Пользователи новых iPhone обнаружили проблемы с экраном

Пользователи новых iPhone обнаружили проблемы с экраном

Посетители ресурса Reddit пожаловались на бракованные экраны у новых iPhone XS — при использовании минимальной яркости черный цвет отображается как серый с оранжевым оттенком.

Один из пользователей сравнил работу iPhone X и XS. При использовании приложения Twitter с ночной темой заметна разница, хотя на гаджетах отключены ночной режим, True Tone и автояркость.

Ранее сообщалось, что Apple установила рекорд по стоимости ремонта смартфонов. Так, замена дисплея iPhone XS Max обойдется владельцу в 329 долларов (около 20 тысяч рублей — прим. ред.).

В России продажи новых гаджетов начнутся 28 сентября, предзаказ возможен с 14-го числа. Официальная цена iPhone XS начинается от 88 тысяч рублей, на iPhone XS Max — от 97 тысяч, бюджетная модель iPhone XR обойдется примерно в 65 тысяч.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Никогда не стоит покупать телефоны с первой волной

Все разработчики допиливают по мере поступления жалоб
Комментарии 22
  • Aleks_N 25.09.2018, 23:13
    Никогда не стоит покупать телефоны с первой волной

    Все разработчики допиливают по мере поступления жалоб
  • LuckyOne Иван Дмитриев 25.09.2018, 23:14
    Все равно хочу этот Айфон
  • Sawer_ 25.09.2018, 23:15
    А вообще для чего нужны они? Типа просто рисоваться?))
  • Ламербол Алексей Стуков 25.09.2018, 23:16
    потом скажут, гнусмас виноват - поставил бракованные экраны, эпл, где ваш хваленый контроль качества?
  • koga 25.09.2018, 23:21
    мне 8 айфон попадался с браком экрана, хоть поменяли на другой в МТС
  • tokzar 25.09.2018, 23:36
    Так, надо купить в подарок. Завистники нервно курят)))
  • Levzimoy33 serg 25.09.2018, 23:53
    Как всегда щас начнется какофония от держателей барахла на ведроиде)
  • Sakha_87 25.09.2018, 23:56
    На первых покупателях и тестируют бесплатно, заодно и бабла нарубят.
  • Igor-00 26.09.2018, 07:39
    Халтура
  • Ломбардия 26.09.2018, 07:50
    Самсунг S9 рулит !
  • HOMER 26.09.2018, 08:06
    honor 10 forever!
  • TAS 26.09.2018, 08:32
    А ранее купленные айфоны мажоры куда девают, если каждый год-полгода меняют на новые модели?
  • Губернатор 26.09.2018, 08:51
    Так, для чего мы покупаем смарт? Чтобы сидеть в соцсетях, в большинстве случаев так. Потом, серфить по интернету, вести деловые разговоры. Вопрос:какое преимущество дает смарт стоимостью более 50 тысяч рублей? Есть какие то привилегии специально для них?
    Про айфон. В apple, мне нравится ОС, работает.как часы.
  • TAS 26.09.2018, 08:55
    Губернатор, наверное качество фотокамеры :)
  • kholostoi 26.09.2018, 08:56
    Чувствую скоро много шкур из за этого айфона бросят своих парней
  • Jake 26.09.2018, 08:56
    LuckyOne, слабак
  • Пух. 26.09.2018, 09:17
    Retina конечно крутые дисплеи.
  • Treshkin 26.09.2018, 09:39
    Через месяц будет самое время покупать iPhone 7 )
  • rolsen1987 26.09.2018, 09:43
    Губернатор, Именно в ОС и дело. У айфона она самая лучшая. И производительность выше, по сравнению с другими конкурентами на андроид. Именно, чисто из-за производительности и высокого качества можно и нужно покупать дорогие модели флагманских смартфонов. А так камера и в бюджетных смартфонов не хуже бывает, также и соцсети и все остальное - можно и в бюджетных смартфонах можно посмотреть.
  • Натка11 26.09.2018, 10:11
    kholostoi, ахах, шкур... Сами-то альфонсы беспонтовые!
  • Rven 26.09.2018, 11:46
    урезанный телефон с многими ограничениями, вот поэтому не лагает