В Якутске водитель автобуса обматерил пассажиров за замечание о курении

В Якутске водитель автобуса обматерил пассажиров за замечание о курении

В редакцию News.Ykt.Ru прислали видео, где водитель автобуса ругается нецензурной бранью в адрес пассажиров, которые сделали ему замечание по поводу курения в салоне. 

«Иди на...!», «Старая! Я тебе в голову дам!» — кричит водитель. По словам пассажиров, инцидент произошел в автобусе №19. 

https://www.youtube.com/watch?v=3PyNuESp7Mg&feature=youtu.be

Директор МУП «ЯПАК» Сергей Максимов сообщил News.Ykt.Ru, что водитель, вероятнее всего, будет уволен. 

«Мы не знаем достоверно, из-за чего произошел этот инцидент, но водитель не имеет права так себя вести, что бы ни случилось. В предприятии будет проведено служебное расследование, я думаю, что водитель, который не умеет сдерживать свои эмоции, будет уволен. Решение принимает директор маршрута, но мы обязательно выскажем свое мнение», — заявил Максимов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Brager
Гнать таких уродов надо из Якутии....
Комментарии 232
  • RUID ruid 30.08.2018, 18:02
    Не выдержанный
  • Katzbalger 30.08.2018, 18:02
    А как же уважать старших?
  • AMI_67 30.08.2018, 18:05
    Он должен быть уволен!!! А не ,,вероятно всего, будет уволен,, как выразился директор МУП «ЯПАК» С.Максимов
  • Brager 30.08.2018, 18:05
    Гнать таких уродов надо из Якутии....
  • Dok-Rolf 30.08.2018, 18:06
    Да среди местных тоже дофига провокашек.Не раз замечал,что специально провоцируют водителей.А есть вообще конченный контингент,это которые вечно отмазываются,у них поездки закончили,но платить я не буду,я таких по раза 3 видел на дню и у них тупо принцип кучки навозной,готовы скандалить и доказывать,но карту не купят.Особенно это у молодых баб,которые знают,что их бить не будут,и задержать нельзя.
  • sozonovv 30.08.2018, 18:06
    Не удержимый
  • Локи 30.08.2018, 18:07
    Хамло и быдло, по ФЗ его "О курении в общественных местах". Плюс угрозы вреда здоровью. Поукоротит свой гнилой язык.
  • macuk Hop Jio 30.08.2018, 18:07
    Наша Раша
  • dream_sn 30.08.2018, 18:08
    Понаехали всякие((
  • jem777 30.08.2018, 18:09
    Решение принимает директор маршрута...жесть!
  • Щасвирнус 30.08.2018, 18:09
    ЯПАК принимает на работу случайных людей, возможно опасных для общества - считаю, что надо менять руководство организации.
  • frag 30.08.2018, 18:10
    Директор МУП «ЯПАК» уволить... слишком много замечаний...

    шучу конечно...
  • Dok-Rolf 30.08.2018, 18:10
    Только одно интересно,а где сигарета и где он курит?
  • relad18 30.08.2018, 18:10
    Неужели так не хватает водителей в Якутске, что приходиться брать таких курящих и неадекватных?
    По моему в нынешней ситуации (кризис и безработица) нужно более квалифицированных работников брать, не нарушающих закон (курение в общественном транспорте).
  • Псих *****, сумашедший, еще доверили ему автобус.
  • 2pacshak 30.08.2018, 18:11
    Ну почему такое без меня происходит?
  • ProstoMariya6125 Мария 30.08.2018, 18:13
    этот водитель вечно недовольный , нервный, хамит, грубит постоянно. Знаю т.к постоянно приходится ездить на 19 маршруте
  • Grenadier_Thomas 30.08.2018, 18:13
    Как его уволят интересно? это же предприниматель-водитель, к тому же это не ЯПАК
  • mor.alex 30.08.2018, 18:14
    Ну вот и дожили,всякие отбросы орут на нас.если толерантность,то и с их стороны должна быть,а не хочет,тогда гнать
  • relad18 30.08.2018, 18:16
    Grenadier_Thomas, так а кто его ставит на линию общественного транспорта? вот они и должны такие проблемы решать.
  • Ульяна_Попова тыппыкы 30.08.2018, 18:17
    приезжают в Россию, им дают работу,а они матерят последними словами женщин России и по возмущающимся голосам уже немолодых женщин - чьих то матерей и бабушек, что вообще происходит, где мужчины? За такие слова нужно жестко наказывать!
  • Биткойн иванов иван 30.08.2018, 18:17
    Ураанхайцы где вы?? Пусть этот водитель извинится публично, !!!
  • Як81 30.08.2018, 18:17
    Местные водители знают какие местные пассажиры и работать за копейки не будут. Вот и нанимают гастеров
  • zidan Иван Иванов 30.08.2018, 18:18
    Не смотря на запрет куреня, один черт водители курят за рулем...и чихать они хотели на нас пассажиров
  • Winston 30.08.2018, 18:19
    Эмигранты. Такое поведение присуще водителям 19 маршрута, потому что на нём преимущественно вот такие. Сам раньше часто на 19 ездил.
  • lefsha lefsha 30.08.2018, 18:20
    за такие слова он вообще-то должен перед законом ответить
  • ника18 30.08.2018, 18:21
    Агрессивный чел
  • relad18 30.08.2018, 18:28
    Я думаю там вопросы должны быть не только к этому водителю гастарбайтеру, но и к Максимову.
  • dastler 30.08.2018, 18:30
    Виноваты власти, что пускают в страну всякий биомусор!!!Уволить и выдворить! Это не умеет работать! Понаехали тут, да еще местных ругают матом! Не позволяйте к себе такого обращения! Надо идти до победного. Себя надо уважать!!!
  • ядро1983 30.08.2018, 18:31
    псих справку ошибочно дали шоферскую..
  • r99s 30.08.2018, 18:32
    Опять армянин. Я уже счет потерял скандалам с армянами в Якутске.
  • MuzzleToff 30.08.2018, 18:32
    relad18, вы еще Путина забыли, ему тоже надо задать вопросы по этому поводу!
  • CO840 30.08.2018, 18:33
    Депортировать!=)
  • Cortezz 30.08.2018, 18:36
    Проезд подорожал, а качество предоставления услуг стал заметнее хуже! Например, я сегодня ждал маршрут #2 минут 20 не меньше, и за это время один раз проехал #15 маршрут, а 19 маршрута вовсе и небыло. По идее по утвержденному графику они должны двигаться с интервалом не более 10 минут в дневное время!
  • Cortezz 30.08.2018, 18:37
    И бесконтактной оплаты до сих пор нет! Когда оно будет введено в работу???
  • Cortezz 30.08.2018, 18:39
    Надо создать общественное движение по контролю за качеством предоставляемых услуг маршрутными аатобусами!
  • hermeline Пигмалион Троянский 30.08.2018, 18:41
    А почему его не вытолкали с автобуса???? Как безобидного старика выгнать так сразу
  • Safyan31 Алексей 30.08.2018, 18:41
  • Tarentum 30.08.2018, 18:42
    У них там, у себя, что, старших не уважают? Ведут себя как избалованный пятилетний мальчишка в магазине игрушек. Позорище.
  • Анна Калинина
    30.08.2018, 18:43
    ездят как хотят и как хотят наши чиновники такие вот и жизнь такая
    местных не увидишь одни иностранцы работают почему такая ситуация
    вот на пирогова на куйрам закрыли на 4 часа улицу а вот наши бы так у них закрыли бы нет где мед работники которые проверяют перед выездом водителей автобусов на остановке вообще не стоят друг друга обгоняют
    после 19 часов с а порта вообще 3ку не дождешь а после 8ми вообще ужас
    мимо все летят
  • Bomberman88 30.08.2018, 18:43
    В автобусе что мужиков не нашлось рот ему поганый закрыть
  • Hugoboss85 леонид степанов 30.08.2018, 18:44
    Якутск город Армян они везде каждый скандал связан с Армяшками то земли украли, то построили на Кладбище свой Торговый центр ПОЗОР одним словом
  • mor.alex 30.08.2018, 18:44
    Если будет какая то альтернатива,а лучше несколько,этим монополистам,то дело сдвинется.частники диктуют свои цены,они уже себя королями считают,а власть ничего не может сделать.япап развалили,конкурентов нету,теперь каждый водитель возомнил себя всевышним
  • ника18 30.08.2018, 18:44
    Однозначно такие люди не должны работать в такой сфере, очень много школьников и студентов ездят по этому маршруту, ведь реально могут навредить.
  • leka76 30.08.2018, 18:45
    Dok-Rolf, сегодня ехали на 19 маршруте от Глазной до Силуэта. В промежутке от 16:00 до 16:30. Если честно к водителю сильно не приглядывалась, но голос и одежда похожи. Примерно от перекрестка Курашова-Лермонтова пробка была. Так водитель на всех светофорах сигналил как ненормальный, а на остановке Силуэт вообще высунулся из окна и обматерил водителя проезжающего рядом автомобиля. В общем всю дорогу поведение у него было не совсем адекватное. Возможно это одно и то же лицо.
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 30.08.2018, 18:49
    Самое стремное то что он свою бабулю у себя на родине никогда бы так не обматерил\\\
  • Lala77 30.08.2018, 18:50
    Да ничего они ему не сделают, сколько раз сама обращалась на их "горячую линии" результата ноль, как курили, так и продолжают курить, хамят. Кроме того открыто нарушают закон, разговаривают по телефону во время движения, чем создают опасную ситуацию.
  • gelu 30.08.2018, 18:53
    Молодец
  • Бронислава_Май 30.08.2018, 18:53
    @leka76, это он
  • oft 30.08.2018, 18:53
    Выгнать надо этого водителя! Я тоже видела неоднократно как именно этот водитель хамил пассажирам. Один раз он вообще проехал остановку и на замечание женщины, начал возмущаться, но остановился, едва она стала спускаться, как он тронулся с места, женщина чуть не попала под колеса. Каждый раз когда я его видела на 19-м автобусе - я удивлялась, что он еще работает.
  • Сплин Философ Философович 30.08.2018, 18:53
    админы удалили мой коммент. любители понаехавших!
  • siekhsit 30.08.2018, 18:55
    Таба буолла5а!
  • Iustus 30.08.2018, 18:55
    Не уволит он. Максимов все время так говорит, но реальных мер никто не принимает. Они там вообще никакой работы с водителями не ведут. Как только какая то ситуация возникает, сразу же говорят,: Примем меры. Но ситуация нисколечко не меняется, как вели себя безобразно, так и ведут. Нормальные люди туда работать не идут, одни отбросы и хамло.
  • 456_ 30.08.2018, 18:55
    Хамят эти лкн еще как. Местной девушке шофер 41 маршрута лкн вообще сказал "вали в свою деревню, это наш город". Вот вы подумайте на наши деньги живут всем аулом и нас обсира.ют
  • Naprolomer 30.08.2018, 18:57
    молодцы те кто снимал ни каждый осмеется сделать замечание и снять всё на камеру
  • Ovupaki 30.08.2018, 18:58
    Да шо та этим летом несколько раз такие водители попадались, и все и не якуты, и не русские...
  • Щасвирнус 30.08.2018, 19:02
    А кто открыл границы всякому отребью? Сами знаете кто, еще наверное за него голосовали, терпилы
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 30.08.2018, 19:02
    На маму свою пусть орет
  • BRUCE_LEE 30.08.2018, 19:02
    Dok-Rolf, Ну допустим нету в кадре у него сигареты что это кардинально меняет ?
  • небо2 ким 30.08.2018, 19:02
    Dok-Rolf, Ватники лидеры по матерщине и тоже не неудержимые! уроды
  • Hugoboss85 леонид степанов 30.08.2018, 19:03
    Это автобус Того Армяна Сасуна Аратюняна который Грибчатова подрезал и потом много раз попадал в ДТП, он его в аренду сдает и получает нехилые денежки по меркам своего Арарата
  • наспав 30.08.2018, 19:04
    Закон есть что запрещено курить в общнственных местах даже в коридоре своего многоквартирного дома. А тут автобус общественный, возит людей. Вообще каждый год повышают проезд и никакого порядка. Даже не меняют чехлы на сиденье. Давно надо уволить Максимова пишут люди пишут
    и толку мало
  • Фатаморгана_ 30.08.2018, 19:05
    Дело в том, что это ещё и нарушение ФЗ. Ужас.
  • Пазузу василий теркин 30.08.2018, 19:06
    Эт Гарик Мартиросян
  • obutov_v 30.08.2018, 19:09
    Неважно местный он или нет на самом деле. Если человек гнилой, то его ничего не исправит, и национальность не имеет значения. Надо было пассажирам всем встать и дружно выйти не заплатив из этого автобуса.
  • Dok-Rolf 30.08.2018, 19:09
    leka76, Где вы таких вообще находите? Сколько лет катаюсь никогда таких неадекватных не встречал.Всегда есть причина с чего все началось.Так же и этот конфликт,ну не поверю я,что когда его просто вежливо попросили не курить,он начал посылать.Ну не верю я,это бред.А про высовывавшегося водителя вообще на какую-то сказку похоже.Не верю я во все это,потому что за все время пока я катаюсь на автобусе,мне не один не нахамил.
  • 043 30.08.2018, 19:13
    Толерантные терпилы вы все, чо там ни одного мужика не было в автобусе, олени позорные! Как только распались сосновские , всякие чурбаны начали беспределить, где замена ?
  • mm_m 30.08.2018, 19:18
    2pacshak, тоже так подумал ✊️
  • 84аамылла олег 30.08.2018, 19:18
    да понаехали. чувствуют себя как дома. обнаглели слишком. им в центре города еще место подавай под мечети, улицы перекрывай. не слишком ли. ишь герой на бабушек голос повышать. выгонять этих вообще надо. вы сходите на труда где овощники, там вообше обнаглевшие берега попутавшие. на место вообще их ставить надо. лучше вообще гнать поганой метлой.
  • Бурхалдьы 30.08.2018, 19:18
    relad18, квалифицированные водители там не будут работать, потому там курить нельзя, работа адская,а зарплата как у дворника. Семью не содержать.
  • 84аамылла олег 30.08.2018, 19:22
    вообще не надо у них ничего покупать. ихними услугами пользоваться.
  • Извозчик 30.08.2018, 19:24
    Вот зачем впустую воздух сотрясать. Все предприниматели, которые работают в этой сфере знают, что владельцем данного маршрута является чиновник из администрации.
  • Alex-x-x 30.08.2018, 19:27
    Найти и наказать!!!
  • Lyn 30.08.2018, 19:32
    Dok-Rolf, везет вам, а мне вот часто такие не адекватные попадаются. Однажды на 14 маршруте, водитель одновременно курил, разговаривал по телефону, а руль держал локтями вот. А на 4 маршруте вообще гонки водитель устроил, и мат стоял на весь салон, из за того что другой маршрут его опережал, мне двух остановок хватило, попросила остановить, т.к. он почти пролетел эти две остановки. И самый шок это на 17 маршруте, обычно это самый нормальный маршрут, но тут тоже вот такой не адекватный сидел, мат на весь автобус, с кем то там ругался по телефону.
  • Falcon Абыр Валг 30.08.2018, 19:32
    Да этот водитель редкостный неадекват. До этого тоже часто психовал и быковал
  • relad18 30.08.2018, 19:33
    Извозчик, очень интересно что за чиновник?
  • SR14 30.08.2018, 19:33
    Вот ублюдок!!!
  • Bu1L иван иванов 30.08.2018, 19:36
    Может извиниться попросят, как с обувщиком
  • сашабелла 30.08.2018, 19:38
    На 19 маршруте половина неадекватных водителей
  • Чопер 30.08.2018, 19:38
    Его надо наказать, хотя бы рублём и обязательно уволить с депортацией.
  • Georgesoros спроси 30.08.2018, 19:42
    все они такие разве Директор МУП «ЯПАК» Сергей Максимов не знает об этом? ) хахаха насмешили, они вес такие просто часто никто не снимает видео, они грубят и вообще наглые и еще главное цены поднимают это жесть, может директора пора сменить ????
  • Савва Яковлев
    30.08.2018, 19:43
    Если не уволят, каждый должен бросить камень в его автобус
  • Student1999 30.08.2018, 19:43
    Иностранцев очень много становится! Скоро вымрем как мамонты!
  • vik24-05 30.08.2018, 19:44
    Скоро у нас как в Германии будет. Среднеазитов больше чем якутов и русских.
  • stvykt 30.08.2018, 19:45
    Не этот ли неадекват мне дверь не открывал на остановке. У меня карта не сработала, так я без вопросов наличкой оплатила. А он еще ехидно так спрашивает "вы тут чтоли выходите". Карма ис бич.
  • БиКью 30.08.2018, 19:47
    Водитель-армянин оскорбил турецкую бабушку у всех на глазах - вы себе можете такое представить? Я почему то не могу...
  • Гузмания 30.08.2018, 19:49
    Эти лица ещё бесплатно возят своих земляков. Видела в 41 автобусе. Пассажир лкн положил 100 рублей. А водитель под шумок эти же 100 рублей обратно отдал. Типа сдача.
  • Натуо 30.08.2018, 20:00
    Надо наказать психиатра за подпись в шоферской справке. Половина водителей автобусов неадекваты, наркоманы...
  • LegionRU Вася 30.08.2018, 20:00
    Причём тут ЯПАК? У каждого маршрута есть ответственный . Все маршруты принадлежат частным лицам.В городе больше ТЫСЯЧИ автобусов и все они принадлежать конкретным людям.И ЯПАК не имеет к ним никакого отношения.ЯПАК обслуживает только пригородные маршруты...Помните легендарный 55 маршрут с трудом запушенный в город.Вы думаете куда он пропал когда все привыкли к нему?Уберут водителя с маршрута завтра он выедет на другом автобусе на другом маршруте.Не каждый человек способен работать в тех условиях в которых работают водители автобусов. Поэтому терпите приезжих водителей,коль свои не хотят работать на автобусах...
  • Maximal 30.08.2018, 20:03
    Cortezz, qr тебе в помощь
  • flatron05 30.08.2018, 20:11
    Да гнать самого Максимова! Сделал кормушку и бардак государственное транспортное предприятие вместе с приезжими!
  • flatron05 30.08.2018, 20:13
    jem777, директор маршрута,? а Максимов значит только тихонько может высказать мнение, которое засунут в одно место?
  • daush 30.08.2018, 20:15
    чуть что - сразу кос ой!
  • Cortezz 30.08.2018, 20:17
    Мой комментарий про бесконтактную оплату наверно дислайкнули автобусники
  • aaanam1 30.08.2018, 20:18
    Что «ЯПАК» сделает с водилой? Ничего. Он ему не подчиняется и директору маршрута тоже. Этот 19 вообще ходит «через пень колоду», если не могут заставит график соблюдать, то наказать не смогут тем более. А, где наши общественные защитники?
  • Cortezz 30.08.2018, 20:24
    Maximal, они разве сейчас принимают такой способ оплаты?
  • Сурук123 30.08.2018, 20:25
    БиКью, ухахаха , в яблочко
  • Уволить Максимова!!! Хамло , и водители его такие же. Сколько лет прошло с автобусами ситуация не меняется.
  • Lelik123 30.08.2018, 20:28
    Сюда приезжают люди,которые на своей Родине не нужны,бескультурные,необразованные,не знают что такое уважение,культура,вежливость,честность..для них важны токо зароботок любым макаром
  • Maximal 30.08.2018, 20:29
    Cortezz, уже давно и NFС (НА андроид) и qr код на всех телефонах.


    Приложение Траспортная карта якутии.

    QR экран телефона подносишь к низу терминала где черная подставка.

    А NFС как обычные карточки
  • Водолей2 30.08.2018, 20:39
    В час икс весь транспорт будет в руках этих ребят, которые будут в городе свои порядки устанавливать, а вы пешком убегать ...
    Это близорукая политика местной власти, которая не понимает, что пассажирское авто есть стратегическое транспортное средство для эвакуации населения, которое уже сейчас в руках потенциальных до определённого момента исламистов, игиловцев и прочих бородатых, для которых все местные должны быть зарезаны как бараны.
  • Darxan55555 GGG ... 30.08.2018, 20:40
    ОН трус и чмо
  • nyu-nyu 30.08.2018, 20:44
    Чем вообще занимается УГАДН в Якутии?
    Почему не осуществляют контроль и надзор за пассажирскими перевозками, водитель иностранец, нарушение транспортной безопасности
  • Ukrainets1977 30.08.2018, 20:51
    Да нафиг разогнать этот ЯПАК! И сделать городской транспорт реально муниципальным, чтоб все автобусы в парке были, а не по дворам у частников! Там же и рембаза, и штат водителей профессиональных, а не чебуреки из забугорья. Тогда и транспорт регулярно ходить до полуночи будет, а не как попало (после восьми вечера хрен ты автобуса дождешься), на маршрутах будет нормальное количество автобусов, водятлы не будут с маршрута сходить, когда им захочется или приспичит. Вернуть городской транспорт из частных рук городу!
  • Ukrainets1977 30.08.2018, 20:53
    Nemezda, они никуда не смотрят. Они только в монитор смотрят, Косынку раскладывают и зарплату из бюджета получают дважды в месяц.
  • Ukrainets1977 30.08.2018, 20:54
    Водолей2, +100500!!
  • red_Mari 30.08.2018, 20:56
    Ukrainets1977, ну вообще насколько я помню, когда автобусы муниципальными были, вообще по часу ждали на остановках и как селедки в бочке ехали. На даче у нас 9-ка раз в час ездила, а сейчас 25 через 10-15 минут как часы.
  • LegionRU Вася 30.08.2018, 21:02
    Лет пять назад было выдвинуто предложение выкупать автобусы у частных лиц с маршрутом и ставить на место этих автобусов машины ЯПАКа.Но догадайтесь кто отказался это делать?.Кто лоббировал тему о новых автобусах которые были получены ЯПАКом. И где они?Поэтому лихо получили в 2013 году ,лихо порезали работающих китайцев прямо с маршрута их бомбили уничтожая автопарк делая новые дыры в транспортной структуре города.
  • el_solo_lobo 30.08.2018, 21:03
    *** люди вы что там, свечку держали? я вообще офигиваю, от того как вы определяете ситуацию по 22 секундам короткого видео. Ваш кругозор такой же недалекий, как длительность этого видео.
  • squirrel 30.08.2018, 21:08
    Вот этот водятел, когда-то пытался с моих детей дошкольного возраста взять оплату, так же послал и никто из сидящих в салоне не заступился
  • Gudeni 30.08.2018, 21:14
    Лопату в руки и траншеи копать. Пусть там мужикам в голову даёт, в то на старушек орать матом сильно смелый. Козел
  • Signer 30.08.2018, 21:25
    Обмельчал народ...
  • люди_х 30.08.2018, 21:26
    Директора надо премии лишить, что бы следующий раз не брал таких водителей. Если нервы не в порядке нехер в общественных местах работать... Пускай овец посет...
  • отчаяный 30.08.2018, 21:27
    Опять ставки на черное.. И почему я не удивлен
  • ькмт 30.08.2018, 21:30
    #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ Таджик или Киргиз нервный... за такое можно и по головке получить!!! Иди там дома матери бабушек овца!!!
  • автор_я 30.08.2018, 21:34
    Где были мужики?
  • Slevin_Kelevra 30.08.2018, 21:41
    Brager, а «своих» уродов куда?
  • 1RUS 30.08.2018, 21:41
    https://www.youtube.com/watch?v=VfvEZo4CLMg
  • Пар-Пар-Пар 30.08.2018, 21:47
    Что это такое, так не надо вести себя, он походу больной на всю катушку, изолировать надо
  • jem777 30.08.2018, 21:48
    flatron05, именно.)
  • bytyk1944 30.08.2018, 21:52
    До нас еще не дошло, что автобус и грузовик могут стать стать орудием теракта. Садим за руль неизвестно кого. На автобусах должны работать только местные
  • 84аамылла олег 30.08.2018, 22:00
    Student1999, не говори, еще наши бабы под них ложатся, плодя всякую заразу спид итп.
  • mor.alex 30.08.2018, 22:03
    Ukrainets1977,
    Очень правильно.с этими частниками такая чехарда во дворах города,у нас весь двор заставлен автобусами,ни пройти,ни проехать,ремонтируются по пол месяца.где,в какой стране есть ещё такое?
  • zajka41 30.08.2018, 22:07
    Это чем надо было водилу так довести, что с него такой псих попёр? Думаю разберутся.
  • mor.alex 30.08.2018, 22:15
    red_Mari,
    9-ка по расписанию ходила,всегда можно было заранее выйти и уехать.я на 12-м ездил,тоже по расписанию и успевал
  • АманаФ 30.08.2018, 22:25
    Что за истеричка этот водитель. Думаю не могла его бабушка так из себя вывести. А за курение надо оштрафовать, совсем обнаглел.
  • Stranno 30.08.2018, 22:26
    Я всегда про этого водителя писал, маршрут 19!
    Ездит ужасно, ругается со всеми! Мне кажется он неадекватный!
  • NTSK793 30.08.2018, 22:27
    Не надо просто увольнять, пускай просит прощения у бабушки и конечную всех маршруток очистит, а далее пусть исчезнет (для начала с Республики).
  • Stranno 30.08.2018, 22:28
    Stranno, тут не пассажиры его довели, он сам такой неадекватный, оооочень много раз видел как он ругается с пассажирами, БЫЧИТ! И нарушает ПДД. Знаю, так как регулярно езжу на 19 маршруте! Если не уволят водителя, предлагаю байкотировать этот маршрут!
  • Z201167 30.08.2018, 22:28
    Молодец однако.
  • men000 30.08.2018, 22:40
    Неуравновешенный
  • обыватель777 30.08.2018, 22:49
    Все благодаря врио Насу, это он будучи мэром расплодил приезжих, и это приезжие во всеуслышание заявили тогда что они плевать хотели на мэрию и мэра, это я про Ферояна вспомнил.. Так что привыкайте, город давно уже их, НАС будучи мэром продал город с потрохами...
  • Джейкоб 30.08.2018, 22:55
    Что за вопрос из за чего возник конфликт. Из за курения а общественном транспорте.
  • GT-7 30.08.2018, 22:57
    В Автобусе не курить ,не сорить семечки есть вместе с кожурой... Это железное правило пассажира в автобусе, но будьте добры товарищи водители уважайте своих пассажиров среди них пожилые и больные люди, будущие Мамы и дети... Однажды нас поймал учитель с сигаретами и начал нас уму разуму учить, а потом он сам сознался что сам тоже курит , а мы это знали но молчали, но он так все подробно педагогически воспитательно рассказал , что мы бросили и обещали даже некоторые сдержали не баловаться вредными привычками...
  • shar2014 Дед 30.08.2018, 23:13
    Ну сделали бы ему индийский знак бычком. В чём проблема то.
  • eugins 30.08.2018, 23:14
    Депортировать на свой остров!
  • _hp 30.08.2018, 23:35
    Соревнуются и гоняются друг за другом. Нарушают ПДД постоянно. В центре постоянно гонки устраивают. Позавчера 14 маршрут чуть не вьехал в попутный транспорт. Камер не камера, слежение не слежение - один фиг летают. На замечания - нормально еду говорит еще.
    На массовую пересдачу прав надо пустить их - сразу же почти все завалят с купленными правами
  • rinav 30.08.2018, 23:46
    В странах "загнивающего" запада, такого типа для начала бы привлекли к ответственности по куче статей куча пассажиров, стрясли бы очень много баксов. Затем уже государство в лучшем случае обязало бы пройти платные курсы по управлению своим поведением, и пока такие курсы не пройдет хрен его допустят к управлению транспортом и т.д. И параллельно припаяли бы еще административный арест. Иначе говоря в нормальной стране оскорблять людей очень дорогое занятие.
  • Khoro poll hunter 31.08.2018, 00:06
    Brager, полностью согласен! И гнать надо всех без исключения!
  • noho 31.08.2018, 00:15
    В Чечне бы этот армян не осмелился бабушкам угрожать а тут они смелые...
  • manunited ВААР АВРАВ 31.08.2018, 00:23
    RUID, коньяк?))) Несдержанный
  • Я сейчас в новосибе,в в общ транспорте вообще нет гастеров,власти берите на заметку,в бывш респ все покупают права.проц 60 точно
  • MigKir LuchezarniyYakut 31.08.2018, 01:44
    И никто из парней в автобусе ему за такое обращение к женщинам пожилого возраста в щи не дал?) Уонна интернекка араастык суруй да суруй буолуохтара, "сынаа5ын быьыта саайыам этэ" игин диэбит курдук, хд.
  • олеганище 31.08.2018, 03:30
    Скоро местные будут перебежками бегать от приезжих армян,киргизов,таджиков,узбеков и китайцев.От местных откатов нет, поэтому власть всегда будет на стороне приезжих....Дальше будет намного хуже...Надо привыкать!
  • 6ec 31.08.2018, 04:24
    Посмотрел видео, почитал комменты... человека явно правоцировали, зная что за ней толпа, пенсионерку поддержат, он закурил на нервной почве (он их везёт ведь при разговоре). На мой взгляд: ваще не пнятно из-за чего сыр бор... понты на камеру ?... с чего всё началось ? одни вопросы...
  • Strana 31.08.2018, 04:56
    В любом случае водитель не должен был ругаться если даже бабушка достала! Уволить и депортировать!
  • Трезвый 31.08.2018, 05:18
    А вот за такое нужно бить...
  • Stranno 31.08.2018, 06:15
    6ec, В смысле?
    Во-первых - Нельзя курить в общественном месте, во-вторых - этот дым заходит в автобус и этим должны дышать и дети и старики, в-третьих, как человек который регулярно пользуется услугами этого маршрута и часто ездит с этим неадекватным водителем, могу сказать одно - виноват водитель.
    Да еще и материться так при людях, возможно при детях, да и угроза расправы!
  • Почему местных не берут? На взятках и дети гастеров водят автобусы... Гнать всех смотрящих за автопарк и брать местных.
  • ААОО артемьева ольга 31.08.2018, 06:51
    Этот водитель постоянно такой неадекват, постоянно на него жалуются, если поднять все жалобы на него не на одну книгу хватит, сколько его ещё держать будут, пусть рассмотрят на комиссии и на пушечный выстрел ни к одному маршруту не подпускают
  • Yansen Ольга Янцен 31.08.2018, 07:06
    Если бы можно было так: как едет, так и платишь. Вчера на тройке добиралась 45 минут вместо 20. Стоял на каждой, полз как гусеница. На претензию, что долго стоит, грубым тоном ответил, что график не выдерживает. А люди тут причем? Они свое время тоже запланировали. В целом, водители стали культурней, автобусы комфортней, но все еще очень много хамов.
  • Евкакий 31.08.2018, 07:09
    Максимова во первых он такое допустил уволить
  • ^AMC^ Мария 31.08.2018, 07:09
    А цены на проезд все выше и выше, а сервис все тот же
  • Вратарь 31.08.2018, 07:14
    Signer, и наверное полный автобус недомужиков сидело и наблюдало...на кавказе за такое отношение к старшим выкинули бы его с руля
  • Romashka1008 31.08.2018, 07:14
    Да в этой сфере вообще беспредел! Водители в основной своей массе такие, и курят, и выражаются, и гонки устраивают, они прекрасно знают что им за это ничего не будет. Надеюсь, Айсен Сергеевич обратит на этот вопрос внимание, наведет порядок, потому что предоставление услуг общественного транспорта один из важных пунктов, и если начнут наводить порядок мы все это увидим наглядно и почувствуем Прекрасно, что ввели транспортные карты, но неплохо было бы увеличить срок пользования, скажем 60 поездок не 60 дней, а 90.
  • Romashka1008 31.08.2018, 07:17
    И да, господин Максимов явно не справляется со своми прямыми обязанностями, нужен толковый руководитель
  • Meduza_82 ольга 31.08.2018, 07:29
    Этот водитель наглый, не раз ездила на этом маршруте, он и водителей которые его не пропускают ругает, то быстро едет то резко тормозит! Убрать надо такого водилу
  • Meduza_82 ольга 31.08.2018, 07:31
    leka76,это он
  • r99s 31.08.2018, 07:31
    Армянам палец дай, всю руку откусят. Когда то азербайджанцы их пустили на свою землю, приютили, а те войну устроили и кусок территории присвоили.
  • 043 31.08.2018, 07:40
    95% маршрутов принадлежит местным, т.е. нам с вами. Мелким и не очень крысам из мэрии, их друзьям родственникам и т.п., часть продана армянам, и прочим людям. Все эти гастеры наемные водители, и нанимают их местные, потому что они типа лучше работают, да и у наших мужиков не у каждого категория D. , одна пьянь да рвань.
    Один армян говорил что у нас самые дешёвые чиновники, иногда достаточно в ресторан сводить и можно получить заветную подпись.
  • Павел Кох
    31.08.2018, 07:47
    dream_sn, а что сам не пойдёшь работать на автобус ???
    Коль понаехали всякие.
  • Павел Кох
    31.08.2018, 07:48
    Василий‒Михайлов, Потому что местные работать НЕ ХОТЯТ. денег типа мало платят !!!
  • Павел Кох
    31.08.2018, 07:50
    Romashka1008, максимов прямого отношения к маршруту не имеет, он директор в япапе. и всё
  • Okozaoko петр 31.08.2018, 07:56
    Пересадят на другой маршрут и всё,делов то
  • Павел Кох
    31.08.2018, 07:58
    noho, В чечне народ культурнее, более понятлевый, по сравнению с чечней у нас народ тупаваст, все в телефонах, остановки проезжают, потом как крысы в бочке начинаю метаться в поисках кассы или терминала и начинают возбухать , что проехали остановку.
    Труд водителя надо уважать, у них тоже есть дети семья и их кормить надо, поседи с шести утра за рулём и до одинадцати вечера, кто деньги забыл, кто то карточку, кто то пьяный пытается зайцем проехать и так далее,
  • Enker81 31.08.2018, 07:58
    Dok-Rolf, в названии так и сказано что он обматерил в ответ на замечание
  • Павел Кох
    31.08.2018, 08:00
    Вообще народ, перед тем как орать и возбухать, побудьте в шкуре водителя, почувствуйте что это такое, хотя бы один день поработайте в качестве водителя местного автобуса, может мнение изменится!
  • Enker81 31.08.2018, 08:01
    Айса как владельца аэба все устраивает т.к. свою долю он получает стабильно и поэтому грязные и плохно пахнущие пазики и такие водители это навсегда
  • Levzimoy33 serg 31.08.2018, 08:06
    Гастер офигевший, депортировать
  • swagggg Дон Карлеоне 31.08.2018, 08:11
    ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ ТОЛЕРАСТЫ!!!!!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 31.08.2018, 08:14
    Katzbalger, они уважают ТОЛЬКО СВОИХ старших давно пора понять...
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 08:15
    Ооо, неужели на него управа нашлась!!!! Мой маршрут 19. Длится не один год, тоже нарвалась на грубость и маты, все пассажиры молчали. И это еще зимой,когда все закрыто, запах и дым в салоне,сидят дети,старики. А у меня так вообще приступ начался кашля.
    Номер записывала и фио водителя, и все бесполезно:( Спасибо тем,кто наконец-то сдвинул с мертвой точки, может порядок сейчас будет?!
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 08:16
    Посмотрела видео,точно его рожа!!!
  • Romashka1008 31.08.2018, 08:19
    Павел‒Кох, как это Максимов не имеет отношение? Самое прямое отношение имеет, потому и комментарии дает как ответственный за этот вопрос
  • Romashka1008 31.08.2018, 08:21
    "Решение принимает директор маршрута..." а над директором маршрута кто стоит?
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 08:23
    Вратарь, а так оно и есть! Будут сидеть и молчать,столкнулась с этим...на защиту никто встал, и не поддержал. Значит их всех такое отношение устраивает:((
  • r99s 31.08.2018, 08:34
    @Павел Кох а как тогда раньше автобусниками были только местные? Всю советскую эпоху и годов так до середины 90-х. Получали они поменьше нынешних.
  • hexel4 31.08.2018, 08:38
    Лицо набить ему показательно, будет он ещё наших бабушек обижать!
  • 24576 31.08.2018, 08:43
    Хочу сказать, что на 19-м маршруте есть водитель, который постоянно курит в присутствии пассажиров(((
  • pupkoff 31.08.2018, 08:45
    А мне кажется водителя довели до такого состояния и подвергают себя и пассажиров в опасность.Хотя курить конечно нельзя!!! В 19 м маршруте одни арменя,очень самонадеянные,высокомерные,хамоватые водители!!!!
  • Universe 31.08.2018, 08:46
    знаю этого водителя больше 10 лет. со школы еще ездила на 19 маршруте, водил он. Никогда не замечала, чтобы грубил, курил...Провоцировали наверно, есть же люди которые торопят постоянно водителей маршруток, хотя все прекрасно знают, что ездят они по времени, по заданному интервалу между остановками. Всегда найдется тот кто заснимет, обиженный, виноватые, а по сути разбираться почему и из-за чего никто не будет, человек будет уволен, с работы где он работал больше 10 лет, а может и больше и день и ночь, а люди которые ищут во всех изъян и обвинять в чем то других, будут и дальше и искать, высасывать из пальца проблемы.....
  • 24576 31.08.2018, 08:46
    Павел‒Кох, Я уважаю труд любой профессии, но в данном случае считаю, что водитель мягко говоря оборзел.
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 08:51
    hexel4, не только бабушек ...но "настоящие" мужчины будут сидеть и с места не сдвинутся.
    Ведь кто-то снимал,вместо того,чтобы встать на защиту и подойти к этому водиле.
    У нас сейчас чтобы не случилось, место того,чтобы помощь оказывать, на видео снимать будут,чтобы лайки набрать...
  • .kai. Asa sasa 31.08.2018, 08:54
    Лицензию у ИП данного маршрута я заберу!
    Должен был так сказать Максимов с ЯПАКа, а не может уволим.
  • Бо5о 31.08.2018, 09:03
    Недавно карта проездная в автобусе не проходило на аппарате. Водитель сперва сказал, что это не игрушка, потом сказал что денег на карте нет. Но у меня на карте оставалось на 20 поездок. С 4 раза аппарат его сказал - проезд оплачен. ))) Ну я высказал пару ласковых водителю. С его стороны получалось что я его пытаюсь обмануть.
  • VasiliyGrand 31.08.2018, 09:07
    Brager, правильно, своих хватает)
  • ИО 31.08.2018, 09:23
    не езжу на автобусе, но как водитель авто, встречающийся с автобусами на дороге скажу, ездят как будто последний день живут. За день раз 5 бывает что хочется выйти и настучать по голове этим автобусникам, часто на матах разъезжаемся.
  • pepe87 pepe 31.08.2018, 09:26
    Ничего удивительного я не заметил! В Якутске все такие
  • morxx morxx 31.08.2018, 09:26
    депортировать надо этих иностранцев
  • rudick 31.08.2018, 09:30
    а что ему никто в бубен не дал за такое отношение к пожилым?
  • Стас Филиппов
    31.08.2018, 09:34
    Жорик Вартанов
  • paraton 31.08.2018, 09:38
    Город терпил, как во французкой присказке, если износа не избежать то расслабляемся и получаем удовольствие. В вафельник то ему дать, манжета преет, а вдруг 02, а вдруг судимость, а я бюджетник, а у меня ибатэка. Эх 90е как тогда было просто, хамло всегда получало свое, а чтоб зверек визжал на пожилых вошпэ нонсенс.
  • Semyon_Vasilyevskiy семен васильев 31.08.2018, 09:39
    того самого "быдлопассажира" бы в этот автобус, сразу бы заехал ему в физиономию, и таких бы пассажиров, мужиков, в каждый автобус пассажирами)
  • Вуглускр вуглускр злобный 31.08.2018, 09:40
    Что означает "уволен"? Хозяин на его место ровно через 10 минут найдет такого же, а через 20 он уже будет работать на другом маршруте у такого же хозяина. За эти вещи нужно у хозяина отбирать лицензию. Вот это может стать реальной гарантией не повторения подобного.
  • bproof 31.08.2018, 09:40
    где он курит?
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 09:43
    bproof, на своем рабочем месте,за рулем,когда везет пассажиров
  • Lynn 31.08.2018, 09:47
    Cortezz, я везде оплачиваю бесконтактно. Вроде работает. Всего 2 раза NFC не сработало, пришлось QR кодом платить. Может у вас телефон не поддерживает?
  • bproof 31.08.2018, 09:50
    Линочка, на видео это изображено?
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 09:55
    bproof, я ездила и видела,и тоже нарвалась на грубость из-за того,что посмела сделать замечание. Ответ у него был,что форточка у него к тому открыта,поэтому посла матом...и было это не единожды!!!
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 09:57
    bproof, сигарета у него всегда в левой руке,даже если и снять,то не получится...улика сразу в окно..
  • bproof 31.08.2018, 10:00
    Линочка, а, ну понятно. с точки зрения закона - ясно, что водитель не прав. но, чисто по-человечески, может всё таки просто закрыть глаза на то, что человек на очень нервной работе решил покурить в открытую форточку? то что вы там уловили слабые нотки дыма вообще ничего не значит, на самом деле, тут, чисто с точки зрения морали, те, кто делает замечания ведут себя как конченные ханжи, вот и всё. не пытаюсь никого оправдать, просто пытаюсь понять обе стороны.
  • jokerr888 ✊✊✊ 31.08.2018, 10:03
    Надо наказывать таких водителей маршруток по всей строгости закона УК РФ, а не депортировать.
    Ещё чего удумали!натворят делов и сваливают как ни вчем не виновные в свою родину!Надо остановить это беззаконье!
  • bproof 31.08.2018, 10:04
    водила сто проц не прав, должен понести дисциплинарное взыскание, это полюбому. но те, кто стоит и орёт, отвлекает его от вождения, что это за люди? пожилой возраст даёт право вести себя таким образом? сомневаюсь. такие люди и на вас при случае наорут, пролезут без очереди, испортят вам настроение, такое поведение тоже в большой степени асоциально, я не считаю, что эти люди чем-то лучше чем данный водитель. сама ситуация крайне мерзкая и очень хорошо описывает наш с вами город и культуру в нем.
  • Cortezz 31.08.2018, 10:06
    Lynn, сколько я не пробовал, у меня не получалось
  • jeunesse 31.08.2018, 10:17
    Katzbalger, уважать старших, не убивать детей и женщин для них это просто слова. Во имя аллаха они идут убивать, вот это я не понимаю какой такой бог их направляет на убийство. Слова и действия у них расходятся. Я думаю они очень грешные люди.
  • ATTACKATTACK 31.08.2018, 10:21
    комментарии и страницы в соцсетях авторов надо проверить на разжигание ненависти по национальному признаку водителя
  • Семми 31.08.2018, 10:21
    Как он его уволит? У него есть трудовой договор? На сколько я знаю водителей "садят на маршрут" хозчева автобусов и маршрутов, а мэрия просто выдает лицензии на эти маршруты. Город давно профукал городские маршруты и отдал все в руки частников. А сейчас просто собирает деньги с владельцев автобусов и ни за что не несет ни отвественности, ни затрат((( а этот горе-водитель просто пересядет на другой маршрут...
  • danvik 31.08.2018, 10:27
    А чё увольнять то просто, малой кровью отделается, надо исправительную принудительно назначить решением суда! Бабке то счас огород вскопать, забор на даче подправить, вот пусть он все и сделает - и забор новый из металла, и огород расширить и теплицу новую
  • Чингизхан 31.08.2018, 10:28
    Гузмания, тоже видела женщину якутку бесплатно провёз, она ему сказала . что карточку забыла. Он без разговоров...ну проезжайте. Потом заплатите. Я его не защищаю. ни в коем разе Но есть среди них и нормальные люди
  • danvik 31.08.2018, 10:31
    bproof, неправда, на 18 маршруте один пожилой дядька курит Беломор прям в салоне. Сидя на конечке. С одной стороны вроде не нарушает правила, не курит в салоне с пассажирами, но извините: дым то от курева стоит наиплотнейший что топор можно положить! И туда заходят пассажиры и дышат этим говном.
  • tirbege3 31.08.2018, 10:38
    Enker81, Вот,вот.Поэтому давайте дружно голосовать за мэра без заводов,фабрик,банков,доходных домов.Голосуем за Авксентьеву.
  • Ugo88 Иван Петров 31.08.2018, 10:39
    это уже не Якутск, это Армяногорск или Шайтанобад.
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 10:48
    bproof, слабые нотки дыма? здесь я с вами не соглашусь. Зимой так тем более,совсем не комильфо всем этим дышать.
    По крайне мере я его вежливо просила и ни один год, не курить в салоне, ведь это не так трудно! Люди есть астматики, впереди сидят дети. Да и вообще,закон для всех един! Где написано,что в транспорте курить можно? а если это сделает пассажир?
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 10:50
    jeunesse, нууу,вообще-то армяне христиане (имею ввиду водителя данного мартшрута и авто)...и при чем здесь во имя Аллаха они будут убивать?!
  • Линочка Верю, что Чудо произойдет!:) 31.08.2018, 10:52
    bproof, а вот на счет этого соглашусь с Вами...

    такое поведение тоже в большой степени асоциально, я не считаю, что эти люди чем-то лучше чем данный водитель. сама ситуация крайне мерзкая и очень хорошо описывает наш с вами город и культуру в нем.
  • andrey5 31.08.2018, 11:05
    AMI_67, Он не только должен быть уволен. Здесь уголовная ответственность.
  • 120178 31.08.2018, 11:19
    Расстрелять.у них женщины это не люди.
  • Lynn 31.08.2018, 11:48
    Cortezz, в настройках телефона NFC может выключен? У меня был выключен, там надо нажать "разрешить обмен данными при соприкосновении с другими устройствами"
  • контора 31.08.2018, 12:57
    судя по акценту это не ара, могу предположить, что это среднеазиат - узбек, таджик, но не киргиз, в основном в Якутске трутся Ошские (Киргизия) узбеки и Самаркандские (Узбекистан) таджики.
  • контора 31.08.2018, 13:14
    а возможно, азербайджанец. Я служил с ними в СА и на самом деле они думают, что такие слова - это нормальный разговорный язык русских, ну кто в этом виноват? только те кто их научил так выражаться! Они приходили в армию и первыми словами на котором они учились говорить по русски - это была ненормативная лексика, т.к. все начиная от старших офицеров и заканчивая солдатами и жителями деревни в котором находилась в/ч, разговаривали на матах, да сходите в любое производство - везде мат, во времена Штырова и Грабцевича в ДП мужики, даже при женщинах на матах общались, потому что культура, этика поведения такая была и многие курили подражая своим кумирам.
  • orif 31.08.2018, 13:17
    Орал он так потому что женщина ему сделала замечание еще и не молодая, был бы мужик молчал бы в тряпочку. Если честно, раньше к приезжим относилась нормально, сейчас же полностью наоборот уже терпеть не могу, ведут себя вольготно никакого уважения к местным и к нашей земле, а которые косят под местных думая что их не отличит от якутов наглые в доску
  • antuanett93 31.08.2018, 13:35
    @Cortezz, есть же, снизу датчик установлен
  • Чопер 31.08.2018, 14:30
    Савва‒Яковлев, надо обнародовать госномер его автобуса, мы только знаем что это 19 маршрут.
  • ^AMC^ Мария 31.08.2018, 15:04
    043, а про девчонок они говорят бутылку пива купить и она твоя((( девушки, ну как так?(((
  • Pavlov1971 egor 31.08.2018, 15:50
    Как на Западе надо, чтобы гастарбайтеров из Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана и Армении брали на любую работу только в том случае, если на нее не претендуют местные жители. При этом зарплата должна быть белой, а не серой в конверте, что позволит пресечь незаконные попытки гастролеров поступить на работу без оплаты налогов, пенсионных, страховых и прочих выплат, и потом обвинить местных в лени...
  • tsgebo gidx 212 31.08.2018, 16:30
    Статья 5.61 КОАП РФ по нему плачет
  • sLava1986 31.08.2018, 16:35
    Помню этого водилу. Капец, он ещё работает чтоли? Это на самом деле не единственный случай. Он вообще себя ****** ведёт. Реально ***** ему надо дать, а не просто уволить! Да, это маршрут номер 19
  • Январька 31.08.2018, 18:27
    Обезьяна
  • 6ec 31.08.2018, 18:32
    Stranno, я сказал, что из видео не понятно кто и пчму начал весь конфликт... (с дымящейся сигаретой я его на видео не вижу).
  • tirbege3 01.09.2018, 01:30
    Водителя надо уволить ,пусть идет работать таксистом.Мужик явно с ближнего зарубежья с явно выраженным армянским акцентом,может даже статься ,что он иностранец,а не наш армянин.Достоин такого же перевоспитания как те армяне- сапожники накрасившие черной краской лицо безработного бомжа.
  • Enker81 01.09.2018, 15:00
    tirbege3, эта ваша авксентьева тот же либерал просто без портфеля
  • lvn75 Леля Леля 05.09.2018, 13:49
    Як81, вот только не надо.. за копейки... как раз то зп у них приличная. А вот работа не легкая .
Обратная связь