Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC

Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Бой, прошедший в воскресенье в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229, завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде.

Нурмагомедов является первым из россиян, которому в апреле нынешнего года удалось завоевать звание чемпиона UFC: спортсмен в главной встрече турнира UFC 223 нанес поражение американцу Элу Яквинте. За годы выступлений в ММА 30-летний Нурмагомедов выиграл 27 поединков (17 из них — досрочно), ни разу не потерпев поражения.

После боя в зале арены произошла потасовка, в которой принял участие Нурмагомедов. Подробности — позже. 

https://www.youtube.com/watch?v=XO48Kpl7h2Q

Хабиб Нурмагомедов vs. Конор Макгрегор ПОЛНЫЙ БОЙ

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ROSSONERI
Кавказцы как всегда отличились. Точнее они опять опозорились. Начали запрыгивать в клетку и один урод вовсе напал на Конора сзади. Хабиб после уверенной победы должен быть сдержаннее. Опять истерика от дагестанцев. Омрачили достойную победу. Я думаю это не должно остаться безнаказанным. Лишить надо пояса Хабиба.
Комментарии 279
  • Эхэющке Алексей Петров 07.10.2018, 14:16
    Дисквалифицировать беспредельщика!
  • DimMak 07.10.2018, 14:17
    УАХАХАХАХА Всосали демоны, по королевски соснули АХАХА
  • mmm_marusya 07.10.2018, 14:17
    Ааа тупой инет (((( а так я болела за Хабиба )))
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 14:17
    500 рб мне на баланс.
  • hr31 041719912 07.10.2018, 14:18
    После драки кулаками не машут! Очередной
  • Сол 07.10.2018, 14:18
    Недостойно повел себя Хабиб, видно было что в неадеквате. Испортил победу...накажут его за то, что выпрыгнул из октагона и начал бить посетителей
  • Единец Viktor Zubin 07.10.2018, 14:18
    Повёл себя как дикарь, куда-то вдруг выскочил с криком )
  • Поздравляю брат Хабиб!!!
  • Jikey 07.10.2018, 14:18
    2 года простоя дали о себе знать, не ожидал что бенз закончится уже после 1 раунда, задышал сразу и это был звонок.
  • EthanHunt Sioux 07.10.2018, 14:18
    Дагестанцы как всегда как крысы из под тишка били стоящего Конора. Уважения к этому сброду нет.
  • WanerWaner 07.10.2018, 14:19
    Конор в него плюнул вроде как
  • ROSSONERI 07.10.2018, 14:19
    Кавказцы как всегда отличились. Точнее они опять опозорились. Начали запрыгивать в клетку и один урод вовсе напал на Конора сзади. Хабиб после уверенной победы должен быть сдержаннее. Опять истерика от дагестанцев. Омрачили достойную победу. Я думаю это не должно остаться безнаказанным. Лишить надо пояса Хабиба.
  • sam_ammosoff Censored 07.10.2018, 14:19
    Бэккэ саайсыы буолла, Хабиб молодец, не зря занимается боями
  • Valivan 07.10.2018, 14:19
    Красавчик!!!
  • MacFly 07.10.2018, 14:19
    Хабиб красава жестко поставил на место понтовый подлый запад
  • бастын 07.10.2018, 14:19
    Это не победа !
  • YktRus 07.10.2018, 14:19
    Я всегда знал что борьба в драках решает, так что все занимайтесь вольной борьбой и самбо
  • Человечищеее 07.10.2018, 14:20
    Сейчас все начнут радоваться за Хабиба...хотя перед боем все топили за МакГрегора
  • шпепарт 07.10.2018, 14:20
    не нравится мне этот человек.
  • scorpion1195 07.10.2018, 14:20
    Отменят результат и будет матч реванш онно конор ылыаҕа!
  • spongebobby666 07.10.2018, 14:21
    Я рад за его победу, Но Дагестанцам надо учиться достойно выигрывать, что это было? Зачем выбегать за пределы ринга! Вот стоял бы он после боя спокойно, уважения было бы больше к нему, не только у меня
  • YFV 07.10.2018, 14:21
    По бумажке выиграл, а бой считают не состоявшим... Скорей всего, специально обозвали Хабиба... Это было заранее срежиссировано в случае проигрыша со стороны макгрегора....
  • darectah 07.10.2018, 14:21
    ХАБИБ-МАМБЕТ)))
  • EldarLeenda 07.10.2018, 14:22
    Тимати и Крид не бьют посетителей концерта! вот сам и показал свое истинное лицо! подлый хаба)))
  • Sol89 07.10.2018, 14:22
    А куда он выбежал то из клетки?
  • Дикий народ дикие нравы, так что достойный сын своего народа Хабиб повел себя как истенный даг....
  • Плохиш 07.10.2018, 14:23
    Ай, маладэс! Красаучег! Плюнул в сидящего МакГрегора, потом как обезьяна в драку в зал полез; плюс ещё его тренера Конора побить лезли. Типичный бардак дагстайл.
  • 702 07.10.2018, 14:23
    За свои грязные слова ответил Конор.
  • андроид 07.10.2018, 14:23
    Дисквалифицировать нафиг Кебаба за такое поведение. Ппц ваще. Коннор сделал этот бой хотя ему это нафиг не надо было, он сделал это шоу и кассу, он и есть реальный чувак.
  • Конора из подтишка ктото хотел вырубить да не получилось.
  • Щасвирнус 07.10.2018, 14:23
    Ничего, когда нибудь сломают этого хабиба
  • lange 07.10.2018, 14:23
    Вообще я рад что конор и пощам получил и поволяли его и болевой делали и душили, но вот хабиб зря выскочил...
  • relad18 07.10.2018, 14:23
    У Конора не профессиональный консультант по питанию, поэтому он проигрывал Диазу и Хабибу.
  • qweasd_ 07.10.2018, 14:23
    scorpion1195, уже огласили результат хабиб выиграл
  • авва 07.10.2018, 14:23
    Дикарь
  • Амгалиин 07.10.2018, 14:24
    Как всегда, показали обезьянью натуру
  • Тимиров2018 тимиров 07.10.2018, 14:24
    Требуем реванша!
  • clon1960 07.10.2018, 14:24
    Пошли вы лесом,Хабиб
  • RS1616 07.10.2018, 14:24
    Сначала был за Конора, за его харизму, потом когда выходили на ринг, услышав недовольный гул на Хабиба, стал болеть за Россию. Все таки Россию защищал.
  • IvanIvanov1 07.10.2018, 14:25
    Молодец, Хабиб !
    Проучил клоуна. Пусть в цирке кривляется.
  • r99s 07.10.2018, 14:25
    Ни за кого не болел, но обычно у борцов победить шансы выше в единоборствах, это любому понятно. Ударники в групповых драках рулят, а борца могут запинать.
  • muurzilka Мурзилка 07.10.2018, 14:26
    Чикен даже в стойке проиграл)) надо было душить дальше и провернуть горло курице!
  • NKO 999 999 07.10.2018, 14:26
    Всетаки борьба рулит, а не бокс
  • СИМ0404 07.10.2018, 14:27
    красавчик! хотя бой был ватным ну это не критично , видимо стиль такой у хабиба
  • CAPRAL 07.10.2018, 14:27
    Хабиб оказался сильней.
    Два дагестанца перерезли через огрождение и напали на Макрегора мда.....
  • Тимир2015 07.10.2018, 14:27
    Конор допрыгался получил по сусалам . Поведение хабиба было неуместным,мог бы и потерпеть немного.Ведь 2 года терпел и ждал.
  • Служак 07.10.2018, 14:27
    Да нехорошо поступил Хабиб, победа была достойной, испортил все
  • muurzilka Мурзилка 07.10.2018, 14:27
    Случаем не на Лобкова побежал? ))
  • Туйаара82 07.10.2018, 14:28
    Победителей не судят
  • Baslinka 07.10.2018, 14:29
    Да ладно,подозреваю, если бы Макгрегор победил, устроил бы что еще похлеще. Он же тот еще понтушка
  • clon1960 07.10.2018, 14:29
    darectah, Сам такой ,не пиши хрееью
  • Lexa Fedotov
    07.10.2018, 14:29
    Бой не честный Хабиб только вольная борьба боя я, считаю не было
  • шпепарт 07.10.2018, 14:30
    он кстати ни разу не вышел с российским флагом
  • Хоя Хоя 07.10.2018, 14:30
    Урааа ставила на Хабиба. Выиграла денюшки
  • MSS 07.10.2018, 14:31
    Хабиб победил не напрягаясь Макгрегора, а скандал - из-за того что Хабиба оскорбляли постоянно - все началось с Лобова который критиковал Хабиба - и случайно попался под руку (если была бы стрелка один на один на камеру бы врядли снимали). Вообще в враждебной стране тяжело выигрывать и что то еще достойно выглядеть. Все равно обосрут. Поэтому лучше не сдерживаться
  • NAMERS 07.10.2018, 14:31
    конор петух какой то, кревлялся постоянно да и провоцировал хабиба, даже на взвешивании пытался его ударить спровоцировать, но вот то что после победы вытворил хабиб это не хорошо, понимаю если бы проиграл, а то тут выиграл, встал бы и все
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 14:31
    Хабиб СИЛА. Петушню ирландскую вообще надо было задушить!
  • DimMak 07.10.2018, 14:31
    вы себя то поставьте на его место, когда кругом все в тебя не верят, гнобят, да и еще сам соперник еще тот вымогало уахаха, конечно пацан сорвался, причём впервые заметьте! для справедливости ради, хочу заметить что, Конарейка то же выпрыгнула из клетки на Альдо, когда тот сидел с семьей женой детьми. Этот момент вспомнили? Что там было порицали конарейку нет? ругали? хз хз
  • r99s 07.10.2018, 14:32
    Обычно кавказцы в случае проигрыша драку и скандал устраивают. По моему впервые в случае победу устроили драку :).
  • FEAR_ykt 07.10.2018, 14:33
    Sol89, выбежал бить тренера Конора за оскорбление его отца
  • ID_YKT.RU 07.10.2018, 14:33
    Ждём дисквалифиции Хабиба и его команды.
  • wolfpaw 07.10.2018, 14:33
    Зря только нервы потратил ...
  • Было видно что Конор вышел со страхом в глазах на лице было написано, поэтому мямлил не активничал, и как было сказано выдохся после 3-го раунда, а Хабиб был нереально зол.
  • Дагес 07.10.2018, 14:34
    Хабиб орел конор питух
  • clon1960 07.10.2018, 14:35
    Конор уже не целка ,забыли,Хабиб
  • KarSsAj 07.10.2018, 14:35
    @Сол, не посетителя, а тренера который называл семью Хабиба плохими словами.
  • spongebobby666 07.10.2018, 14:35
    Конор проиграл достойно, Хабиб выиграл недостойно... Вот в чем парадокс
  • Дагес 07.10.2018, 14:36
    Тут много националистов
  • Дагес 07.10.2018, 14:37
    Сыграл Россиянин ура
  • Harper 07.10.2018, 14:37
    Поздравляю Хабиб, ты супер
  • qwert13 . 07.10.2018, 14:37
    кебаб провел выдающийся бой, но своей выходкой перечеркнул все
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 14:38
    Ой как горят пуканы конородрочеров ахаххахаха

    Хабиб красава!=)
  • MOZENRAT Иван Новгородов 07.10.2018, 14:38
    Дисквалификации ждать надо
  • Harper 07.10.2018, 14:38
    Аллах был с ним, победа была за ним!
  • Э_с 07.10.2018, 14:38
    Чёрт немного с раундом ошибся. Поставил на Хабиба, победа удушением в 3 раунде. Ну да ладно всё равно в плюсе.
  • qwert13 . 07.10.2018, 14:39
    Зубайра Тухугов и еще кто то напали на Конора сзади, красавчики жи ежжи да
  • hermeline Пигмалион Троянский 07.10.2018, 14:40
    Норм шоу срежиссировали, маркетологи молодцы, актеры тоже молодцы, не зря деньги свои отработали. Теперь на реванше еще большую кучу денег срубят)
  • Rollo 07.10.2018, 14:40
    Лишнее было выходить в октагон и драться. Хотя потасовка с автобусом и покалеченными бойцами куда хуже этого. + конор плохо отзывался о семье Хабиба.
  • m13 07.10.2018, 14:40
    шоу нормас, конор страдает
  • relad18 07.10.2018, 14:42
    Шоу мэн пролетел, теперь его виски покупать не будут и за бои миллионы не заплатят. Хабиб молодец, надеюсь он еще долго будет выступать и всех раскатывать.
  • hermeline, а с чего реванш то? чемпин остался чемпионом претендент сдулся
  • Базилий илья 07.10.2018, 14:42
    Да при чем тут Хабиб это Ирландская выскочка два раза при встрече поливала грязью семью Хабиба, а для горца это очень обидно и так Хабиб держался когда эта Ирландская курица коньяк пила, ногой пинала Хабиба да еще семью его обзывала тогда Хабиб держался ничего не говорил ему...Вот во время боя у него все вырвалось всем досталась и если будет суд Хабиб он так и скажет...При разборках на ринге Хабиб сказал я всегда уважал своих соперников, но этот пи.р перешел все грани возможного на взвешивании...Из-за этого победил накопилась злоба, что даже пораженному Коннору, когда он лежал на спине в лицо плюнул...
  • clon1960 07.10.2018, 14:42
    А мы салют давалиРоссия
  • Garmonist 07.10.2018, 14:43
    MOZENRAT, дисквал на всю жизнь присудят как пить дать, и правильно, даже по человечески побеждать не умеет, по законам джунгли далеко не идут, агрессия хаба то, от того что народ так и остался в средневековье, за спиной ничего нету, вот и коробит их, отсюда и необоснованная агрессия и отсталость.
  • Inlex 07.10.2018, 14:45
    Тимир2015, Конор не получил, его просто утомили борьбой. Конор настоящий драчун поэтом у него бой, а не лежание над челом как в вольной борбе
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 14:45
    Базилий, абсолютно согласен, я бы на месте Хабиба замок бы не отпустил и вообще задушил бы сломав при этом челюсть.
  • Loso 07.10.2018, 14:46
    Скучная победа
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.10.2018, 14:46
    шпепарт, а с какого?..он даже ВВП не уважает)))
  • Базилий, Конор все зашуган и испуган, весь бой Хабиб ему что то говорил
  • DimMak 07.10.2018, 14:47
    Халва на Диллона крашенного выпрыгнул,тот тоже много говорил УАХАХА, как говориться: "если бы самбо было легким, то он назывался бы джиуджитсу".
  • Oblak 07.10.2018, 14:48
    Когда в Якутске появится секция ММА для дошкольников? Сына хочу туда отдать.
  • Об канвас кстати голова ирландца билась))))
  • zeldazonk 07.10.2018, 14:49
    Какое мерзкое фото на превью, палец в небо, Инста переполненная такими идиотами, надоело! А бой был не бой, а ползанья на карачках, могло быть и позрелищнее
  • Могул 07.10.2018, 14:51
    Конора купили или он сам купил!!!
    Ни разу не ударил как следует, а просто тыкал. И сдался, когда и удушающего то не было. Свободно дышал лежал!
    В обшем шоумен знатный, но как боец кончился. Это его последний выигрыш денег. заработал 5+10=15, да еще еще больше от подставных ставок!!!
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 14:51
    Думаю тех кто ударил конора исподтишка привлекут к ответственности за побои, да и самого хабиба за то что ударил зрителей. Америка ж, там никого нельзя и пальцем тронуть
  • Базилий илья 07.10.2018, 14:51
    Попутчик_из_далека да надо было челюсть сломать Конору жалко, что Хабибу не дали этого сделать...Да видел это особенно на партере он что-то постоянно говорил Конору кажется угрожал да и по глазам было видно, что Конор испуган...
  • nikonnn 07.10.2018, 14:51
    Конор мешок, удары лёгкие, 100 % был уверен в победе Хабиба.
  • Inlex 07.10.2018, 14:51
    zeldazonk, вот именно. но зрелище это драка - а в драке Хабиб с большой вероятностью проиграет, поэтому и переводил бой в борьбу. Как Кличко - бокса нет, одни клинчи и нависания. Как только бокс - начинает получать люлей.
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 14:52
    И визы в америку дагестанцу который ударил конора больше не видать.
  • Olga78_78 07.10.2018, 14:52
    Невнимательно смотрели что ли? Когда хабиб перескочил за октагон, на него болельщики Конона напали. Хабиба сразу его охрана закрыла и оттащила, а сторонники Хабиба стали драться с нападавшими на него. Потом все переместились в октагон и Конор тоже получил за то, что своих болельщиков не воспитывает. А как он будет воспитывать, если сам понтушка невоспитанная.
  • CXS 07.10.2018, 14:52
    3 человека из команды Хабиба арестованы. Наверное посадят и штраф большой получат, будут знать как надо себя вести в цивилизованном обществе.
  • Kyostap 07.10.2018, 14:52
    Бой был не красивый! Конор проиграл достойно и защищался от борцовских приемов не плохо, но проиграл - это Факт!!!
    А Хабиб выиграл!
    Своим поведением Хабиб показал свою слабость - все таки нападки со стороны Конора сделали своё дело и он сорвался! Ждём штрафные санкции в отношении Хабиба, но пояс чемпиона не отнимут!
  • Katrin_Kitty, штрафанут и все, но за то дал лещей своему обидчику
  • kyochyk 07.10.2018, 14:53
    впервые от души болел против российского бойца. Странно, но ирландец по менталитету и по действиям ближе мне, нежели дагестанец. Просто факт тут нет ни капли национализма
  • Tarentum 07.10.2018, 14:53
    Даги как всегда. Не спортивное поведение. После драки кулаками машут как обезьяны. Что борьба, что UFC - ведут себя недостойно. Опозорили всю Федерацию.
  • Базилий илья 07.10.2018, 14:55
    Пояс не отберут Хабиб так и сказал если надо посадите меня в тюрьму отсижу положенное, только пояс не отбирайте...
  • 84аамылла олег 07.10.2018, 14:55
    ну выход за ринг конечно не надо было делать. сорвался. понимаю хабиба. я б тоже сорвался когда мою семью отца так прилюдно унижали. ну сдерживался как мог на пресс концф. итд. ясно дал понять же 6 числа на ринге у меня сорвет крышу. мдаа никогда такого потерянного конора не видел. просто растоптали.
  • Loso, вам несчастные так и осталось говорить, надо реально смотреть на вещи, вам этого не дано

    "
    Loso Сегодня, 14:46
    Скучная победа "
  • checkmate 07.10.2018, 14:57
    Базилий, согласен
  • ammos 07.10.2018, 14:57
    YktRus, только 1 на 1 решает. А в уличной драке толпа на толпу не поможет.
  • Olga78_78 07.10.2018, 14:59
    Inlex, иди, бокс смотри. В драках всегда борцы побеждают если не выхватят в первые секунды. Если бороться было бы нельзя, бой бы прекратили. А ошибка конора в том, что он не знает, что борцы всегда побеждают, а просто как пацан машет руками и думает это страшно кому-то. Хабиб пришёл, завалил, задушил и ушёл. Молодец.
  • Дагес 07.10.2018, 14:59
    Птичку жалко)))
  • Carambolaz 07.10.2018, 15:00
    EldarLeenda, быдло есть быдло что с них взять. Лишили бы пояса
  • Inlex 07.10.2018, 15:02
    Olga78_78, Хабиб не душил, а изматывал Конора. Реальная драка была не более 20 сек и Хабиб начал получать и сразу провел атаку и перевел бой партер. В драках борцы побеждают не всегда, а если удасться завалить противника. Если ударник подготовлен к борцу- у борца шансов мало. Конор ударник, и видать плохо подготовлен к бою тренерами.
  • nick4 07.10.2018, 15:02
    вообще ***, цирк
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 15:03
    Конор как человек мне больше импонирует. Хабибу по человеческим качествам далеко до конора
  • Фантазер 07.10.2018, 15:04
    Все было по чесноку! Хабиб заслуженно победил.
  • Чуол5анныыр 07.10.2018, 15:04
    хоторон хаалан бараццыт уахахаха
  • Может бизнесмен Конор проиграл специально, предварительно поставив свой гонорар на Хабиба?
  • motoyo49 07.10.2018, 15:05
    По моему бой не засчитали, Хабиб был чемпионом, поэтому титул за ним остался. Пояс не отдали.
  • Базилий илья 07.10.2018, 15:06
    Что тут вопите, что деньги на Конора ставили в Фонбете =) так Вам и надо просрали свои деньги чтоли?
  • бастын 07.10.2018, 15:09
    Конору просто много денег дали. Миллиардами.
  • michael.nrc 07.10.2018, 15:09
    Болел за хабиба, но он повел себя недостойно.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 15:10
    Хабиб втыкал голову конора об канвас, как и я ожидал=)
  • Сахаачча77 07.10.2018, 15:10
    Шоу получилься только по другому сценарию
  • артуш 07.10.2018, 15:11
    Ничего такого не произошло, Хабиб чемпион, подумаешь маленькая потасовка, возможно такая былп установка организаторов. Вы вспомните Конора, что он вытворяет- бухает, матерится, на автобус нападал, из октагона кстати тоже выпрыгивал на Альдо кидался, на взвешивании пинался, ударил Хабиба, обзывал отца Хабиба и много чего еще. Так что Хабиб очень достойный человек, надо радоваться что на соотечественник является номером 1 в самой крутой организации МИРА по боям без правил. Всем добра, здоровья, не ссорьтесь.
  • motoyo49, защитил называется а не оставил, кстати Хабиб все что умеет применил и колотил его бошку по канвасу и приемы самбо показал и в стойке потряс Конора, ну и наконец в конце коронка удушающий как и обещал ночь пыток устроил
  • motoyo49 07.10.2018, 15:12
    Предыдущий бой Конора против Мейвезера был постановочным оказывается. Конор пропустил много ударов Хабиба правой в голову, Мейвезер при таком раскладе уронил бы Конора в 1 раунде.
  • Дагес 07.10.2018, 15:12
    Конор терпила
  • motoyo49, они там деньги пилили, мотивации реально никакой, на то и кликуху имеет Флойд "money" делает деньги, вот и с Пакьяо тоже собираются капусту стричь якобы матч реванш, а так боксировали в первой встрече вяло показушно
  • Иерофант 07.10.2018, 15:15
    Человечищеее, жиза прям)))
  • Kurmark 07.10.2018, 15:15
    Конор - дурак. Все кому не лень, талдычили ему : "держи Хабиба на дистанции, не дай ему навязать борьбу". Но нет же, играл на публику и получил люлей. Тупой бой, позор Макгрегора и еще выше корона у дагов. Отплевался. Хоть бы достойно себя вел Хабиб. На все оскорбления ответил победой, но нет же, надо было показать звериную натуру
  • Вуглускр вуглускр злобный 07.10.2018, 15:16
    Бросьте топтать Хабиба. Нормальный мужик не должен прощать поганых слов освоей матери. Пустьдаже твоя вспышка и стоят утраты титула, зато ты останешься мужчиной. На это и рассчитывали провокаторы, для которых слова давно утратидэли свое значение, хоть п*****сами их назови. П*****сы они и есть...
  • Kurmark 07.10.2018, 15:17
    Болел за красивый бой, получил скучную борьбу
  • Иерофант 07.10.2018, 15:17
    Не забывайте что Конор оскорблял отца Хабиба. Вот и эмоции через край пошли после победы
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 15:17
    Ваще пофик, я доделал машину. )))
    Посмотрите на этих гопов и посмотрите на мою машину!!!
  • Harper 07.10.2018, 15:19
    Дагес,))))))))))))))))))))) =)
  • relad18 07.10.2018, 15:19
    Шоу для идиотов продолжается, сейчас будут пиарить реванш)).
  • sokolovam81 07.10.2018, 15:21
    Хабиб красавчик!!!
  • Юлия23061988 07.10.2018, 15:23
    Ребята да Вы что?, где Ваш патриотизм!
    Я тоже не фанат Хабиба и до начала боев было как то все равно кто из них победит. Как говорят «пусть друг друга отправят в нокаут». Но Вы посмотрите те как зал освистывал Волкова . Все зрители были негативно настроены против наших ребят ПРОТИВ РОССИИ! Да , Хабиб себя иногда не красиво вёл и позволял себе резкие высказывания , НО и Конор не «пушистый» он оскорблял папу Хабиба !!! Разве Вы бы не вышли из себя если б оскорбляли Ваших родителей? Хабиб впервую очередь отстоял честь страны и своей семьи! И мы должны им гордиться , он ведь вышел под нашим флагом! И бой он красиво провёл , не ожидано хорошо провёл раунды в стойке .Да, в конце было не красиво , НО это эмоции, как говорится «накипело» , хотя и тут нужно было держаться.
    Не привязывайтесь Вы к тому от куда он и из какой части России , он Граждадин РФ и отстоял честь нашей страны. Радуйтесь победе России!!!!
  • Alex_lion_869 07.10.2018, 15:25
    Мамбеты
  • deadmodi 07.10.2018, 15:25
    Я больше рад за Яну Куницкую, но и жаль Сашу Волкова
    получил колосальное удовольствие от боя Фергюсона и Петтиса
  • deadmodi 07.10.2018, 15:25
    Я больше рад за Яну Куницкую, но и жаль Сашу Волкова
    получил колосальное удовольствие от боя Фергюсона и Петтиса
  • татошка_777 07.10.2018, 15:25
    WanerWaner, вроде, этого не видно на видео, может он просто плюнул, они же плюются там
  • maryika 07.10.2018, 15:26
    Самое смешное что во время потасовки человек из команды хабиба папахой махал, отбивался сидя верхом на октагоне))вот позорники...вот так национальную шапку превратили в тряпку))...нее, хабиб заслужил бой, бой двух мужланов, но не Чемпионский бой. Он не пример для подражания для подростающего поколения, как он себя до этого высказывался, преподносил...фуу, как стыдно и позорно повели эти мусульмане. И это россиянин?!Все время говорил иншаллах, а сам ведет себя хуже горного барана, от ислама у него лишь борода, даже свою папаху опозорили!! Как говорят, как волка не корми, все равно в лес смотрит, повадки волчьи, дикие, бескультурье..не смог свою победу удержать, устоять..там же просрал, где и кость заработал, позорник!! Дана наверно сто раз жалеет, что связался с ними)))надеюсь дисквалифицируют!!
  • татошка_777 07.10.2018, 15:27
    Юлия23061988, ориентирование рф, он в Америке живет и гражданство американское у него....позорррр его поведению
  • Rollo 07.10.2018, 15:27
    Макгрегор пытался атаковать Альдо.

    Макгрегор бросил бутылки в Диас.

    Макгрегор напал на автобус и почти ослепил человека.

    Макгрегор оскорбил отца Хабиб и его религию.

    Куча лицемеров. Никто не призывает его к этому.

    Твой мальчик разбит. Просто возьмите L. 27-0
  • qbik 07.10.2018, 15:28
    Что бы ни сделал конор, хабиб не должен был реагировать. Он же уже выиграл бой. Но не победил, к сожалению. Произошедшее победой назвать сложно.
  • Sekur 07.10.2018, 15:30
    Молодец Хабиб: чемпион! А молчать когда тебя и твой народ оскорбляют - может только терпила.
  • tyaka 07.10.2018, 15:31
    на кавказе обычно позор смывается кровью! так, что конор легко отделался! а так федор самый величайший боец, бился с огромными бугаями без всякой сгонки веса!
  • CAPRAL 07.10.2018, 15:33
    Прошу не забывать когда Конор с толпой друзей как дикари напали на автобус в результате отменили три боя!!!!!
    У одного там вообще глубокое рассечение на лице было от разбитого стекла.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 15:35
    maryika, фак оф. Хабиб сила и мощь и пример для миллионов. А Конор алкаш, трепло и балабол. Конор бы на месте Хабиба и не такое б устроил. Понимаю полностью Хабиба. Когда ждешь 3-4 года бой с этим уродом, а он поливает в это время грязью твоих близких и друзей, и в итоге ты его душишь, и не такие эмоции бывают!
  • vizitiks 07.10.2018, 15:41
    как не крути, конор в этом бою мешок! бой вообще самый предсказуемый получился! вот если бы с хабибом вышел фергюсон вот тут было бы ЗРЕЛИЩЕ!
  • Inlex 07.10.2018, 15:43
    Короче, расходимся. Договорняк все это, в том числе и драка. Отнимут пояс или не дадут, скажут будет повторный бой. Каждая сторона срубит бабла еще больше.
  • serg-210 07.10.2018, 15:43
    артуш, Давайте жить дружно !
  • woda888 07.10.2018, 15:43
    Хабиб Хорошо навалял этому петуху с партаком
  • FrederickYKT 07.10.2018, 15:46
    ТОНИ ЧЕМПИОН !!!!111
  • яблочкина 07.10.2018, 15:50
    Фуу, пещерные люди
  • Katrin_Kitty Предвкушение 07.10.2018, 15:51
    maryika, да точно это не чемпионский бой
  • Sakha_87 07.10.2018, 15:52
    Просто Коннору пить надо меньше было, дыхалка не та уже.
  • Бубочка буба 07.10.2018, 15:57
    Бросился трусливо в ноги с первых же минут,осел. Все прекрасно знали ,то что если бой в стойке пипец хабибу,а если борьба конору
  • maryika 07.10.2018, 15:58
    _____igNed, для этого и есть религия Ислам. Не можешь усмерить свой пыл и гнев, так зачем называться ярым верующим?! В кажом предложении он упоминал всевышнего)) Настоящая победа это победа над самим собой. Хабиб не смог победить себя. Поддался словам Конора, значит слаб, значит есть доля правды, если так злится. Не говоря о его дружках, которые тоже как обезъянки бегали, это называется истерия! ИСТЕРИЧКИ!! Недостойное поведение! Перед млн аудиторией, прямой эфир, они все это знали и такое устроить. Может хабиб и сила мощь, а конор ум и уважение. Сила есть ума не надо. Вряд ли кто либо мог устоять перед таким мощным борцом целых четыре раунда выстоять, да и слова Конора подтвердили своим безоьразным поведением!! Как говорится что и следовало доказать!! Хабиб истерично и лицемерно повел как мужчина и как верующий мусульманин!!
  • knife 07.10.2018, 16:03
    Хабиб зверь просто нет слов одни эмоции
  • hr31 041719912 07.10.2018, 16:08
    Остается только верить Фергусана.
  • kv_alexey 07.10.2018, 16:09
    Я вижу все "местные" за Конора болели!
    Все так сразу по забывали как вел себя Конор и как держался Хабиб до боя. Про какие-то примеры поведения заговорили после поражения своего кумира.
    Как я рад что у вас всех бомбит! ))
    Хабиб - чемпион и точка!

    Ставьте дизы, буду считать хомячков Конора))
  • xStriiim 07.10.2018, 16:12
    kv_alexey, Согласен. В Якт процветает либерастия
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 16:16
    maryika, вы смотрели хоть одну из пресс-конференций перед боем? Посмотрите. И вы поймете кто есть настоящая истеричка. Я полностью понимаю Хабиба, на его месте я бы и не такую заварушку устроил, и до и после боя.
  • LXA 07.10.2018, 16:17
    Видимо здесь одни фаны ирландца тусят. Минусуют комменты за Хаба. Как будто все получили пощечину
  • PetroMan 07.10.2018, 16:21
    Не спортивный спорт... и поведение "спортсменов" совсем не спортивное... тьфу!
  • LXA 07.10.2018, 16:23
    Юлия23061988, уимница
  • Margo777 07.10.2018, 16:25
    Хабиб вечно победителем не сможет быть, а вот мерзкие слова и поступки уже не перечеркнуть
  • omon7979 07.10.2018, 16:26
    Знал что победит Хабиб он сильней, то что было потом это уже не спорт, как они не поймут что так нельзя вы же спортивное лицо России-Дагестана.
  • trask 07.10.2018, 16:27
    Понимаю шоу есть шоу, но когда поливают твою семью грязью это переходит все черты границы и ты обязан как мужчина с честью забить этих конченных шакалов, что и сделал Хабиб!
  • Жарптица 07.10.2018, 16:30
    Хабиб молодец вот так всем устроил шоу, и все будут об этом говорить ,и помнить
  • радая 07.10.2018, 16:30
    победителей не судят!
  • TAS 07.10.2018, 16:35
    Все таким победителем боя вышел Конор: он получил или получит свой гонорар 3 млн.долларов, а Хабибу гонорар в 2 млн. долларов заморозили...
  • Со5отохЭр 07.10.2018, 16:36
    Хабаб правильно все сделал..нек.. языком трепать было..плюнул в их спорт полушоу..взял своё и ушел,.даже не пресс конференции не подвел,извинился перед зрителями..сказал спасибо Путину из логова врага и ушел не ответив на их провокационные наверное вопросы..пояс как барана на плечо и вышел..всё правильно красава..хотели шоу..получили
  • Ykt_nick 07.10.2018, 16:36
    это всего лишь шоу . чо тут обсуждать. хабиб победил. конор проиграл. ждем следующий юфс.
  • AntiPhar 07.10.2018, 16:37
    все сняли маски, тут победила только правда. Один много болтал и проиграл, один показывал себя достойным мусульманином в итоге эмоционально слился. Надеюсь извлекут урок.
  • Оддин 07.10.2018, 16:38
    Вышвырнуть всех кто участвовал в потасовке из США и закрыть въезд, это что за поведение вообще, выскакивать добивать, только что поврежденного, измотанного противника.. Тьфу противно смотреть было. Хабиба лишить гонорара и пояса. Поучился бы манерам у Фергюсона, который показал себя безупречно в бою, до него и после, он настоящий чемпион, пока его никто не победил.
    И нужно перенести процедуру взвешивания, непосредственно на день боя, чтобы природные полусредневесы не ошивались в легком весе, избивая там заведомо меньших противников.. Пусть выходят драться именно в том весе, в котором заявлены, что за бред сушиться и потом обратно набирать за сутки до боя, кто больше скинет и наберет обратно считай победил.. Как к допингу к таким вещам относиться нужно.
    Победа Хабиба была очевидна, с порядками как сейчас со всеми этими весогонками, Конору пояс светит только в полулегком.
  • F.E.A.R.2 алексей петров 07.10.2018, 16:40
    Если бы не борьба хабиба Конор бы его сделал
  • Пух. 07.10.2018, 16:41
    В общем этот лепрекон только языком чешит и вискарь жрёт.
  • Carambolaz 07.10.2018, 16:41
    F.E.A.R.2, правильно
  • NEOAndrey 07.10.2018, 16:42
    Предсказуемо! Ждем реванш, а далее по сценарию трилогия...
  • Carambolaz 07.10.2018, 16:43
    Оддин, правильно лишить хабиба пояса!!!
  • NEOAndrey 07.10.2018, 16:44
    TAS, 15млн хабе 3
  • Carambolaz 07.10.2018, 16:44
    relad18, сам идиот
  • АнтиТочка 07.10.2018, 16:49
    Арестуют и не выпустют
  • Carambolaz 07.10.2018, 16:50
    Юлия23061988, какой патриотизм. Хабиб даже флаг России с собой не вынес! А Конор флаг Ирландии на себе нёс! Вот это патриотизм!!! А хабиб только за дагестан отдельно, не знали? Хабиб не за Россию, он даже Путина не признает (пресс конференцию не видели?) Хабиб даже против российских певцов в Дагестане ( Они угрожали Егору Криду и Тимати, запретили из концерты в Дагестане)
  • KHARALAAN 07.10.2018, 16:56
    Конор, давай реванш! Уложи Хабиба!
  • CAPRAL 07.10.2018, 16:56
    _____igNed, так и есть
  • CAPRAL 07.10.2018, 16:57
    Бубочка, Хабиб пару раз попал хорошо и встойке контору не заметил
  • Desperus 07.10.2018, 16:58
    Этой мамаке не положен пояс чемпиона, не спортивное поведение, позорники.
  • CAPRAL 07.10.2018, 16:59
    KHARALAAN, зачем повторно позориться:)?
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 17:03
    Carambolaz, не надо вырывать слова из контекста, Хабиб тогда сказал что ему не нужно фотографироваться с кем бы то не было. На что ирландская свинья стала кудахтать типа: «Ты что своего президента не уважаешь?»
  • KHARALAAN 07.10.2018, 17:07
    CAPRAL, Коннор молодец! Столько хайпа, чтобы сделать шоу! Хабиб должен был победить, я по крайней мере ожидал, что он победит. Но конец шоу с потасовкой, не понравилось. Коннору подтренироваться, подтянуть себя и сделать Хабиба! Вот тогда Коннор будет настоящий мужик!
  • qbik 07.10.2018, 17:09
    Еще раз доказалось что это нифига не спорт. А обыкновенное шоу. Современные гладиаторские бои на потеху зрителей.
  • becianow86 владимир 07.10.2018, 17:11
    Молодец,на третьем раунде удушающим взял победу над соперником ☝
  • F.E.A.R.2, на то и смешанные единоборства а не бокс, Конор ни разу свою коронку левой не применил, зато Хабиб в стойке хорошо себя показал и потряс Конора
  • Udei 07.10.2018, 17:17
    Хоя, из 1000
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 17:18
    Странно что здесь так много фанов Конора, не знаю как вас воспитывали, но если человек позволяет себе очень много лишних слов, задевает твоих родных, близких, твой народ, твоего отца, тренера, твою страну, этот человек должен ответить за слова. Если вы считаете поведение Хабиба после боя не достойным и в то же время закрываете глаза на то, как вел себя Конор в течение 3 последних лет, то вы простите лицемеры.
    Да, Хабиб поддался эмоциям. Да, было не спортивно. Но я его понимаю, хотя не поддерживаю конечно. Все мы люди. Если один человек оскорбляет твою семью и друзей, кричит что размажет тебя в клетке и тебя увезут на носилках, а потом ты выходишь и доказываешь обратное, эмоции конечно зашкаливают, я бы не такое устроил.
  • MacFly 07.10.2018, 17:18
    Carambolaz, Ему запретили выходить с флагом россии и наложили штраф, вот весь ваш запад! И запретили вьезд отцу Хабиба
  • qbik 07.10.2018, 17:22
    _____igNed, поэтому ты не чемпион.
  • out 07.10.2018, 17:23
    TAS, какие то жалкие гонорары в UFC ))) призовой фонд Доты Интернашенл 25 млн ))) а тут за 2 млн рисковать здоровьем
  • melafon 07.10.2018, 17:24
    Хабиб очень достойно вел себя в отличии от конора, конор вел себя как обезьяна и нашел сторонников в этих обезьянник выше постах, конор слабый все его бои шоу и бизнес не считая ранних, а в этом бою пришлось биться поэтому проиграл. Хабиб победитель, ура товарищи! Ирландский Алкаш, Клоун,просто неприличный человек ЛУЗЕР.
  • qbik 07.10.2018, 17:24
    Конор бил посетителей?
  • Дагес 07.10.2018, 17:24
    Да смириритесь уже . Хабиб в уже сделал ИСТОРИЮ!
  • YNS 07.10.2018, 17:26
    RS1616, точо так же :)
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 17:28
    qbik, да, в спорте высших достижений не чемпион. Но золотых медалей у меня точно больше чем у тебя. А если ты позволяешь оскорблять себя, родных, друзей и свой народ, прости но ты терпила.
  • toysport 07.10.2018, 17:30
    Зубайра и чел который напал сзади крысы
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 17:33
    qbik, Хабиб не посетителя бить пошел, а тренера Конора по бжж, который оскорбил его отца и говорил что в партере легко Хабиба сделает. Иногда молчание - золото. Хабиб заткнул эту мразь, этим все сказано. Все 4 раунда забрал с перевесом. Дажя Яквинта был посильней Конора. Во втором вообще нокаутировал в стойке.
  • Alaja 07.10.2018, 17:34
    Хабиб просто супер! Психологически неуровновешанному и не хорошему человеку и, вообще, не блестательному борцу современности Conory так и Надо! ВПЕРЁД, РОССИЯ!
  • сержик666 07.10.2018, 17:34
    Хронология хейтеров "нелицемеров" Хабиба

    1 Ник Диас с командой нападают на бойца
    "Красавы, настоящие гангстеры"

    2 Конор нападает на автобус
    "Красавец! Отомстил за брата!"

    3 Хабиб нападает на команду Конора за оскорбления семьи
    "Фууу, он себя не может вести, обезьяна"
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.10.2018, 17:38
    KHARALAAN, чтобы опять голова конора об канвас втыкалась?=)
  • r99s 07.10.2018, 17:39
    @сержик666 стычки с Диасом и Конором были вне помещения с рингом, забил бы емуЗабиб после боя где-нить стрелку, выглядело бы по другому.
    А тут неуважение к зрителям, к множеству людей, которые организуют все это, работают годами, чтобы платить Нурмагомедову и другим миллионы гонораров.
  • r99s 07.10.2018, 17:41
    Люди могут бесплатно видеть разные драки на улице, в злачных местах, но не форменное безобразие с нападением сзади и т.д. на титульном бое турнира.
  • KoverOff 07.10.2018, 17:45
    ROSSONERI, позорник, не важно кавказец или он якут, он россиянин, а ты должен быть патриотом.
  • r99s 07.10.2018, 17:47
    Украшением турнира стал бой Фергюсона - Петтиса, а после этой выходки осадок у людей остался.
  • MAKS Максим Первый 07.10.2018, 17:48
    kv_alexey, а ты хомячок Хабиба получается.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 17:50
    r99s, а когда Конор так же покинув октагон полез в драку с одним из тренеров, все кричали мол: «красава, безбашенный боец, ирландский хулиган» откуда у вас двойные стандарты? А когда он приходит бухой на пресс конференцию и сидит пьет виски, это уважение к сопернику и зрителям? Когда он задевает религию, нацию, семью, друзей, это спортивно?
  • stepivan 07.10.2018, 17:53
    Мусуккайдаан бистилэр эмиэ ахаха
  • r99s 07.10.2018, 17:56
    @_____igNed ссылку на драку Конора с тренером можно? НУ тогда он не лучше Хабиба. Насчет оскорблений на конференциях это было всегда, еще с времен Мохаммеда Али, но его все считают величайшим боксером всех времен. Драки с болельщикамми на турнире это одно, а слова это другое.
  • ^AMC^ Мария 07.10.2018, 18:00
    Надоели эти картинки везде и визги, как будто зарплатвюу повысили. Надоели.
  • r99s 07.10.2018, 18:00
    @_____igNedс чего взяли, что я болельщик Конора и не осуждаю его? Конор мне не нравится после расистских высказываний перед боем с Мейвезером еще. Не знаю, ралд хайпа ли он это говорил или всеръез.
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 07.10.2018, 18:02
    А что все бьют этого McGregor’а? То мы Мейвейзер, то вообще Хабиб. Что они все его лупят? Аю ая ...
  • Оддин 07.10.2018, 18:09
    Дагес, ну да, чемпион который победил далеко не чемпиона и не топа, получив за это пояс и защитил его от бойца меньшей весовой категории, на тренера еще напал. Я ничего не упустил?
  • zipoa 07.10.2018, 18:11
    _____igNed, за это ты смотришь юфс все бои с конором. Ему насрать на победу он и так круто популярен и богат. Народ требует зрелища и хлеба к сожалению хабиб к этому не подпадает. Он еще должен сказать конору спасибо за бесплатную популяризацию его имени. И он не интересен. Дальнейшие бои хабиба не будут такими громкими и славными. Он не может бить и ногой вообще не пользуется. Вон тони фергюсон затмил славу хабиба. Это зрелище и хлеб за это я люблю смотреть юфс.
  • kusto3108 kusto 07.10.2018, 18:16
    задушил шакала и заставил жрать какахи за свои словечки
  • Красавчик Хабиб. Горите, пердаки, горите
  • Carambolaz 07.10.2018, 18:25
    MacFly, ГОН! Запрет был на олимпиаде! А не в UFC! Хабиб сам не вынес флаг! А организаторы, наоборот, когда выходил хабиб оформили Триколором России, на экраны высветили флаг России. Так что чушь не неси!!!
  • cfgFrost 07.10.2018, 18:27
    Ыраас кыайыы, Хабиб дьиннээх чемпион!
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 07.10.2018, 18:28
    Просто МакГрегор алкаш. Экспрессивный алкаш.
    Мы за этого алкаша болели а он бухал вместо того чтобы тренироваться.
  • cfgFrost 07.10.2018, 18:29
    ROSSONERI, ответили за свои поступки, одно нападение Конором на автобус Хабиба чего стоит. Так им и надо, команде Конора. Молодец Хабиб.
  • Тут походу нервничают люди которые поставили на Конора! Но Ваш петушок проиграл! Не надо тут поднимать национализм!
  • Lana_Ya 07.10.2018, 18:34
    hr31, а вы бой смотрели? Фергюсон не на высоте был.
  • MacFly 07.10.2018, 18:35
    Carambolaz, https://www.sovsport.ru/mma/articles/973621-zapretili-vynesti-rossijskij-flag-no-ja-vyshel-s-nim-nesmotrja-ni-na-chto

    http://www.sport-express.ru/martial/mma/reviews/abdulmanap-nurmagomedov-ufc-grozit-nam-shtrafami-za-rossiyskiy-flag-1224525/

    так что не гнать пургу и лабуду! Ему запретили выходить с флагом и еще штрафанули!
  • Starjack 07.10.2018, 18:35
    Молодец, но не спортивное поведение - большой минус.
    Плюс 2 шакала напали на Конора уставшего. Зубайра что ли
  • Carambolaz 07.10.2018, 18:39
    Дураки те, кто пишет за Россию за Хабиба. Особенно не понятны саха, которые болеют за Хабиба. Они не признают даже русских за своих земляков, не то что якутов! Где вы видели, что Хабиб когда -либо с флагом России выходил? И в этот раз без флага вышел. Зато организаторы ufc молодцы сами оформили триколором России и на экраны поставили наш флаг. Некоторые недалекие думают что ему запретили флаг, но нет этого не было! Хабиб по своей воле не понёс наш флаг. Он ее не признает, даже президента нашего (за слово его словил Конор на пресс-конференции). Он восхваляет только дагестан. А вот Конор флаг Ирландии на себе вынес! Хабиб только в национальной своей папахе. Они даже против выступления российских артистов в Дагестане(Егора Крида и команду Тимати). Угрожали блэкстаровцам если приедут, то им ... Поэтому концерты были отменены в Дагестане! Какой к черту патриотизм. Они Россию своей страной не считают! Конор ничего не скрывает, он такой-какой есть, а вот Хабиб играет роль хорошего, но сам издевается над бездомными за деньги. Да возьмите хотя бы отца Хабиба, который говорил, что отправит в Якутск автобус вооруженных людей и ..., их высказывания на счёт Лебедева и якутов. Сказали истребят Якутск. После боя бросился на зрителей, зачинил массовую драку. Сегодня также показали свой дагстайл, их выходки после боя
  • jem777 07.10.2018, 18:40
    Хабиб одержал заслуженную победу. Но то что было после боя - это уже просто позорище. Так нельзя.
    Теперь у них есть прекрасный повод отобрать пояс у Хабиба и дисквалифицировать его. Зачем это надо было делать на таком уровне, непонятно? Ясно, что эмоции и все такое, но вы же профессионалы мать вашу...взяли и испортили вид спорта. Оба хороши.((
  • Carambolaz 07.10.2018, 18:43
    MacFly, это бой с Фергюсоном 2017 года!!! Совсем ку-ку!
  • zeldazonk 07.10.2018, 18:44
    Carambolaz, вспомнилось -не всяк мусульманин террорист. Но всяк террорист -мусульманин
  • ба5арбыт_атыыр 07.10.2018, 18:44
    Вся голубая часть нашей республики болели за конора, который себя вел как свинья, кидался бутылками, плевался , всех оскорблял - про это все забыли, а Хабиб долго терпел оскорбления Конора.
  • MacFly 07.10.2018, 18:50
    Carambolaz, иди туда там сам твой дом, не можешь ответить. Ему присуждают штраф каждый раз когда он выходит с папахой по 50 тыс. долларов и еще больше штраф за флаг и прочие санции. Так что не ..

    https://www.youtube.com/watch?v=3V683LEjNxc
  • Данил Старков
    07.10.2018, 18:51
    Походу по комментариям большинство поставило на конора но увы... явно 41 вы бы ставили на германию ..
  • zipoa 07.10.2018, 18:57
    Слова хабиба- извините штат невада извините лас вегас прогнулся. зачем делать некоторые вещи после котрого позорно прогибатся извинениями.
  • 84аамылла олег 07.10.2018, 18:59
    мдааа ну и черт же трусливый этот тренер у хабиба. как шакал сзади ударил и удрал.
  • a3105N Алексей N 07.10.2018, 19:02
    ykt, Хабибу вручили пояс чемпиона.
  • suomy 07.10.2018, 19:05
    Хотят Хабиба лишить денежного приза 2 миллиона баксов, из-за потасовки после боя, ну и дисквалифицировать, аннулировав результат боя.
  • Carambolaz 07.10.2018, 19:11
    MacFly, чего ты там мямлишь? Один флаг на октагон можно выносить. А вот 2 флага уже нельзя. Это по всему США так! Там запрещены 2 флага иностранного государства в одной точке! Понимаешь нет? Хотя бы один флаг мог бы нести Кебаб.
  • т54е1 07.10.2018, 19:11
    Если будет война то я не хочу воевать рядом с якутами и русскими. Лучше буду воевать рядом мусульманами они хоть будут держаться вместе. А наши якуты сразу в бегах оставив своих.
    Стыдно за вас мне. Говорите что даги вон какие вот какие мусульмане а они все держатся вместе за своего будут драться.
    А наши Дыа эн хантан ьыдьагыный?ээ ваааще хайдах эрэ улускут ди опсайынан? ээ туох дьиигин дыа таххан ьаайсан биьэбит да чумо биир бииргэ
    Если что будут стоять и смотреть. Бросайте из головы это , сперва на себя смотрите а потом уже прыгайте на других.
  • т54е1 07.10.2018, 19:14
    То что Хабиб полез дальше на других то за ДЕЛО и ДЕЛО ЧЕСТИ , за то что оскорбляли его семью и за это получили. А если скажете что конора ни за что побили сзади так он сам ПЕРВЫМ УДАРИЛ когда друг Хабиба за ним полез Конор его ударил и за это получил.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 19:15
    Херли вы зацепились за потасовку после боя? Комментируете только это. Прокомментируйте слова Конора до боя, прокомментируйте нокдаун во втором раунде в стойке, прокомментируйте 4 в чистую взятых раунда, прокомментируйте 3 раунд, когда Хабиб «великого ударника» в стойке перебил. Конор абсолютно ничего не показал, ни в стойке, ни в партере.
  • т54е1 07.10.2018, 19:17
    Мы можем только оскорблять других , завидовать и ругать других. Но в лицо им это на улице ни слова не можем сказать. Говорите мы да мы вот такие итд. Но на самом деле нет , мы не сплоченные. Так что сперва на себя посмотрите друзья и подумайте.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 07.10.2018, 19:17
    zipoa, Хабиб спортсмен. Конор шоумен.
  • MacFly 07.10.2018, 19:18
    Carambolaz, какие нафиг два флага? Сам то понял че сказал? Сначала говоришь что он не выходит а потом оказывается ему запрещают два флага, ты уже определись. А так достаточно ссылок скинул а ты? Так что иди и подумай о чем пишешь.
  • т54е1 07.10.2018, 19:19
    _____igNed, Согласен. Сами как тут пишут как Шакалы накинулись за своего бойца из России что он плохо себя вел что он плохо уныло дрался.
  • т54е1 07.10.2018, 19:24
    Ладно пойду отмечать дальше победу Хабиба и за то что ставка в 25тр выиграла))) А фанаты курицы Конора захлебнитесь от сопли и пены от рта. Надо всегда быть Патриотом своей страны. А то что вы тут устроили попахивает национ....
    Ура товарищи которые болели за Хабиба.
  • Carambolaz 07.10.2018, 19:28
    MacFly, ещё раз объясняю ! Он не вынес флаг, ему не запрещали. Организаторы даже сами выложили флаг! В тех ссылках, которых ты кинул говорится о двух флагах. Устала уже объяснять. Перечитай сам все что отправлял и не отправлял.
  • Carambolaz 07.10.2018, 19:31
    Комментируйте то поведение хабиба и его отца, их команду, когда они угрожал Лебедеву и Якутску расправой, патриоты вы в ковычках!
  • MacFly 07.10.2018, 20:00
    Carambolaz, так надо вести себя соответствующе а не как было гопота

    Хабибу запрещают флаг России и присуждают штраф который простой чел платит по 25 лет ипотеку.

    Хабиб все четко сделал, все по силе. А вы научитесь за собой следить и что то делать ради страны.
  • Carambolaz 07.10.2018, 20:07
    MacFly, а ты что сделал для страны?
  • энакин 07.10.2018, 20:14
    не поддерживаю кебаба, но поступил он правильно. сколько слов грязных было сказано в его сторону, в сторону семьи, родины, страны. он все вытерпел, выступил достойно! не смотря на то что его практически все ломали в отрицательную сторону. не выдержал, сорвался. думаю после такой ужасной критики когда ты реально сильнее соперника - не все бы выдержали. просто представьте, как это психически выдержать? с другой стороны конор ему не противник, надо фергусона против хабиба ставить. вот тогда посмотрим чего он реально стоит
  • Toyota64 07.10.2018, 20:50
    т54е1, правильно а еще толпой на одного могут только трусишки, а он один на толпу кинулся
  • KHARALAAN 07.10.2018, 21:57
    X_Singular, хотя бы, чтобы заработать еще 180млн$.
  • Jesk 07.10.2018, 22:41
    Жду бой хабиба и нейта диаза или тони фергюсена
  • MacFly 07.10.2018, 23:14
    Carambolaz, в отличии от тебя пишу по делу и с доводами это раз во вторых плачу налоги обеспечиваю работой и зп работникам отдал деньги на благотворителтность а ты что сделало?
  • немой 07.10.2018, 23:25
    Хабиб думаю выиграл честно . Дрался с отдачей. Не понимаю тех кто тут конона защищают ??? Вас бы в фсб проверить нужно
  • немой 07.10.2018, 23:26
    Ну а все остальное это подстава драки прыгания для разогрева публики что бы не думали что зря пришли на матч
  • Carambolaz 08.10.2018, 00:58
    MacFly, это практически ничего ты не сдалала
  • dyls 08.10.2018, 02:43
    Бой выиграл честно, но поведение конечно разочаровывает! Пусть с Федора берет пример..не зря его прозвали последним императором.
  • awaris2016 08.10.2018, 02:53
    Долго парень проглатывал оскорбления, терпел, молчал. Победа расставила все по местам. Теперь каждой твари по заслугам. А деньги, награды это дело десятое. Как у нас, русских. Мы долго запрягаем, но быстро ездим. Браво Хабиб!
  • rolsen1987 08.10.2018, 09:24
    ... Нурмагомедов является первым из россиян, которому в апреле нынешнего года удалось завоевать звание чемпиона UFC ... Первый? А как же Тактаров? Я то думал, что первый российский чемпион юфс это Олег Тактаров.
  • Starjack 08.10.2018, 19:16
    Хабиб выскочил из клетки, затеял драку, получив подзатыльник ретировался
  • kv_alexey 08.10.2018, 23:17
    MAKS, хомячок Конора дэтэктед))
  • MAKS Максим Первый 08.10.2018, 23:30
    kv_alexey, Я на Хабиба ставил, а значит я за него топил, но по твоей логике ты хомячок Хабиба. Не обижайся - это твоя логика.
  • kv_alexey 10.10.2018, 22:35
    MAKS, и вашим и нашим... да? ты уж не оправдывайся ;)
  • Хабиб молодец! Россия вперед !Только те кто не любит Россию за чужака ирландца,который валялся на ринге .Хабиб красава и гордость России!
  • MAKS Максим Первый 11.10.2018, 02:31
    kv_alexey, Я свою позицию высказал, что я за Хабиба, а ты его хомячок.
Обратная связь