Глава МВД США заявил о возможной морской блокаде России

Глава МВД США заявил о возможной морской блокаде России

Американский министр внутренних дел Райан Зинке заявил, что США при необходимости могут устроить морскую блокаду России. Об этом сообщает Washington Examiner.

По его словам, США могут пойти на данный шаг для того, чтобы помешать поставкам энергоносителей России на Ближний Восток.

Он также добавил, что продажа энергоресурсов якобы является единственным источником дохода для России.

Зинке подчеркнул, что российская политика на Ближнем Востоке «связана» с продажей нефти.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия под руководством президента Владимира Путина является «забиякой», но Китай представляет большую угрозу для Соединенных Штатов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ЗХЛ
А снега Нету !
Комментарии 50
  • ЗХЛ 30.09.2018, 09:01
    А снега Нету !
  • ))))))) Нехилые фантазеры чиновники у них имеются и окончательно тупые, мы им не Северная Корея

    "По его словам, США могут пойти на данный шаг для того, чтобы помешать поставкам энергоносителей России на Ближний Восток."

    Чему их там в школах учат? да весь сам Ближний Восток и есть энергоноситель
  • Avenger88 30.09.2018, 09:04
    я думаю, что наши береговые ракетные комплексы, которые одним залпом гарантированно могут уничтожить несколько флотилий, будут против
  • Это он там по телеку в какой то программе сказанул, тупые чиновники кормят бедных тупых американцев подобного рода инсинуациями
  • Falcon Абыр Валг 30.09.2018, 09:07
    Avenger88, ватник детектед )
  • RussianNiga пися камушкин 30.09.2018, 09:07
    США похожа собаку которая сидит на цепи и лает из-за забора на всех.
    Они что действительно такие глупые? Китайцы их и без оружия одними шанхайками закидают так что мало не покажется.
  • ExorZist Константин 30.09.2018, 09:07
    Avenger88, у наших есть все возможности чтобы успокоить США, но кишка тонка...
  • Дьанхаады 30.09.2018, 09:10
    Avenger88, сколько наших самолетов сбито? Ни одной реальной ответки не последовало. И не последует. Запад бомбить будешь, когда там вся твоя семья? Я о наших слугах народа. С их женами иностранками, с их детьми за бугром.
  • KHARALAAN 30.09.2018, 09:12
    Тем временем Илон Маск покинул Совет директоров "Тесла" в связи с мошенничеством и должен будет заплатить 20 млн $ штрафа - вот такие пироги!
  • KHARALAAN, так и так было ясно что он мошенник
  • PetroMan 30.09.2018, 09:17
    Интересно, что они там курят? (Янки)
  • shar2014 Дед 30.09.2018, 09:17
    А где бровастая Энж?
  • Сапи сергей иванов 30.09.2018, 09:23
    Проще заморозить банковские вклады россии и россиян в америке и европе.
  • satir15 30.09.2018, 09:23
    Это для внутреннего потребления перед местным избирателей...кто бы в тулу самовары экспортировал?
  • jem777 30.09.2018, 09:24
    Странные заявления.)
  • satir15, согласен в ноябре выборы в сенат, республиканцам из администрации Трампа кровь из носу надо взять большинство, так что очень много помоев еще на нас выльют, после выборов опять спектакль по имени вмешательство РФ в их выборы, так что долго еще кривляться будут
  • Trofim Trofimov
    30.09.2018, 09:30
    shar2014, как нету она должна быть там в Ваших
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 30.09.2018, 09:32
    KHARALAAN, а тем временем Все российские чиновники продолжают свои мошеннические действия И никого не отчего не отстранили!
    Васильева на свободе, Сердюков в почете.
  • SANTER 30.09.2018, 09:39
    shar2014, четверг видел ее на остановке пояркова вечером полдевятого на 15 села с ребенком
  • 141 30.09.2018, 09:49
    Им надо лично по путину бить, когда они это поймут. Вот когда наложат персональные санкции на путина и арестуют его тайные счета на подставных лиц из кооператива озеро, тогда только до него и его режима дойдет, по другому пу не понимает. А на все эти санкции против отдельных компаний или определенных лиц - путя плевать хотел. Все что режим потеряет в результате этих санкций, он с удовольствием переложит на население, да еще и с процентами. Вот уже ндс до 20% поднял, пенсионный возраст увеличил, а сколько еще таких подлянок готовит. Американцам ничего сделать не может - на своем народе отыгрывается, срывает злость на гражданах страны.
  • Platon73 30.09.2018, 09:50
    Хахаха...министр внутренних дел:)))...когда там уних выборы?...:)))
  • Кырдьыкдуо 30.09.2018, 10:03
    Ну и пусть блокируют. Жили без них проживем, олигархам надо наверно .
  • Ламербол Алексей Стуков 30.09.2018, 10:06
    Хех, возомнили себя супердержавой? Тупых голливудских боевиков насмотрелись
  • I7aJIbI4 Павел 30.09.2018, 10:17
    кто - то вчера очень хотел снега на якт
  • Poligrafist 30.09.2018, 10:33
    Давно пора. Пусть устроят блокаду. Может тогда вернут Крым обратно, и все станет как прежде.
  • prorochestvo 30.09.2018, 11:11
    Avenger88, Воевать захотел? Посмотрим как ты пойдешь воевать за власть ведра и путки, после чего которого прошли наши деды во 2-ой мировой... позорище
  • MACTDAu 30.09.2018, 11:20
    Забавно слышать подобные заявления от министра Внутренних Дел. С каких пор внешней торговлей занимаются министры МВД? К тому же этот малограмотный господин не понимает две вещи - 1)Тотальная морская блокада равнозначна открытой войне, а это третья мировая, ядерная если кто не понимает. 2) Россия континентальная страна и львиная доля ее торговли идет сухопутным путем. Энергоносители например идут в основном по трубопроводам. Как например остановить перекачку газа по Силе Сибири? Остановить торговлю по суше можно только при помощи прямой войны, что опять приводит нас к варианту №1. Так в чем смысл этих пассажей? Не проще ли сразу ракеты запустить?
  • Vinnetu 30.09.2018, 11:21
    Интересно посмотреть, как они собираются блокировать наши военные корабли. Это все равно, что гиена попытается остановить медведя.
  • woda888 30.09.2018, 11:35
    KHARALAAN, Илон это агент госдепа Видимо проворовался гадёныш и не удивительно столько времени очки им втирал
  • CAPRAL 30.09.2018, 11:40
    Спят и видят как Россию на колени поставить и отжать энергоресурсы.......
  • woda888 30.09.2018, 11:42
    При необходимости могут устроить...Кто хочет устроить устраивают молча..напугали ежа голой задницей
  • 84аамылла олег 30.09.2018, 11:57
    Avenger88, наивный. насмотрелся рентв. валенкам нашим тоже аналогов в мире нет.
  • Pandemonum 30.09.2018, 12:02
    А как связан министр ВНУТРЕННИХ дел с Военно-Морским Флотом???
  • 2018а 30.09.2018, 12:02
    Он чуть что всем (государствам) мешает, угр. , командовать хочет. Если что всем будет плохо. А наши Путина ругают, за трампа будем голосовать, д-в не лечать.
  • Krazer 30.09.2018, 13:30
    Даа уж. География у данного индивида на дошкольном уровне, чему их там учат, да еще и такой пост занимает. Трубы или ЖД напрямую как то туда идут, а про великий щелковый путь промолчим, чего уж там.
  • беченча Эдуард Попов 30.09.2018, 14:41
    Для блокады ядерной державы чугунные яйца нужны.Скорее направляют недовольство россиян на внешние угрозы.
  • unbeliever2012 30.09.2018, 14:41
    А зачем так тратиться, лучше заблокировать семьи и близких родственников и недвижимость власть имущих и олигархов за бугром и всё, можно брать Россию голыми руками.
  • Бурхалдьы 30.09.2018, 15:25
    Попутчик_из_далека, да к таким учится поедут наши чиновники с якутии. Их точно научать как предать родину и свой народ с потрохами. В якт же было эта статья?
  • Кынаттаах 30.09.2018, 15:43
    беченча, да какой нахрен ядерной державы.вы что ,серьезно думаете пу применит ядерный потенциал против "своих"."они" же все за бугром.
  • magnum-78 Альфред 30.09.2018, 15:51
    Кормите американские рестораны нашей красной рыбой, а в ответ получайте санкции, колу и чипсы на разрушения организмов наших детей.
    Едро.
  • tirbege3 30.09.2018, 15:57
    unbeliever2012, да,а так когда же взорвется у америкосов их Йолунтоунский вулкан.Вот тогда они успокоятся.
  • KHARALAAN 30.09.2018, 17:11
    ВставайСтрана, неудачное сравнение Маска с российскими чиновниками. Ни один российский чиновник не позиционирует себя двигателем человеческого технического прогресса, не пиарится на весь мир, пытаясь облапошить всех людей на планете.
  • KHARALAAN 30.09.2018, 17:12
    woda888, точно
  • oxota 30.09.2018, 19:43
    УОПСАЙЫНАН ТАХСАН БИИР БИИРГЭ СААЙЫСТЫННАР ННА ЬАЙБААЛ КРОЧЕ, ТЫЬЫТЫЙАН ХААЛЛАХТАРАЙ БЛЭЭЭ, ПУТИН ТРАПМ ЫТТАР
  • Steelhat 30.09.2018, 20:44
    Мы знаем чем закончилась блокада Ленинграда.
  • NNN-KKK 30.09.2018, 21:29
    Ну, каких знаний географии вы хотите от министра, если их госсекретарь спрашивала:" КАК ПРАВИЛЬНО, ИРАН ИЛИ ИРАК?" (Не смейтесь, Мадлен Олбрайт, исторический факт!!!!). А незабвенная Д. Псаки на полном серьезе заяляла, что УКРАИНА ПЕРЕКАЧИВАЕТ ГАЗ ИЗ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ В РОССИЮ(!!!!). Объяснять им, что экспорт энергоносителей для нас уже давно не единственный и далеко не главный источник дохода, видимо, вообще бесполезно (если гражданин забыл даже о том, что мы своим экспортом пшеницы, по их же обвинениям, "разоряем американских фермеров", замены нашим ракетным двигателям у них до сих пор нет, копию нашего автомата Калашникова, не найдя ничего лучшего, они начали уже выпускать у себя и т.д. и т.п.)
    Вопрос в другом, как, например, они со своими двумя(!) давно устаревшими ледоколами (при наших 40, в т.ч. атомных) собираются блокировать наш Севморпуть? Или они будут его блокировать в Индийском океане? И где они собираются блокировать наши суда? В нейтральных водах? Тогда это пиратство. Во внутренних водах прибрежных стран? Тогда это вторжение и повод к войне. А если мы станем формировать гражданские караваны и сопровождать их военным конвоем? Помнится, пролета одного нашего самолета хватило, чтобы вся команда грозного "Дональда Кука" списалась на берег.
    Так что, светлой памяти М.Задорнов, конечно, был прав. Но, по-моему, здесь куда уместней теперь уже бессмертное определение С.В.Лаврова. Вот уж действительно, "Д.б.!"
  • ВставайСтрана встяхнись от сна 01.10.2018, 00:25
    KHARALAAN, Путин себя позиционирует Как величайшего правителя всех времён и народов. Только почему-то мы все глубже в жопе из-за него
  • Harri 01.10.2018, 01:35
    Америка намного богаче и сильнее в военном плане ,чем россия.
    Если случится война то россии не с добровать,весь цивилизованный мир против нынешнего московского режима,в союзниках у россии только кучка иранцев и сирийцев,да и те побегут нафиг.
    Никакие там искандеры,тайфуны не спасут россиюшку.
    Просто,бред вечно пьяного ватника в засаленных потом тельняшке с опухшим лицом о несокрушимости ракетного потенциала москвы,в своем алкогольном бреду думает одним выстрелом искандера уничтожить всю америку и искренне в это верит.
    Вы идиоты не американцы враги нам,не они виноваты в том,что живя в таком богатом регионе большая половина граждан беднее так называемых ниггеров из детройта,реальные враги россии всей в кремле.
  • Harri 01.10.2018, 01:48
    NNN-KKK,
    Ты реально в это веришь о якобы списавшихся моряках с дональда кука?Ты там был,видел как они писали заявления об оставке иззя российского самолета?
    Ты ж все это вычитал с сми и со слов свихнувщегося под конец задорнова,тот еще прохиндей был твой задорнов.Помнится,твой задорнов блел о русских корнях египетских мумий,только изза того что ему по телику показалось у одной мумии немного высветшие волосы))),как будто бы только у русских светлые волосы уахахаха.
    Лол был твой задорнов.
    По крайней мере до сих пор,что то американские военные корабли на черном море,а российские че то не ходят на карибских водах.
  • Ньукус 01.10.2018, 09:10
    Авианосец Кузнецов был Средиземном море.