Голосование: выбираем победителя проекта «Битва блогеров»

Голосование: выбираем победителя проекта «Битва блогеров»

Организаторы проекта предлагают пользователям выбрать финалиста, достойного звания лучшего блогера, путем голосования на портале Ykt.Ru. 

6 сентября в Якутске стартовало голосование проекта «Битва блогеров». Однако, как отметили организаторы, голосование на официальном сайте проекта было приостановлено в связи с техническими проблемами. Официальное финальное голосование состоится на портале Ykt.Ru.

Из шести финалистов социального шоу-проекта «Битва блогеров» лишь один получит долгожданный приз – 1-комнатную квартиру от строительной компании «Трансстрой». Это может быть журналист Елена Аммосова, ведущий Руслан Очиров, предприниматель Галина Черноградская, журналист Злата Сычева, учитель ИЗО Кристина Егорова, общественный деятель Гаврил Чемоханов.

Напомним, что битва за желанную квартиру стартовала 9 апреля. В шоу-проект были отобраны 36 участников. На протяжении пяти месяцев они выполняли самые разные по сложности задания: приняли участие в создании объекта стрит-арт и народной картины, организовали десятки социальных и патриотических акций, примерили на себя роль сотрудников структурных подразделений окружной администрации, муниципальных учреждений и предприятий, совершили облавы на алкомаркеты, помогли бездомным животным, продавали квартиры и рассказывали обо всем этом в социальных сетях.

Итоги проекта:

— Проведены 30 социальных акций;
— 20 патриотических мероприятий;
— Решены более 10 городских проблем; 
— Проведены 3 крупных флешмоба ко Дню Республики; 
— Посажена первая Аллея блогеров;
— Появился стрит-арт объект «Я из Якутии»;
— Написана первая в истории народная картина.

Баллы участников по итогам всех этапов проекта:

1.    Аммосова Елена — 605 баллов;
2.    Очиров Руслан — 588 баллов;
3.    Черноградская Галина — 489 баллов;
4.    Сычева Злата — 442 балла;
5.    Егорова Кристина — 415 баллов;
6.    Чемоханов Гаврил — 391 балл.

Проголосовать за своего фаворита можно до 23.59 час. 8 сентября. Имя победителя будет озвучено в День города, 9 сентября, на главной сцене площади Ленина.

Не пропусти главное событие этого года, выбери лучшего блогера Якутска!

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Nur08
За Гаврила Чемоханова. Он отдаст квартиру на благотворительность - диализным больным. Будет польза многим людям, а не только одному человеку!
Комментарии 426
  • Mexika 07.09.2018, 09:01
    За Сычеву!
  • 99Guest Руслан Васильев 07.09.2018, 09:03
    за Сычеву, человека с боооооольшим человеческим сердцем!
  • Nur08 07.09.2018, 09:03
    За Гаврила Чемоханова. Он отдаст квартиру на благотворительность - диализным больным. Будет польза многим людям, а не только одному человеку!
  • kinto 07.09.2018, 09:03
    Кто эти люди? И кто те люди, что ими интересются?
  • shumm 07.09.2018, 09:03
    Nela давай! :)
  • onufriev 07.09.2018, 09:03
    Ув. Руслана Очирова, с убедительной Победой!
  • mast80 07.09.2018, 09:04
    Чемоханов✊
  • Местников89 07.09.2018, 09:05
    началось!!!
  • Lord_of_Darkness 07.09.2018, 09:05
    ЗА ! звезду одного ХИТа!
  • davisok 07.09.2018, 09:05
    За Злату! Она самая достойная! Давайте ее поддержим!
  • kirillamane 07.09.2018, 09:06
    кроме Очирова никого не знаю, даже не слышал, Бровастая была самой хайповой
  • СТАРТ-Нам 07.09.2018, 09:06
    а где Антон Васильев ?
  • Энерджи 07.09.2018, 09:06
    За Галину Черноградскую!
  • т54е1 07.09.2018, 09:07
    onufriev, ты забыл от коллектива ВГТРК ещё написать))))
  • bond7 07.09.2018, 09:07
    а где ЭЭНЖииии???
  • т54е1 07.09.2018, 09:07
    Или как там называлась на чороне)))
  • pupkoff 07.09.2018, 09:09
    Фиолетово! Мне холодно(
  • Maximal 07.09.2018, 09:09
    а че сайт битвы блогеров не потянул голосование? сдулся?
  • stas4505 07.09.2018, 09:09
    Лена Аммосова! Что уж тут думать) Лена вперед-Руслан наЗАД!
  • Contador 07.09.2018, 09:09
    Мне кажется у Очирова с деньгами проблем нет.
    Пусть выиграет другой.
  • VasiliyGrand 07.09.2018, 09:11
    ЗА ОЧИРОВА!!!
  • ГаляМатвеева галина матвеева 07.09.2018, 09:12
    За Злату Сычева!
  • Фантазер 07.09.2018, 09:12
    За Злату Сычёву! Очень хороший человек, отзывчивый, замечательная мать, болею за нее и отдал свой голос за неё!
    Аммосова и Очиров - люди публичные, их многие знают и конечно их преимущество во многом за счет их уже накопленного годами рейтинга.
  • ПетрСеменов петр семенов 07.09.2018, 09:13
    Как Чемохонов на последнем месте?
  • red_Mari 07.09.2018, 09:13
    Я за Антона Васильева
  • alaas965 07.09.2018, 09:14
    Посадили аллею блогеров и благополучно забыли. 70% саженцев иссохли и погибли за это лето. 20% печально выглядят, возможно не перенесут зиму и не проснутся весной. Лишь про 10% саженцев можно сказать что они прижились. Кстати к саженцу Энж применяли вандализм обрубая ветки, срывая листья.... но он живучий)))) кажется еще окреп)
  • Стас Филиппов
    07.09.2018, 09:14
    За Чемоханова! Многим малообеспеченным семьям помог детей в школу собрать и не устраивал из этого шоу!
  • Norwood 07.09.2018, 09:15
    Contador, чем больше денег, тем еще больше их хочется! ты разве не знал?
  • ПетрСеменов петр семенов 07.09.2018, 09:15
    Даже сравнение не стоит Чемохонова с этими предпринимателями?
  • Helen Churkina
    07.09.2018, 09:16
    Злата желаю победы !!!
  • 1Dima 07.09.2018, 09:16
    Кто эти люди?
  • alaas965 07.09.2018, 09:19
    Если судить по названию, битва блогеров, то блогером на якт.ру является Кристина Егорова Kori_Night.
  • пвг_ 07.09.2018, 09:20
    Кто эти люди?
  • Татьяна Татьяна 07.09.2018, 09:20
    За Лену Аммосову!
  • lalikka 07.09.2018, 09:24
    За Чемоханова
  • Синг 07.09.2018, 09:24
    Проголосовал за Чемоханова.
  • jkkll 07.09.2018, 09:24
    Чемоханов! Общественник, помогающий людям с инвалидностью.

    Что будете делать с квартирой?

    — У меня есть желание отдать ее на благотворительность. Организовал бы в этой квартире хостел для диализных пациентов, которые приезжают в Якутск из улусов. Сейчас многим из них приходится брать кредиты, брать в долг у родственников и снимать жилье.

    http://news.ykt.ru/article/71194
  • Лора999 07.09.2018, 09:25
    Пусть победит сильнейший! Интересно кого удача поцелует на этот раз?
    Надеюсь, что призы предусмотрены для всех финалистов. Само по себе участие уже как экзамен на выдержку. Они его прошли в этом все сильны и достойны аплодисментов! Молодцы)
  • Вышкарь Вилли 07.09.2018, 09:25
    За Гаврила Чемоханова!
  • РХхххх 07.09.2018, 09:26
    Лена самый достойный кандидат! Ее работа в рамках проекта была самой эффективной, особенно это могут почувствовать молодые мамы, потому что именно Лена озвучила проблему нехватки комнат матери и ребенка в общественных местах и благодаря ей во многих местах они появились!
  • Guliash 07.09.2018, 09:26
    Чемохонов директор Ремикса
  • gungrey 07.09.2018, 09:26
    Тока Очирова знаю, остальные кто такие????
  • За Лену Аммосову, которая лидировала на протяжении всего проекта и сделала реально много полезных дел! Просто зайдите на ее страницу https://www.instagram.com/elena_ammosova и убедитесь в этом!
  • стрела81 07.09.2018, 09:27
    За Кристину Егорову!
  • ivajual 07.09.2018, 09:30
    За Лену Аммосову! За самого активного участника, лидировавшего на протяжении всего проекта!
  • 058 07.09.2018, 09:30
    ишь как ради квартиры расстарались,но ничего на мой взгляд толкового не сделали,все эти их акции и флешмобы провели и забыли,пффф
  • jem777 07.09.2018, 09:32
    За Руслана Очирова!))
  • uranhai 07.09.2018, 09:32
    Кто то еще смотрит что ли это?
  • Lena Sidorova
    07.09.2018, 09:33
    Галина Черноградская - настоящая якутская женщина: немногословная, верная, трудолюбивая! Знаю, что одна содержит 4 родственников инвалидов. Поддерживаю Галину!
  • 07.09.2018, 09:34
    Проголосовала за Елену Аммосову .Она достойна !!!
  • Rain_man 07.09.2018, 09:34
    За общественного деятеля Чемоханова! Квартира ему нужнее. Остальные предприниматели, явно квартиру будуть сдавать
  • luksinivich
    07.09.2018, 09:35
    Голосовал за Чемоханова,потому,что: отдаст остронуждающимся диализникам в жилье приз- квартиру. Побольше бы нам ТАКИХ...альтруистов...
  • Sardaana17 сардаана 07.09.2018, 09:36
    За Сычеву
  • ammos 07.09.2018, 09:37
    Ничего себе жизнь Очирова потрепала, время никого не щадит.
  • smv73 07.09.2018, 09:37
    А где Энжи?
  • Клеваярыбалка Вячеслав Бродников 07.09.2018, 09:37
    Нет ребята надо за Гаврила Чемоханова отдавать потому что у него благороднее цель! Для создания условий диализникам!
  • smv73 07.09.2018, 09:39
    А почему бабы в наколках? Сидели что-ли?
  • За Галину Черноградскую✊️.Она одна помогает 4 родственникам инвалидам, старается ради них.✊️✊️✊️
  • ili0f ppg 07.09.2018, 09:40
    За аммосову
  • За Елену Аммосову ✊
  • Oika4444 ольга гаврильева 07.09.2018, 09:42
    за Галину,самого отзывчивого, интересного,увлеченного,всегда развивающего человека!!!Подругу,жену,маму,сестру,тетю,коллегу,соратника,с активной позиции человека любящего свой город!!!
  • Naulena луиза никифорова 07.09.2018, 09:43
    Мой голос однозначно за Гаврила Чемоханова!!! ✅✅✅
  • dana_35 Дана Бубякина 07.09.2018, 09:44
    За Злату!
  • wl7915 07.09.2018, 09:44
    За Кристину
  • BYANKA 07.09.2018, 09:44
    Моя Ленка, любимая подруга, удачи
  • ИО 07.09.2018, 09:44
    Благодоря Очирову поднялась проблема незаконного слива, тема муссировалась сми неделю. Какие важные темы подняли другие блогеры? Видел чей то ролик про пыльные дороги, тема вроде выбрана норм, но реализация шляпа полная. Про остальных даже не слышал.
  • almasas 07.09.2018, 09:47
    Благодоря Лене Аммосовой в общественных местах Якутска открылись комнаты матери и ребенка!
  • Rain_man 07.09.2018, 09:48
    Елена Аммосова на вид 1980 г.р. Может опечатка
  • Kyydaana_Ignateva 07.09.2018, 09:48
    За Лену Аммосову! Которая показала себя в течение всей битвы как самой достойной и лучшей по всем заданиям.
  • fr0 07.09.2018, 09:48
    Землякпар Чемохановка биэрэбин куоласпын
  • TuathaDeDanann 07.09.2018, 09:48
    jkkll, а вы уверены, что он это сделает? Я тоже много чего сказать могу
  • cosmic_space cosmic 07.09.2018, 09:48
    Крутой проект, внутри заложены очень глубокие и глобальные мысли и задачи! Организаторы поменяли сознания людей, теперь финалисты Битвы блогеров, стали по настоящему теми, кто может менять, творить, делать и направлять свою энергию во БЛАГО нашего города а так же, менять свое окружение. Так как эти люди, имеет влияние, и есть свой круг читателя! Я бы хотела, чтобы этот проект дальше продолжался, я лично следила за проектом, чтобы в следующем году участвовать, посмотреть как все пройдет... Увидела, как участники изменились.... как они становились блогерами, что теперь каждый из них, всем сердцем стал искренно любить город... Удачи, пусть победит сильнейший! А не тот, кто достоин квартиры!
  • hoshmee Валар Моргулис 07.09.2018, 09:50
    Поддержу Елену Аммосову.Лена Молодец!
  • БЫКУН 07.09.2018, 09:50
    За Злату Сычеву!
  • Naprolomer 07.09.2018, 09:51
    а где Антон Васильев
  • Багул 07.09.2018, 09:52
    За Злату
  • Valentins 07.09.2018, 09:53
    За Злату! За бывшую девушку!
  • 07.09.2018, 09:53
    За Елену Аммосову - достойно лидировала в течение всего конкурса✊✊✊
  • Marika.Ammosova Marika Ammosova 07.09.2018, 09:55
    Участниками написана первая в истории человечества народная картина, где кроме еще приняло участие более 1000 человек... А так же не имея художественного образования и навык и вообще представления! Нарисовали стрит-арт "Я из Якутии" своими силами и усердием. Этим мы показали наглядно, что каждый человек может сделать то, что не по силу на первый взгляд. Они решили огромное количество городских проблем, так же наглядно показывая, что все зависит от самого человека... И на по следок.... город - это отражение жителей, нас! Так давайте будем показывать, кто мы, через отражение своего города)))
  • оксана.макс 07.09.2018, 09:56
    Злата Сычева! Желаю Победы!
  • Сардана💞💝
    07.09.2018, 09:57
    За Лену Аммосову мой голос
  • smmr 07.09.2018, 09:58
    Победы Елене Аммосовой!!!!
  • arturdronis 07.09.2018, 09:59
    кто это ваще такие
  • За родную сестренку Злату!!! Люблю ее и желаю удачи !!!
  • Я_Галина Галина 07.09.2018, 10:00
    Мира и Добра !
  • mira_art_ykt Мира 07.09.2018, 10:01
    Лично видела, как Лена тщательно готовилась к каждому заданию, как много сил и энергии она в них вложила. Лена вообще очень отзывчивый человек. Всегда помогает всем окружающим - всегда удивлялась ее чуткости к людям.
    Всегда старается от чистого сердца принести максимум пользы обществу.
    .
    Даже если абстрагироваться от личных качеств, а думать чисто логически, считаю, что победить в проекте должен тот, кто лучше всех сделал все задания проекта - иначе зачем они вообще были заданы?
    .
    Чтобы в финале проголосовали друзья друзей?
    Я - за честные выборы!
  • demmoh 07.09.2018, 10:01
    Руслан!!!!
  • ЛеслиБарбара 07.09.2018, 10:03
    По какому критерию выбирать их ? Что они вообще делали в этом конкурсе ?
  • мистер 07.09.2018, 10:03
    за Руслана
  • Alena
    07.09.2018, 10:07
    За Елену Аммосову
  • GEOstudent 07.09.2018, 10:07
    Конкурс : У кого больше друзей, родственников и земляков ))

    Какой смысл был в этой якобы битве ?)))

    Все равно ничего не делали и никакого освещения событий.

    Надо было с этого сразу начинать )))
  • BECKHAM_MU 07.09.2018, 10:10
    Неужели мысли выше? Мы взлетим с тобой в небо,
    Унесемся от проблем далеко, от всего, что так нелегко.
    Неужели мысли выше? Держи мою руку крепче
    И не отпускай... Не отпускай, не отпускай.
  • За Черноградскую Галину она достойна как человек!!!
  • Substance 07.09.2018, 10:14
    За Егорову! За губернатора!
  • shumm 07.09.2018, 10:17
    Чемоханов то по сути не отдаст квартиру инвалидам, а намеревается построить свой бизнес, сдавая квартиру приезжим диализникам.
  • 07.09.2018, 10:19
    За Елену Аммосову
  • Varya_Siv 07.09.2018, 10:20
    За Елену Аммосову!она лидировала весь проект
  • Rasputin32 07.09.2018, 10:24
    кто все эти люди?!
  • За Гаврила✊
  • pomarka 07.09.2018, 10:26
    Все давно продумана кому уходит квартира. А это так показуха - пыль в глаза.
  • Para_bellum 07.09.2018, 10:27
    Либо за чемоханова как общественника либо за кори_найт как блогера или Галину. Остальные активизировались только в рамках проекта.
  • Tulu Мира Мирская 07.09.2018, 10:27
    Логично проголосовать за Елену Аммосову, которая лидировала на всех этапах! Значит от всей души старалась и хотела выиграть конкурс.
  • nopif 07.09.2018, 10:27
    За Гаврила Чемоханова!!!!!!!!!
  • Валенсио gas 07.09.2018, 10:27
    shumm, ничего себе у вас фантазия
  • jokermanykt 07.09.2018, 10:28
    За Очирова! Других вообще не знаю...
  • Katerina_roman Каролина 07.09.2018, 10:28
    Все достойны квартиры, но победы заслуживает Лена Аммосова. Она лидировала весь проект, безупречно выполнила все задания конкурса, человек с активной жизненной позицией, очень открытая и отзывчивая. Уверена, что после проекта она продолжит работу, которую начала) настоящий общественник и патриот родного города.
  • Whatchmen 07.09.2018, 10:29
    Антонҥа биэриэм этэ баара эбитэ буоллар. А так, за кого бы отдать свой голос?
  • Whatchmen 07.09.2018, 10:31
    Чемоханов vs Аммосова. Ити иккиттэн талыам
  • forser Forser * 07.09.2018, 10:31
    Автолюбители, голосуем за Очирова :)
  • danvik 07.09.2018, 10:33
    Очиров, я голосую за вас! Только следующий раз не гидроникс или Вебасто не остановись, есть отличные российские бинары как дизель так и бензин, и есть для салона воздушные. Надо тоже ими заняться
  • VITESSE Глотова Галина 07.09.2018, 10:34
    за Злату!
  • Женичка Евгения Андреева 07.09.2018, 10:35
    Если честно никого незнаю
  • DANCER 07.09.2018, 10:38
    Кто это чемоханов ????
  • shumm 07.09.2018, 10:38
    Валенсио, в каком месте я фантазер? Процитирую слова Чемоханова: "Организовал бы в этой квартире хостел(!) для диализных пациентов, которые приезжают в Якутск из улусов".
  • DEIMUS 07.09.2018, 10:39
    Надеюсь Нела выиграет :) Эх, детство, оржанка, карман )
  • Варя Сивцева
    07.09.2018, 10:39
    Желаю победы Елене Аммосовой ⭐️ Не зря ведь лидировала на всех этапах
  • Бронислава_Май 07.09.2018, 10:41
    мой голос за Галину!
  • eva1988 07.09.2018, 10:43
    За Лену Аммосову
  • SALS Cемен 07.09.2018, 10:45
    За Чемоханова Гаврила!
  • Val-jn 07.09.2018, 10:46
    Й-ээээ, Чемохан вперед, так держать
  • kona2011 07.09.2018, 10:47
    За Галину!!!
  • Luna_Alena_ 07.09.2018, 10:48
    Елена Аммосова ВПЕРЕД!
  • marinika 07.09.2018, 10:48
    Желаю победы Елене Аммосовой! Она - самый достойный блогер, лидировала на протяжении всего проекта, креативно подходила к выполнению заданий, ее посты и вне проекта и в рамках проекта очень интересно смотреть, она очень добрый, честный и открытый человек, настоящий журналист, Блогер!
  • prestige_an 07.09.2018, 10:51
    Голосуя за Гаврила Чемоханова - вы помогаете с жильем людям с ограниченными возможностями!!!
  • Лехадро семёнов алексей 07.09.2018, 10:51
    Чемохнов мы с тобой
  • liliapr 07.09.2018, 10:56
    Лена
  • Alexeeva Kristina
    07.09.2018, 10:58
    Аммосова вперёд ✊
  • cherepanova2707 07.09.2018, 10:59
    За Галину Черноградскую!!! ✅
  • GerdaYaroslavskaya 07.09.2018, 11:02
    Я за Чемоханова. С квартирой сам решит что делать. Хостел так хостел. А может и просто жить там. Он уже сделал для больных людей больше, чем мы с вами вместе взятые. Дал надежду, показал пример, как достигать новых вершин и не сдаваться...
  • GerdaYaroslavskaya 07.09.2018, 11:09
    mira_art_ykt, баллы набирали для выхода в финал. Шестеро с максимальными баллами вышли. Теперь уже голосование народа... Если у человека много друзей и сторонников-это только плюс ему как человеку..
  • За Елену Аммосову
  • Здоровье_Якутии Алла Клецко 07.09.2018, 11:14
    За Гаврила!!!
  • сква_р 07.09.2018, 11:14
    Если это конкурс блогеров, то известен только Руслан Очиров.

    Причём он известен и своими инициативами, и разными полезными каналами в соцсетях, на ютубе.
  • Руслан наш человек!!!
  • Алексеевна5 07.09.2018, 11:15
    Сердцем за Кристину!
    Выглядит креативнее
  • За злату
  • Лена Аммосова
    Лидер всех этапов битвы ✊
  • kaassa 07.09.2018, 11:16
    За Гаврила Чемоханова
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 07.09.2018, 11:17
    Один мой голос ничего не решит...как и на выборах мэра.
  • Toksana19 Tomboy 07.09.2018, 11:20
    за Злату Сычеву)
  • FVF 07.09.2018, 11:20
    А кто такие Чемоханов и Аммосова? Какие у них ники на якт? До битвы блогеров о них ничего не слышала. Вот Кори Найт знаю, за нее и проголосую. Прямой человек со своим стержнем.
  • Руслан отличный человек который не ради всяких лайков и прочего принимает участия в различных мероприятиях и жизни города, является организатором многих значимых проэктов,знаю его не первый день и год и кроме положительного отзыва ни чего не скажу, а кто скажет наругаю!!!)))
  • Fatina Alekseeva
    07.09.2018, 11:25
    За Лену
  • ddinesydd 07.09.2018, 11:32
    А вы квартиру не одному победителю вручайте, а разделите на доли согласно результатов голосования - так интереснее будет ))
  • 1010 07.09.2018, 11:36
    За Елену Аммосову!)))
  • vakansiyanew 07.09.2018, 11:36
    Чемоханов красава, проголосовала за него, сам борется с болезнью, так еще и мотивирует многих остальных, знала о нем еще до Битвы, уже тогда восхитил меня своей силой духа
  • nikonnn 07.09.2018, 11:36
    За диалезников.
  • BrotherRayt 07.09.2018, 11:38
    За Руслана, самый достойный кандидат!
  • Aytalina_sofronova 07.09.2018, 11:46
    За Елену Аммосову!!! Лидер всех этапов битвы, она достойна победы!!! Голосуем за ЕЛЕНУ АММОСОВУ :)
  • Alextmt 07.09.2018, 11:46
    Да какое голосование, после слива антона, окончательно потвердилось что возьмет очиров, очередной договорняк-междусобойчик
  • Медв. 07.09.2018, 11:49
    Конечно за Чемоханова. Я думаю Гаврил номер 1
  • klet_ka 07.09.2018, 11:49
    Друзья, подписчики! Знакомые и не знакомые мне люди.Вам И только вам решать достойна я победы или нет! Отдать свой голос за меня или нет. Мое воспитание не позволяет саму себя хвалить и ставить превыше других финалистов. За время проекта я и так много о себе рассказала. Отец пенсионер с проблемным здоровьем (по жизни Водитель) Мама тоже дома, пенсионер уже. Сестренка младшая админ в развлекательном детском центе. Живём толпой с толпой собак. Конечно нам тесно и из за этого отношения порой так натянуты.. даже писать об этом не стану. То что у меня детки конфетки вреденки мои вам уже известно, историю сына Кирилла знаете. Одним словом обычный человек как и большенство из вас. Хожу по грязи, езжу по убитым дорогам, радуюсь солнцу и звёзд с неба не хватаю. Журналист общественник, стараюсь сделать город лучше а горожан добрее. Сапожник без сапог.. решаю проблемы общества а свои решить не получается. Вечерами таксую, чтоб машину на день заправить. Вообщем вам решать достойна не достойна. Но факт что такой шанс бывает раз в жизни это факт. От души как есть. кто не знает меня можно прочитать тут... http://news.ykt.ru/article/76380
  • СТАРТ-Нам 07.09.2018, 11:53
    отдал голос за Гаврила Чемоханова, сильный и достойный человек, прочитал статью
  • GRB 07.09.2018, 11:53
    Я проголосовал за Чемоханова
  • FIGOSE 07.09.2018, 12:02
    Неужели за блоггеров голосует больше народу, чем за кандидатов в мэры?
  • ID_YKT.RU 07.09.2018, 12:05
    Что за ранжировка такая? Галину в самый низ поставили!
    Специально чемоханова вверх и пост за него в топ вывели.

    Вообще надо было убрать комментарии!
  • Alextmt 07.09.2018, 12:08
    klet_ka, к сожалению шансов нету, уже все определено, возьмет очиров, можете заскринить
  • BECKHAM_MU 07.09.2018, 12:10
    Тогда я и не мог подумать, что ты будешь далеко,
    Каждую секунду я ценил бы очень высоко.
    В моих воспоминаниях твои прикосновенья,
    Тепло твоих губ для меня словно наважденье.
    Вновь я не могу заснуть мысли не дают покоя,
    В этом мире без тебя я чувствую себя изгоем.
    Кто-то меня учит не принимать все так всерьез.
    Уже в который раз я задаю себе вопрос.
  • За Очирова Руслана
  • За Очирова
  • mirusik 07.09.2018, 12:13
    За Елену Аммосову✊
  • ID_YKT.RU 07.09.2018, 12:13
    Чемоханов - я организую хостел для диализников.
    Те.просто бизнес на диализниках, ни о какой благотворительности речь не идёт.

    Задумайтесь об этом!
  • За Галину
  • lange 07.09.2018, 12:14
    Кто все эти люди?
    Очирова знаю
  • Typhoon AleksS San 07.09.2018, 12:15
    mast80, ...за Чемоханова-действительно СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, очень порядочный, Честный!!! Не думаю ,что откажется от своих слов-откроет Хостел для диализн ков! Непременно!! (Это реальная помощь для больных людей с улусов)
  • Бая Баторова
    07.09.2018, 12:15
    За Руслана!Руслан вперёд!
  • tialiktan 07.09.2018, 12:16
    За Руслана Очирова
  • Бая Баторова
    07.09.2018, 12:17
    За Руслана !!!!
  • Syurgen 07.09.2018, 12:17
    За Чемоханова!
  • Andr0ID 07.09.2018, 12:23
    Елена Аммосова, 1989 г.р., журналист - фото - игра ниже пояса
  • ivanti 07.09.2018, 12:24
    что у елены аммосовой с юбкой? их всех самой искренней показалась злата сычева.
  • GerdaYaroslavskaya 07.09.2018, 12:26
    Хостел-это рублей 100 за место. Это вам не гостиница за 3000 в сутки и не аренда квартиры за 15000. Это действительно необходимо тем, кто приезжает с улусов на долгое лечение.. О каком бизнесе идет речь? Как всегда наши любую благородную идею готовы испоганить..
  • rolsen1987 07.09.2018, 12:27
    Люди будьте благоразумнее! Пообещать можно все, что угодно. Не в словах дело. Выиграть должен тот, кто больше достоин. Тот, кто в течение проекта показал себя. А не тот, кто только в конце заикнулся просто благотворительность, и понеслось. Будьте умнее, и справедливее. Чемоханов, конечно, молодец. Его идея, сделать хостел - очень хорошо, никто не спорит. Но, по справедливости выиграть должен не он, а тот кто был лидером в течение всего проекта. Елена Аммосова, на мой взгляд, наиболее достойна. Так как она заслужила больше.
  • lerich 07.09.2018, 12:27
    За Елену Аммосову. И не надо тут ля- ля про то, что подписчиков много. Правильно же, битва ведь БЛОГЕРОВ. А у них по долгу службы и должны быть подписчики.
  • gelena83 07.09.2018, 12:28
    alaas965, прижились потому, что приезжают и ухаживают за своими
  • morskaya1989 07.09.2018, 12:32
    Елена Аммосова - лучшая!
  • rolsen1987 07.09.2018, 12:34
    alaas965, Согласен с вами, одно дело сделать, а другое - отвечать за то что сделал.
  • Анастасиямест анастасия местникова 07.09.2018, 12:34
    За Галину Черноградскую.
  • Бронтом 07.09.2018, 12:35
    Конечно же за Гаврила Чемоханова. Тут даже думать не стоит...Если выиграешь,то надеемся на твои слова Гаврил.Удачи✊
  • Krisniki 07.09.2018, 12:35
    За Лену Аммосову ! Ты заслуживаешь эту победу!
  • Бронтом 07.09.2018, 12:37
    Зачем другим квартиры?что они сделали?Гаврил больше сделал(и планирует) чем все вместе взятые
  • брунгильда2011 07.09.2018, 12:40
    Проголосовала чисто визуально. Никого не знаю. Девушки с татуировками сразу оттолкнули. Лишний вес молодого человека Очирова тоже оттолкнул. И женщины с надписью предперниматель так же не вызвали эмпатию. Методом исключения ткнула на Чемоханова)
  • prestige_an 07.09.2018, 12:43
    rolsen1987, про благотворительность, к вашему сведению, он еще в начале битвы писал здесь на якт
  • VSED 07.09.2018, 12:44
    Чемоханов Гаврил Александрович
    ОГРНИП 312143522300026 от 10 августа 2012 г.
    ИНН 140901037318
    Виды деятельности:
    Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.2
    Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.3
    Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.32
    Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    41.20
    Строительство жилых и нежилых зданий
    68.31.11
    Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.12
    Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.31
    Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
  • пайк olga 07.09.2018, 12:44
    люди, как вы голосуете?!? у меня не получается!
  • Nakich 07.09.2018, 12:46
    Кто эти люди? Узнала только Очирова, но голосовать за него нет желания. Из популярных блогеров знаю только Антона Васильева и эту бровастую. К бровастой негатив, а Антона уважаю, вот за него проголосовала бы. За что им даете квартиру?
  • klet_ka 07.09.2018, 12:48
    Друзья, подписчики! Знакомые и не знакомые мне люди.Вам И только вам решать достойна я победы или нет! Отдать свой голос за меня или нет. Мое воспитание не позволяет саму себя хвалить и ставить превыше других финалистов. За время проекта я и так много о себе рассказала. Отец пенсионер с проблемным здоровьем (по жизни Водитель) Мама тоже дома, пенсионер уже. Сестренка младшая админ в развлекательном детском центе. Живём толпой с толпой собак. Конечно нам тесно и из за этого отношения порой так натянуты.. даже писать об этом не стану. То что у меня детки конфетки вреденки мои вам уже известно, историю сына Кирилла знаете. Одним словом обычный человек как и большенство из вас. Хожу по грязи, езжу по убитым дорогам, радуюсь солнцу и звёзд с неба не хватаю. Журналист общественник, стараюсь сделать город лучше а горожан добрее. Сапожник без сапог.. решаю проблемы общества а свои решить не получается. Вечерами таксую, чтоб машину на день заправить. Вообщем вам решать достойна не достойна. Но факт что такой шанс бывает раз в жизни это факт. От души как есть.


    кто не знает меня можно прочитать тут...


    http://news.ykt.ru/article/76380
  • Semen Spiridonov
    07.09.2018, 12:49
    Я за Айсена Николаева!
    Так, стоп...
  • 07.09.2018, 13:01
    За Елену Аммосову! Лично ее не знаю,узнала как раз в этом проекте . Девушка очень ответственно подходила к выполнению всех заданий ,ведь не зря лидировала во всех этапах. Лена,искренне болею за вас,поддерживаю!
  • мэри_эн 07.09.2018, 13:01
    Галина Черноградская - инженер-строитель по образованию, и она заняла 3 место среди проф.журналистов и медийных личностей ! Она доказала на своем примере, что человек, независимо от возраста, статуса, вида деятельности - имеет огромный потенциал, если он любит свою семью и свой город ! Галина достойна победы !
  • пайк olga 07.09.2018, 13:18
    как голосовать, люди?!? говорят, какие-то кружочки должны быть, вообще ничего не вижу. ни кружочков, ни крестиков
  • За Очирова Руслана
  • lovekraft 07.09.2018, 13:20
    По факту самая нуждающаяся из них это Злата. За нее проголосую.
  • виталий31 Зашем Это 07.09.2018, 13:42
    Блогеры это народные журналисты, профессиональные журналисты в лице Аммосовой не должны учавствовать в таких конкурсах, для это проводятся другие конкурсы - исключите ее.
  • виталий31 Зашем Это 07.09.2018, 13:43
    Ни одного выпуска не посмотрел - но голосую за очирова
  • zhulia жулиана молчанова 07.09.2018, 13:50
    Голосую за Елену Аммосову! В протяжении всего времени у всех было время себя показать, все были на равных условиях!!! Выполняли поставленные задачи конкурса, тут же и проявляется характер человека,лидера! Поэтому считаю, что мой голос за Елену Аммосову будет правильным и честным. Ведь все эти месяцы она лидировала! Все логично!Ведь конкурс для этого придумывалось.
  • Тимиров2018 тимиров 07.09.2018, 13:53
    За Елена Аммосова!
  • Intold Антон 07.09.2018, 14:11
    пайк, хахахах с твоего компа уже проголосовал кто-то пока ты в туалете сидел:)))))
  • aub 07.09.2018, 14:25
    Мой голос за Кристину Егорову.
  • Юлия Ярыгина
    07.09.2018, 14:28
    Злата Сычева
  • Валенсио gas 07.09.2018, 14:30
    shumm, а еще я говорю,что отдаю инвалидам...вы об этом не говорите...Отдаю организации инвалидов диализников.Тамместь свой председатель.Да хостел,но лучше платить 5 тысяч за содержание коммунальных услуг и жить в условиях предназначенных для людей....И так как проект социальный нужно впервую очередь помогать людям.Что я и делаю.Вообще я думаю что я все правильно делаю,ломаю стереотип.Не надо думать о материальном достатке,надо думать о духовном богатстве.
  • Айныкка 07.09.2018, 14:33
    За Елену Аммосову ✊
  • shumm 07.09.2018, 14:41
    Валенсио, я ничего против Вас не имею. Я рад за Вас как за сильного человека. Но я голос отдал исключительно за битву блогеров(!), и считаю, что Елена Аммосова достойно одержала в ней победу. Будьте честны, и скажите, за кого проголосовали Вы?
  • rolsen1987 07.09.2018, 14:42
    Валенсио, Вы, конечно, молодец! Но, это не красиво собирать голоса вот таким образом. Будьте мужчиной.
  • Okrug Okrug_tv 07.09.2018, 14:42
    На сколько я знаю слово ОТДАТЬ в квартирном деле не приемлемо! Уступить. но в такой дали от центра...лучше матери двоих детей! Главная она не побоялась во время Битвы Блогеров взять пацана из детдома! И при этом пацан вырос уже хорошо говори, а какие финты делает по акробатике, в рэпе и брек-дансе! А главное они с родной дочкой брат и сестра! И всё это во время "Битвы Блогеров! Во как надо проводить БИТВУ! ЗА Злату СЫЧЁВУ!
  • rolsen1987 07.09.2018, 14:43
    Валенсио, Пусть победит достойный! И не надо заманивать людей своими обещаниями. Мы за честность!
  • BulletProof 07.09.2018, 14:44
    За Гаврила Чемоханова! Самый достойный, и главное самая благая цель у него! Он сам диализник с невероятной волей к жизни и человеколюбием! Человечище!
  • sahaler 07.09.2018, 14:53
    Я за людей, которые могут делать настоящие дела! Усыновить ребёнка из детдома! Я за Злату СЫЧЁВУ! Это настоящия "Битва Блогеров - когда ребёнок получает новую жизнь, в новой семье - счастья иметь МАМУ! И еще участвоватьв таком проекте!
  • alekssmet 07.09.2018, 14:58
    Я проголосовал за Гаврила Чемоханова, потому что мы сами почувствовали каково быть диализником, да еще без жилья. Даешь квартиры диализникам !
  • Evgeniich 07.09.2018, 15:03
    За Чемоханова!!!
  • Майя Тимофеева
    07.09.2018, 15:04
    За Елену Аммосову!
  • A L E K S A N D R A
    07.09.2018, 15:10
    mira_art_ykt, согласна!!!!!
  • TuathaDeDanann 07.09.2018, 15:15
    Чет я не понял, почему "лучший комментарий" выбираемый модераторами, видимо, выдает их личные пристрастия??? Не честно, господа...
  • Горожанин123 asdasdasd 07.09.2018, 15:16
    Где Антон и Анжелика!? Они самые крутые блогеры! А об этих финалистах большинство только узнали
  • A L E K S A N D R A
    07.09.2018, 15:21
    За Елену Аммосову, лидера по всем баллам и просто Человека с большой буквы! Все ее подписчики следили за ее упорной работой! Она самая достойная победительница этого конкурса!
  • A L E K S A N D R A
    07.09.2018, 15:23
    Если бы Ваш Чемоханов честно бы хотел помогать городу, то его балл был бы выше чем 391. У Аммосовой больше 600 баллов!
  • X324EB 07.09.2018, 15:30
    пойду поем
  • uliana_fedor ульяна федорова 07.09.2018, 15:32
    Конечно за Лену ✊
  • За Гаврила✊✊✊
  • mary_n 07.09.2018, 15:36
    A‒L E K S A N D R A, а с чего вы взяли что он НЕЧЕСТНО помогает городу??? Ничего не зная, не зная сколько он сделал для народа и для города пишете тут всякую ересь!
  • Проголосуйте за Чемоханова Гаврила,✊✊✊✨
  • Валенсио gas 07.09.2018, 15:42
    A‒L E K S A N D R A, да иногда тяжело работать и просто ходить.Так что финал уже для меня достижение.За мной,за мной☝️ сидят сотни инвалидов без жилья,и шанс для нас всех как то помочь этим людям.Я как то переживу...Квартира нужна для людей!!!Для их нужды все мое движение.Жаль что многие этого не понимают...Очень и очень жаль если честно...
  • Анастасия
    07.09.2018, 15:44
    За Злату)
  • DiaSleps диана слепцова 07.09.2018, 15:44
    Голосуем за Елену Аммосову! Желаю ей удачи!☘☘☘✊✊ Она действительно трудилась изо всех сил ради победы, это знают все ее подписчики! И думаю она самая достойная из всех!
  • Валенсио gas 07.09.2018, 15:47
    rolsen1987, я не заманиваю.Я говорю как есть.Сходите в диалог узнайте изнутри проблему!!!!Что же вы все говорите про благо,про добро...Где она?Почему проблема инвалидов никого не волнует?
  • Валенсио gas 07.09.2018, 15:50
    rolsen1987, а как иначе то?Только так и никак иначе!!!Инвалидам нужнее!!!Иначе как донести до народа?
  • sargylana12 07.09.2018, 15:54
    Только Очирова знаю, остальные кто такие?
  • Валенсио gas 07.09.2018, 15:56
    shumm, Я за себя,за Гаврила.
  • rolsen1987 07.09.2018, 15:58
    Валенсио, Хватить прикрываться инвалидами. Либо достойны проигрывайте, либо при победе, как мужчина, сдерживайте обещания, и отдавайте выигрыш инвалидам, и никакого бизнеса! А мы-то, в современном информационном мире все равно все узнаем. Если вдруг не сдержите обещание, то недовольных будет очень много, ведь, в любом случае, победа будет не заслуженным.
  • Валенсио gas 07.09.2018, 15:59
    Валенсио, не понял...а почему мой коммент стерли?
  • rolsen1987 07.09.2018, 16:00
    От себя скажу, что это голосование абсолютно нечестное и ничем не отличается от реальных выборов.
  • rolsen1987 07.09.2018, 16:01
    Большинство людей, которые тут голосуют, даже и не следили за проектом.
  • Валенсио gas 07.09.2018, 16:02
    rolsen1987, какое прикрытие вы увидели?Да вы и понимать меня не хотите как я вижу?Я сам инвалид и проблемы знаю изнутри!Поэтому и доношу до впс.А то что я что то попытаюсь сделать для своего обогащения это не так
  • rolsen1987 07.09.2018, 16:11
    Валенсио, Гаврил, против вас я ничего не имею. Вы хороший, добрый человек. За все ваши добрые дела и помощь, огромное вам спасибо! Я понимаю, что вы делаете все бескорыстно, в целях благотворительности. Но, в таких проектах, а это все равно что конкурс, должна быть, в первую очередь, СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
  • rolsen1987 07.09.2018, 16:12
    А ЯКТшников призываю закрыть комментарии!
  • milimio 07.09.2018, 16:16
    За Лену Аммосову! Желаю ей победы. За всю битву она была лидером! Самый ответственный человек!
  • DiaSleps диана слепцова 07.09.2018, 16:16
    За Елену Аммосову!✊✊✊ Все ее подписчики в инстаграме знают, как она трудилась изо всех сил, несмотря на то что у нее есть маленький ребенок, выполняя каждое задание, и именно благодаря ей в Якутске появились комнаты матери и ребенка! Желаю удачи Елене!
  • FIGOSE 07.09.2018, 16:18
    Журналист в блогосфере это как Лео Месси у нас во дворе
  • oktet07 07.09.2018, 16:21
    За Галину Черноградскую!!!
  • Валенсио gas 07.09.2018, 16:24
  • Para_bellum 07.09.2018, 16:27
    Только не за Аммосову, молодая журналистка, замужем, на квартиру заработает
  • rolsen1987 07.09.2018, 16:32
    Para_bellum, Странная у вас логика. Причем тут все это? Она победила СПРАВЕДЛИВО. Об этом все знают. Независимо от результатов голосования победителем будет Елена.
  • mary_n 07.09.2018, 16:37
    За Гаврила! Только за Гаврила! По крайней мере он старается во благо других, а не себя! Отдавая голос за Гаврила, представьте только скольких диализных больных вы осчастливите! Он пришел на проект чтобы защитить интересы диализных больных и инвалидов в целом, чем и до этого занимался и будет заниматься!
  • За Очирова Руслана
  • Kotss 07.09.2018, 16:59
    Руся!
  • Para_bellum 07.09.2018, 17:32
    rolsen1987, а вы я так понимаю муж))
  • Платон Иоанн
    07.09.2018, 17:34
    За Галину голос свой даю
  • Para_bellum 07.09.2018, 17:34
    rolsen1987, моя логика заключается в том кому квартира нужнее, а не в том кто лучше под трансстрой прогнулся
  • rolsen1987 07.09.2018, 17:47
    Para_bellum, Причем тут прогнулся, не прогнулся? Она старалась как могла, победила честно. Квартира должна достаться тому, кто ее заслужил, а не тому, кому она нужна. У вас и вправду глупая логика. И да, я не муж. И я не топлю за нее, мне важно СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
  • AIRTREK Дмитрий Егоров 07.09.2018, 17:48
    Нечестное голосование
  • rolsen1987 07.09.2018, 17:50
    Будьте разумнее и справедливее: квартира должна достаться тому, кто ее ЗАСЛУЖИЛ в честном бою. А не тому, кому она нужна. А нужна-то квартира всем)))
  • AIRTREK Дмитрий Егоров 07.09.2018, 17:50
    Профессионалы все таки имеют фору в таких мероприятиях,за счёт медийности своей профессии.
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 07.09.2018, 17:50
    А где АНТОН????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ialeksanr 07.09.2018, 17:51
    Кто там лидирует?
  • Rain_man 07.09.2018, 17:51
    Надеюсь Якт голоса будет сортировать от всяких ботов, потому что че то у Аммосовой нереально голоса увеличиваются как на дрожжях
  • rolsen1987 07.09.2018, 17:52
    Rain_man, Потому что, она реально его заслужила.
  • Svad лена 07.09.2018, 17:58
    За Гаврила Чемоханова! !! Люди , будьте добрее! В случае победы Гаврила , квартира решит проблемы очень многих людей! Инвалидность не спрашивает , может нагрянуть в любую минуту . Никто не застрахован. Диализ вынуждает больного на переезд с места жительства, потому что аппараты искусственной почки находятся тут, в Якутске . В улусах нет , кроме Нерюгри и Мирного. А таких больных очень много . Не дай бог столкнуться вам с такой проблемой ! Не пожалейте своего голоса , проголосуйте. Этим вы поможете многим , а не одному человеку.
  • Yamazaki 07.09.2018, 17:59
    Ноунеймы какие-то
  • Elenko_Uyb elenka 07.09.2018, 18:04
    За Гаврила Чемоханова! Социальный проект должен оставаться социальным!
  • draxeology Mиха 07.09.2018, 18:14
    Почему Антона нет? Я за Антона. Остальные все пускай сами купят квартиру.
  • nastasiya271 07.09.2018, 18:24
    Все достойны, но я за Галину
  • Para_bellum 07.09.2018, 18:26
    rolsen1987, ой да ладно справедливость. Ещё и большими буквами. Прямо как лозунг ер на ближайших выборах) можно сразу на плакат и на стену вешать
  • jkkll 07.09.2018, 18:37
    когда голосование заканчивается, завтра в 23.59?

    Чемоханов! срочный репост всем друзьям-товарищам, подтянись, должен выиграть! За добро!
  • saisary_kyo 07.09.2018, 19:09
    Лично, я голосовала за Аммосову Елену. Она разносторонне ведет свой блог, умеет разбираться в любых ситуациях. Думаю к ней можно обратиться по любым вопросам в решении которых потребуется не мало усилий, умеет донести мысль до простого человека. Мой голос за нее, и не только из-за квартиры, а просто за «сильного блогера» ))
  • 07.09.2018, 19:12
    За Елену Аммосову!
  • Ольга Павлова
    07.09.2018, 19:19
    Странные доводы - кому квартира нужнее) Эта битва - конкурс с конкретными заданиями, кто их выполнил достойно, тот и имеет право претендовать на победу. Больше всего баллов у Елены Аммосовой. Она уже победитель.
  • Romashka1 07.09.2018, 19:24
    За Аммосову
  • Чаачар 07.09.2018, 19:32
    Однозначно Гаврила Чемоханова надо поддержиаать.
  • ~Artem~
    07.09.2018, 19:33
    За Елену✊
  • ~Artem~
    07.09.2018, 19:33
    За Елену✊
  • ~Artem~
    07.09.2018, 19:33
    За Елену✊
  • ~Artem~
    07.09.2018, 19:34
    За Елену✊
  • Игорь Тетерин
    07.09.2018, 19:36
    Злата Сычёва достойный победитель
  • Айныкка 07.09.2018, 19:48
    Отдаю свой голос за Елену Аммосову✊
  • klara71 надежда 07.09.2018, 19:58
    За Гаврила
  • Береччик 07.09.2018, 20:05
    Лена, я за тебя! Дерзай!
  • Val-jn 07.09.2018, 20:18
    Подтянулись голоса к Гаврилу, сразу видно добро в хату, так держать, победить должен социально направленный, верим, ждем результатов
  • ptichiypepel эдгард макаров 07.09.2018, 20:37
    за елену аммосову, она лидировала весь проект)
  • rolsen1987 07.09.2018, 20:40
    Голосуйте за Елену Аммосову. Мы за справедливость!
  • rolsen1987 07.09.2018, 20:44
    Val-jn, Абсолютно неправильно. Тогда смысл провести такой проект? Сразу бы вначале отдали квартиру Гаврилу.
  • rolsen1987 07.09.2018, 20:46
    Организаторам: вы знаете кто был достойнее всех, кто заслужил. Нельзя допускать несправедливость.
  • Хорекя петя 07.09.2018, 20:51
    Чёт потасовка! У Очирова днем больше было, а к вечеру куда голоса делись?
  • За Очирова Руслана
  • walter_white 07.09.2018, 21:12
    Слава привел свою армию! Круто! За Чемоханова!
  • Naulena луиза никифорова 07.09.2018, 21:18
    Гаврил кытаат!!! Мы за тебя ✊
  • mary_n 07.09.2018, 21:18
    rolsen1987, Иван успокойтесь уже! Справедливее будет если квартира достанется нуждающимся!!! Нежели одному человеку, который либо ее продаст или сдаст!
  • За .Гаврила чемоханова
  • За .Сычёву
  • Голосуют за.Гаврила чемоханова
  • saisary_kyo 07.09.2018, 21:38
    Какая разница кто и как распорядится квартирой?mary_n, это уже личное дело победителя, главное это честная и заслуженная победа, а не голос за будущие цели еще не полученного имущества. Депутаты вон тоже много чего обещают, к примеру. Надо оценивать объективно по тому, кто и как работал в качетве блогера )
  • evb80 07.09.2018, 21:49
    Как жаль что нету Бигбигги... он же тоже хотел квартиру отдать на помощь...
  • Перец_Хилтон 07.09.2018, 21:58
    Я за Галину Черноградскую. Но ,как всегда, победит тот, у кого больше родственников и друзей.
  • YNS 07.09.2018, 22:06
    Настоящий лучший блогер Якутии - Слава за Чемоханова, значит так и должно быть.
  • Major_p светлана 07.09.2018, 22:08
    Однозначно голосую за Гаврила! Если объективно судить, то Гаврил из всех участников самый достойный! Знаю, в настоящее время для диализника с района с жильем проблема. Он хоть как то поможет ✊
  • YNS 07.09.2018, 22:09
    ykt не вздумайте переигрывать, типа что это нечестно. наоборот должны быть рады, что самый влиятельный блогер обратил внимание на этот конкурс.
  • Леха_А 07.09.2018, 22:09
    Всем нуждающимся бы раздать по квартире. Голосую за автора картинки "Чур я в домике!", который не раз видел в городе.
  • MCARD 07.09.2018, 22:29
    https://www.youtube.com/watch?v=-yNgbKUPWuw
  • tayga_ttt 07.09.2018, 22:34
    rolsen1987
    Сегодня, 12:27
    Люди будьте благоразумнее! Пообещать можно все, что угодно. Не в словах дело. Выиграть должен тот, кто больше достоин. Тот, кто в течение проекта показал себя...............................................

    От себя: нельзя играть на благотворительности - она затмевает все предыдущие результаты и теряется смысл проекта........
  • tayga_ttt 07.09.2018, 22:45
    saisary_kyo,
    В знак согласия с вами повторяю свои слова.
    Нельзя играть на благотворительности - она затмевает все предыдущие результаты и теряется смысл проекта........
  • rolsen1987 07.09.2018, 23:02
    tayga_ttt, Согласен с вами!
  • НастяСергеева
    07.09.2018, 23:05
    Все достойные кандидаты, но о Гавриле всегда слышу и вижу больше положительных действий для народа. Я за Гаврила Ч.он достоен победы на этом проекте. Представляете сколько есть пациентов из разных районов республики и проживают на съемных квартирах чтобы получить диализ. И квартира им очень нужна.
  • За Очирова Руслана
  • Okrug Okrug_tv 07.09.2018, 23:19
    Ну, а теперь про хостелах:Я надеюсь, в весеннюю сессию закон о хостелах будет принят. Мы пошли по пути не декларативного запрета, который ничего не дает, потому, что все уйдет в тень, и мы не сможем эффективно контролировать такую специфическую сферу. А пошли по пути детального регулирования и возложения обязанностей на предпринимателей", - сказал Дмитрий Козак. Весенняя сессия Госдумы завершается, напомним, в конце июля. Для оказания гостиничных услуг необходимо будет получить согласие всех жильцов дома. Причем, любой собственник, который живет в квартирах, прилегающих к хостелу, может заблокировать его размещение. Те хостелы, которые были созданы до вступления закона в силу, должны будут пройти эту процедуру заново, уточнил Козак. Если эти процедуры будут нарушаться, хостелы просто начнут закрывать.
    "Когда закон будет принят, у нас появятся инструменты, чтобы легализовать эту сферу", - отметил вице-премьер. первое чтение прошёл. Здесь надо думать?!
  • Горожанин123, с каких это пор Протодьяконова блогер? Она просто раскрученный фрик. К тому же агрессивная и неадекватная.
  • Jack3d anton 08.09.2018, 01:22
    если победит владелец клуба ремикс то в этом мире нет ничего святого
  • Disneyka Диснейка 08.09.2018, 01:35
    ахахаха какая то чемоханова выигрывает, вангую потом напишут что он через seo все накрутил, вот я его потом зачемоханю аххаха ведут короче лидерство аля ватсап улус деревня.

    И если коротко: 2 здоровых мужика и 3 молодые бабы --> вам допустим не стремно выигрывать главный приз у бабки у которой на попечении 5 инвалидов находится, короче по мне это было бы стремно, зашквар вообщем. Я если участвовал бы, слился сразу как многие это сделали ине терял бы время. А так конечно даже по рожам видно Чемохома И Аммосовой, дайте хату, хату дайте. Ну тут явно накруткой занимаются через сервисы, думаю в понедельник начнем с них угорать и чемоханить))
  • Валенсио gas 08.09.2018, 01:53
    Disneyka, слушай парень,хватит негативом жить
  • Валенсио gas 08.09.2018, 02:05
    ID_YKT.RU, прогугли товарищ что такое хостел для начала...это временное место пребывания где оказывают услуги,для отдыха,для ночлега и т.д.у нас больные люди так что это социальный хостел где все пациенты будут в едином доме,единой семьей.В социальном хостеле денег с больных не берут.Изучите очень прошу вас этот вопрос прежде чем просто выкидывать слова без смысла
  • МАМУН 08.09.2018, 04:53
    Спасибо Вам Лена за комнаты для детей)))) удачи вам!!
  • Пчелка Майя Майя Е. 08.09.2018, 05:15
    За Галину Черноградскую
  • Евкакий 08.09.2018, 06:02
    Да Слава попросил прогосовал за Гаврила, верим
  • Федя советский чел 08.09.2018, 06:07
    Странно, что участвуют журналисты и известные личности типа шоумена и певца Руслана Очирова с их медиаресурсом. Ужель ему негде жить?
    Поэтому считаю, что изначально участники были поставлены не в равные условия.
  • Новичок56 Новичок56 08.09.2018, 06:12
    За Галину Черноградскую!!!
  • bytyk1944 08.09.2018, 06:18
    за чемоханова впряглись рыболовы всей россии! за него призвал голосовать сам слава из "клевой рыбалки"
  • woda888 08.09.2018, 06:59
    Фу бле... только не за женщин с наколками-партаками , Руся Очиров однозначно
  • bytyk1944 08.09.2018, 07:34
    чемоханов вырвался резко вперед. теперь разные политики будут окучивать славу и испортят человека. не поддавайся, слава - клевый рыбак!
  • Тимиров2018 тимиров 08.09.2018, 09:02
    Disneyka, сахалары тоҕо абааһы көрөҕүн?! сахаҕын дуу суох дуу?
  • MONONOKE 08.09.2018, 09:12
    Лена Аммосова
  • Элен
    08.09.2018, 09:20
    За Гаврила Чемоханова ✅✅✅
  • Айыы сиэнэ 08.09.2018, 09:33
    Черноградская
  • Айыы сиэнэ 08.09.2018, 09:34
    За Галину Черноградскую!!
  • СКОБА 08.09.2018, 09:56
    Кто они? Зачем им квартира? Они так нуждаются? ....пипец дайте грамоту , медаль из коры и все .... бл..ть квартиру им только подовай...
  • ID_YKT.RU 08.09.2018, 09:58
    Валенсио,
    Упс, теперь хостел стал социальным?
    Чего только не наобещаешь ради квартиры.
    Мде
  • Мирныйжитель14 08.09.2018, 10:59
    ID_YKT.RU, есть еще хостел для мам с детьми, соц жилье называется
  • ID_YKT.RU 08.09.2018, 11:01
    Мирныйжитель14,
    Это тоже бизнес - за них платит бюджет.
  • MuzzleToff 08.09.2018, 11:05
    За Елену Аммосову
  • ЯнЗахаревский ян захаревский 08.09.2018, 11:23
    Проголосовал за Руслана Очирова.
  • Larissa3 larissa 08.09.2018, 11:41
    ЗА ЗЛАТУ СЫЧЁВУ!!!Она самая лучшая!У неё одна дочь!И она взяла и усыновила мальчика!Они живут в квартире с 4 щенками,и у ее дочери началась аллергия.Отдать щенков она не может,и она решила снимать квартиру.Вы представляете?!?Это ужас,а деньги откуда взять???Я прошу вас проголосовать за неё.ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!
  • Larissa3 larissa 08.09.2018, 11:43
    woda888, ты бы знал какая она внутри!У неё золотое сердце
  • zhulia жулиана молчанова 08.09.2018, 12:09
    Прочитав комментарии складывается мнение, что люди очень поверхностно смотрят на все, перед собой видят просто людей и этот конкурс хочется назвать "Лучшая идея для реализации квартиры". Народ вы хоть иногда думайте, постройте параллель у себя в голове, потерялась вся идея конкурса. Все кричите , что вы за справедливость и за хорошо выполненную работу! Депутатов своих ведь тоже выбираете за проделанную работу! Ведь этот проект уже длится пол года и каждый участник сделал много для города Якутска, если щас посмотреть проделанные работы. Сейчас голоса набирают Чемоханов-да человек благородный с добрым сердцем,все отлично,но давайте проведем конкурс среди общественных деятелей, среди равных и среди них уже поддерживать идею, думаю они затронут большие и глобальные проблемы Якутска. Вторым местом лидирует Елена Аммосова, молодая мама, поэтому она затронула важный момент, как "Комната матери и ребенка" в Якутске (которую почему то не учли наши застройщики ТЦ) благодаря ей во всех поликлиниках , в парке и во многих торговых центрах Якуска уже открылись такие комнаты. Это же просто супер! Сбор денег также пострадавшим от паводка и нашла спонсоров!

    Давайте не уходить от идеи конкурса! БИТВА БЛОГЕРОВ! Давайте судить людей за их проделанную работу! Ведь их баллы говорят о многом! Мыслите глубже!
  • Калиф 08.09.2018, 12:16
    Кроме Очирова никого незнаю. Тем более бывал на его мероприятиях. Чувствую что выиграет не тот за кого больше всех проголосуют а тот кого считают нужным как и при выборах. Поэтому сайт не зависящий от YKT заблокировали
  • Гаврилу удачи! Не знаю кто это вообще такие но более менее располагающий добрый вид у него
  • eskabar 08.09.2018, 12:52
    Проголосовал за Чемоханова, просмотрев Славин ролик)))
  • РитаМаргарита 08.09.2018, 12:59
    Мне кажется организаторам нужно учесть набранные баллы участников по итогам конкурса как минимум вдвойне и прибавить в счёт голосовании.. иначе теряется всякий смысл проекта!! Использованные силы блогеров на продвижение застройщика, продажа квартиропять таки для благо застройщика, общественные дела доведенные до конца все насмарку!! Поматросили и бросили как говорится! Организаторы прошу учесть мой комментарий по поводу баллов!
    P.s а вообще лучше, чтоб победителя выявляли по итоговым баллам.. а кто в голосовании выиграет, тому Мистер зрительских симпатий))) ✌️
  • @Милена‒Миронова, добрый вид? А вы знаете какие он провокации ведёт? Прочитала его комментарии и просто стало мерзко и противно, Лену просто затравили. А в чем она виновата? В то что ответственно подходила к заданиям? Пусть все будет по справедливости. А организаторам конкурса большой и жирный минус.
  • chernic777 08.09.2018, 13:45
    Чур, Галина Черноградская в доме от Трансстроя!
  • chernic777 08.09.2018, 13:57
    Я ЗА Черноградскую Галину! Она достойна победы! Ей 53 года! Блогерством занялась сравнительно недавно!
    Мечтает стать знаменитым блогером!
    Ведет небольшое и красивое дело. Глава большой семьи, ее опора и поддержка!
    Интересный, с активной жизненной позицией, неравнодушный человек!
    На ее счету уже много примеров хороших и добрых дел по улучшению родного и любимого города!
    По итогам выполнения всех заданий Битвы Галина заняла 3 место, уступив двум уже известным в городе личностям! Это большое достижение! И ей просто необходима поддержка народа!
  • 💏👸
    08.09.2018, 14:05
    За Аммосову✊
  • DEIMUS 08.09.2018, 15:41
    Скажу одно, некоторые голоса с Чемоханова снимутся точно, так как была просьба Славы(канал "Клёвая рыбалка" почти со 100тысячной аудиторией со всего мира) у своих подписчиков проголосовать за Чемоханова, а это сотни ноунеймов, которые зарегистрировались в один день. И думаю система определит это как ботоводство.
  • Gavrii-na 08.09.2018, 15:44
    Было бы справедливо добавить участникам заработанные баллы в конце голосования! А то все конкурсы на смарку, орги не догон немного
  • кварт 08.09.2018, 15:58
    За Черноградскую Галину!!!
  • paha.vas 08.09.2018, 16:08
    За чемоханова! За клевую рыбалку!
  • jkkll 08.09.2018, 16:33
    Вчера к ночи у Чемоханова разница была почти плюс тысяча голосов даже больше. Сегодня откуда у Аммосовой столько набежало, надо проверить. За Чемоханова как раз-таки голосовали реальные аккаунты, слава Славе конечно.

    Надо поднажать за Чемоханова, вперед Гаврил!
  • За Елену Аммосову, которая заслужила победу!
  • Ольга Павлова
    08.09.2018, 17:08
    jkkll, когда у вашего фаворита резко прибавилось голосов - никаких сомнений не возникло. А увеличение голосов у Лены Аммосовой объяснить просто - ночью голосовали жители центральной части России, такие как я, кто родился в Якутске и следит за жизнью родного города.
  • Машконай 08.09.2018, 17:09
    Никого незнаю, кроме Очирова.
  • РитаМаргарита 08.09.2018, 17:13
    За Аммосову!!
  • DaryaEfimova 08.09.2018, 17:27
    за Лену, ответственнее всех подошла к участию в конкурсе, добросовестно и эффективно выполняя задания)
    квартиру Аммосовой :)
  • jkkll 08.09.2018, 17:28
    Скажите, сколько раз можно голосовать, один раз в день???
    у меня получилось 2 раза, вчера и сегодня, сегодня эти кружочки были открыты для повторного голосования
  • За Елену Аммосову! Только она достойна победы!:)
  • 08.09.2018, 17:56
    За Чемоханова!
  • Однозначно за Гаврилу,как можно ровнять благотворительность с жаждой нажиться на своей популярности и смазливой мордашке.Жги Гаврила,у тебя все получится!!!
  • прям такая грязь пошла из за этой квартиры между двумя лидераим... все видим по инстаграму... пусть лучше выиграет Очиров!
  • Я-Люда людмила мордосова 08.09.2018, 18:27
    Некоторые из них не достойны голоса, так как давят на жалость, тем самым победить и выиграть кв. Нормальный блогер не афишировал бы свою жизнь+сделал бы ещё массу добрых дел-вот тогда бы это был Самый честный и лучший блогер с большой буквы!
  • aub 08.09.2018, 18:44
    Очень символично на этот час. Учитель, инвалид, добрая душа, звезда, предприниматель бессильны перед пенитенциарной системой.
  • Iren_ 08.09.2018, 19:16
    Хороший конкурс, хорошие цели. Участники на протяжении всего состязания бились честно и действительно проделали огромную работу. Но в последние дни у многих возник вопрос к организаторам: почему итоги конкурса, который длился полгода, решают лишь два дня общего голосования? На мой взгляд, куда честнее было хотя бы приплюсовать набранные на протяжении всего конкурса очки к количеству голосов. Ведь люди реально приложили массу усилий, чтобы выбиться в лидеры: выполняли труднейшие задания, претворяли в жизнь социальные проекты,даже квартиры продавали. Написать, сказать легко, а ты попробуй сам придумать акцию, да такую, чтобы она взволновала многих, попробуй продать квартиру, не будучи риэлтором и проч.А попробуйте теперь усложнить задачу и быть лидером конкурса на протяжении всех шести месяцев, будучи мамочкой малыша, которому и годика нет! Так что в этом конкурсе я двумя руками за журналиста и молодую маму Лену Аммосову! Я за ее креативность, за ее энергию, за добрую душу и огромную созидательную силу! Лена, вперед!!!
    Ирина Мартынова
  • Nyurguyano4ka 08.09.2018, 19:29
    Друзья, будьте пожалуйста благоразумными и справедливыми
  • Nyurguyano4ka 08.09.2018, 19:31
    Квартира однозначно должна достаться Гаврилу Чемоханову. Так как проблема с жильем для диализных больных стоит остро в нашей республике. Люди наверное не до конца это понимают, что такое в принципе диализ. Большинство диализных больных остаются перед фактом, либо переезжать в Якутск и ходить подключаться каждый раз через день по 4-5 часов, или грубо говоря отказаться и ехать домой, тихо дожидаться смерти. Многие люди из деревень и улусов очень часто отказываются переезжать по причине того, что не имеют средств, у большинства здесь нет родственников и получается им негде здесь жить, да даже негде остановиться. Вот поэтому и нужна это маломальская квартира для диализных больных, чтобы у них был шанс жить, хоть какая то надежда на будущее.
    Друзья, будьте пожалуйста благоразумными и справедливыми Спасибо вам, если вы прочитали до конца и поняли мысль.

    Сама я хожу с детства на диализ и это проблему знаю изнутри. Я не имею собственного жилья, мне приходится арендовать квартиру здесь в г. Якутск с 2011 года.
    Мне очень больно видеть, как за неимением денежных средств люди не могут переехать сюда и продолжить свою жизнь дальше...
    Я была бы очень счастлива (конечно же и не только я, а целая так скажем декада инвалидов диализников!) если Гаврил все таки выиграет это состязание и сделает для наших диализных больных хостел.
  • jkkll 08.09.2018, 20:01
    оказывается, можно голосовать помногу раз с одного аккаунта, так что грош цена этому цирку, идет нечестное голосование
  • jkkll 08.09.2018, 20:05
    у Чемоханова, кажется, второе дыхание открылось, кытаат!!!
  • vakansiyanew 08.09.2018, 20:10
    Мотя‒Ноговицына, это точно, аж мерзко стало, а вроде как все хорошо начиналось.. но вылезло все нутро
  • kimbiler 08.09.2018, 20:20
    Чемохонов призывает по всем каналам голосовать за него! Думаю это неправильно.голосовать должнв те кто следмл за битвой. А то он плшел через борцов.через ютуб блогера славу бродникова
  • jkkll 08.09.2018, 20:27
    kimbiler, а не подскажете, каким образом Аммосова голоса набирает, по 15 штук за минуту?
  • mary_n 08.09.2018, 20:27
    kimbiler, а другие по вашему каким образом набирают голоса? Зайдите на страницы звезд. Та же газизова призывает поддержать аммосову и поэтому пошел резкий отрыв у нее. По вашему это правильно???
  • Егор Иванов
    08.09.2018, 20:36
    Гаврила победит, надеюсь справедливость все же существует в этом мире ..
  • Елена Аммосова
  • mrs_foxy 08.09.2018, 21:07
    За Кристину Егорову!
  • Желаю Победу, Гаврил!!! Всей группой болеем за тебя!!! Мы вместе - СИЛА!!!
  • syntar 08.09.2018, 21:27
    я голосую за Лену Аммосову. Потому что такие как она, позитивные, активные, образованная молодежь Якутии могут продвинуть жизнь вперед! Не зря она во всех этапах одерживала победы. Елена Егоровна
  • Whatchmen 08.09.2018, 21:39
    Никто из них мне не родственник, не друг и даже не знакомый. Меня никто не призывал за него голосовать. Будучи в трезвом уме и ясной памяти, я отдаю свой голос Елене Аммосовой!
    P.S.на раздумья ушли сутки.
  • Bagur 08.09.2018, 22:11
    Гаврил кытаат!
  • Apponka Аппонка Софронов 08.09.2018, 22:31
    за гаврила единственный человек который обращает внимание на инвалидов
  • reception 08.09.2018, 22:37
    Гаврил, кытаат✊
  • Kunnuk 08.09.2018, 22:47
    Профессиональные журналисты не должны участвовать в таком социальном проекте! Они по своей работе обязаны заниматься Социальными проблемами.
    За это Зарплату получают.
  • dellfin4ic26 08.09.2018, 22:48
    Весь ватсап першит с просьбой голосовать за Елену Амосову, и многие не знают даже кто это , просто проходят по ссылке и голосуют по просьбе, как то не красиво и не честно я считаю
  • dellfin4ic26 08.09.2018, 22:50
    jkkll, весь ват сап, все группы аттаковали с просьбой за нее проголосовать
  • rolsen1987 08.09.2018, 23:01
    mary_n, Зависть - страшная сила. На самом деле, многим людям завидно. Научитесь не завидовать, и вам тоже будет счастье! Я не за конкретного человека, а за честность и справедливость.
  • podium 08.09.2018, 23:05
    За Кристину Егорову))
  • reception 08.09.2018, 23:13
    Начинается прокрутка голосов, 200 просмотров за 5 секунд
  • Val-jn 08.09.2018, 23:20
    ...ноздря в ноздрю идут, плюс-минус 20 голосов
  • Mary Mary
    08.09.2018, 23:27
    накручивают голоса? Как у Чемохонова за 1 секунду 300 голосов?
  • РитаМаргарита 08.09.2018, 23:31
    Идет явная накрутка!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ!! надеюсь хоть проверка будет и так организация полное ........!!!
  • evb80 08.09.2018, 23:32
    Вот почему раньше слили Антона?! Без сомнения он бы взял квартиру народным голосованием!
  • zhulia жулиана молчанова 08.09.2018, 23:39
    хватит накручивать голоса Чемоханов, играйте честно ,даже видно сколько голосов прибавляется у вас !!! Администрация сайта уберите накрученные голоса уберите ботов!!!!!
  • dianakonstantinova константинова диана 08.09.2018, 23:41
    За Елену Аммосову!
  • mira_art_ykt Мира 08.09.2018, 23:47
    Явно накрутка у Чемоханова! Как может за 10 секунд сотня голосов прибавиться? Стоит скрипт, даже айпи не меняет, тупо очищает cookies и каждую секунду отправляет голоса. Включаешь эту прогу/скрипт и с одного айпи отправляет как минимум 60 голосов в минуту. С двух компов 120 и т.д.
  • janicon 08.09.2018, 23:47
    Люди, это просто нереально, у Гаврила Чемоханова каждую секунду прибавляются +50 +70 голосов, это просто нереально! Мы сняли кучу видеоскринов с этих "волшебных" голосов с неба. Невозможно, что каждую минуту у него прибавляется по 300-400-500 голосов!
    Очевидно, что у него стоит обычный скрипт, этот скрипт даже айпи не меняет, тупо очищает cookies и каждую секунду отправляет голоса. Включил эту прогу/скрипт и с одного айпи отправляет как минимум 60 голосов в минуту. С двух компов 120 и т.д. Явно Гаврил нанял программиста под это дело.

    Считаю, что организаторы должны
    снять все эти накрутки, потому что в логах всё сохранилось, видно
    должно быть
  • mira_art_ykt Мира 08.09.2018, 23:48
    Как так можно нечестно бороться за незаслуженную победу! Позор!
  • N.Vie Lena Tak 08.09.2018, 23:53
    За Елену Аммосову, самую достойную участницу проекта
  • jkkll 09.09.2018, 00:07
    mira_art_ykt, janicon, глаза разуйте, у Гаврила последние полчаса назад отрыв в 300 голосов был, нереально было догнать его, так что аммосову сначала проверьте что там накрутили!!!
  • Kunnuk 09.09.2018, 00:08
    janicon, весь цивилизованный мир голосует за квартиру инвалидам. Только у нас непонятно, журналист участвует в конкурсе блогеров наравне со всеми.
  • rolsen1987 09.09.2018, 00:11
    Kunnuk, Это уже вопрос к организаторам.
  • jkkll 09.09.2018, 00:13
    это вот сколько надо было накрутить за пять минут, каждую секунду аммосовой накручивалось 100 голосов наверно.
    народ был за Чемоханова, но и за Антона бы проголосовал, но квартиру точно так же как прошло это голосование все равно не получил бы, цирк да и только
  • Чэгиэн 09.09.2018, 00:16
    Kunnuk, причем тут его инвалидность? Тогда нафига вообще проводить такого рода конкурсы, если в итоге приз отдадут инвалиду?
  • jkkll 09.09.2018, 00:19
    лучший комментарий, набравший наибольшее количество лайков - народ за Чемоханова, что-то не видно лайков у Аммосовой. Так что - туфта ваше голосование
  • rolsen1987 09.09.2018, 00:20
    Знаете ребята, нечестность состоит в том, что человек сразу делает упор на инвалидов. Он сперва должен быть победить в честном бою, а потом уже обьявить о том, кому отдает квартиру. Вот это было бы по-честному. Так что, вы Гаврил, поступили неправильно, зная, сколько грязи и мусора выльется на Елену. Так нельзя поступать.
    А насчет жилья для диализников, это тема поднятая очень правильно, и как вы говорите в сторисе, об этой проблеме узнала вся республика. И теперь я думаю, что силами неравнодушных людей, бизнесменами и организациями-спонсорами, и муниципалитетом, будут собраны деньги, и оказана помощь в строительстве общего дома для инвалидов-диализников.
  • За Очирова Руслана
  • Автомат7 петр 09.09.2018, 00:26
    jkkll, согласен, в конце страница у всех зависла, что то не так...
  • stmt 09.09.2018, 00:36
    Filth - грязь
  • Кэлэ5эи К К 09.09.2018, 00:37
    jkkll, да это уже гон
  • Bagur 09.09.2018, 00:42
    У Аммосовой явно накрутка голосов. У Чемоханова все честно, его поддерживают все подписчики канала "Клевая рыбалка" и обычные люди. Справедливее будет победу присвоить именно ему.
  • stmt 09.09.2018, 00:44
    jkkll, как поставить 1000 лайков?
  • jkkll 09.09.2018, 00:47
    stmt, не могу ответить, у аммосовой спросите
  • stmt 09.09.2018, 00:52
    Bagur, накрутка 100% в последние часы набрала
  • Люд04мила07 09.09.2018, 03:00
    ИО, Очиров самый был достойный!
  • Люд04мила07 09.09.2018, 03:06
    mary_n, а я думала газизова дружит с очировым
  • kaassa 09.09.2018, 03:18
    У Аммосовой накрутка голосов. Не честно
  • Rain_man 09.09.2018, 05:43
    У Аммосовой явно накрутка
  • Паранауэй 09.09.2018, 08:06
    Аммосову поддержали мы - все ее друзья, знакомые, родственники. Она - добрый честный человек! Ее поддержали другие блоггеры, весь Якутск, все люди, которые видят ее заслуги. Ленка, молодец! У тебя, действительно, народная поддержка!
  • woda888 09.09.2018, 08:58
    Larissa3,Может и так ,но наколки женщину не украшают, впрочем как и сигареты
    Печально когда женщина считает что это делает её красивее....
  • RAUL 09.09.2018, 08:59
    О отдайте мне квартиру я открою там бесплатный детсад для всех. И пенсионный возраст с 50 лет. А ещё дороги починю :)) и научу славу рыбачить наконец..
  • DEIMUS 09.09.2018, 09:25
    Bagur, скажите, пожалуйста, в чем честность? Подписчики канала проголосовали? А не считается ли это накруткой голосов? Там люди никогда не были в Якутске и не будут, и даже понятия не имеют, что за битва блогеров... В этом честность? А если та же Аммосова купила бы рекламу у того же МДК с многомиллионной аудиторией или у тех же блогеров с миллионной аудиторией? Это было бы честно? НЕТ! Так же и с каналом Клёвая Рыбалка!
  • DEIMUS 09.09.2018, 09:38
    Nyurguyano4ka, да блин, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИНВАЛИДЫ? Следили нет вообще за проектом? Суть битвы изначально была не в этом, да и вообще этого лже-голосования не должно быть! Как может проиграть человек, который почти каждый месяц занимала первое место по общим баллам? Любят ради победы люди давить на жалость! А это самый подлый поступок, ни по-мужским, ни по-человечески, кем бы он там не был. Человек благотворительностью занимается от чистого сердца, а не ради"хайпа" (как модно сейчас это говорить) и не на показ!
  • Rain_man 09.09.2018, 10:13
    Паранауэй, и больше 14 тыс че то трудно верится
  • АМПААР_АЙАХ 09.09.2018, 11:39
    Конкурсы конкурсами, но все таки это битва БЛОГЕРОВ, а чем оцениваются блогеры? Количеством подписчиков, заинтересованностью в них людей, и узнаваемостью. Ну а если ты, допустим, даже и выиграл конкурсы, а о тебе практически никто не знает, то ты не блогер. Жалко, что отсеялись Газизова, Антон, Энжи. Надо было еще Эвенкийке, тортофеям и другим более известным инстазвездам поучаствовать. Дойди до финала, была бы реальная битва блогеров. А это так, одно пустое название.
  • 09.09.2018, 12:35
    Не честный конкурс. По итогам конкурса и голосования Елена Аммосова выиграла. Почему главный приз достался другому человеку?!
  • janicon 09.09.2018, 12:46
    Где итоговые результаты?
  • Gavrii-na 09.09.2018, 12:49
    На сайте онклик Аммосова лидировала, тут Аммосова лидирует, а выиграл другой? А результаты подчистят и подложат липовые данные и все. Да что б вас, нет веры в этих всех конкурсах и проектах с организаторами муниципалов и политиков , тьфу на ва. Так же и выборы глав проходят
  • rolsen1987 09.09.2018, 12:50
    Организаторам позор!!!
  • rolsen1987 09.09.2018, 12:51
    Чемоханову позор!
  • saisary_kyo 09.09.2018, 13:32
    Как так Аммосова же достойно и честно выиграла!!! Можно было в прямом эфире показать как идет подсчет голосов...
  • Клеваярыбалка Вячеслав Бродников 09.09.2018, 13:54
    поздравляю Гаврила с убедительной победой!
  • worapoj 09.09.2018, 17:44
    Весь жир пропустил...