В Якутске перекроют улицы в связи с «Кроссом нации»

В Якутске перекроют улицы в связи с «Кроссом нации»

15 сентября с 12:00 до 14:00 в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2018» в Якутске будет закрыто движение по нескольким улицам. 

— по улице Ойунского от пересечения с улицей Дежнева до пересечения с улицей Октябрьская;

— по улице Пояркова от пересечения с улицей Октябрьская до пересечения с улицей Курашова;

— по улице Кирова от пересечения с улицей Орджоникидзе до пересечения с улицей Лермонтова;

— по улице Лермонтова от пересечения с улицей Октябрьская до пересечения с улицей Курашова;

— на Комсомольской площади.

Автобусные маршруты будут осуществлять движение:

Маршрут №2: ост. «Птицефабрика» — по маршруту — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — по маршруту.

Маршрут №3: ост. «Гимеин» — по маршруту — Вилюйский тракт — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — по маршруту.

Маршрут №5: ост. «Малая Марха» — по маршруту — ул. Петра Алексеева — ул. Орджоникидзе — ул. Октябрьская — пр. Ленина — ул. Кулаковсвкого — ул. Дежнева – Сергеляхское шоссе — ул. Якова Потапова — ул. Чайковского — ул. Каландаришвили — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — по маршруту.

Маршрут №6: ост. «Борисовка 3» — по маршруту — ул. Петра Алексеева — ул. Орджоникидзе — ул. Дзержинского — по маршруту.

Маршрут №7: птицефабрика — по маршруту — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — 202 мкр — пр. Ленина — ул. Кулаковского — ул. Дежнева — Сергеляхское шоссе — ост. «Медцентр».

Маршрут №8: ост. «Гимеин» — по маршруту — ул. Каландаришвили — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — по маршруту.

Маршрут №9: село Пригородное — по маршруту — ул. Дежнева — ул. Кулаковсвкого — пр. Ленина — ул. Петра Алексеева — ул. Лермонтова — ул. Халтурина — по маршруту.

Маршрут №15: ост. «2-я Борисовка» — ул. Каладаришвили — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — по маршруту.

Маршрут №16: ост. «Воинская» — по маршруту — ул. Каладаришвили — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — по маршруту.

Маршрут №17: ост. «Мерзлотка» — по маршруту — ул. Пояркова — ул. Курашова — ул. Орджоникидзе — ул. Петровского — ул. Белинского — ул. Кулаковского — ул. Дежнева — Сергеляхское шоссе — по маршруту.

Маршрут №18: ост. «Речевая школа» — по маршруту — пр. Ленина — ул. Орджоникидзе — ул. Курашова — ул. Пояркова — по маршруту.

Маршрут №19: ост. «Медцентр» — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — ул. Петра Алексеева — ул. Лермонтова — по маршруту.

Маршрут №20: ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — ул. Петра Алексеева — ул. Лермонтова — ул. Халтурина — по маршруту.

Маршрут №25: ост. «2-я дамба» -— по маршруту — ул. Каландаришвили — ул. Лермонтова — Сергеляхское шоссе — ул. Дежнева — ул. Кулаковского — пр. Ленина — по маршруту.

Маршрут №35: ост. «1-я колония» — по маршруту — ул. Дзержинского — пр. Ленина — ул. Кулаковского — ул. Дежнева — Сергеляхское шоссе — ост. «Гимеин» — по маршруту – ост. «Магазин Кит».

Маршрут №41: ост. «1-я Борисовка» — пр. Ленина — ул. Дзержинского — ул. Петра Алексеева — по маршруту.

 

С программой «Кросса нации — 2018» можно ознакомиться здесь

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
krugosvetka14 Кругосветка
Интересно, для чего нам в городе два больших стадиона?
Комментарии 34 Написать комментарий
  • krugosvetka14 Кругосветка 14.09.2018, 16:00
    Интересно, для чего нам в городе два больших стадиона?
  • ID_YKT.RU 14.09.2018, 16:03
    Опять бегуны.
    Бегайте на зелёном лугу!
  • sssv 14.09.2018, 16:05
    Не бег, а показ мод какой то, обязательно в центре города надо провести.
  • Феодосья 14.09.2018, 16:06
    Да,вы,совсем!!! И так пробки, на квартале,кольцо,Бестужева!!! Всё равно же где, лишь бы бежать!!! Вот за город!!!
  • Кент124 вольдемар иванов 14.09.2018, 16:07
    Этот одноразовый забег спорту не поможет, в вот галочку получить поможет.
  • YFV 14.09.2018, 16:13
    Город и так стоит из за драных доржников, а они ещё для бега центр закрывают... Вот, Намцырский тракт пустой.., почему не там побегать? Можно же там устроить, свежий воздух, листопад, комаров нет, что ещё для пробежки надо???
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 14.09.2018, 16:13
    Пчму бегают по центру вечно?
  • Sutrapjanoff Софрон Сутрапьянов 14.09.2018, 16:15
    Они достали уже
  • Сергей Егоров
    14.09.2018, 16:17
    Вот бестолочи.
    Бегайте по стадионам, вашу мать, их именно для этого строили.
    Есть люди, которые работают в городе по субботам, вы элементарно МЕШАЕТЕ ДРУГИМ.
    Как вы не можете этого понять?
  • Курильщик 14.09.2018, 16:21
    Я чо на проспекте не бегают? Пусть хоть весь его перекроют или кругами ? Ведь по сути из сайсар в центр два часа будет проблематично попасть
  • Sata_Taas 14.09.2018, 16:23
    задолбали, недавно ведь вроде был этот кросс. Бегайте по ночам!
  • trew 14.09.2018, 16:25
    Такое ощущение, что каждую неделю обязательно перекрывают дороги из за дурацких мероприятий. Достали уроды.
  • Борисова Саргы
    14.09.2018, 16:28
    Мне нравиться. Массовый бег
  • Борисова Саргы
    14.09.2018, 16:29
    Будут бегать еще на роллерах
  • кимирсен 14.09.2018, 16:43
    Как же у нас любят перекрывать улицы...
  • simphoniay Сашуля Симфония 14.09.2018, 16:51
    Вольфганг, потому что тут дороги боле менее, чуть в сторону - и ноги сломать можно.... как будто мест для бега нет больше... стадионы, действительно, для чего???
  • leone 14.09.2018, 17:16
    YFV, туда далеко бежать)
  • ХрусТалиК 14.09.2018, 17:45
    Автобус 15 теперь с Борисовки-2 ездит? :)))))
  • Lynn 14.09.2018, 17:56
    Всего то на 2 часа, а комментарии как будто на целый день перекрывают. Зато маленьким детишкам агитация будет, чтоб спортом занимались, никто ведь специально не пойдет на стадион, чтоб показать детям.
  • Ломбардия 14.09.2018, 18:18
    а бесплатные футболки будут раздавать ?
  • citiman 14.09.2018, 18:34
    @Lynn, какая агитация, у меня с детства этими показухами отбили желание бегом заниматься.
  • Zauer 14.09.2018, 20:06
    Народ не доволен, пора принять меры. Можно бегать не перекрывая улицы, задание новому мэру так сказать
  • meteor1 14.09.2018, 23:01
    Красота среди бегущих, первых нет и отстающих)
  • Faithful_05 14.09.2018, 23:07
    Ну ка новый МЭР, сделай инновации по бегу без перекрытий улиц, чтобы народ почувствовал заботу, а не показуху.
  • Sergio_YaKuT 15.09.2018, 04:26
    Б**** всегда так было х**и ноете? ПУсть бегают, как будто каждый день бегают, пффффф
  • dv07 15.09.2018, 08:12
    Детей заставляют всех массово бежать
  • nikkkkk 15.09.2018, 08:57
    чурапчинская ярмарка мяса же в триумфе в это время, придется тащить два квартала
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 15.09.2018, 12:17
    Крутых джипарей это не остановит...
  • yyskr62 15.09.2018, 13:00
    krugosvetka14, И не говори.
  • Сакура17 15.09.2018, 13:12
    Бегут несколько сотен человек, а весь город стоит в пробках!
    Что за традиции такие, которые ущемляют интересы большинства?
  • morxx morxx 15.09.2018, 13:33
    бегайте в Ус Хатыне
  • nexus 15.09.2018, 13:45
    Почему даёте неверную информацию? Лермонтова перекрыта от улицы Петровского! А тут написано с Октябрьской
  • айтал100 ааа 15.09.2018, 14:03
    Sutrapjanoff, ваше мнение никому не интересны ходи пешком!
  • айтал100 ааа 15.09.2018, 14:06
    morxx, кимирсен, скоро центр Якутска сделают пешим!