«Хабиб перепрыгнул чертову клетку, как обезьяна». Босс UFC в шоке от поведения Нурмагомедова

«Хабиб перепрыгнул чертову клетку, как обезьяна». Босс UFC в шоке от поведения Нурмагомедова

Пресс-конференция Дэйны Уайта. Главное.

• У Хабиба неприятности, спортивная комиссия Невады (штат, где проходил бой – Sports.ru), может его дисквалифицировать. «Ему не стоит беспокоиться обо мне, пусть беспокоится о Неваде. Сегодня тут был губернатор Невады. Он выбежал из здания. У Хабиба проблемы».

• Возможный реванш будут обсуждать после расследования. «Посмотрим, что они решат. Точно будут штрафы, будет бог знает что. Хабибу вообще дадут визу, пустят еще раз в страну? Я 18 лет этим занимаюсь, это была самая важная ночь в истории и я предельно разочарован».

• Из-за драки с Диллоном Дэнисом Нурмагомедов может не получить гонорар за бой. «Я разговаривал с Бобом Беннетом (исполнительный директор спортивной комиссии Невады – Sports.ru), он сказал, что Конор свои деньги получит, но не Хабиб».

• Если Хабиба отстранят надолго, то UFC придется лишить его титула. «Он мог выйти из клетки настоящим победителем. У него должна была быть не такая ночь. Он поступил нелепо».

 • Это был идеальный ивент, пока Хабиб не перепрыгнул клетку. «Никто не ожидал, что Хабиб перепрыгнет через октагон, как будто это паркур. Видели, сколько было полиции? Столько, что я не уверен, что в городе было безопасно. Все копы города тут. У нас сегодня было две встречи [с командами Конора и Хабиба], мы объясняли им, как и что. Поверьте, мы никогда столько усилий не предпринимали, чтобы такого [беспорядка] не случилось. И это случилось. Парень перепрыгнул через чертову клетку, как обезьяна, что тут поделаешь?».

https://www.youtube.com/watch?v=a5ehWpSP0AM

• Конор был расстроен из-за боя, а не из-за бардака после него. «Ему пофиг на то, что было после боя. Он сказал: «Мне нас*ать на эти разборки, мы друг другу не нравимся, ну и ладно». Ему не нравится Хабиб, но он не стал ничего предъявлять Хабибу и его команде. Его это не волнует. Его волнует, что он проиграл бой. Троих парней из угла Хабиба задержали, но их уже выпустили на свободу. Конор не стал писать заявление в полицию». 

• Вбежавший в клетку Зубайра Тухугов больше не будет драться в UFC, бой Тухугова и Лобова отменен. «Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будут. Я 18 лет пахал, чтобы построить этот спорт. Я знаю, тут много журналистов, для многих из вас это первый турнир. Поверьте, ивент ММА обычно не такой. Грустно, что в ночь, когда смотрит столько людей, случилось такое де**мо».

• Хабиб требовал, чтобы Уайт отдал ему пояс при всех. «Я сказал, что не буду, потому что фанаты сойдут с ума, начнут кидать вещи в клетку. Он сказал: «Мне пофиг, я к этому готов». Я сказал: «20 тысяч людей, которые заплатили за билеты, не готовы. Он: «Если меня арестуют, то пускай, но я хочу свой пояс». Кормье и Рокхолд очень помогли вывести его [из зала]».

 • Возможно, если бы не трэшток перед боем, то такого безумия бы не было, но тут ничего не изменить. «В UFC уже 18 лет люди говорят друг другу жесткие вещи. Но такого никогда не было. Трэшток есть везде — НБА, НФЛ, бейсбол. Ты не можешь указывать людям, что им говорить. Это бойцы, у них такое всегда».

• Дисквалификация Конора после истории с автобусом не помогла бы разрядить обстановку. «Это бы не остановило ненависть между двумя лагерями. Этим парням плевать на дисквалификацию. Это уже не спорт, это уличное де**мо. Дисквалификация бы даже больше всех разозлила».

• Он не знает, сколько UFC заработала на бое. «Я даже не посмотрел, сколько у нас PPV. Я должен сейчас сидеть и хвастаться продажами, но я даже не видел. Клянусь жизнью дочери, мне сейчас нас*ать».

https://www.youtube.com/watch?v=xM97XbD-9xw

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Dark3n light
Хабиб Нурмагомедов - самый позорный чемпион в истории UFC. И нет, дело не в трусливом поведении и не в блевотном стиле боя.

Эта обезьяна не смогла достойно победить и кинулась в драку на команду ирландца после боя. Поведение полоумного неадеквата, который только опозорил свою страну. Справедливо, что за это ему не стали публично вручать пояс, а увели под белые ручки делать укол от бешенства. Левый чемпион без пояса.
Комментарии 178
  • ropox 07.10.2018, 19:11
    реально, неадекват. я был против конора, но не за этого
  • Dark3n light 07.10.2018, 19:14
    Хабиб Нурмагомедов - самый позорный чемпион в истории UFC. И нет, дело не в трусливом поведении и не в блевотном стиле боя.

    Эта обезьяна не смогла достойно победить и кинулась в драку на команду ирландца после боя. Поведение полоумного неадеквата, который только опозорил свою страну. Справедливо, что за это ему не стали публично вручать пояс, а увели под белые ручки делать укол от бешенства. Левый чемпион без пояса.
  • YFV 07.10.2018, 19:14
    Ндаа, в итоге получается что Макгрегор выиграл? Хабибу надо было послать всех и показать спокойствие победителя...
  • Взял и всё испортил.
  • zeldazonk 07.10.2018, 19:15
    Почему "как"? Он обезьяна и есть
  • МакГрегор тоже перепрыгивал через клетку наезжал на бойца который с семьей сидел в зале
  • обыватель777 07.10.2018, 19:17
    ну и правильно, надоел этот хабиб со своим псевдорелигиозным поведением, настоящий воин никогда не обращает внимания на слова, он просто делом доказывает, вроде доказал, и тут же сорвался точно как обезьяна и напал на кого-то там... Это все равно что с собакой которая лает на тебя, тоже встать на четвереньки и лаять в ответ... Его религия вроде не одобряет бои за деньги, странный типок, он не понимает что это ШОУ, люди хотят зрелища и Конор дает им зрелище, а тут Хабиб да он, да они... Так что пусть его дисквалифицируют, пусть в Чечне потом выступает, в ихнем ММА и пусть там будет чемпионом)))) Фергюсон вот настоящий красава, такой бой выдал, вот он должен стать чемпионом...
  • personne 07.10.2018, 19:18
    Хабиб позорище
  • Dzeko 07.10.2018, 19:19
    Молодец Хаба. Заткнул всем рты.
    А что скажут диванные эксперты это неважно. Честь и достоинство семьи, религии, Родины превыше всего.
    конор тупо сдался
  • YktRus 07.10.2018, 19:19
    А где новость про Саню Волкова???
  • YFV, не проиграл а победил но пояс могут отобрать но факт победы зафиксирован все раунды в чистую в 4-ом удушение
  • Pavel_83 07.10.2018, 19:20
    Позорный бой. Неадекватное поведение.
  • Voldemar007 d 07.10.2018, 19:20
    Конор, всё таки залез Хабибу в голову.
  • Пух. 07.10.2018, 19:22
    *Сегодня тут был губернатор Невады. Он выбежал из здания,* пхахаха
  • GGG4444 ggg 07.10.2018, 19:23
    Я так и знал что будет драка после боя ,если бы хабиб проиграл то там было бы ещё хуже , как всегда даги решили показать свой дерзкий характер ,
  • 099 099 07.10.2018, 19:25
    Опять представил россию не в лучшем свете перед миром
  • Lana_Ya 07.10.2018, 19:28
    Конор достал Хабиба своими словами. Хабиб отомстил. И он прав:честь превыше всего. Нечего было Конору стебаться. Хабиб-мужчина.
  • yak24 07.10.2018, 19:28
    Хабиб красава сделал петушка Конора , ОТпетушился КОНОР !!!

    Мусульманство приходит в UFC , это вечное противостояние !!!

    Не любят когда мусульмане ведут себя так ?

    А рекламировать ВИСКИ нормально в спорте ? Матерится нормально?

    Иншала АЛАХ АКБАР !!! ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ СУДЯТ !!! ЧЕМПИОН ИЗ РОССИИ !!!

    МАЙК ТАЙСОН ХУЖЕ ВЕЩИ ВЫТВОРЯЛ !!!

    ЭТО СПОРТ ММА И БОИ ШОУ И ДЕНЬГИ , ЭТО НЕ ТАНЦЫ ИЛИ БАЛЕТ !!!

    НА ЭТОМ ХАЙПЕ ЗАРАБОТАЮТ ВСЕ ОТ ЮБУБЕРОВ , ХЕНТЕРОВ И БОССОВ МАФИИ УПРАВЛЯЮЩИЕ ЭТИМ СПОРТОМ , БУКМЕКЕРЫ !!!
  • Vzlet 07.10.2018, 19:29
    Да ладно вам, ирландцам немного морду набили а вы все заскулили)))
  • У Конора было испуганное лицо когда выходил в октагон, уже боялся вот и проиграл
  • Белозерский4 07.10.2018, 19:29
    Это всё шоу. Следующий бой: хороший парень с запада против злой обезьяны из России. Скорей всего в Москве.
  • hwk 07.10.2018, 19:29
    Почему как?
  • Ломбардия 07.10.2018, 19:29
    Хабиб молодец !
  • Mi4 07.10.2018, 19:30
    Значит Хабаб не был уверен в своей победе, что он не смог сдержать эмоции. Раньше всегда болел за него, думал башковитый парень. Потом скандал за скандалом...
  • Oponas 07.10.2018, 19:30
    Уважение Дане Уайту! Депортировать всех участников потасовки без права въезда в США. Это у нас правительство такое, что жмётся и терпит кавказский беспредел, но, надеюсь, в США хоть немного действуют законы. Что это такое вообще?
  • Alexsiss 07.10.2018, 19:30
    дискваливицировать с UFC и снять визы и заблоктровать все гонорары ,лишить пояса неоспоримого чемпиона в легком весе вот что его ждет
  • magnusrp 07.10.2018, 19:31
    Это всё ШОУ чтобы ПРОДОЛЖЕНИЕ было. РЕВАНШУ БЫТЬ :))) P.S Всё ради денег
  • Конор не показал никаких своих фирменных финтов ни вертушек с ноги ни коронки с левой страх обуял его
  • boomerven 07.10.2018, 19:32
    Хабиб выиграл!!! объективно он сильнее!!! весь бой он доминировал! и в конце 4 раунда задушил его! заставив его сдаться!!!
    перед боем ирландец и его команда поливали грязью хабиба и его семью, его веру и Россию в целом, его народ! восприняв все как личное хабиб тут и не вытерпел после боя! адреналин и эмоции подогрели его как тренер ирландца оскорбил его!не признав поражение!
    я бы тоже наверно не справился с нервами!
    а вы ирландские петушары! раз топите за петуха!
  • Все таки пояс вручили Хабибу вне октагона на пресс-конференции он его продемонстрировал
  • r99s 07.10.2018, 19:33
    Конору все таки удалось окаца проникнуть в голову Хабибу и построить там маленький домик, как с Жозе Альдо.
  • yak24 07.10.2018, 19:34
    Аллаху Акбар! Иншала нашему брату !!! Бог дал ему Победу !!!
  • Кладовщик Уйбанчик 07.10.2018, 19:35
    Хабиб молодец,а Конор никакой даже в стойке ничего не показал.А что после боя было это уже другой вопрос....главное ставка зашла П1.
  • max.daniels 07.10.2018, 19:41
    Сами в шоке)
  • yak24 07.10.2018, 19:41
    hwk,«Аллаху Акбар!» — выражение, известное среди мусульман как «такбир». Буквально оно переводится как «Бог велик», но иногда как «Бог — величайший».
  • Мульти 07.10.2018, 19:42
    Хабиб хотел по моему разбомбить Якутию после чемпионата России по в/б 2016 года ...Нет никого кроме Дагов...
  • 07.10.2018, 19:43
    Когда всю игру вас будут оскорблять, крыть матом его внешность, родителей и религию, вы бы (комментаторы), конечно бы стояли и улыбались
  • Ильмар iluuu 07.10.2018, 19:47
    Тухугов запрыгнул и выхватил, следом опозорен и изгнан, так ему и надо
  • Ебентровато 07.10.2018, 19:47
    Настоящие мусульмане не должны употреблять алкоголь
  • zipoa 07.10.2018, 19:47
    Перепутали америку с россеей))) но там такого не проконает. Теперь угроза лишиться 130 миллионов минимум плюс штрафы сотни тысяч, дисквалификация, лишение титула и самое главное амеровской визы. А стоило ему искривляться перед своими земляками? ))))))))
  • lana_lana С С 07.10.2018, 19:51
    Это Хабибинг
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 19:58
    Почему тогда Макгрегора не дискв. за оскорбления и неспортивное поведение? Потому что он эуропеец?
  • zeldazonk 07.10.2018, 19:59
    yak24, не всяк мусульманин террорист. Но всяк террорист -мусульманин
  • YKT7 07.10.2018, 20:00
    Dark3n, ты чё копипастишь с ютуба сообщения
  • Единец Viktor Zubin 07.10.2018, 20:01
    Всё неуклонно идёт к спортивной, экономической, политической изоляции России.
  • Чэгиэн 07.10.2018, 20:05
    yak24, сильные духом на коленях не стоят
  • Оддин 07.10.2018, 20:05
    , когда становишься публичной личностью, будь к этому готов. Или всех бить пойдешь, кому не по нраву? А таких в мире миллиарды, даже в Родной стране не один десяток миллионов будет таких, кому не нравишься..
  • Oponas 07.10.2018, 20:06
    Единец, да пошёл этот Хабиб! С такими соотечественниками и врагов не надо. Пошёл он! Не знает что такое спортивное поведение, уважение к противнику, к его тренеру и штату - вали в ту пещеру, откуда вылез, и не высовывайся. Буду рад, если с ним поступят в соответствии с законами той страны, что исповедует демократию.
  • Албан-85 07.10.2018, 20:06
    yak24, какой аллах? Мне жаль таких моральных рабов как ты, посмотри на мусульманские страны, самые отсталые по развитии, живут по средневековым законам, другие страны и религии обзываете "неверными", а сами не прочь попользоваться ихними технологиями. Кто вы после этого?
  • NixonServis 07.10.2018, 20:06
    Про этот бой я забуду как дурной сон, а вот Фергюсон и Петтис настоящие красавцы! Показали классный бой! Показали настоящее спортивное поведение и уважение друг другу, давно такого не видел в UFC!
  • Udukkay 07.10.2018, 20:06
    Хабиб все это время терпел все оскорбления от Конора. Хотели шоу? Получайте!
  • vova32 07.10.2018, 20:07
    Срочная новость:
    В спортбаре Махачкалы о телевизор весящий на стене
    разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг
  • Кирич_РМ 07.10.2018, 20:07
    Один из моих лучших друзей по жизни - дагестанец. Но я расстроен проигрышу Контора больше, чем если бы даже Реал проиграл в финале ЛЧ. Стремный тип этот сегодняшний "победитель"... Жду реваша. Конор соберись.
  • Rollo 07.10.2018, 20:10
    журналюги так журналюги) из уст Даны не было слово обезьяны. То что делал Конор в не октагона куда хуже. Кидался на автобус, сорвал несколько боев из-за кинутого стула в автобус. А тут дагестанец выпрыгнул на одного из тренеров Хабы и тоже бойца. Так сразу обезьяна и все такое. Двойные стандарты.
  • out 07.10.2018, 20:11
    больше всего разочаровали ирландские болельщики которые не выбежали колбасить оппонентов ))) испугались арестов, картофельные бомжи
  • yak24 07.10.2018, 20:14
    Rollo, Расисты и националисты подогретые ставками и азартом , хейтеры и ютуберы , фанаты и задроты компьютерные , маменькины сынки и админы с мордами сидят и выносят себе мозг и свои нервишки строча свой маленький гнев , упыри без племени и веры !!! Сегодня в России победил Россиянин и его называют и обзывают !!! Россию умом не понять это точно сказано великими !!!!
  • XOMA 07.10.2018, 20:18
    Миллионы телезрителей смотрели бой в России, не красиво поступил, разобрались бы потом с глазу на глаз с Конором за кулисами.
  • BRAWLER 07.10.2018, 20:19
    Хабиб молодец! Болтуны должны понести наказание. Я расстроен, что бой закончился удушающим. Надо было ломать его весь поединок. А мешки, которые сидите тут и оцениваете действия Хабиба, вы не мужики. Вы по жизни шестерки и бесхребетные. Вас надо так же ломать. Бьете себя в грудак и вешаете лапшу о ваших достижениях. Появись среди вас один кавказец вы голову опустите под песок и будете там пока вам не скажут высунуть ее. Перестаньте.
  • gelu 07.10.2018, 20:20
    хабиб мужик дави болтунов
  • YFV 07.10.2018, 20:23
    Попутчик_из_далека, ага, смотрел бой... Сорвался на адреналине... Скоро октагоны будут или сверху закрывать или сетку повыше сделают...
  • Zauer 07.10.2018, 20:23
    Мало того что люлей навешал зарвавшемуся ирландцу, да еще уходя его дружков наградил ударами. Наш парень, российский)))
  • itsab 07.10.2018, 20:23
    Главное что Хабиб победил Нурмагомедова
  • Pritorius 07.10.2018, 20:24
    Как минимум не спортивное поведение, раньше было как то обидно, что он только за кавказ да и за Дагестан выступал, Россия так мельком пробегала в его речи, но в виду последних событий, начиная с конфликта с Тимати, призывал к высоконравственной морали, сам же через пару недель повёл себя как минимум аморально. Я рад что он не выходил как Макгрегор с нашим флагом. Такие чемпионы нам не нужны.
  • BRAWLER 07.10.2018, 20:27
    Собрать бы вас всех в одном зала и как укатать там и потом без всякой полиции. Чтоб за базар свой отвечали. В Якутске много таких кого нужно подвесить за язычок.
  • Айаал79 Б.А.С. 07.10.2018, 20:28
    Эх Хабиб победил ведь и показать себя и его окружающие не спортивное поведение. Янки так и ждут подвохов от России и попались горцы.
  • DANIIL 07.10.2018, 20:34
    Они даже на чемпионате по вольной борьбы после боя устраивают побоище
  • BRAWLER 07.10.2018, 20:38
    Когда засуждают бой конечно. Нормальные люди отдают медаль, если знают, что проиграли.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 20:41
    Будь Конор на месте Хабиба, он бы тоже через октагон перепрыгнул дратся.
  • ID_YKT.RU 07.10.2018, 20:44
    Не велика потеря.
  • Майя-яйаМ 07.10.2018, 20:46
    мы - животные.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 20:47
    У Конора сегодня будет длинная ночь, ему придется пить много своего виски...
  • viva1 A P 07.10.2018, 20:48
    Хабив красава ТИГР! воин против америки один уважение семье и народу дагов
  • GEOstudent 07.10.2018, 20:48
    Лучшее UFC что я видел!!!) Отличный бой показал Хабиб и ну и великолепный прыжок в толпу !))) Вот это шоу!)
    Макгрегора наконец-то унизили. А то все ему сходило с рук.

    По мне то что они напали на автобус было куда жёсткой выходкой ) а тут просто помахались да и всё.

    Надо побольше дагов и чеченцев отправлять в UFC !) Пусть страдают американцы )
  • T1000 Анвар Норов 07.10.2018, 20:49
    , как будто они не оскорбляли в ответ
  • onufriev 07.10.2018, 20:54
    Писать очень много, но буду краток - все кто написал Хабиб обезъяна, вы ...
    Потому что вы никогда не смотрели до этого юфс, не знаете истоки, начала конфликта между этими бойцами, вы ни разу не видели как дерется Хабиб и почему у него рекорд 27-0, а в гасе 10-0(!), и вы просто не знаете кто такой Лобов, "легенда" из-за которого весь этот сыр-бор...
    Так что уважаемые ИКСПЕРТЫ, сидите и не умничайте, или вообще не смотрите юфс!
    Хабиба поздравляю с ооочень убедительной и яркой победой!!! В одну калитку! а Макчикен просто шоумен, трепло, шел бы лучше сниматься в кино. Лично я с женой получили от просмотра боя колоссальные впечатления. Естественно весь день следил за новостями про этот номерной турнир после таких событий, надеюсь это ограничится только штрафом.
    Всем мир, любите юфс и наших российских бойцов!
  • Zauer 07.10.2018, 20:55
    Российские бойцы никогда не оскорбляют других бойцов, это все западное дерьмо, трештоки, унижения
  • GEOstudent 07.10.2018, 20:57
    Мне интересно будут ли дальше развивать этот конфликт ?) Или одумались ?)) Слишком переборщили
  • melafon 07.10.2018, 21:03
    Совсем не хочется подымать вопрос кто на этой земле мамбеты, обезьяны, и.т.п. Кем бы Вы небыли, Вы Россияне и победил Россиянин гордитесь и наслаждайтесь победой.
    План ирландца сработал в момент когда Хабиб расслабился и сорвался.
    Ирландец получил по заслугам, от страха перед боем пил, оскорблял Хабиба, он знал что проиграет.
  • Энергия_народа 07.10.2018, 21:05
    Хотите дикого шоу- поручайте
    Но пояс вручить должны были
  • aaanam1 07.10.2018, 21:06
    Так надо обоих лишать гонораров, одного за поведение до, другого после. Насаждают специально такое поведение этими боями, спорта здесь и близко нету.
  • татошка_777 07.10.2018, 21:07
    Попутчик_из_далека, наездал, но не бил
  • татошка_777 07.10.2018, 21:08
    melafon, надо вести себя достойно всегда
  • Inlex 07.10.2018, 21:10
    Победу можно было умножить - дав руку Конору чтобы тот поднялся и обняться с ним. На прессухе бы сказал что его победа и есть ответ на все выпадки Конора. Почет, уважуха, признание - все было в миллиметре после боя. Так, нет, все так бездарно просрать. Учился бы у Федора Емельяненко. Чтобы ни произошло - с последним императором - всегда держит себя в руках и показывал уважуху к сопернику и только спорт. поведение.
  • татошка_777 07.10.2018, 21:12
    BRAWLER, потому что кавказцы вспыльчивый народ и делаю и много необдуманных поступков
  • zipoa 07.10.2018, 21:14
    onufriev, с женой смотришь юфс и требуешь любить юфс?)) да уж нынче пошли иксперты. А так как хорошо начал... и конец как у хабиба))
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 21:16
    ykt, Хабибу не заплатят.
  • Биткойн иванов иван 07.10.2018, 21:22
    Хабиб тоже человек, но чуток перегнул палку, тоже бывает. А так молодец
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 07.10.2018, 21:22
    Да посрать на пендосов, какая мораль. Отмудохал и нахрен ему этот пояс задался
  • Kvartal_17 07.10.2018, 21:26
    yak24, ты ошибся темой, не там пишешь.
    Здесь спорт, не надо смешивать ещё религию сюда, и тем более оскорблять другие веры.
  • LittleWing 07.10.2018, 21:28
    обыватель777, Есть такое понятие - справедливость - и это не зависит от национальности!
  • Wesna 07.10.2018, 21:29
    Мне пофиг на этот бой, пофиг кто победит, и я не слежу за ними. Но сегодня продавец овощей в честь победы (видимо) на радостях делал скидку и подарил фрукты. Так что Хабиб - это халява и скидка))
  • Zauer 07.10.2018, 21:29
    Сегодня даже бабушки говорили про бой Хабиба и Конора, сам слышал))). Во, дают парни)))
  • LittleWing 07.10.2018, 21:29
    zipoa, Смотри пресс-конференцию
  • LittleWing 07.10.2018, 21:32
    hwk, Я атеист - "Спорт - есть мир". Посмотрите конференцию - что Конор говорил - про отца Хабиба - я думаю если бы Конорн не сказал бы этих слов - выйграл быть может
  • LittleWing 07.10.2018, 21:33
    Профессионально Хабиб уделал Конора по всем параметрам!
  • CAPRAL 07.10.2018, 21:35
    Почему Макрегору можно устраивать выходки например с автобусом где пострадали спортсмены в итоге три боя отменили,а Нурмагомедову нет, потому что он из России да?
    Какой вред был причинён, тренеру Конора да не какого!!
    Там больше его друзья виноваты,то что напали на Конора из под тишка как деребасы....
    Не удивлюсь если у него пояс специально отберут для выгоды юфс.
  • LittleWing 07.10.2018, 21:36
    Конор старик - и чмо в настоещем будущем)) Я даже думаю - куча бабла предлаги предлагали Хабибу - чтобы он проиграл... Я сначала думал - это шоу - но посмотрев пресс-конфренцию... ни хера не так
  • DERSU 07.10.2018, 21:41
    Америка узнала, что такое Дагестан ) Но Хабиб выиграл достойно, зачмырил ирландскую собаку, которая гавкает на всех. В конце боя на морду этого пса смотреть было жалко, у Хабиба даже синяка не было...
  • sLava1986 07.10.2018, 21:43
    Эх даги даги... :( такое поведение там не прокатит, это не Россия. Там могут быстро поставить тебя на место!
  • Lana_Ya 07.10.2018, 21:43
    Dark3n, а вы-то чего достигли в этой жизни? ! Критиковать только? !
  • GEOstudent 07.10.2018, 21:44
    Не на того нарвался петушок )) наконец-то кто-то ответил ему
  • mnenevseravno78 07.10.2018, 21:44
    Чтобы это убрать руководству УФС надо штрафовать и пожизненно удалять бойцов за не спортивное поведение. Бойцы УФС в первую очередь спортсмены и медийные люди на них равняются и смотрят многие милионы людей. Спорт должен быть отделен от политики. В нем не должно быть высказываний со стороны спортсменов задевающих честь и достоинство других по расовому, религиозному и социальному статусу. В этой истории все взаимосвязанно такой выходки от Хабиба не было бы, если не поганый язык некоторых. Хабиб воспитаник Советской, а далее Российской школы спорта где принято уважать противников он видимо к такому не привык. И самое главное организаторы так не сделают так как люди в большинстве своем внутри еше животные которым надо крови хлеба и зрелищ. Говоря щнаменитыми словами “такой спорт нам не нужен”
  • Lana_Ya 07.10.2018, 21:46
    Toyota64, абсолютно согласна с вами!
  • sLava1986 07.10.2018, 21:47
    BRAWLER, уточнение - они учат уважать и почитать своих старших, СВОИХ! ☝
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 21:48
    А почему вы не хотите обсудить, то, что происходило в клетке? 4 раунда в чистую этого Макнаггетса, 3 раунда вообще без шансов. Нокдаун во 2 раунде в стойке. Макнаггется вообще ничего не показал, я видел в клетке волка и овцу. Ни единого шанса не было, Яквинта будучи 11 в строчке выглядел намного жестче Конора. Макнаггетса испортили деньги. В молодости был хорошим бойцом.
    Сейчас самый опасный, это Фергюсон, вот кто реальный претендент.
  • magnusrp 07.10.2018, 21:48
    mnenevseravno78, пфф тогда это будет не интересно людям надо зрелища и хлеба так было с римский империи там были гладиаторы и до наших времён здесь вот UFC ничего не поменялось
  • Мульти 07.10.2018, 21:52
    Lana_Ya, хабиб же позорник именно он, а не все Дагестанцы!
  • sLava1986 07.10.2018, 21:52
    Lana_Ya, продолжай))
  • Inlex 07.10.2018, 21:54
    _____igNed, драки не было, а 80% была борьба, навязанная Хабибом. Тактика верная, но незрелищная и вялая. Экшена ноль. В третьем раунде Хаби намного побоксировал и снова в парнер, Там Конор начал активно применять ударную технику.
  • Lana_Ya 07.10.2018, 21:54
    sLava1986, продолжить что? ! Как местный продул дагу, но стал победителем? ! Да сколько угодно. Вот где был позор!
  • walter_white 07.10.2018, 21:54
    zipoa, откуда у него 139 миллионов должен быть получить 2ляма гарантированного гонорара, и то не получит
  • Kre4et_ 07.10.2018, 21:56
    Не понимаю почему пендосы и Дана так удивлены. Мол за 18 лет такого дерьма в UFC не случалось. Вон у нас в Якутске то кавказский борец на Лебедева прыгал, то толпой в драку лезли на соревнованиях. Вполне ожидаемое поведение. Эталон спокойствия, силы духа это Федор Емельяненко.
  • Lana_Ya 07.10.2018, 21:57
    Мульти, а Лебедь не позор? Продул дагу и принял победу! Это нормально? ! А теперь вы судите дага, который отшлёпал вашего любимого ирландца! Охре@неть можно!
  • BRAWLER 07.10.2018, 22:00
    sLava1986, я помню времена когда мы жили в одной большой стране и все мы были братьями. То, что сейчас происходит в России это бардак. А вы вспомните русских парней в середине 90-х со свастикой в руках и кричащи Хайль Г..... откуда это? Вот и не удивляйтесь. Тогда в центральной России кавказцам и прочим хорошо доставалось. Потом Чечня. Чечня для России, это нефть. Сперва власть раздаёт суверенитет «берите сколько хотите», а потом идёт войной. И что хотели после такого отношения? А драка происходит один на один. И тот кто слаб физически и духом проигрывает, это закон природы. А тех кто терпит языком их надо ломать без разбору.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 22:02
    Вы че все такие изнеженные? Выходят драться 2 мужика, которые с детства готовятся к тому что повергнуть другого такого же бойца. Конечно имеет место быть таким эмоциям. Было да было. Конор получил свое, поделом, жалко что не усыпил, поступил милосердно, я бы задушил за такой трэштокинг.
    В свое время великие спортсмены и не такое себе позволяли (Кантона, Тайсон итд)
  • Lana_Ya 07.10.2018, 22:05
    NixonServis, Петтис был сильнее, Фергюсону просто повезло
  • sLava1986 07.10.2018, 22:06
    Lana_Ya, кто местный? Конора объявили победителем? Девочка или выспись, завтра понедельник :)
  • бомр-2 07.10.2018, 22:06
    Конор точно также из зала запрыгивал в октагон , нападал на судью . Что то об этом все забыли . Хабиба не оправдываю .Просто ще не известно что ему сказал обесвеченый спаринг партнер Конора. За плохие слова о близких надо отвечать ,только чмори этого не понимают и пытаются быть толерантными.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 22:08
    Inlex, третий раунд полностью прошел в стойке, и концовка лишь у клетки без перевода. Борьбы и стойки было 50 на 50. Но есть одна разница, Хабиб свои 50% боя использовал по максимуму, а Макнаггетс в стойке даже чуть не уснул во втором раунде. Вот в чем отличие хороших и великих бойцов, использовать свой шанс на все 100.
  • BRAWLER 07.10.2018, 22:09
    Ха ха. Вы чемпионат России по борьбе в Якутске даже не вспоминайте. Это позор Якутии. Все борцы Дагестана показали свою сплоченность и не поехали на Олимпиаду. Правильно сделали. Это, что за Федерация вольной борьбы России такая? Позорники. Ни один настоящий Чемпион не поехал.
  • Dark3n light 07.10.2018, 22:16
    BRAWLER, тебя кто-то в детстве сильно задел, что ты обижен на всю жизнь?
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 07.10.2018, 22:17
    Они Хабиба выгонят из UFC не столько потому что он обезьяна. Сколько потому что он дерётся не Зрелищно. Зрители UFC любят эти бои за зрелищность. А вот эти обжимания Никто смотреть за деньги не будет. Поэтому борец чемпион UFC не нужен. Гоу хоум хабиби
  • Амгалиин 07.10.2018, 22:17
    Даже там обезьяной назвали, надеюсь его дисквалифицируют. Позор
  • zeldazonk 07.10.2018, 22:21
    ВставайСтрана, да, это так. У хабиба все бои пользания в партере по 30 минут, не только этот. Он кстати не первый кого по этой причине сливают
  • HellBakss 07.10.2018, 22:27
    опять диванные комментаторы Хабиб мужик показал Российский характер, любой бы настоящий мужик так сделал отреагировал на оскорбление американцев, вы тут сидите в России дома и осуждаете его, а сами не знаете какой накал там был, что что все болели за Коннора за своего а не за Хабиба, это очень тяжело настроиться когда болеют не за тебя а за твоего соперника и еще ты находишся далеко от дома
    Хабиб мужик красава выиграл этого выпендрежника
  • Иерофант 07.10.2018, 22:32
    Как можно живя в России, рисковать потерять гонорар больше 100млн рублей всего за какой-то прыжок в зрителей?
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 22:34
    Сегодня тут был губернатор Невады. Он выбежал из здания- ахаха. Американцы походу в шоке от Хабиба.
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 22:36
    А мы просто говорим ОПЯТЬ, да неприятно, но точно не шок))) мы привыкшие к таким спортсменам. Вон мус укаев тоже прыгал как обезьяна на зрителей после боя)))
  • sLava1986 07.10.2018, 22:36
    vova32, уахахаха! Класс!
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 22:45
    Теперь американцы знают что есть такой трэш как Дагестан)))) пусть знают
  • hermeline Пигмалион Троянский 07.10.2018, 22:45
    губернатор Невады свалил))))
  • zipoa 07.10.2018, 22:56
    walter_white, умножь 2 лимона что будет? Написано же в рублях
  • mazandaran ТИГР 07.10.2018, 23:01
    Респект Хабиб, именно такого боя и ждал! Все говорят о том как он не хорошо поступил после боя, но никого видемо не волнует как Конор нарушал правила во время самого боя, как хватался за перчатку, как бил коленом в партере, как цеплялся за сетку ногами. А уж что он делал до боя, по моему предлагать, почти швырять алкоголь мусульманину это очень серьёзное оскорбление и не уважение. Но мусор просто ищет повод продолжать ненавидеть.
  • Sasha_BELYJ 07.10.2018, 23:13
    Народ хватит уже... Как мне кажется, Хабибу надо было просто достойно НАСЛАДИТЬСЯ ПОБЕДОЙ, то что делал Конор до боя - это его стихия, это - его хлеб, он лучший в этом, он привлек внимание тысяч (миллионов) людей как всегда. Не надо было поддаваться этому, не надо с ходу менять правила которые действуют много лет и придуманы большими людьми. В чужой дом со своим самоваром не ходят...
  • carinaed 08.10.2018, 00:02
    не начал хабиб, когда назвал конора петухом, а у конора в команде есть русские
  • bvd24 08.10.2018, 00:10
    Мне это напомнило как Зидан, единоверец Хабиба, боднул в финале ЧМ Матерацци. А на кону был кубок мира. Видимо, менталитет такой, когда оскорбляют твою родню, в глазах темнеет. Потом правда для ЗЗ это уроком стало хорошим - трижды кубок ЛЧ как тренер взял, это не только свои эмоции, а эмоции всей команды надо уметь контролировать
  • awaris2016 08.10.2018, 02:51
    Долго парень проглатывал оскорбления, терпел, молчал. Победа расставила все по местам. Теперь каждой твари по заслугам. А деньги, награды это дело десятое. Как у нас, русских. Мы долго запрягаем, но быстро ездим. Браво Хабиб!
  • Ганси 08.10.2018, 05:23
    Почему как обезьяна? Он и есть обезьяна
  • yak24, не брат ты мне.
  • SANTER 08.10.2018, 06:47
    гамадрилы и мамбеты
  • каникулы 08.10.2018, 08:14
    Те кто топит за хабиба и против сша - аы тупые? Где бой проходил? Кто придумал юфс? Где живёт и тренируется Хабиб? Кто его тренеры? Какие деньги получает хабиб? В какой стране он получает жизненные блага? И Это всё сша! И всего этого он лишится! Если такие умные, создайте в россии такую же лигу, да вот кто там будеться драться и зрителей собирать? Кому будет интересно? Кому вы интересны? Мозгов и денег не хватит такое создать! На готовенькое пришли и выпендриваются - дебилы! Вас никто там не ждет, всем дебилам визы не давать)))
  • GT-7 08.10.2018, 08:25
    Империя Конора потерпела крах, а дальше ждем нашего Вечного Императора ну Федя надо как надо...
  • Надеюсь накажут Хабиба, это тебе Америка а не Россия, где законы не работают
  • Vladcamel 08.10.2018, 08:43
    Планета обезьян:Революция часть 2
  • MightyMouse 08.10.2018, 08:48
    Дана, тебе надо было всего навсего позвонить USADA и все.
    На утро в новостях бы было "Хабиб провалил допинг тест, результат боя аннулирован, титула лишен и дисквалифицирован на 2 года")))
  • Зло-пых-пых 08.10.2018, 08:53
    А ОН И ЕСТЬ ОБЕЗЬЯНА!
  • uheif 08.10.2018, 09:03
    Кэьэйдин хаха
  • Samurai4eg 08.10.2018, 09:10
    Это конфликт менталитетов запада и востока. На западе допускается оскорблять людей, но не бить их. Все к этому привыкли, никто не следит за своим языком в конфликтных ситуациях.
    А в России привыкли спрашивать за базар. А дагов еще и очень сильный стайный инстинкт. Трожь одного будешь иметь дело с толпой. Поэтому Хабиб по привычке впрягся за своего. По понятиям запада это недопустимо.
  • rudick 08.10.2018, 09:26
    Вообще-то Хабиб навалял русофобу Конору

    Т.е. он ответил ирландцу за выпады против России и русских, а вы его "обезьяной" называете!
  • ькмт 08.10.2018, 09:27
    Зубайра UFC прощай буолбут дии... акаары да дьон... уолаттар харчыларын суох гынна....
    как он не понимает суть трэштока? он должен молиться на макгрегора, что UFC смотрит весь мир... в этом спорте без ШОУ никак! а наш чемпион принял все серьезно... про родителей, народ, веру конечно перебор, но без этого и боя не было бы с такими гонорароми
  • Аэростат Юрий 08.10.2018, 09:34
    Ну а че. Хотели хлеба и зрелищ? Вот вам. Все кто осуждают Хабиба - лицемеры. В чем кайф смотреть порезанные и стерилизованные правилами бои? Хабиб просто показал что такое бой по-настоящему - стихия насилия и яростных эмоций, разорвал границы, созданные лицемерами чтобы наслаждаться зрелищами без риска. Нужно вообще отменить все правила. А потом можно перейти уже и к межвидовым боям. Человек против гориллы, человек против слона. Вот это будет настоящая интрига. Сможет ли Конор Макгрегор отправить в нокаут носорога? Какое же животное сильнее? Делаем ставки! Если уж смотреть зрелища - то настоящие. А если зрелища не настоящие - то лучше уж вообще не смотреть.
  • рагнас 08.10.2018, 09:52
    zeldazonk, примат. он и в Африке примат..
  • Мда. Вот Вам и пример от война аллаха. Все и вся обосрал и опозорил.
  • r99s 08.10.2018, 10:04
    UFC без Хабиба процветал и раньше, а Хабиб без UFC был бы счас где нить малоизвестным небогатым борцом
  • Zzaoz 08.10.2018, 10:05
    Бешеные люди, им бы всё воевать да драться, ничего и незнают больше
  • Zzaoz 08.10.2018, 10:09
    Идиот этот хабибчек
  • realykt 08.10.2018, 10:21
    А по-моему было весело

    З.Ы. Опять нероссияне могут кидать в автобус железки, драться за октагоном, кидаться на противников на взвешивании, а россияне за такое получают санкции
  • Vorh1s 08.10.2018, 10:22
    ой да ладно... Конор сколько раз перепрыгивал как макака %))) даже штаны рвал себе...
  • Артыш Ширап
    08.10.2018, 11:00
    Выходки Хабиба выгодно всем кроме ему самому. ЮФС рейтинг поднял, России честь поднял, зрителям зрелище, Коннор человеком почувствовал себя.
  • FeDoT89 Юрий Н 08.10.2018, 11:29
    Хабиб красавчик.
  • Эр_со5отох 08.10.2018, 12:27
    YktRus, саня в нокауте...
  • Эр_со5отох 08.10.2018, 12:28
    Зубайру вообще запретили участвовать в юфс. Хабиб своим поведением лишил друга биться за чемпионский пояс.
  • newrgus 08.10.2018, 12:41
    Даже Дэйна Уайт сказал что Хабиб как обезьяна)
  • Archi Mogol
    08.10.2018, 12:44
    Нурмагомедов - в первую очередь, настоящий боец со спортивным духом! Во-вторых, достойный сын своего народа, не продающийся за деньги! В-третьих, патриот России, который защитил честь своей страны! В-четвертых, истинный мусульманин, сын Аллаха защитивший свою религию и бога! Всем этим он доказал, что он настоящий и великий человек.
    А Макгрегор - продажный и грязный шоумен, предавший свою родину и народ, а также фанатов и болельщиков за баксы, не имеющий ни чести, ни совести, проигравший преднамеренно от удушья в челюсть...)))
    Так, что все имеющие отношение к единоборствам берите пример с Хабиба.
  • Yakamoz 08.10.2018, 12:45
    Те кто обезьяной его называют - вы хотя бы один иностранный язык знаете? Ездили по заграницам? Тушили именитых заморских бойцов?
    Хабиб - это наглядный пример терпения человеческого. И любому терпению приходит конец.
  • morxx morxx 08.10.2018, 12:46
    Конор мешок
  • izhakshtern 08.10.2018, 13:17
    Как же рад Дана Уайт, внутри себя он уже подсчитывает прибыль от хайпа, все штрафы и проблемы можно уладить, так что деньги рекой потекут за реванш!!
  • AirJordan 08.10.2018, 13:18
    Чтобы вы тут не говорили про Хабу, он показал всем, что надо следить за своим поганым языком и не переходить красную черту. Хабиб красава и правильно сделал ибо не х.. провоцировать. Собрались тут все достойные тоже мне..
    Как бы его не обзывали все ровно все усвоили для себя урок, что с этим парнем шутки плохи и никто теперь безнаказанно не будет лить грязь про него и его семью. Он молодец и заставил всех ответить за базар. А черти как мычали так и мычат только удаленно, но в лицо все струхнут что либо сказать!
  • Colnse1985 Татьяна 08.10.2018, 13:27
    Вы сами ничего не добились в жизни и поливаете не знакомого Вам человека грязью! И что это за заголовок...что по Вашему только обезьяны перепрыгивают клетку! Сами не далеко от обезьяны ушли....Не судите и не судимы будите....
  • MightyMouse, перед боем Хабиб так и так прошел допинг тест эту инфу ЮФС давали, а вот про Макгрегора скрыли прошел или нет неясно, он же наркоман, хотя USAADA марихуану по сути наркотики исключили из списка допингов, накуриваешься и идешь соревноваться можно оказывается у них
  • v-777 08.10.2018, 14:37
    Он молодец и заставил всех ответить за базар, когда был в клетке!
  • 80 08.10.2018, 15:34
    в UFC где все играя на камеру хайпят по поводу и без, помойму это в порядке вещей.
  • unknwn 08.10.2018, 16:04
    в мерике не дружелюбно относятся к мусульманам
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 08.10.2018, 16:14
    Дана наврное пожалел что взял хабиба в юфс
  • Батагай 08.10.2018, 18:41
    Даааа Обезьяна и в Америке обезьяна...
  • uranhai 08.10.2018, 18:49
    Че там надо добавить еще? Путин виноват?
  • Goodypapa 08.10.2018, 19:49
    Надо клетку сверху тоже накрыть, чтобы обезьяны не выпрыгивали..