Крис Эванс покидает «Мстителей»

Крис Эванс покидает «Мстителей»

Американский актер Крис Эванс написал на своей странице в Twitter, что больше не будет сниматься в супергеройских фильмах «Мстители».

Актер написал, что киностудия завершила досъемки второй части фильма «Мстители: Война бесконечности». Таким образом, контракт Эванса с Marvel Studios истек, и он больше не будет сниматься в роли Капитана Америки.

«Официально закончил с «Мстителями-4». Это был эмоциональный день, если не сказать больше», — написал Эванс.

Он подчеркнул, что для него было «честью» сниматься в этой роли на протяжении последних восьми лет, и поблагодарил всех, кто «стоял перед камерой, за камерой или сидел в зале».

Ранее американский актер Марк Руффало заявил, что съемки второй части фильма «Мстители: Война бесконечности» являются «живым организмом».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
2pacshak
Боже, как жить-то теперь будем????
Комментарии 19
  • 2pacshak 05.10.2018, 17:46
    Боже, как жить-то теперь будем????
  • fiyo 05.10.2018, 17:46
    Ну молодец, кинул спойлер как обиженный ребенок, видимо кэп умрет
  • ЕСА Seriy Graf 05.10.2018, 17:48
    fiyo, было предположение что он отдаст жизнь за других или за один из камней бесконечности...
  • oklcik Уши правды 05.10.2018, 17:54
    Его заменит капитан Марвел, никто не заметит подмены :)
  • ImbaLife2 05.10.2018, 18:01
    из всех героев меньше всего интересен он и этот леопарднедобетмэн ) остальные хороши.
  • Aleks_N 05.10.2018, 18:06
    Жаль не было ветки с Росомахой во время WWII
  • Эхэющке Алексей Петров 05.10.2018, 18:10
    след. кэп будет Баки
  • Voldemar007 d 05.10.2018, 18:10
    Ему надо поменять амплуа, на что то серьезное.Например, как в фильме "одаренная". А то останется заложником одной роли, как Дэниел Редклиф)
  • авва 05.10.2018, 18:21
    Самый стремный из мстителей
  • Varkyta 05.10.2018, 18:35
    авва, А я смотрю вы не далеко ушли
  • hermeline Пигмалион Троянский 05.10.2018, 18:50
    Следующего Капитана Америку сыграет Сергей Безруков
  • Dok-Rolf 05.10.2018, 19:23
    Скучный герой.Был дрищь,вкололи протеина,он стал кочка.Вот и вся история.
    Его дружбан Баки aka Зимний солдат в плане биографии куда интереснее и ещё много из его биографии не рассказано и что ещё Гидра с ним сделала.
  • авва 05.10.2018, 19:41
    Varkyta, у тебя осеннее обострение? Дыши ровнее
  • 021177 Человек Человечья 05.10.2018, 19:51
    Это кто
  • CAPRAL 05.10.2018, 20:48
    Главное чтобы железный человек не ушёл Дауни.....
  • Attelstan 05.10.2018, 22:06
    ну и что. зачем писать то тут?! все аналогично комиксам. он там подыхает. а его на заменяет Баки .и все.
  • беченча Эдуард Попов 07.10.2018, 13:53
    Баки в капитаны