Штаб Сарданы Авксентьевой отпраздновал победу на катере

Штаб Сарданы Авксентьевой отпраздновал победу на катере

Мэр для праздничного стола приготовила греческий салат, а ее соратник Владимир Федоров разделал рыбу. 

BntKZpwHDRS

http://play.ykt.ru/video/156265

Мэром не указано, кто выиграл в конкурсе домашних блюд. Сама Сардана Авксентьева приготовила греческий салат. 

http://play.ykt.ru/video/156266

Неизвестно, был ли арендован катер или компания ездила на судне участника мероприятия. На запрос News.Ykt.Ru помощники главы города не ответили.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
RS1616
Еще раз мои искренние поздравления
Комментарии 90
  • LgH7HvN 15.09.2018, 09:31
    Щас боты начнут писать ересь)))
  • dez 15.09.2018, 09:35
    Не удивлюсь, если они просто скинулись.
  • RS1616 15.09.2018, 09:37
    Еще раз мои искренние поздравления
  • boruh 15.09.2018, 09:40
    Теперь расскажите что Саввинов делает и что собирается делать
  • elven 15.09.2018, 09:40
    Зачем писать про неофициальное мероприятие? Якт все "желтеет" да "желтеет"
  • dez 15.09.2018, 09:41
    Еще раз поздравляю Вас с убедительной Победой!
  • Vzlet 15.09.2018, 09:42
    Пусть пока празднуют. Скоро все проблемы которые висели на Айсе, перевесятся на Сардаану. Где дороги? Где тепло? Почему центр затапливает? Ну и по списку)))
  • тселл 15.09.2018, 09:46
    Vzlet, ага, и где моя счастливая жизнь?
  • тселл 15.09.2018, 09:47
    пущай гуляют
  • Tudim-syudim 15.09.2018, 09:52
    boruh, Плачет, наверное... Обидно всё-таки...
  • ZAVOD SAVIOR 15.09.2018, 09:52
    Пусть празднуют. Заслуженно. Главное не из городского бюджета.
  • ID_YKT.RU 15.09.2018, 09:53
    Фёдоров на фото в хламину?
  • Noggin 15.09.2018, 09:58
    да в этом городе хоть кто мэром будет, тут все равно будет жопа, расходная часть как была так и останется такой же, деньги она вам че нарисует? вот ничто не изменится, дай бы бог не ухудшилось, хотя думаю щас в мэрии могут пляски такие начаться так как все и армены и чурапча и все остальные там будут, так что денег нет но вы держитесь.
  • Tudim-syudim 15.09.2018, 09:58
    А почему бы и не отпраздновать? Саввинов, наверное, с Турбюро празднует. Он даже в предвыборном агитационном материале был пришпилен степлером к портрету ВРИО.
  • kusto3108 kusto 15.09.2018, 10:00
    boruh,
    саввинов, если бы выиграл, то отпраздновал бы на широкую ногу. за счет городского бюджета
  • tokzar 15.09.2018, 10:02
    скромно и со вкусом
  • НиколаевУ 15.09.2018, 10:03
    Гуляют с городского бюджета
  • Paradox_ 15.09.2018, 10:04
    Ну и шобла...)
  • tirbege3 15.09.2018, 10:07
    Мои поздравления,скромно и на речном просторе матушки-Лены.
  • lefsha lefsha 15.09.2018, 10:10
    редкий случай когда люди держат слово
  • саркози 15.09.2018, 10:13
    Ага банкетов не будет Ждемс
  • У штабистов Авксентьевой через год будут одни джипы)))))
  • itsab 15.09.2018, 10:18
    Это ж народный мэр и она за открытость, поэтому и разрешила снимать, наоборот хорошо что мэр открытый.

    ЗЫ когда власть закрыта это есть повод задуматься и есть что скрывать.. подумайте об этом
  • ^AMC^ Мария 15.09.2018, 10:28
    Давайте будем смотреть дела, а не личную жизнь. Удачи вам, Сардана в этом трудном деле! Сами знаете какой якутск, глаза есть.
  • hermeline Пигмалион Троянский 15.09.2018, 10:30
    вот так просто и демократично))))
  • Inlex 15.09.2018, 10:36
    Почему не в Дубаях, на яхте, с фейерком под песни живого Лепса? Наверное все таки что-то меняется. В лучшую сторону.
  • Stranno 15.09.2018, 10:38
    Сардаана, я хочу увидеть лица мэрских троллей, завода комментов мэрии)
  • itsab 15.09.2018, 10:39
    Inlex, да и я О том ж.. слишком скромно... Мы с друзьями круче гуляем
  • тихас 15.09.2018, 10:41
    заслужили маленький отдых!Вот если через 3-4 года вас также хвалить будут за ваши дела-работу для города.То я сам лично дам копейку,что бы вы отдохнули на отлично.
  • itsab 15.09.2018, 10:43
    Кстати у них пиарщик хорошо отработал, типо типо слили в сеть.. показали что очень скромные.
  • Поздравляю ! Сардану Владирмировну и Владимира Юрьевича "удачи"
  • Kunnuk 15.09.2018, 10:50
    А праздновать с накрытием стола обязательно было? Да ещё и на катере и в рабочее время. Я думала новое поколение будет поскромнее. Боюсь, что они идут по той же дорожке...
    не повторяйте ошибок, не обязательно всё «отмечать и обмывать» с накрытием стола- это должно уйти в прошлое. Пусть даже и без алкоголя и за свой счёт. Без разницы. Вас народ выбрал, а не вы сами, поэтому это не повод для праздника. И перед народом ответственность на каждом шагу должна быть.
  • itsab 15.09.2018, 10:52
    Kunnuk, она ещё не работает, и юридически ничего в мэрии не решает, и тут ниодного чиновника с мэрии и ТД... Чо несёте то? Оо
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 15.09.2018, 10:56
    Kunnuk, почему в рабочее время? Она ещё не вступила в обязанности
  • realykt 15.09.2018, 11:02
    Скромнее некуда =) если и за счет городского бюджета, то потратили мизер, в отличие от предыдущих мэров. Уверен, что ЕдРо друг другу золотые часы бы дарили на торжестве и официантов наняли за счет бюджета
  • Эхэющке Алексей Петров 15.09.2018, 11:04
    странно что меня не позвали, я все сделал что единоросы не прогосовали
  • Ramzi 15.09.2018, 11:06
    Официально Авксентьева и Федоров ещё не назначены. Люди они имущие, так что за свой счет такой не хитрый отдых могут себе позволить.
  • кыц.кыц 15.09.2018, 11:10
    Stranno, мэрЗские тролли перебрались в ДП
  • Khoro poll hunter 15.09.2018, 11:14
    Ворьё!
  • elven, Осень, что поделаешь.
  • Kyostap 15.09.2018, 11:49
    Это все потенциальные работники Мэрии на 100%
  • Серхаан 15.09.2018, 12:19
    За Сан Саныча не беспокойтесь, Сергеич устроит куда-нибудь. А Сардаана и Владимир молодцы!
  • VaioK 15.09.2018, 12:47
    Не очаровывайтесь что бы не разачероваться
  • Чопер 15.09.2018, 12:50
    Пока что новоиспеченный мэр ведёт себя достойно и радует народ. Ну и Малдер молодцом, оригинально отпраздновали победу. Только вот что-то настроение у него неважное. Неужели уже кошка пробежала между ними?!
  • Kunnuk 15.09.2018, 13:09
    Печенькасудьбы, ладно, не вступила в должность, но время то вообще рабочее, или все безработные ещё? Сравнительно скромно, но в таком же духе.
    Просто боюсь, что идут проторённой дорогой.
  • Kosulin 15.09.2018, 13:14
    Да уж... а говорили о скромности, умеренности, распродаже люксовых автомобилей... И не надо мне тут, бла-бла-бла, типа имеет право и т.д. и т.п., большое начинается с малого, кто не верен в малом, не будет верен и в большом. Печально...
  • Семми 15.09.2018, 13:14
    Молодцы! Хорошо поработали, теперь можно и отдохнуть!!!
    Поздравляю с победой на выборах от всей души!!!
  • deslan 15.09.2018, 13:19
    Поздравляю!
  • Анна Калинина
    15.09.2018, 13:22
    уберите с рынка ЖКХ арсенал плюс и ук ЖКХ промышленное
    1 деньги через зевс оплата ук никакой ответственности перед жильцами финасово и перед подрядчиками и тд
    2 мимо билинга и мимо энергосбыта
    3 уборка и тп только по жалобам делают
    4 одпу общедомов счетчики не обслуживались не снимались показания
    не сдавали энергам мы жильцы не получили 20 проц скидки по одпу
    отопл и гвс не вели журнал по одпу
  • Анна Калинина
    15.09.2018, 13:23
    серый кардинал молодчина Федоров
  • Звездная_пыль 15.09.2018, 13:29
    Тяжко быть публичным лицом. Удачи, новая команда !
  • Любовь Бакаева
    15.09.2018, 13:38
    Надо же праздновать как же без этого,Победа же.По якутски никто не говорит?или для всех чтоб понятно было.Поздравления с Победой.
  • ВеронК вероника 15.09.2018, 13:40
    Удачи в новых начинаниях, в новой команде, для благо народа, как сами говорили человек решает все! Давайте держитесь и вперёд!!!✊️
  • Tudim-syudim 15.09.2018, 13:58
    Kunnuk, Индюк думал - в суп попал. Завидуй молча.
  • Zauer 15.09.2018, 13:59
    Впервые не осуждаю подобное мероприятие. Заслуженно, скромно и со вкусом. Сардаана молодец, надеюсь хорошо отдохнули, теперь в будние дни, на работу, город ждет
  • Shalitar 15.09.2018, 14:08
    мы с одноклассниками каждый год круче встречаемся и празднуем :)))
  • Koalaspower 15.09.2018, 14:10
    да согласен, как обычный корпаротивчик в обычной компании, не скажешь что отдыхает глава города.
    А как предыдущая команда отдыхала?
  • warder74 15.09.2018, 14:13
    А как Айс раньше праздновал своё избрание в мэры?))
    Чисто интересно)
  • EgorovaSE 15.09.2018, 14:13
    Владелица Сэрбэкэ с мужем тоже из штаба?
  • плот 15.09.2018, 14:14
    Самое трудное впереди. Скоро начнут приходить ходоки с чемоданами денег от различных нац. диаспор, крим. авторитетов и др. лиц желающих стать кошельками нового мэра взамен на гос. заказы. Вот тут то надо иметь мужество отказаться, но и без дннег не уседеть на кресле мэра, т.к. скоро москва свою долю начнет требовать с нового руководства, в общем все впереди и крутой поворот и обманчивый лед, впередиии...
  • radioman 15.09.2018, 14:21
    Сэрбэкэ походу спонсор))) и за это себе участок приметил наверно) короче начинается по тихой...
  • окурдан 15.09.2018, 14:52
    Не веет праздником - понимают, что впереди разборки предстоят серьезные
    Протестную волну поймали, стержня нет - снова колхоз "40 лет без урожая"
  • itavv 15.09.2018, 15:11
    Эти траты потом будут окуплены с лихвой с городского бюджета(((
  • tirbege3 15.09.2018, 15:15
    warder74, друг,покажи,покажи.Ты же всё знаешь,не стесняйся.
  • Nordline 15.09.2018, 15:36
    Чупиков как затычка, в каждую дырку
  • Kunnuk 15.09.2018, 15:41
    Tudim-syudim, как это всё старо. Мы то думали- всё будет по новому, современному, но нет- всё будет по старому. Вот увидите. Тогда и завидовать нечему. А так хотелось хорошей зависти.
  • Это для нас и сторис будут выкладывать все скромненькое, чтобы схавали и пооплодировали
  • taattachaan 15.09.2018, 16:05
    Конечно поздравляю, но очень не благородный должность.
  • Винг 15.09.2018, 16:17
    Stranno, они теперь все в ДП-1
  • Пора начать работать над рассветанием и развитием города! Ну и быть везде и во всем СКРОМНЕЕ, скромность красит человека!
  • vdd 15.09.2018, 19:05
    Какой она народный мэр и этот Федоров, просто народ пожалел, у нас ведь любят обиженных, народу не понравилось как нагло скинули федорова, самый народный мэр кто пытался учавствовать в этих выборах это японец,. Зато сейчас федоров может руководить из своего экспоцетра, в огород какого козла не пусти все равно капусту схавает
  • titanic-63 15.09.2018, 19:36
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Хронос 15.09.2018, 20:16
    У некоторых на туалетную бумагу и пожрать денег нету а их показывают как они арендуют катер!Нормуль так!Я булуса то в жизни не видал и пороги кулур и речку синюю из за своего достатка, а они вон столбы созерцают с катера и водочку пьют и крабами и икрой закусывают!......Ниче так...справедливая ои Россия?!
  • Хронос 15.09.2018, 20:18
    Не иначе как происки Единой России и фотошоп
  • Mikhail.Veron 15.09.2018, 21:29
    да норм
  • Птичка17 птичка 15.09.2018, 21:33
    По-домашнему)
  • Джон_Сноу King in the North 15.09.2018, 21:43
    Как то до лампы! Пусть гуляют - меньше вреда городу сделают!
  • YNS 15.09.2018, 21:54
    Федоровы, Лукины, Карамзины, журналисты. Посмотрим. В принципе нормальная смтуация для жителей Якутска. Так как на избранного мэра будет двойное давление, и со стороны горожан, и со стороны республиканской власти. Им не дадут воровать спокойно. Что хорошо.
  • itsab 15.09.2018, 22:42
    Хронос, ты сам виноват, или заработай
  • Хронос 15.09.2018, 23:48
    itsab, Да!Конечно же Вы правы я виноват.И то что пенсия маленькая у пенсионеров тоже они виноваты.И то что за отопление и свет такие огромные тарифы виноваты собственники жилья и то что дороги плохие в ухабах и ямах виноваты автомобилисты-меньше бы ездили и ям меньше было....И город весь в бурьяне ,грязи,пыли,фекалиях тоже горожане виноваты...Конечно....,конечно же Вы правы.И чего я ною...ума не приложу.
  • Хронос 15.09.2018, 23:55
    Да!Совсем забыл про свежее...И пенсионный возраст повышать будут виноваты тоже граждане-рожали бы больше когда в 90 денег не было и мест в детских садах и на покушать совсем не было и работали в долг то и ямы не было....а куда деньги с пф деются и заморозка накопительной части...нее это не они виноваты.Опять же вы правы.
  • pupkoff 15.09.2018, 23:57
    Время покажет,какая она станет через пару лет?
  • itsab 15.09.2018, 23:59
    Хронос, иди сделай жизнь лучше, возможность у всех есть.
  • Хронос 16.09.2018, 00:06
    itsab, Красиво послали.!Молодца.Уважуха!)))
  • itsab 16.09.2018, 00:27
    Хронос, отнюдь, у каждого человека есть шанс что то сделать.. но не каждый пользуется этим
  • maksard2016 16.09.2018, 07:21
    Молодцы! Хороший отдых, душевный, на природе. Не готовый стол в ресторане, сами готовят со всеми и это означает что также будут работать.
  • raj 16.09.2018, 08:04
    на городские деньги отметила