Трамп заявил, что они с Ким Чен Ыном «влюбились друг в друга»

Трамп заявил, что они с Ким Чен Ыном «влюбились друг в друга»

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». 

«Я был жесток, как впрочем, и он. И потом все было по кругу. Но после мы влюбились друг в друга. Не по-настоящему. Он написал мне прекрасные письма», — заявил Трамп, выступая на митинге в Западной Виргинии.

Американский президент отметил, что на звонки администрации экс-президента США Барака Обамы, да и других американских президентов, Северная Корея даже не отвечала.

«Когда они (США) звонили им, они (КНДР) просили не звонить», — рассказал Трамп. И добавил, что когда Обама передавал ему дела, то сказал, что «Северная Корея — единственная огромная проблема».

«Он был на пороге войны с Северной Кореей. Но его время, к счастью, закончилось», — подчеркнул Трамп.

О том, что у Трампа сложились хорошие отношения с Ким Чен Ыном, американский лидер уже говорил. Ранее он заявлял, что у него с северокорейским лидером «хорошая химия».

Первый в истории саммит США и КНДР, на котором встретились Трамп и Ким Чен Ын, состоялся 12 июня в Сингапуре. По итогам встречи Трамп заявил, что подписал «подробный» документ с КНДР, и подчеркнул, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро». Ким Чен Ын, в свою очередь, назвал подписание итогового документа «новым стартом» в отношениях двух стран и пообещал «большие перемены» в будущем.

Согласно документу, США обязались предоставить гарантии безопасности КНДР, а Пхеньян подтвердил твердую приверженность полной денуклеаризации Корейского полуострова. После лидеры обменялись письмами. В настоящий момент администрации двух стран обсуждают возможность новой встречи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Sjan
Чукурушки) Совет да любовь!
Комментарии 27
  • max.daniels 30.09.2018, 12:54
    Этими "гарантиями" американцев можно подтереться только. Вон в 90-е обещали нам не расширять НАТО и где эти обещания?
  • Sjan 30.09.2018, 13:10
    Чукурушки) Совет да любовь!
  • iopa999 30.09.2018, 13:11
    Два неадеквата)
  • Алексеевна5 30.09.2018, 13:11
    У нашего прозрачного и чистейшего тоже с ним химия )
  • Syrus syrus 30.09.2018, 13:13
    «По кругу» они там друг друга, «влюбились», «прекрасные письма» - слова прям из переписки любовников
  • Кент-141 30.09.2018, 13:35
    Совет да любовь. Горькоо-о-о-о-о-о!!!!!
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 30.09.2018, 13:36
    Нельзя верить американцам, история ничему не учит
  • Aleks_N 30.09.2018, 13:45
    Молодец Ким

    Увидел таки прогрес который может дать США и пошёл на мировую
  • unbeliever2012 30.09.2018, 14:02
    Время покажет, кто кого "перелюбит".
  • nec123 30.09.2018, 14:25
    Переспали с друг другом)))
  • Dusiaa володя борисов 30.09.2018, 14:34
    Совет да любовь.
  • Tudim-syudim 30.09.2018, 14:55
    Два сизых "голубя"... )))
  • Katrin_Kitty Предвкушение 30.09.2018, 16:12
    Путин тоже любит кимченына
  • стар_бой 30.09.2018, 16:18
    Гомесы? :)
  • dastler 30.09.2018, 16:52
    Очень уважаю Трампа. Он шоумен, но человек дела. Настоящий патриот страны. Благодаря ему, в мире начались много позитивных процессов.
  • Tzoy1 30.09.2018, 17:07
    ...где-то двое непримиримых "влюбляются"...
  • BelkaSandy 30.09.2018, 17:22
    У Трампа с Путиным тоже дружеские отношения. А толку то
  • Tudim-syudim 30.09.2018, 17:59
    Katrin_Kitty, Кто тебе сказал? Уважать и любить - два разных понятия. )))
  • Кырдьыкдуо 30.09.2018, 18:29
    Гитлер и Сталин в новом формате.
  • Забанили уйбан уйбаноп 30.09.2018, 20:35
    Дважды Герой России полковник Трамп в деле
  • draxeology Mиха 30.09.2018, 20:48
    Корейцы обьеднились, это хороший знак.
  • Тимиров2018 тимиров 30.09.2018, 21:27
    Как всегда журналисты броские заголовки пишут, к тому же убогий перевод на русский с английского наверно дает свою лепту, да и смысл слов оригинала и перевода наверняка разная
  • v444 30.09.2018, 21:47
    Северная Корея ушла от россеи
  • Энергия_народа 30.09.2018, 22:02
    Комики в политике
  • tirbege3 01.10.2018, 06:47
    v444, А от Китая КНДР никуда не денется.
  • r99s 01.10.2018, 09:03
    Балабол этот Трамп. Говорит одно, делает другое