верите в то, что это всё правдливо? Это же шоу, всё по сценарию. Хайп за хайпом, бабло капает в карманы.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 22:29
    Хочу увидеть бой Фергюсона с Макнаггетсом) вот Фергюсон разобьет его в одну калитку в стойке) сейчас в легком весе есть Хабиб и Фергюсон, остальные так, около плавающие. Пусть Макнаггетс переходит в свой бокс.
  • Rollo 07.10.2018, 22:37
    ВставайСтрана, никто его не выгонит. Сам Дана об этом сказал. То что касается потасовки с Хабибом это впервые, а если сравнить че творил Конор это цветочки, как он полез драться и спорить в беллаторе прямо в октагон, кидался в автобус стульями и повредил бойцам лица. А вы узколобые фанаты, которые видят раз в год ufc. мне жаль вас
  • Девон86 07.10.2018, 22:37
    Реванша не будет, потому что из юфс выгонят хабиба, ибо непиг было так истерить как мукусаев!))
  • Al_Ba V A 07.10.2018, 22:38
    стар_бой, потому-что организаторам не нужны жесткие, но скучные поединки типа этого. Половина времени на земле с борьбой за захваты. Хотя в этом поединке были хорошие удары.
    Им нужен экшн, зрелища! Вот и поэтому Нурмагомедова скорее всего дисквалифицируют.
  • zeldazonk 07.10.2018, 22:39
    Archi‒Mogol, надеюсь вы это все не всерьёз написали. Это все -и оскорбления и нагнетание обстановки -лишь часть шоу. Это как бы не всерьёз. Они что должны друг друга перед боем гладить да нахваливать? Хабиб видимо не понимает что это все лишь часть субкультуры, традиция вроде как. Конор это понял давно, поэтому и поднялся на этой теме. Макгрегор как раз умён - и себя пиарит и виски свой и зарабатывает
  • Rollo 07.10.2018, 22:40
    капец отмазка у фанатов Конора хаха) он одеялил это никому не интересно. в реванше разобьет его. Мимолетные зрители на волне хайпа, посмотревшие UFC. Особенно бабы, которые нихера в этом не шарят
  • magnusrp 07.10.2018, 22:40
    _____igNed, повезло твоему хабибу и фергюсону,что конор 2 года не выступал
  • Lana_Ya 07.10.2018, 22:41
    Хабиб его ушатает. И не в четвёртом раунде, а раньше!
  • Rollo 07.10.2018, 22:44
    magnusrp, утешай и дальше себя так)
  • hermeline Пигмалион Троянский 07.10.2018, 22:49
    авторы и пиарщики этого шоу гениальны, маркетологи заставили обсуждать это противостояние половину земного шара)
  • Neplohoy Дмитрий 07.10.2018, 22:49
    X_Singular, вы вообще UFC смотрите ? Предсказуемо ))) улыбнуло
  • telesik 07.10.2018, 22:50
    Конор вырубит Хабиба в первом раунде. Запомните мои слова!
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 22:50
    zeldazonk, Хабибу щас в России столько отвалят, что в обиде не будет.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 22:51
    magnusrp, ахах))) вот странные вы люди, кто за алкаша этого топит) до боя уверяли что в первых двух ракндах Макчикен нокаутирует Хабиба, что шансов у Хабиба нет, как только просрал бой вчистую все 4 раунда, при этом как опять сдался, как и с Диасом, мог бы хоть не сдавать бой, а уснуть, как многие воины, так начинается, пуканы рвет конкретно, Хабиб не сдержанный, дисквалифицировать, 2 года наш алкаш не бился, итд и итп) в октагоне все видели что у Макчикена ни единого шанса не было)
  • mazandaran ТИГР 07.10.2018, 22:52
    Респект Хабиб, именно такого боя и ждал! Все говорят о том как он не хорошо поступил после боя, но никого видемо не волнует как Конор нарушал правила во время самого боя, как хватался за перчатку, как бил коленом в партере, как цеплялся за сетку ногами. А уж что он делал до боя, по моему предлагать, почти швырять алкоголь мусульманину это очень серьёзное оскорбление и не уважение. Но мусор просто ищет повод продолжать ненавидеть.
  • zeldazonk 07.10.2018, 22:59
    a3105N, да не в этом даже дело. А в том что увы это противостояние показало насколько разные менталитеты у обоих сторон. Запад, где давно поняли что грубая сила на деле мало что решает, все решает бабло. (И в тоске от этого и устраивает такие гладиаторские бои) И дикий махровый представитель Востока. Который "Зарэжу, ты мой мать оскорбил и тд". Мне кажется Конор реально в шоке от всего этого. Дикарями выглядят такие как хабиб даже в Москве, когда разъезжают на дорогих машинах и стреляют на своих свадьбах на оживлённых улицах городов, не понимая что не везде так как у них в аулах((( и это грустно
  • Sidorenko 07.10.2018, 22:59
    Бывший сантехник проиграл. Довыпендривался. Из грязи в князи, как всегда холопы в своем репертуаре, как бабки появились мнят себя богами пока не закончатся. Со стороны убого смотрится. Поскромнее надо быть
  • JIy4 07.10.2018, 23:02
    Ошибка, легкой и полулегкой
  • BelkaSandy 07.10.2018, 23:04
    Конор - просто шоумен. Хабиб всё воспринимает за чистую монету
  • Rollo 07.10.2018, 23:04
    magnusrp, это его стихия. Каждый дерется как хочет. Он делает это лучше всех и еще, а кто там в нокдаун улетел во втором раунде?
  • isr24 07.10.2018, 23:06
    Из за таких как Хабиб и его кореша порождают нац рознь в россии. Интересно кто их спонсирует? Че то они слишком обеспеченные, для спортсменов.
  • isr24 07.10.2018, 23:06
    И так санкции
  • Caxa_ 07.10.2018, 23:07
    Archi‒Mogol, А в каране написано что за деньги морду бить можно???
  • Zauer 07.10.2018, 23:08
    А мне Мак нравится, настоящий мужик, делает ЮФС интересным, одевается прикольно, пьет виски и не стесняется этого). Хабиб тоже молодец, отлупил соперника и пошел лупить тренеров))). Это шоу. Высший пилотаж. Этого и ждут болельщики, красиво завершили бой как никак!)
  • zeldazonk 07.10.2018, 23:10
    Sidorenko, сам факт того что он БЫВШИЙ сантехник уже много о нем говорит. Он сам поднялся, простой парень из бедных. За его стеной никто не стоял. Никаких там диаспор и тд. Он полностью селфмэйд. И жену свою как разбогател не бросил, на юную не променял.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 23:10
    magnusrp, смешанные единоборства на то и смешанные. Хочешь биться в стойке? Переходи в К-1.
  • ROSSONERI 07.10.2018, 23:15
    Конор вернётся ещё сильнее. Простои дали о себе знать. Кто бы что ни говорил, он сильная личность. Личность именно. А кто этого не понимает и видит в нем только "шоумэна", вы не шарите.
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 23:15
    zeldazonk, не такой и дикий.Свободно владеет английским. А культурному Западу надо хотя бы знать про стереотипы этнического поведения.
  • zeldazonk 07.10.2018, 23:18
    Zauer, мне тоже. Ну бухает, ну и что? В политику не лезет. Много на себя не берет. Высокоморального из себя не строит. Своё дело делает хорошо. Жду реванша)))
  • zeldazonk 07.10.2018, 23:19
    a3105N, ну как же свободно-то говорит? Я думаю счас в школах учеников для ЕГЭ ещё хлеще науськивают
  • Базилий илья 07.10.2018, 23:20
    Все Конор ослаб там было видно все он издох это не тот Конор как раньше стареет Конор все иди на пенсию Конор раньше ты бал звизда, а теперь ты никто....
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 23:21
    zeldazonk, да нет.
  • Sakha99 07.10.2018, 23:23
    Если UFC лишит Хабиба чемпионского звания, то я бы ухватился за эту идею. Шоу должно продолжаться, поэтому реванш провел бы в Москве, открыв альтернативную Лигу по боям без правил. Поскребать в карманах у русских олигархов и сделать большой гонорар. А деньги получать на продаже трансляции.
  • zeldazonk 07.10.2018, 23:25
    a3105N, да какая разница на каком языке они говорят? Их дело не языками молоть. Или мы тут грамматику разбираем?
  • IR-V 07.10.2018, 23:29
    Конору и в страшном сне такое не могло присниться. Проиграть Хабибу сдачей, как цыпленок бил лапкой.
    А сколько было показухи и бровады от этого петуха)))
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 23:29
    zeldazonk, для начала попробуйте зарядку делать)))
  • zeldazonk 07.10.2018, 23:37
    a3105N, ну сказать со страшным акцентом "Вэри с май пояс" это как бы ещё не знание языка)))
  • max.daniels 07.10.2018, 23:37
    Хабиба дисквалифицируют на 2 года и отберут все пояса. В это время Конор станет чемпионом. Через 2 года хабиб вернется и будет "бой века". Санта-Барбара только начинается...
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 23:41
    zeldazonk, см. пресс-конференцию
  • Mr.Finn11 07.10.2018, 23:43
    Реванша не будет. Курица была на полу. Оспаривать не чего
  • Блэттэр 07.10.2018, 23:43
    Хэх, думаю, что Хабиб, Коннор и компашка сейчас мило беседуют как бы еще лохов на бабло опрокинуть.

    Шоу. Я видел не бескомпромиссный бой. Актеры сыграли по сценарию. Подогрели лохов на продолжение. Шоу продолжается!
  • В полелегком и лёгком чемпионом становился. В полусреднем нет.
  • alexa 08.10.2018, 00:09
    А прикиньте на чемпионате по боксу в Триумфе победитель финала выскочит из ринга и пойдет мочить зрителей. Тоже скажете это фигня? Нурмагомедов психически неуравновешенный боец. Дисквалификация - минимум для таких "настоящих бойцов со спортивным духом".
  • 1Dima 08.10.2018, 00:11
    Блэттэр,
    Хэх, думаю, что Хабиб, Коннор и компашка сейчас мило беседуют как бы еще лохов на бабло опрокинуть

    Явно такие вещи не с Хабибом обсуждают,он в этой системе просто пешка
  • Оддин 08.10.2018, 00:11
    max.daniels, конору тут чемпионом не стать, есть бойцы и по сильнее хабиба в этой категории. Либо категории в порядок приводить нужно, либо в свой вес идти обратно за поясом к максв по накатанной.
  • MSS 08.10.2018, 00:14
    Хабиб должен с Фергюсоном срубиться, Конор уже прошлое - он слабее его - никая подготовка при его праздной жизни не поможет. Другое дело если Хабиб проиграет Фергюсону, а Конор победит Фергюсона - другое дело.
  • 4aj-kovsky Владислав 08.10.2018, 00:43
    Ртк опять тупит?
  • Katrin_Kitty Предвкушение 08.10.2018, 00:48
    Конор слишком богат. Тяжёлый кошелек словно якорь для спортсменов, богатство мешает. Когда спортсмен сытый, он теряет стимул к тренировкам. По Конору видно что он забил на тренировки. По хабибу видно что он не вылезал из спортзала.
    Лучший спортсмен- голодный спортсмен.
  • wolfpaw 08.10.2018, 00:52
    Кэhэт эрэ
  • Petr77 08.10.2018, 01:03
    В бою с Диасом, он также сдался, но реванш взял, думаю, что подобное может и повториться. Дух у парня то есть) А так в этом дивизионе Эль кукуй номер 1, имхо
  • Katrin_Kitty Предвкушение 08.10.2018, 01:08
    И ещё Конору перед тем как идти на реванш, надо научиться приемам вольной борьбы и защитам от них.
    Он был как маленький ребёнок, абсолютно не знал что надо делать против приёмов борьбы и не знал, что дальше будет делать Хабиб. Тупо махал руками и ногами. Борцы же руки и ноги держат при себе, чтоб противник их не схватил за конечности.
    У конора только бокс, у Хабиба и самбо и бокс и вольная борьба. Итог был очевиден
  • zeldazonk 08.10.2018, 01:12
    Katrin_Kitty, у Хабиба бокс то не очень. Он во всех своих боях на борьбе и выезжал
  • Katrin_Kitty Предвкушение 08.10.2018, 01:24
    zeldazonk, он и как борец думаю не чемпион. Посредственный борец, посредственный боксер. Даже наши якутские горе борцы б его победили на ковре.
    Он наглядно всем показал как сочетая оба эти вида спорта, становиться чемпионом.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 08.10.2018, 01:45
    Где мои деньги на телефон?
  • IvanIvanovich 08.10.2018, 02:10
    У Конора нет шансов против Хабиба, они бились и на стойке, и в партере и там и там Конор ничего не добился, даже на стойке Хабиб чуть его не вырубил. У Конора однообразная тактика, ничего не поменял, хотя и говорил, что он уже другой Конор..
  • 198137 08.10.2018, 02:37
  • Reboot 08.10.2018, 02:43
    Что-то изменится что ли во втором бое? Пусть заново с низов идет к чемпионскому бою, этот матч и так халявно получил после двух лет без боев. Ничего не показал, даже в стойке чуть в нокаут не ушел. Научится бороться, хотя вряд ли он сможет, он слишком боксер. Вот Тони Фергюсон и в борьбе, и в боксе хорош.
  • KOMNUR 08.10.2018, 04:43
    Парень с характером! Истинный чемпиона! Думаю накажет! Но, нужен год как минимум и пару промежуточных боев.
  • Arbiter 08.10.2018, 05:57
    Вот что такое забить на 2 года бои, и тренировки в 3 месяца не помогут
  • sakhaoglan 08.10.2018, 05:57
    Конору нужно только шоу ибо он не голоден. Почет и титул не нужны, а Хабибу это нужно но он от уровня деревенского борца недалеко ушел. Надо контролировать свои эмоции, не поддаваться на провокации. Если бы Хабиб после победы гордо пожал руку поверженному противнику и принял победу он бы стал почти богом и растоптал Конора. Мог бы стать великим. Нет уподобился обезьяне. Конор не повержен.
  • Andreystng андрей константинов 08.10.2018, 06:51
    Помоему Конор даже не старался в реванше Кебабу полюбому нет шансов. Конор спецом представление делает, деньги делает
  • Макгрегор, вообще разлагает спорт. «Это нравится только больным фанатам. Он не ведет спорт ни к чему хорошему, он подает пример такого поведения бойцам, как оскорблять друг друга, создавать деланный ажиотаж с помощью скандалов и оскорблений. Я не уважаю Макгрегора за эти вещи. Потому что есть грань, которую нельзя переходить, а он ее перешел», — подытожил собеседник, напомнив, что Макгрегор оскорблял отца и религию Хабиба перед боем.
    Конечно, это не очень правильно со стороны Хабиба так поступить, отметил Финкельштейн. «Но он и так, несмотря на все оскорбления и унижения, всегда держался. Он перенес оскорбления от этой „золотой курицы“. Но видно так сильно накипело, что он не сдержался. Осуждать его не буду», –добавил он.
    А комментатор UFC Джо Роган рассказал, что тренер Макгрегора Диллон Денис оскорблял Нурмагомедова и провоцировал его, потому-то Хабиб и выпрыгнул из клетки и атаковал его.
    Роган также заявил, что во время самого боя Нурмагомедов несколько раз обращал внимание рефери Херба Дина на нарушение правил со стороны Макгрегора: он, в частности, трижды цеплялся за перчатки соперника, что запрещается правилами UFC. По его словам, россиянина вывело из себя именно это.
  • Короче золотой курице Конору подыгрывали все и зал и рефери и его тренера, и тут якобы ирландцы, молодец Хабиб несмотря на такое давление он свернул шею золотой курице, как и обещал он заставил его молить о пощаде
  • с какого Конор должен требовать матч реванш? проигравшие чемпионы только обязаны требовать, а Конор был лишен своего чемпионства за пропущенные 2 года его звали отстаивать но он деньги делал в боксе и то опрофанился, 2 года бухал и наркоманил. сейчас мяч на стороне Хабиба ему уже ничего доказывать не надо он и так дал люлей хвастуну ирландцу
  • motoyo49 08.10.2018, 07:36
    Закон природы, звезда Конора потухла, появилась новая звезда, Хабиб. Потом придет и его время. Примерно так же в львином прайде.
  • Могул 08.10.2018, 07:38
    Да, проиграл Конор по всем статьям и требовать ему нечего. Хабиб показал себя во всей красе! Великий боец действительно! И ударная подготовка оказалась на высоте, Конор проиграл и в этом. Да разочароваол Конор меня и многих, думал я, что победит. Практически не бил, короче слил бой! Да и то сдался, когда удушающего захвата то не было практически!!??
  • Конор грязно бился куча нарцшений правили хватание за перчатки за шорты цепляние ногами за сетку что запрещено правилами UFC, а ему даже замечания не делал рефери, несмотря на все это Хабиб скрутил ему шею
  • Анна2021 анна иванова 08.10.2018, 08:24
    Хабиб молодец! Доказал, что он мужик! Восхищаюсь! Обидно, что многие соотественники болеют за Конора!
  • Samurai4eg 08.10.2018, 09:19
    Дагам конечно все обьяснили наверно, что взаимные оскорбления перед битвой это часть субкультуры.
    Но даги очень плохо переносят оскорбления. Приняли все слишком близко к сердцу.
  • Maxc Макс Андросов 08.10.2018, 10:00
    Конор красавчик конечно, но второй раз биться - Хабиб ему очко на глаз натянет.
  • Leya55 08.10.2018, 10:06
    Sidorenko, а ты знаешь сколько он заработал за этот подставленный проигрыш?)) больше 50 млн долларов! на реванше он вернет себе пояс еще за большие деньги, вот увидите.
  • Шинтик 08.10.2018, 10:09
    Конор на пенсию, никакой вообще
  • Katrin_Kitty Предвкушение 08.10.2018, 10:09
    Samurai4eg, это советская школа, учителя физкультуры нас всех российских детей с первого класса учат уважать соперника и ни в коем не оскорблять его. Видимо отныне будет по другому
  • Harper 08.10.2018, 10:30
    Student1999, смотрела бы бой среди чукчей
  • Ramzi 08.10.2018, 10:35
    Да никакому уважению не учат в спортивных школах. Просто у нас реально понимают, что за личные оскорбления и оскорбления близких можно реально схлопотать вне ринга. Вот и всё. А так спортсмены всегда руководствуются правом сильного. Если понимает, что сильнее то и оскорблять будет и прочее. Не зря среди спортиков много криминала и уголовщины.
  • самыйпростойник егор борисов 08.10.2018, 11:41
    тоже макгрегора га бой вызвать чтоли
  • qwerty_vatnik 08.10.2018, 12:07
    довели до поражения Конора праздная жизнь и выпивка. Я знал что Хабиб победит в 4 или 5 раунде и поставил на него.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 08.10.2018, 12:14
    не вывезет по сути... только ради бабла....
  • Yktianin 08.10.2018, 21:10
    Он видимо ставил против себя и специально сдал бой, с самого начала было видно. А если будет реванш, то скорее всего он поставит уже на свою победу и будет биться всерьез. В отличие от того неандертальца, Конор умеет делать шоу и зарабатывать на этом. К тому же он хотел сделать бой с Мани, но уже по правилам ММА. Я не фанал этого мясилова, но бой с Мани я бы глянул.
Обратная связь