Виктор Рассадин навестил в больнице Карину Колесову, борющуюся с лейкозом

Виктор Рассадин навестил в больнице Карину Колесову, борющуюся с лейкозом

Борец Виктор Рассадин и победитель «Битвы блогеров» Гаврил Чемоханов навестили в больнице Карину Колесову —  девочку, которая открыто рассказывает в соцсетях о своей борьбе с онкологическим заболеванием.

«Мы все подружились, —  рассказала о встрече Карина. — Все такие добрые и позитивные. Витя принес мне большого белого мишку, а мы с мамой подарили ему брелок с медведем. А Гаврилу и милой девушке я подарила шоколадки».

Bnsm8bOnpZ1

На прошлой неделе борец Виктор Рассадин, завоевавший золото в финале турнира имени Дмитрия Коркина, заявил, что посвятил свою победу Карине Колесовой. «Я эту победу посвящаю тебе. Мы, твои земляки, тебя всегда будем поддерживать и хотим, чтобы ты побыстрее выздоровела. Мы всегда будем рядом с тобой», — сказал в видеообращении спортсмен. 

Карине Колесовой десять лет, в этом году врачи обнаружили у нее лейкоз. Девочка сейчас проходит химиотерапию в Медцентре, она открыто рассказывает о своей борьбе с тяжелой болезнью в соцсетях. Карина мечтает о том, чтобы ее посты читали больше миллиона человек. Сейчас у нее 65 тысяч подписчиков в Instagram. 
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mashamojet
Виктор и Гаврил - молодцы!
Комментарии 19 Написать комментарий
  • Bellyako 14.09.2018, 17:47
    Красавчег!
  • madgel А Б 14.09.2018, 17:49
    Молодец, Виктор!
  • mashamojet 14.09.2018, 17:50
    Виктор и Гаврил - молодцы!
  • Молодцы парни!
  • истребитель иванов альберт 14.09.2018, 18:23
    похвально ! трогательно .! для спортсмена ., не будьте падки по барам и шалавам .будьте выше .стремитесь к цели ! и откроются такие просторы о котором даже не подозреваете .....КАРИНЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !
  • Elamsy 14.09.2018, 18:42
    Красивый Север!
  • shy13tan 14.09.2018, 18:48
    ААААрлы!!!
    Карина ты МАЛАДЬЫАС!!!
  • Rey1986 14.09.2018, 19:16
    плакать охота
  • Эхэющке Алексей Петров 14.09.2018, 19:25
    сколько таких детей как она в Якутске? как-то обидно другим детям
  • PaN68 Павел Попов 14.09.2018, 19:27
    Молодцы ребята! Но где государство, поддержка родителям и главное ребенку
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 14.09.2018, 20:35
    Карина выздоравливай!
  • СИМ0404 14.09.2018, 20:38
    истребитель, и пусть в депутаты ни лезут!
  • kusto3108 kusto 14.09.2018, 21:07
    Виктор Рассадин молодец! Виктор Лебедев: "Рассадин еще ничего не выиграл. Я когда хочу его выиграю. Хоть в 4 утра разбудите меня я его выиграю"
  • Валенсио Гаврил Чемоханов 14.09.2018, 21:17
    Эхэющке, давайте не писать что все плохо а вставать и активироваться,вы же можете тоже сходить,давайте организуем.Я за действия!!!
  • Валенсио Гаврил Чемоханов 14.09.2018, 21:18
    PaN68, государство делает свою работу,а мы свою...тем что просто показали что девочку можно навестиьь приободрить
  • draxeology Mиха 14.09.2018, 22:10
    Рассадин с какого поселка родом?
  • Nordline 15.09.2018, 13:10
    Народ задабривает? тоже в депутаты хочет? или все таки он действительно хороший человек?
  • ЯБын_Дии илья харахов 15.09.2018, 13:58
    а это не Назарова
  • Sidorenko 15.09.2018, 16:19
    Nordline, чинари: Гуляев, глава М/Кангалассы, Лебедев, Балакшин , Малардыров все спортмены. Так что делайте выводы. Чтоб уйти в политику надо на начать с общественных работ, с репортерами.