Вышел видеоролик с Натальей Строевой, снятый для «Мисс мира-2018»

Вышел видеоролик с Натальей Строевой, снятый для «Мисс мира-2018»

На Youtube-канале дирекции конкурса «Мисс Россия» опубликовали видеоролик Натальи Строевой, который был снят для «Мисс мира-2018». 

В ролике обладательница титула «Мисс Республика Саха (Якутия)» рассказала на английском о себе, Якутии и учебе в московском вузе. «Учеба в медицинском университете отнимает очень много времени, но я стараюсь выделять время для занятий спортом и танцами», — поделилась якутянка.

По словам официального представителя Строевой Айсена Тарабукина, ролик был снят в Москве три недели назад.

«Другой видеоролик, который мы сняли в Якутске в сентябре, будет опубликован примерно через две недели», — сказал в комментарии News.Ykt.Ru Тарабукин. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=DCaCzk6085o

25 сентября в Якутске прошли съемки одного из видеороликов для «Мисс мира». Десятки якутян, одетые в национальные костюмы, станцевали вместе с Натальей Строевой национальный якутский танец осуохай.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Maks.iz.Vervila
Чукурук
Комментарии 103
  • Maks.iz.Vervila 04.10.2018, 12:06
    Чукурук
  • NIKAS82 04.10.2018, 12:06
    Молодец!
  • Серегааа 04.10.2018, 12:09
    Майкл Джексон в шоке
  • Stranno 04.10.2018, 12:10
    Честно, видео слабенькое(
  • uranhai 04.10.2018, 12:11
    где осуохай?
  • Holmogorov 04.10.2018, 12:12
    Серегааа, у неё с рождения такой нос хватит мусолить эту тему
  • Хана учебе в престижной медакадемии Пирогова, а сколько правильных слов говорила главное учеба тыры-пыры аж все тут умилялись с мозгами девочка тьфу наврала((((
  • На медика заочно не учатся там пахать надо
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 04.10.2018, 12:16
    Красавица. Завидовать надо а не желчью изрыгаться
  • FULLRANGE 04.10.2018, 12:18
    На ютюбе есть ролик
    MISS WORLD 2018 - TOP 15 STRONGEST CANDIDATES (CROWN ALERT!)
    Наталья там в ТОП3!

    Болеем за Наташу!
  • Para_bellum 04.10.2018, 12:23
    Кырдьыкдуо, некоторые сахаляры выглядят как среднеазиаты. Многие даже
  • Chatsky 04.10.2018, 12:26
    красивая конечно ваша строева.... но честно говоря, только когда она в образе, в смысле в макияже. Да и ножки не то чтобы кривые (нет!), но все-таки не модельные.
  • alnatidai 04.10.2018, 12:28
    Попутчик_из_далека, такой шанс даётся один раз в жизни.
  • alnatidai 04.10.2018, 12:29
    Chatsky, помалкивай, вот увидим когда конкурс пройдёт.
  • dunduk Володимир Всеяруси 04.10.2018, 12:31
    зачем эти конкурсы красоты? каждая женщина красива по своему
  • Добрый55 04.10.2018, 12:32
    Красивая сахалярочка ! Желаю победы и всех благ!
  • хорошоо 04.10.2018, 12:32
    Понятие красивая, красота относительное и не абсолютное. А вот энергетика имеет значение
  • SelenaIgnatovaaaa 04.10.2018, 12:32
    простой ролик) чисто по якутски )))))))))))))
  • ikaky2016 04.10.2018, 12:34
    Кырдьыкдуо, зачем так говорить?! Она сирота, воспитал её старший брат
  • Margo777 04.10.2018, 12:35
    Переснять надо ролик, английский не очень(
  • Чэгиэн 04.10.2018, 12:39
    Para_bellum, чистокровные якуты тоже как среднеазиаты выглядят. Разве что кожа посветлее. А у Наташи, скорее всего, хоринские корни.
  • Marz м 04.10.2018, 12:39
    Молодчинка,лайк.
  • Joruoi bI44at 04.10.2018, 12:41
    Кэрэ да кыыс, ойох ылан олорбут киhи диэх курдук. Иннинэн кэннинэн да тыыммакка лоп бааччы...
  • unknwn 04.10.2018, 12:42
    че вы прицепились к носу?
  • aleks-5 04.10.2018, 12:43
    Удачи
  • tgalina 04.10.2018, 12:44
    Красавица, а то что английский не супер, у кого он был идеален в 18 лет? Молодец, что несмотря на неидеальное произношение, сама говорит на видео, и вообще не такой уж и плохой он у нее. Удачи на конкурсе! Очень рада за землячку.
  • Threepwood 04.10.2018, 12:45
    А где осуохай? Или ролик не полный? Че там снимали 25 сентября. На видео увидел только виды Москва-Сити и набережная Москва-реки
  • Апельсинка10101 04.10.2018, 12:47
    Хорошенькая! Очень тонкая изысканная красота, не попса! Буду болеть за нее!
  • Para_bellum 04.10.2018, 12:47
    Чэгиэн, увольте меня со своим бредом насчёт хоринских, батулинских. Все проще отец славянин, мать саха. Она же сама это в интервью говорила
  • Чэгиэн 04.10.2018, 12:48
    Para_bellum, ну значит хоринских корней у нее предостаточно!
  • Галюс2017 Галина Габышева 04.10.2018, 12:51
    Threepwood, читайте текст полностью! Там написано, что этот видеоролик снимали в Москве, а который снимали в Якутске, выйдет через две недели. Не читавши текст, что за дурацкая привычка комментить
  • Margo777 04.10.2018, 12:52
    tgalina, да я ничего против не имею, но из за этих ошибок может не пройти отбор, вот что вызывает беспокойство.
  • Ломбардия 04.10.2018, 12:53
    Москва хочет доказать остальным Миром, что РФ многонациональная страна !!! Некоторые думают только Русские живут !
  • Threepwood 04.10.2018, 12:55
    Галюс2017, теперь увидел, вот когда опубликуют тогда и надо было новость вылаживать (даже сразу с двумя роликами), а щас то нам зачем смотреть на Москву реку. Это адресовано редакции
  • УТРо 04.10.2018, 12:56
    Когда смотрела видеоролик вслух сказала "чукурушка" и она наша
  • hlam 04.10.2018, 13:01
    вата
  • Kunnuk 04.10.2018, 13:06
    Добавить чуть уверенности, и Королева!
  • Викторианец 04.10.2018, 13:11
    Красота начинается в Якутии!
  • Архипов4385 архипов иван 04.10.2018, 13:14
    А я считаю, что не плохо говорит для окончившего среднее общее образование
  • BODMAN 04.10.2018, 13:15
    Английский от мутко. Ай вил спик фром май харт. Грэйт прононсэйшн.
  • ламантин 04.10.2018, 13:18
    Кырдьыкдуо, у нее отец якут и он умер давно
  • НикмойЪ 04.10.2018, 13:20
    в некоторых ракурсах очень хороша... но произношение надо оттачивать, тогда всё будет окей. Желаю успехов!
  • lyubov_ivanova 04.10.2018, 13:21
    А вдруг выиграет конкурс...мы же не знаем, что завтра произойдет
  • omon7979 04.10.2018, 13:35
    Para_bellum, Кто такие среднеазиаты?
  • 04.10.2018, 13:35
    Удачи нашей красавице Наташе !
  • Shikarno4000 04.10.2018, 13:40
    Якутка да якутка... глаза только как у наркомана закайфованные делает.
  • wolfpaw 04.10.2018, 13:41
    Некоторые вообще не умеют говорить по английски и пытаются сделать на этом акцент, не вам судить как она умеет говорить, она совершенно прекрасно говорит и произносит в меру, с хорошей интонацией. Встречались люди которые ни А ни Б по английски а это большинство! Вообще надо учить английский язык на 5-м месте российский. Так как не требуется по миру.
  • фрекен 04.10.2018, 13:46
    ее же не на конкурс чтецов на английском языке отправляют, и выглядит она достойно, взгляд просто кое-где тяжеловат, удачи красавице!!!
  • Tuyara2015 04.10.2018, 13:51
    mayatnik, вот именно)))
  • UfoComX 04.10.2018, 13:54
    Кыай
  • калинда 04.10.2018, 13:54
    Харизматичная, хотя все остальное, включая видео средненькие.
  • Valentins 04.10.2018, 13:56
    Будущая жена богатенького Ричи!)
  • Какая же она красотка, мне она очень нравиться. Раньше нравилась только Алена Алексеева. Теперь обе нравятся.
  • Maestro51460 04.10.2018, 14:04
    МОЛОДЕЦ!!!
  • Валенсио gas 04.10.2018, 14:07
    Я думаю она выиграет
  • Ruthless_ak 04.10.2018, 14:11
    НАТАША КЫТААТ
  • danmar 04.10.2018, 14:17
    Самая хорошенькая из всех мисс пожелаем ей удачи и успехов
  • Кид 04.10.2018, 14:22
    Эталон азиатской красоты
  • Sherl 04.10.2018, 14:30
    Stranno, Да, согласен. Очень слабо! Для такого случая точняк подкачали :/
  • Nickolaus 04.10.2018, 14:39
    типа в России не только нюччи живут хотят донести :D
  • PetroMan 04.10.2018, 14:39
    Что-то быстро убрали с первой страницы "Сенаторы от Якутии Акимов и Борисов поддержали повышение пенсионного возраста". Что, отзывы один негатив?
  • oklcik Уши правды 04.10.2018, 14:42
    Chatsky, если даже так, почему-то ты сидишь и пишешь все это а онав
  • oklcik Уши правды 04.10.2018, 14:42
    Chatsky, она участвует в конкурсе мирового масштаба
  • GGG4444 ggg 04.10.2018, 15:05
    Айууу чэ иин дин да
  • KoverOff 04.10.2018, 15:09
    Пошла бы в модельное как Вита Мир, деньги хоть заработала, на учебе лишние пять лет потратит, потом могла бы отучиться, шанс то бывает кратковременным, тем более мода есть на азиаток
  • kusoboy 04.10.2018, 15:10
    Лондон ис зе кэпитэл оф Грейт Бритэйн
  • 058 04.10.2018, 15:11
    в инста на @missworld_news фото участниц 2018 со всех стран выложены
  • Alaja 04.10.2018, 15:15
    Умница, Красавица и просто милая душечка! Уже для нас нет претендентов. Корона «Мисс мира-2018» - НАША.
  • ДалбаарХотун 04.10.2018, 15:20
    Выиграет!!! Удачи!!!
  • vakansiyanew 04.10.2018, 15:27
    Нормальный английский) Не идеальный, конечно) но она и не собирается становиться переводчиком или учителем!) Вот знаниями по биологии, химии итд она бы точно утерла нос многим, это ведь ее профиль)) Не бойтесь, подтянет и английский, ей всего 18 лет;)
  • vakansiyanew 04.10.2018, 15:42
    Сорох сорохтор бэйэ5ит да тылгытынан учугэйдик санарбат эрээригит Наташа туьунан ону-маны баллыгырааман!)
  • bcam 04.10.2018, 15:48
    Лец ми спик фром май харт ин инглиш
  • 04.10.2018, 16:04
    Удачи.
  • 060410 04.10.2018, 16:07
    лицо хочется помыть ребенку
  • РаульВО 04.10.2018, 16:17
    Молодец Наташа! Удачи!!! Завистники не п...е.
  • Nordline 04.10.2018, 16:25
    Первый раз на таких темах пишу- Молодец!
  • smv73 04.10.2018, 16:41
    Хелоуэвриван...
  • agynesst 04.10.2018, 17:07
    хватит писать тупые комменты !
    ОНА будет принимать участие на МИСС МИРА ! а вы чего добились в своей жизни ?
  • Khalisi 04.10.2018, 17:51
    Попутчик_из_далека, ну если что может без проблем заново поступить по неиспользованному гранту от Мисс Россия, так что не беспокойтесь!
  • Биткойн иванов иван 04.10.2018, 18:27
    Ханаластар кыыстарыгар Уруй Айхал,
  • Khalisi, дело не в том что поступит не поступит учится будет не будет, а дело в том что вруньей оказалась((((
  • Мда-уж 04.10.2018, 18:39
    Апельсинка10101, вот только макияжем все испорчено( Кто интересно, визажист?
  • qwerti44 04.10.2018, 18:50
    не пропадет красота пока молода главное найти своего
    а не старого лысого царя и ублюдка
  • Dr_LN захарова лариса никифоровна 04.10.2018, 18:54
    Удачи ей на конкурсе!!! Молодец!!! Будем болеть за тебя))
  • МамаСаши 04.10.2018, 19:11
    Красивая, милая, но этот мэйк это ужас, какой то непонятный образ роковухи, красное платье , вечно то красные то вообще черные губы. Лучшеб нежный едва уловимый мейк сделала было бы лучше, а так удачи конечно
  • stvykt 04.10.2018, 20:20
    Гспд, она же не на конкурс по английскому языку едет. Тем более английский не ее родной язык, она не обязана говорить на нем идеально. Дурной тон - смеятся над произношением неносителя языка.
  • Галюс2017 Галина Габышева 04.10.2018, 20:44
    МамаСаши, я с вами соглашусь, что мейк агрөссивный у нее. В кои то веки за все время проведения конкурса "Мисс Мира" участвует представительница нашего народа и такое ощущение, что ее бросили на произвол судьбы, а где хваленые стилисты и визажисты? Или они попозже примкнут?
  • Галюс2017 Галина Габышева 04.10.2018, 20:48
    И пусть их (стилистов-визажистов) финансирует Правительство республики. По всяким Турциям и Грециям деньги находят, а тут такой случай неординарный.
  • Иерофант 04.10.2018, 21:24
    в резюме участница "Мисс мира" (Китай) неплохо так смотрится, поэтому правильно что участвует
  • alaas965 04.10.2018, 22:17
    Произношение не дотягивает совсем. Могла бы второй для себя язык получше знать, куда ей одним языком.
  • Ари345 ghhgg 04.10.2018, 22:38
    На мисс Россия мне её походка не понравилась, уж слишкой лёгкой она казалась, пушистой, напоминала 13летних выскочек, толи каблуки были не удобные, и в речи все время в словарном запасе использовала слова ОЛИЦОТВОРЯЕТ, в целом сам конкурс не очень был, все девочки повторяли как дрессированные животные СПАСИБО ЗА ВОПРОС, я в ней какой-то ЛИЧНОСТИ не увидела...
  • Attelstan 04.10.2018, 22:51
    диванные бестолочи и неудачники
  • Иван Максимов
    05.10.2018, 01:03
    В топ 10 шансов у неё 0%
  • Энергия_народа 05.10.2018, 02:39
    все пишут хвалебные комменты, придется оставить весь позитив что можно бы сказать и разбавить с перцем:

    не хватает энергии, как-то не уверенно...
    Наталья, как люди которые с тобой работали могли наглухо завалить "мейк-ап" в этом ролике... концепция полная ерунда!
  • Zirkou Александр Жирков 05.10.2018, 06:07
    такой милый акцент. удачи наташа! мы верим в тебя!
  • Maks.iz.Vervila 05.10.2018, 09:35
    Попутчик_из_далека, ахахахаха ща 50% медиков заочники вот и смертность многоват диагноз не умеют ставить
  • telesik 05.10.2018, 10:50
    Очень красивая и милая девушка. От всего сердца желаю удачи в этом конкурсе. Если даже не выиграет, то все равно горжусь ей. Красота спасет мир!!!
  • telesik 05.10.2018, 10:52
    qwerti44, у нее уже есть молодой человек. Блин, какой же он счастливчик!!
  • Чыбылла Ветеран 05.10.2018, 11:37
    Скажут Escimo beuty girl
  • удачи 05.10.2018, 12:10
    красавица, удачи!!!
  • Trofim Trofimov
    05.10.2018, 20:14
    Что мусолить , обычная !не наша и не ваша
  • vakansiyanew 08.10.2018, 23:45
    maria.mohnblume, даже если и 19, то что?
Обратная связь