Опубликовано видео авиадебошира в Мирном

Опубликовано видео авиадебошира в Мирном

Появилось видео мужчины, устроившего дебош на борту самолета, летевшего рейсом Москва — Мирный 15 августа.

video preview

Видео: пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пассажир бизнес-класса 32-летний житель Москвы «громко кричал, угрожал экипажу лайнера и попытался ударить капитана воздушного судна», сообщает Северо-Восточное ЛУ МВД России на транспорте.

Мужчину доставили в дежурную часть, где он начал оскорблять сотрудников полиции. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о хулиганстве на воздушном транспорте и нападении на представителей власти.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Николай82 Николай
быдло ведет себя как избалованный воспитанник детского сада
Комментарии 69
  • uranhai 17.08.2018, 09:16
    =))))) явно с бани посадили
  • Николай82 Николай 17.08.2018, 09:17
    быдло ведет себя как избалованный воспитанник детского сада
  • OINES 17.08.2018, 09:17
    посадить москаля
  • Berd 17.08.2018, 09:18
    Вопрос, как за 6 часов перелета из Москвы до Мирного он не протрезвел? Купил в Дьютифри и пил в салоне? В мире есть такое понятие, проще преедотвратить, а не наказывать потом. Поэтому имеет смысл закрыть алкомаркеты в дьютифри, чем потом садить самолеты обратно изза авиадебоширов.
  • Rock_force 17.08.2018, 09:18
    Спрашивать нужно со службы безопасности и транспортной полиции которые присутствуют на досмотре, и пускают пьяных на борт ВС.
  • Зима2017 17.08.2018, 09:21
    Пьяному море по колено. Бывает.
  • Gasdrubal 17.08.2018, 09:22
    быдла... менталитет из внутри прет...
  • RUID ruid 17.08.2018, 09:23
    Такие выходки нарушают безопасность для граждан, находящихся на воздушном судне и влияет на безопасность полетов. Наказать по полной, осветить в СМИ чтоб другим не повадно было. Оборзели совсем
  • Toyota64 17.08.2018, 09:24
    Rock_force, при чем тут досмотр и транспортная милиция его отстранить может от полета только перевозчик да и он мог быть трезвый а напился в самолете он же в бизнес классе летел там наливают сколько хочешь пока не закончится
  • ин-ин 17.08.2018, 09:25
    Berd, бизнес класс.
    Наливают.
  • citiman 17.08.2018, 09:26
    Авиакомпания Алроса должна его в черный список занести и пусть едет на тачке до Якутска. По пути протрезвеет, хотя протрезветь должен за 15 суток в Мирном, если накажут.
  • OwwO 17.08.2018, 09:26
    Кааааааак? Такое животное дожило до своих лет.
  • АнтиЧКа утин пуходи 17.08.2018, 09:27
    Я летел на самолете у меня отобрали йогурты на досмотре. А этот явно как-то водяру протащил. Наказывать нужно службу авиационной безопасности. И Йогурты им мои припомнить!!!
  • Toyota64 17.08.2018, 09:28
    Berd, продают только в секторах на международных линиях
  • RUID ruid 17.08.2018, 09:31
    Вот вот, в Москве с детьми был в Домодедово, не пропустили с водой. Сказали в пору можно купить, а там ценники оглохнуть.

    citiman -15 суток это когда мелкое хулиганство, а в отношении него как пишут уголовное дело возбудили по двум статьям. Приминение насилия в отношении полиции 318 УК РФ и еще что то с хулиганством во время полета. ЭТО УЖЕ ТЮРЬМА
  • Батмунх 17.08.2018, 09:33
    амерские копы враз научили бы скромности
  • Забанили уйбан уйбаноп 17.08.2018, 09:35
    Синька ЧМО
  • Trimid2 17.08.2018, 09:35
    Мне кажется видео прерывается за пару секунд до выдачи люлей)
  • Indra 17.08.2018, 09:36
    Berd, в бизнес классе наливают, там по меню можно выбрать
  • Maks.iz.Vervila 17.08.2018, 09:36
    АнтиЧКа, бизнес класс, там хоть залейся алкоголем =)
  • Trogvar 17.08.2018, 09:38
    Идиот. Как можно не протрезветь за 6 часов?
  • konstant Сергей Константинов 17.08.2018, 09:38
    топ менеджер Виталий
  • dia83 17.08.2018, 09:38
    Их надо приравнивать к террористам. Угроза жизни пассажиров.
  • BladeDancer Евгений 17.08.2018, 09:44
    Странно что его никто из пассажиров не прорубил )
  • Ламербол Алексей Стуков 17.08.2018, 09:49
    пусть ему тут кузькину мать покажут, Москва, папка и мамка далеко
  • Arbiter 17.08.2018, 09:50
    Местного давно бы скрутили и в камеру
  • Galbatoriks 17.08.2018, 09:51
    Обкуренный же
  • Kuz78 17.08.2018, 09:52
    Лучше покажите как он себя с утра ведет новерно ноит прощения просит
  • ДжоникКибертроник Евгений 17.08.2018, 09:57
    АнтиЧКа, так надо было не йогурты есть, а пить, что-нибудь по крепче ))))
  • citiman 17.08.2018, 09:57
    @RUID, Да вы что, не может быть!
  • thekopat 17.08.2018, 10:03
    "дай шапку", "молчать", "где хочу, там и работаю", "опаньки" - светлые моменты данного видео. В остальном, ни чем не отличается от местного населения в аналогичном состоянии.
  • Val-jn 17.08.2018, 10:05
    ...где шапка, моя шапка, надо было его по шапке, за хамское поведение и оскорбления представителей власти, скрутить в обезьянник
  • Стас Филиппов
    17.08.2018, 10:05
    Вот из за таких ушлёпков порядочный пассажир перед рейсом не может выпить!
  • Pragostep 17.08.2018, 10:16
    Berd, алко дьютики закрыты уже несколько лет , кроме международных.
  • to_be 17.08.2018, 10:18
    Мам*бет
  • mojai А А 17.08.2018, 10:20
    Местный был бы, лежал бы уже на полу скрученый и избитый. И никакого кина бэ не было.
  • aleksandrov88 17.08.2018, 10:24
    Berd, какой дюти фри на рейсе Москва-мирный???
  • Гренадер 17.08.2018, 10:27
    В данном случае полицмены работают верно
  • Софроно 17.08.2018, 10:33
    отправьте его в чурапчу или таатту.там он по якутски будет говорит через месяц
  • Ugo88 Иван Петров 17.08.2018, 10:34
    - дай шапку! моя шапка!
  • tirbege3 17.08.2018, 10:40
    Darxan55555, может быть и мамбет,с кем не бывает.Но надо дать послабление парню,без УК посадить на полные 15 суток,с исправительными обязанностями,подметание крыльца Мирнинского аэропорта,каждый день.
  • neloginilsy 17.08.2018, 10:44
    Главный вопрос-"Где работаешь?" От ответа на данный вопрос состовлялся алгоритм дальнейших действий сотрудников...не дай бог топ-мененджер головного офиса(((
  • GEOstudent 17.08.2018, 10:47
    Понять и простить*) тем паче мажорика из Москвы. Ещё и извинятся будут, после звонка сверху)
  • XanGDen 17.08.2018, 10:51
    он же националист, отчетливо видно как он издевается
  • lekita79 17.08.2018, 11:19
    Батмунх, поэтому съёмку остановили, чтобы вразумить)))
  • Voland1 17.08.2018, 11:20
    Во всем цивилизованном мире есть нормы допустимого в отношении употребления алко, из за таких ублюдков у нас все сведено к нулю
  • kv70 17.08.2018, 11:22
    Berd, дьютифри на рейсах по стране нету, они только на международных. Значит он уже был в говнецо и ещё догнался в бизнес классе.
    Скорее всего ему далее отказали, в связи с состоянием и далее началось
  • Drabadan 17.08.2018, 11:45
    В Колыму
  • r99s 17.08.2018, 11:53
    Почему он хотя бы не в наручниках?
  • люди_х 17.08.2018, 11:55
    Звук прерывестый, странно...
  • люди_х 17.08.2018, 11:56
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 17.08.2018, 11:57
    Maks.iz.Vervila, не зальешься..там по 1 бутылке в ассортименте)))..проверено!)
  • SkylineR34 evil freeman 17.08.2018, 12:04
    люди_х, маты вырезали
  • Katrin_Kitty Предвкушение 17.08.2018, 12:09
    Биомусор, таких пол России
  • Aleks_N 17.08.2018, 12:20
    Дебошир
  • ingodwedonttrust 17.08.2018, 12:20
    Berd, в бизнес классе алгоголь рекой. Полетайте как нибудь бизнес классом это круто
  • не_Бывалый 17.08.2018, 12:22
    Katrin_Kitty, биомусор в бизнес классе не летает.Мажорик скорей всего.Сынок чей-то.
  • Кладовщик Уйбанчик 17.08.2018, 12:37
    В Мирном у многих АЛРОСовских работников прописка не мирнинская,а московская,белгородская или новосибирская.Если это АЛРОСовский кадр то дело аккуратно замнут( своих трогать нельзя).
  • Sakikawa 17.08.2018, 12:52
    тоже мне новость пойдите в автовокзал там много чего интерестного не только дебоширов
  • luxdvv 17.08.2018, 13:05
    Trimid2, ... до знакомства мо штативом, не?)
  • sportage14 17.08.2018, 13:28
    Кладовщик, пффф, его просто уволят, незаменимых сейчас нет!
  • Shtein_troshkin 17.08.2018, 13:32
    Надо по жёстче с пьяными. Предупредить три раза снять на камеру, потом током бить или для профилактики в печень дубинкой. Из-за безнаказанности и толерантности они не уважают закон и стражей вот и ведут ся как пьяные девки на дискотеке.
  • Shtein_troshkin 17.08.2018, 13:37
    Гренадер, нихера не правильно, надо воспитывать кнутом. из-за таких утырков во всем мире ненавидят бядлогапоту из России. Не умеют себя вести на людях:хамят, матерятся, дебоширят ведут ся как свиньи.
  • MarinaYakutsk 17.08.2018, 16:36
    Мерзость какая, тьфу. Че ему по морде то никто не дал? Явно сынок какого-то чинуши, вот и сюсюкаются с ним. А ведет он себя так, потому что уверен в безнаказанности. Блевануть на него хочется.
  • MarinaYakutsk 17.08.2018, 16:37
    Berd, дьюти фри только в накопителях на межлународные рейсы есть. Вот и непонятно как он с собой алкоголь пронес.
  • MarinaYakutsk 17.08.2018, 16:40
    Kuz78, думаете? Очень сомневаюсь. Такая свинья вряд ли будет чувствовать себя виноватой.
  • Starjack 17.08.2018, 16:47
    Шокером расхерачить! Чтоб забыл слово "молчать!"
  • Ну хоть неместный. А то привыкли авиадебоширов коренных только показывать, да Борисова.
  • arthueannan 18.08.2018, 01:20
    Ему повезло, что полицейские добрые попались. Хотя если бы его хорошенько поставили на место, ему бы не повредило. В воспитательных целях.
Обратная связь