В Якутии пьяная мать, следуя со своим пятилетним сыном, устроила ДТП

В Якутии пьяная мать, следуя со своим пятилетним сыном, устроила ДТП

В Якутии пьяная водительница стала виновницей ДТП. Как сообщает управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия), в автомобиле с ней ехал ее 5-летний сын. 

Авария произошла 13 сентября в г. Мирный на автодороге, ведущей в микрорайон Заречный. 

«По предварительным данным установлено, что 38-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Vitz в состоянии сильного алкогольного опьянения, нарушила требования правил расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Toyota Corolla Fielder. Удар пришелся в сторону водителя "Витца", вследствие чего женщина с серьезными травмами была доставлена в местную больницу. Мальчик 5 лет, сидевший на заднем сидении, пристегнутый при помощи детского удерживающего устройства, не пострадал.

Различные травмы получили также 21-летняя девушка водитель «Филдера», которая, как позже выяснилось, не имеет права управления транспортными средствами, и два ее пассажира. В объяснении она написала, что ехала со скоростью 60 км/ч и увидела на встречной полосе иномарку, виляющую из стороны в сторону, которая неожиданно встала поперек дороги, вследствие чего произошло ДТП. Освидетельствование не выявило у нее состояния опьянения», — рассказали в ГИБДД. 

Информация о дорожно-транспортном происшествии передана в инспекцию по делам несовершеннолетних. 

Всего с начала года сотрудниками ГИБДД на дорогах республики выявлено и отстранено от управления транспортными средствами более 5 тысяч водителей, из которых около 800 человек сели за руль в нетрезвом состоянии повторно.

Госавтоинспекция напоминает, что управление в нетрезвом виде влечет за собой не только лишение права управления транспортными средствами, крупный штраф, материальный ущерб, но может повлечь и непоправимое — лишить жизни людей!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
User175
нашла коса на камень, пьяная на бесправную, абсурд какой то
Комментарии 46 Написать комментарий
  • IvanIvanov1 14.09.2018, 16:32
    Встреча - одна пьяная, другая без права вождения.
  • YFV 14.09.2018, 16:34
    Им и гранаты не надо...
  • User175 14.09.2018, 16:35
    нашла коса на камень, пьяная на бесправную, абсурд какой то
  • shy13tan 14.09.2018, 16:35
    И снова ДТП из-за баб на дороге...
  • SAAtana85 14.09.2018, 16:40
    Оба с гранатами
  • 125M 14.09.2018, 16:41
    Хорошо хоть ребенка пристегнула
  • irina_f 14.09.2018, 16:42
    у пьяных надо пожизненно отбирать права, или штраф не менее 500 тыс
  • leone 14.09.2018, 16:47
    ясно
  • nikitozer 14.09.2018, 16:53
    заголовок статьи какой то кривой, вам так не кажется?
  • Andr0ID 14.09.2018, 16:59
    а затормозить, увидев вихляющую машину не судьба? а может реакция у всех женщин притупленная, судя по нелепым ДТП
  • Andr0ID 14.09.2018, 17:01
    никого не оправдываю, просто, если ехала, значит умеет водить (но без знаний ПДД)
  • Voldemar007 d 14.09.2018, 17:10
    irina_f, 500 тысяч деревянных для кого то целое состояние, а для кого то чисто поржать. Так, что лучше уголовное преследование
  • Биткойн иванов иван 14.09.2018, 17:14
    Две д*ры встретили, друг друга...
  • Тимиров2018 тимиров 14.09.2018, 17:23
    Вот баба, увидела виляющую машину, то почему не приняла меры по предотвразению дтп?!
  • mor.alex 14.09.2018, 17:30
    Неужели только в случае ДТП будут вскрываться все недостатки на дороге?где ГИБДД?
  • Анатолиҋ Хан
    14.09.2018, 17:31
    Тимиров2018, потому что прав не было
  • Михаил
    14.09.2018, 17:35
    Я бы удивился если бы они разъехались -___-
  • Тимиров2018 тимиров 14.09.2018, 17:42
    Анатолиҋ‒Хан, не только прав не было но и окаца не умеет водить.
  • hlam 14.09.2018, 17:54
    женщины)
  • to_be 14.09.2018, 18:00
    В Якутии пьяная мать, следуя со своим пятилетним сыном, устроила ДТП

    Вот как понять это? В смысле следуя со своим пятилетним сыном, вроде он был в машине, пристегнутым.
  • Любовь Бакаева
    14.09.2018, 18:31
    Название странное,мальчик сидел сзади пристегнутым...
  • DrDry_honnor 14.09.2018, 19:01
    Ух ты, там золотая осень..
  • Poligrafist 14.09.2018, 19:19
    Не мать ты мне, а ехидна..
  • Да что же это такое бабы по осени с ума сходят и все случаи где есть малолетние дети, одного 6 летнего насмерть задавили, 5 летнему голову пробили, ну хоть этот живой здоровый
  • Bankir 14.09.2018, 19:39
    надо вводить штрафы, с конфискацией имущества, приравнивая тс к оружию в руках а/о или бесправного. имущество реальзовывать с торгов, средства на восстановление причинённого ущерба, если нет то в фонд развития дорог
  • 141 14.09.2018, 19:43
    Бабское ДТП.
  • Вуглускр вуглускр злобный 14.09.2018, 23:02
    Лишить прав и водительских и родительских!
  • Patriotsakha sidor petrov 14.09.2018, 23:10
    Ключевые слова здесь:
    "Информация о дорожно-транспортном происшествии передана в инспекцию по делам несовершеннолетних."
  • МЛеонид 14.09.2018, 23:36
    Освидетельствование не выявило у нее состояния опьянения а что это может быть наркотики или ещё что?
  • хамер 14.09.2018, 23:57
    Алло! тетка которая защищает женшын-горе-водителей! где ты?
  • 12549 15.09.2018, 01:14
    в Магане чо все так ездют
  • Летучая Нина 15.09.2018, 03:42
    хамер, ну по мне, так последние новости про женщин водителей прям специально разжигает ненависть к ним. Такое впечатление, что в якт новостях сидит некий обиженный Вася, который просто ненавидит женщин. Да новость трагичная, я не спорю что виноваты оба водителя, но именно ВОДИТЕЛЯ, а не женщины, Тут же идет прям акцент, на то что женщины.
    Если вам вырвал зуб стоматолог женщина, вы же не орете на каждом углу вот бабы-дуры, даже зуб нормально вырвать не может.
  • DarVetrov 15.09.2018, 04:51
    Andr0ID, был случай на на дороге в Жатай причём со смертельным исходом. Мужчина на жигулях увидев на дороге виляющую иномарку съехал на обочину и остановился. Это не помогло пьяный водитель умудрился на полном ходу вылететь с дороги и врезаться прямо в ВАЗ. Водитель жигулей погиб на месте.
  • Lmek 15.09.2018, 04:54
    Смешно и грустно. Пьяная, бесправная, еще и заголовок угарный)
  • Бурхалдьы 15.09.2018, 06:50
    YFV, они сами нехуже гранаты. Хоть не так. Слааа богу.
  • Джон_Сноу King in the North 15.09.2018, 07:21
    Парадокс: только в России едя по встречке можно получить удар сзади!
  • mogoy Илья Громов 15.09.2018, 08:40
    мамбетки...
  • Ламербол Алексей Стуков 15.09.2018, 08:47
    Джон_Сноу, под углом, со стороны обочины слева
  • Джон_Сноу King in the North 15.09.2018, 08:51
    Ламербол, я в общем смысле.
  • Fin1 15.09.2018, 09:05
    Andr0ID, я думаю что ехала как минимум 80
  • solovey231106 15.09.2018, 09:42
    Пьяница мать - горе семье
  • ДалбаарХотун 15.09.2018, 09:48
    Вуглускр, абсолютно согласна
  • ayaal86 15.09.2018, 13:34
    вот они и встретились, одна синяя другая без прав)) Главное с ребенком все хорошо!
  • Maks.iz.Vervila 15.09.2018, 13:39
    безправая явно виновата и пихнула вину на пяную
    если бы эта дура без правая не села бы за руль то могло бы быть норм результат или печальный
  • МамаЮ 15.09.2018, 14:07
    38. А ума не нажила....
  • Тимиров2018 тимиров 15.09.2018, 15:04
    Летучая, вы не правы, просто в это время не было таких дтп с участьем водителей мужчин.